DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Египетская терраса » Когда мы поедем в Египет? (Риторическая тема...)
Когда мы поедем в Египет?
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:29 | Сообщение # 3841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, и блин, я прям счастлива за тебя, что ты можешь позволить себе на международный рейс лететь регулярной и за полтора часа выйти из дома, а некоторые не в Москве даже, и лететь им с пересадками, и до того, как попасть в аэропорт они ещё поездом, машиной или автобусом добирались несколько часов. Ну извини, что все вокруг такие прожорливые и чартерами летят
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:31 | Сообщение # 3842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, где? В аэропорту? То есть ты маленькому ребёнку еду раз в сутки даёшь? Бред пишешь
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:31 | Сообщение # 3843
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Stefaniaya, да я не про хургаду писал а в общем, у нас тут есть пару бывших форумчанок которые постоянно в этих залах зависают в москве при чем) мне это вообще не понятно. Если тебя за пять часов пригнали в аэропорт то кто спорит что лучше посидеть там где можно хотя бы посидеть)))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:33 | Сообщение # 3844
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, мне благо до аэропорта ровно 15 минут ехать)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:33 | Сообщение # 3845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, так ты и начал спорить, мол нахуа кому то этот зал нужен вообще
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:34 | Сообщение # 3846
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, почему в аэропорту? В самолете. Мы же про кормление в самолете говорили.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:36 | Сообщение # 3847
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, я же написал что кроме транзитников. Ты не читаешь что ли?и я не спорил , а спрашивал. Мне интересно было послушать мотивацию.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:36 | Сообщение # 3848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, а мне 8 часов, и у меня диабет, я не могу раз в день есть. Всем из-за тебя не нужны условия в аэропорту?
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:38 | Сообщение # 3849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, самолеты задерживают, то есть никто до этого времени априори не может захотеть попить. Иногда мне кажется, сто ты детьми не занимался от слова совсем, если такие элементарные вещи ты не понимаешь
 
StefaniayaДата: Суббота, 29.01.2022, 12:40 | Сообщение # 3850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик, я тоже часто сижу в бизнесе тк часто лечу бизнесом и все оформление того же багажа сразу идет через бизнес - это мега удобно. И в самолет часто доставляют не через рукав , а отдельно из зала.
Чистейшие туалеты это тоже в плюс,
Ну и почему я не должна воспользоваться комфортом, если мне и кто со мной бесплатно положен проход в бизнес.
Сейчас и залы поэтому переполнены, что у 80% приорити.
В бизнесе кстати в большинстве очень вкусно кормят и поверь не рогаликами.
И рейс сколько раз задерживали и валяешься там спокойно на табло все видно и не дергаешься, тебя позовут.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:43 | Сообщение # 3851
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, на счет детей трудно сказать. Я чаще один летаю, и у меня они большие довольно. А когда были маленькие… я не принципиальный, если они хотят есть и есть на это время то ради бога.если некогда то потерпят, тоже проблемы не вижу. Под детей я никогда не подстраивался.Мое мнение дети должны жить в рамках общих правил. Я точно не яжемать в этом смысле))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:45 | Сообщение # 3852
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Stefaniaya, я с багажом не летаю. Только с ручной кладью. Мне все равно как быстро там что то оформляют)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:46 | Сообщение # 3853
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, и в аэропорту на каждом шагу продается вода. Хаатит утрировать то)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:47 | Сообщение # 3854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, ааа, у тебя и дети альтернативные, которые в два года понимали, что надо потерпеть и не орали голодные. Это же у остальных лети с истериками и не могут пять часов каких то потерпеть.
Пора тебя переставать читать, такой дичи давно здесь не было
 
StefaniayaДата: Суббота, 29.01.2022, 12:48 | Сообщение # 3855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
я с багажом не летаю.

А у 70% пассажиров в самолете багаж и часто много.
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:48 | Сообщение # 3856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, а зачем ее покупать втридорога, если есть приорити, где и вода, и еда, и всё остальное есть?
 
StefaniayaДата: Суббота, 29.01.2022, 12:49 | Сообщение # 3857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Samra ()
а зачем ее покупать втридорога, если есть приорити, где и вода, и еда, и всё остальное есть

tongue
Зачем ее вообще покупать если она для тебя бесплатна
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:51 | Сообщение # 3858
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, в два года они еще сиську сосут)) ну и два года им всего один раз в жизни. На следующий год им уже три. А в три года орать это зашквар.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 12:52 | Сообщение # 3859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, понятно, детьми ты не занимался, летал один, пока дети орали дома.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:54 | Сообщение # 3860
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, да она сто рублей стоит. Тебе же ее не декалитры нужны)но логику я понял. Повторюсь, я не спорю, а выясняю мотивы. При моей схеме просто некогда этим всем заниматься) я каждый раз когда выезжаю пока еду думаю, интересно успею или нет)))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Суббота, 29.01.2022, 12:59 | Сообщение # 3861
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Samra, у меня они не орали особо. Я не одобряю жалобы и ор. И прочие манипуляции. В этом плане у меня позиция однозначная.И все это знают. Ко мне можно обратится с проблемой, но с жалобой бесполезно. Если в чистом поле мне ребенок скажет я хочу есть то я отвечу ты видишь магазин или кафе? Нет? Ну тогда зачем мне эта информация?

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ElkaДата: Суббота, 29.01.2022, 15:01 | Сообщение # 3862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Прозаик, не 100, а 150 вода. И да, её нудно много. Я в полёте стабильно бутылку выпиваю. А ещё пока вылета жду) до того же Внуково мне без пробок 2,5 часа на такси. Выезжаю раньше, так как пробки. Часа за 6 до вылета. И это у меня не транзит, я в Подмосковье живу.
Короче, бизнес-залы нужны. Хотя я лично пользовалась только в Сабихе. А вот в Хургаде про него не знала - тоже могла бы. А то я всё время до вылета хожу по аэропорту, А там ходить негде
 
птиЦЦоДата: Суббота, 29.01.2022, 19:03 | Сообщение # 3863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39560
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не поняла, почему не кормят на борту? Как это??? Сразу вспомнила мужика, который летел в самолёте на последнем ряду, и ему не хватило томатного сока, он орал на весь салон: "Я зачем лечу на самолёте? Чтобы пить томатный сок! А вы мне говорите, что его нет!!!"

Только что от вас узнала, что оказывается, в аэропорту на вылете неуютно, неудобно и куча орущих детей. А вот я обожаю по сувенирным лавкам шляться.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
MuraДата: Суббота, 29.01.2022, 19:05 | Сообщение # 3864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
А вот я обожаю по сувенирным лавкам шляться.
их там почти нет.
 
птиЦЦоДата: Суббота, 29.01.2022, 19:08 | Сообщение # 3865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39560
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
там где можно хотя бы посидеть)))
А где нельзя посидеть? Ни разу такого аэропорта не видела.

Поймите меня правильно, я вовсе не против вот этих залов, о которых Стефания пишет. Просто мне всегда казалось, что внутри аэропорта всё очень интересно и удобно, а тут оказывается сидеть негде и туалеты грязные)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Суббота, 29.01.2022, 19:08 | Сообщение # 3866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39560
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Mura ()
их там почти нет.
Где там? Только что выше писали, что некомфортно в обычном зале, потому что там сувенирные лавки. Так они там есть или их там нет?)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ElkaДата: Суббота, 29.01.2022, 19:09 | Сообщение # 3867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
птиЦЦо, да, лавок почти нет. За стеклянной витриной дорогие китайские сувениры. За одной витриной. И одно типа кафе.
 
SamraДата: Суббота, 29.01.2022, 19:17 | Сообщение # 3868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9022
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне одной везде удобно, а с ребёнком как раз лучше в бизнес зале, ей то попить, то поесть, то писать, и все сувениры ей нужно потрогать. Ну и на мягких диванах лично мне приятнее сидеть. Без зала можно обойтись, по прозаик прям искренне возмущался, мол нафиг они нужны, потому как он из дома сразу в самолёт шмыг, не пьёт и не ест по 8 часов и все должно быть такие же.
Просто если есть возможность бесплатно повысить комфорт свой, то это очень кстати.
Птица, не кормят, в лучшем случае сок, а иногда вода только, с газом или без на выбор, 4,5 часа полёта, 3 в аэропорту и по прибытию ещё два считай без еды и частично без воды. Все тащат в самолёт булки, бутерброды, фрукты, спасибо, что не курицу с яйцами
 
птиЦЦоДата: Суббота, 29.01.2022, 19:19 | Сообщение # 3869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39560
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Samra ()
Птица, не кормят,
Почему??? Раньше же кормили? Я обожаю самолётную еду  blush


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Суббота, 29.01.2022, 19:21 | Сообщение # 3870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39560
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Samra ()
Мне одной везде удобно, а с ребёнком
Мне с ребёнком везде неудобно))) Хотя в целом у меня удобный ребёнок: сидит тихо, сувениры не трогает, есть не просит. Только пить может попросить, но у омр'а всегда есть вода.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Путешествия » Египетская терраса » Когда мы поедем в Египет? (Риторическая тема...)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024