DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » Происшествия в поездках (Делимся страшилками на отдыхе)
Происшествия в поездках
ФелицатаДата: Среда, 05.04.2017, 21:57 | Сообщение # 31
Просто волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Crystal ()
для чего страховаться надо?
Турпоездка в Штаты


Сообщение отредактировал Фелицата - Среда, 05.04.2017, 21:58
 
СгущенкаДата: Среда, 05.04.2017, 22:14 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня был один незабываемый рейс. Летели в турцию. Время рейса пограничное.. что-то ок.12 ночи. Ждем наш рейс... попутно пытаемся выяснить почему закрыт идриска-тур, там наши путевки и билеты. В итоге выяснилось, что перепутали дни... и вылет в это время завтра shock2 в смысле завтра? Едем ночевать к друзьям, параллельно пытаемся дозвониться в агенство ... требуем объяснений. Ночь на нервах.. не спится..пьем. день снова весь в дозвонах.. шозанах. И снова ночь... едем в аэропорт.. попытка нумер 2. И попадаем в пробку. Время еще есть..поем песни...а пробка ваще глухая. И вот время регистрации...уже не смешно).. хоть беги пешком между рядами машин. Двигаемся...подъехали... сайгаком скачем к идриске.. там билеты, друзья пока тащат багаж. Все.... я понимаю, шо это финиш. ..время вылета. Накрылась турция медным тазом. И тут добрая женщина сообщает, шо рейс задержался и регистрация только щас начнется. Божыбожы... в такие минуты мир становится цветным и ярким.
А идриски козлы... мыж еще не знали, шо рейс задержан и ломились сильно к ним... когда пришел представитель, громко его наругали... на что он по селектору на пол аэропорта сказал "девочки, пить меньше нада". Во козел.
 
CrystalДата: Среда, 05.04.2017, 22:21 | Сообщение # 33
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Фелицата ()
Турпоездка
тогда ВТБ страхование. очень крутое


God bless you
 
СпамеллаДата: Среда, 05.04.2017, 22:49 | Сообщение # 34
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
50-летие мужа решили отметить в Греции. Вылет накануне дня рожденья в 11 часов. Приезжаем в аэропорт и узнаем, что вылет задерживается на час. А потом ещё на час. И ещё... Улетели мы на следующий день в 6 часов утра, на 19 часов вылет задержали, из-за неисправности самолёт не мог вылететь из Антальи, ждали, когда пришлют замену. Это был тот самый борт, который впоследствии разбился в Египте.
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 05.04.2017, 23:15 | Сообщение # 35
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42490
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата ()
Подскажите, плиз, приличную страховую компанию

Ресо. Выплатили мне 500 долларов за госпиталь во Вьетнаме, хотя могли бы и не платить - я туда поехала, не позвонив в страховую, а потом уже приехала и принесла счет.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
СемицветикДата: Среда, 05.04.2017, 23:48 | Сообщение # 36
Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня не отдых был, все та же командировка.
Май месяц как то неудачно выдался в прошлом году.
На все майские праздники меня отпустили. Я поехала к родителям в деревню. Отдохнула на природе, по хозяйству помогла.
Заранее был куплен билет на 9 мая на вечер Москва-Симферополь. Но тут вмешался случай. В квартире где я снимала комнату случился потоп, соседи залили нижнюю квартиру. Прилично так.
И перед моим отъездом пришла собственница и начала полоскать мозг по поводу залития. Я меняю билет на 11 число на вечер с доплатой почти в стоимость билета, потому что других вариантов не было. Бегаю по поводу залива то к залитым, то в управляющую компанию...вроде разрулили на какое-то время.
11 числа заранее собираюсь в аэропорт, такси не стала заказывать. Потому как пробки. Поехала на метро и аэроэкспрессе. И опоздала буквально на три минуты. Как умудрилась до сих пор не знаю. На руках не было распечатанного билета меня не смогли пустить на борт, а на месте распечатать билет не могут потому что программа не дает. Пришлось покупать билет по новой, на следующий день. По этой причине потеряла работу....
но несмотря ни на что, частичка моей души осталась в Крыму...
 
StefaniayaДата: Четверг, 06.04.2017, 00:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Фелицата, ВТВ страхование, Альфа, Ренессанс хорошо работают. 
Вот здесь без проблем можно выбрать и купить https://cherehapa.ru/?partner=404. 
Все там подробно рассказано и показано.
 
Беня€ФельдманДата: Четверг, 06.04.2017, 05:42 | Сообщение # 38
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писала, повторю, в крайнююю поездку в Аланию я чуть не утонула, мужик случайно достал со дна, где я барахталась, а потом на меня упали дверцы шкафа купе в номере, здоровущие и тяжелющие, а ездила я одна, никто не поможет, еле выкарабкалась из под них, с тех пор я и В Турции не была и отдыхать одна не езжу))
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 06.04.2017, 07:52 | Сообщение # 39
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42490
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня самый ужас был 2года назад в Хургаде, когда у меня начались первые панические атаки. Ну, я об этом рассказывала, напомню. Я там была одна, и вот утром после завтрака сердце прихватило, я начала задыхаться. Испугалась, что это какой-нибудь инфаркт. Поехала в госпиталь, там решили, что я отравилась, сделали укол, вроде стало лучше. Несколько дней я не бухала и питалась пареной репой. А в последний день опять. Я должна была из отеля в 5 вечера уезжать, надеялась целый день на пляже провести, но не случилось. Опять стало плохо, даже еще хуже. Снова госпиталь, кислородная маска, капельница. Потом меня повезли назад, но мне лучше не особо стало. Все-таки кое-как вещи собрала, заплатила 20 баксов за номер, который я не сдала в 12 по причине поездки в больницу. А в аэропорту Хургады был самый ппц. Я ходила там кругами 3 часа в ожидании рейса, пила воду и задыхалась. В аэропорту мне тоже вызвали врача, пришла такая милая замотайка, дала мне что-то от желудка.
Наконец посадка в самолет. Стюард еще до взлета заметил, что со мной что-то не так, и пообещал, что когда взлетим, они мне принесут кислород и объявят врача. Мол, не бросят меня. И таки принесли, летела в кислородной маске. Потом объявили врача, пришли сразу двое, нашли какие-то лекарства. Тоже все сходились в мнении, что я отравилась. Но среди них был фенозепам. Подозреваю, он и помог. Потом я долго пыталась найти причину, обследовалась, сдавала анализы - все ок, говорят, хоть в космос лети.
Вообще признак такого состояния - что тебе плохо и вроде как надо бы прилечь, но лечь ты не можешь, тебя подбрасывает, даже сидеть невозможно - только ходить кругами.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
KIAДата: Четверг, 06.04.2017, 11:42 | Сообщение # 40
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Я уже тоже на ХХ писала про наш полёт из Тайланда с корпоратива
Нашей девочке еще по пути в аэропорт начало становиться херовасто, она начала отекать, причем с лица. Но сперва это не сильно было заметно, глаза припухли, ну бывает.
Сели в самолёт, взлетели и вот там ее начало натурально раздувать, глаз стало совсем не видно, да и она ничего не видела...Плюс начала задыхаться и совсем дышать не могла. Мы еще сперва шутили и подбадривали ее, но ей всё хуже и хуже становилось. Попросили стюардов чем-то нам помочь, они ушли. Нашей всё хуже, еще попали в турбулентность (а я дико боюсь, когда трясет долго). Вообще страх был: всё трясется, лампочки в самолёте мигают, пищат, капитан корабля по громкой связи объявляет: есть врач на борту? срочно нужен врач! у кого есть с собой лекарства - передайте стюарду!
Чудом с нами летели муж и жена врачи, она терапевт, он хирург. Нашей занялась терапевт, колола ей уколы, какие нашлись - нифига не помогало! Она задыхается и всё тут. И тут врач говорит: сейчас будем резать и трубку в горло вставлять...а я это только в институте делала!
ааа!
Муж ее в это время занимался другой женщиной. Оказывается, еще кому-то стало плохо. У тётки варикоз был вроде и летать нельзя, у нее все вены на ногах дико раздулись и нога огромная. 
А тётя-врач мне говорит (мы как раз втроём в закутке были - врач, я и наша сотрудница): Я боюсь, что та женщина до дома не долетит...
ааа, жесть!
Не знаю в итоге как там та тётенька.
Наша прямо с самолёта в больницу поехала и неделю там лежала под капельницами.
 
ФелицатаДата: Четверг, 06.04.2017, 12:00 | Сообщение # 41
Просто волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 0
Статус: Offline
StefaniayaEyjafjallajokullCrystal, спасибо, девочки!
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 06.04.2017, 12:08 | Сообщение # 42
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42490
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата KIA ()
Наша прямо с самолёта в больницу поехала и неделю там лежала под капельницами.

Жуть! А что это было, аллергия?
У моей подруги так же вот в самолете по пути из ЮАР случился отек Квинке. Кто-то ей дал лекарство. Она еще пыталась помочь врача на пересадке в Париже получить, но ни фига. Ей сказали, что доктор есть, но вне зоны аэропорта, а у нее нет шенгенской визы, так что никак.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
KIAДата: Четверг, 06.04.2017, 12:12 | Сообщение # 43
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А что это было, аллергия?У моей подруги так же вот в самолете по пути из ЮАР случился отек Квинке.

да, тоже Квинке был
у нее видимо на всю эту тайскую экзотику с непривычки внезапно аллергия вылезла. она вообще первый раз тогда заграницей была.
и ей сделают укол, она вернется на своё место и ей снова всё хуже и хуже
а прямо перед нами 4 тайки сидели и чем-то своим местным воняли - они лоточки с едой взяли и специи и заправки в воздухе стояли
мы потом попросили нашу девочку куда-то пересадить, но стюарды рожи воротили, типа, нам некуда, всё занято
мы потом внаглую одного с его места согнали и ее туда усадили, подальше от этих таек
но вообще было реально ссыкотно и жутко лететь
я еще крови боюсь, а врач собиралась резать нашу девку при мне
хорошо всё обошлось и резать не стали
 
xarlicДата: Четверг, 06.04.2017, 12:44 | Сообщение # 44
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата KIA ()
а врач собиралась резать нашу девку при мне

еще и разрезать могли????  shock2
 
KIAДата: Четверг, 06.04.2017, 12:47 | Сообщение # 45
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
еще и разрезать могли????

да, там же при отёке квинке отекают и дыхательные пути и человеку дышать нечем
и делают дырку в горле и вставляют трубку, чтобы воздух как-то напрямую в лёгкие заходил
но я не врач, я только слышала про это
 
xarlicДата: Четверг, 06.04.2017, 12:49 | Сообщение # 46
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата KIA ()
я только слышала про это
я в кино видела, но то кино....
 
ottaДата: Четверг, 06.04.2017, 12:59 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
олею судеб случилось так, что в каждой из моих немногочисленных поездках со мной происходили не очень приятные ситуации.
У меня было несколько забавных случаев. Собралисьмы как то с друзьями полететь в Турцию. Я+подруга+пара парней. Долго мучили туроператора, пытаясь выбрать нормальный отель за очень скромные деньги. Купили билет, вылет через пару дней должен быть. И тут звонит мне мой брат и сообщает, что у него через 2! дня свадьба. А живет он в 350 км от меня. Спасибо, конечно,что хотя бы за 2 дня сказал)))) Мог ведь и в день свадьбы позвонить. И выходит так, что у брата регистрация в день моего вылета в 12 дня. Но вылет у меня поздно вечером)). И ехать к брату в одну сторону не меньше 4 часов. Ну что делать? Решила, что надо рискнуть!))) Оставляю билеты, загран друзьям (там нужно было дооформить что-то, не помню, вроде как страховку), бегу  домой, собираю чемодан и на вокзал за билетами. А билетов то нет…Лето, июль, южное направление. Все раскуплено давно. И добрая тетенька-продавец подсказывает мне, что нужно немного подождать, в 10 часов снимают невостребованные брони, вот тогда может она сможет мне что-то найти. Стою, жду. И тут подходит пара молодых людей к окошечку и сообщают, что хотят сдать 1 билет как раз до того места, которое мне нужно. Невероятно!)))))))) Поезд через 10 минут))) Хватаю я чемодан, бегу к поезду, за 1 минуту до отправления влетаю в вагон))) Фуууууф, успела.
И вот только в поезде я понимаю, что обратного то билета у меня нет))))). Приехала я, отпраздновала свадьбу, поздравила всех и стала думать, как мне домой попасть. Брат долго смеялся, но помог. Договорился с таксистом, меня за умеренную плату довезли до дома. Тут меня уже другое такси до аэропорта ждет. Прибегаю я домой, из чемодана вещи праздничные выбрасываю, пляжные забрасываю и в аэропорт. Ночь, пробок нет. А по пути звоню друзьям.А друзья то не отвечают.  И не просто не отвечают, а выключены телефоны у всех троих человек.
Приехала,сижу. Проходит час, началась регистрация, у друзей телефоны не работают. Тут появляется моя подруга, я радостно вскакивая, кричу, что надо бежать быстрее на регистрацию…Но выясняется, что билетов и паспортов у нее тоже нет. Все у нашего друга, который вечером на связь выходить перестал. Продолжаем сидеть, регистрация идет, потом подходит к концу и минут за 15 до окончания появляются наши друзья. Но как появляются…Подъезжает белый мерс, из него выходит молодой человек, открывает двери и оттуда практически выпадают два тела. Он их обоих берет под руки и втаскивает в зону аэропорта со словами: «Все девочки, этих двух я доставил, дальше сами»))))))))). Отдает все наши документы и  уезжает…А ребята то крупные, а мы с подругой весим по 40 кг. И обоих мы видим первый раз в таком состоянии. Кое-как довели мы их до места регистрации. Ребята с трудом стоят. Спят стоя))). И тут один из них просыпается, открывает глаза и говорит девушке на стойке что то вроде: «Девушка, вы прекрасны, давайте сходим вместе попить кофе»))))))) Все, кто
был рядом, особенно сама девушка, начали ржать))) Девушка отказалась от такого соблазнительного предложения)))))))).
После регистрации дело пошло веселее. Ребята более-менее проснулись и частично пришли в себя. Но в самолете им попались веселые соседи, у которых было куча алкоголя из дьютика)) В общем, на время полета ребят мы опять потеряли. Из самолета нам помогли их выгрузить наши добрые соотечественники. И провести
через таможню и т.п.
Приехалив отель, ребят выгрузили в лобби. Мы пошли документы оформлять. Вернулись минут через 30-40. Их уже нет. А отель был с ооочень большой территорией. И большой кучей народа. Искали мы их пару часов, но так и не нашли. К тому времени весь персонал уже ржал и отдыхающие тоже.  Работники отеля нас уверили, что ребят с территории отеля без нас не выпустят и если что нас позовут)))
Нашлись парни на следующий день. Оба практически ничего не помнят. Очнулись, говорят, уже в отели, ночью. Где живут, какие номера – не знают))))))) Добрый персонал помог, проводили)))))))) И рассказывают они нам такую историю.
Решили парни перед вылетом в Турцию встречу отметить (один из них живет в другом городе, редко видятся). Пошли в бар. Сначала в один бар, потом в другой, потом еще в один. В каком то из баров оставили сумку с деньгами, телефонами и всякими разными документами. Добрались домой как-то и упали спать. И так бы они и спали, если бы…
Если бы не пришла с работы мама, которая знала, что у сына должен быть вылет вечером. И знала она также, что наши с подругой билеты и паспорта  находятся у него. И маме очень было жалко девочек (то есть нас), поэтому она стала парней будить. Но они были никакие. Мама-герой даже как то умудрилась втащить их в душ. Эффекта 0, но тут мама поняла, что ей нужна помощь. И таки смогла она добиться от сына номера телефона его друга.
Мама позвонила другу, объяснила ситуацию. Пока друг ехал, она собрала сумку сыну, нашла все документы с билетами и отправила сына отдыхать))))))) Кстати,
сын  потом сильно удивился, когда увидел вещи, которые мама положила. Потому что мама не очень учла климат Турции в июле и наличия моря. Поэтому там были только теплые вещи. И вообще не было плавок))))))))
Пришлось потом все в Турции покупать))))))))).
Маме,а также его другу, который их притащил,  мы с подругой по прилету выразили огромную благодарность.
Прошло уже лет 10, но ребята больше никогда так не пили. А один из них в этой поездке познакомился со своей женой)))) Наверно, это была судьба.


Сообщение отредактировал otta - Четверг, 06.04.2017, 13:38
 
xarlicДата: Четверг, 06.04.2017, 13:27 | Сообщение # 48
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
otta, ого себе. трешатина  crazy
 
ottaДата: Четверг, 06.04.2017, 13:39 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
otta, ого себе. трешатина
Ага))) Но сейчас это одна из самых смешных моих поездок)))
Да и отдохнули тогда классно)))
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 06.04.2017, 13:55 | Сообщение # 50
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42490
Репутация: 7
Статус: Offline
otta, ааа прикольная история!

Секс, котики, рок-н-ролл
 
ottaДата: Четверг, 06.04.2017, 14:28 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
otta, ааа прикольная история!
Рада,что понравилось)))
 
ТёмаДата: Четверг, 06.04.2017, 14:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10520
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы летели в свадебное путешествие на Филиппины, вылет из Шарль де голля

Все началось утром, когда мы звоним в такси, а такси нет
Нет такси! Ибо обледенение,  25% - 30% таксистов решило в этот день не выходить на работу, и вуаля

Нужно в срочном порядке искать кого-то, кто повезет нас в аэропорт
Кое как нашли, окк

Приехали в аэропорт, сидим, с вылетом что-то непонятное. Объявлена задержка рейса на 2 часа. Через 2 часа объявили что еще на 2 часа. И еще)))
Потом ну вот вот полетим, а там и вечер настал

Объявляют - сейчас будет посадка в автобусы, распрелеляем на ночь в отели
Ок привезли, чек на ужин

Утром подъем завтрак автобус в аэропорт в 9 утра

И начинается повторение вчерашнего дня, подождите, щаз все будет
Прибывает народ на новый сегодняшний рейс

И тут народ взбеленился
Все поняли, что наш борт не починили, новый рейс улетит, а мы опять останемся
Началась революция)))) кто-то спиздил громкоговоритель , и на пол аэропорта начал вещать какие мудаки авиакомпания и ее сотрудники)))

Другие начали стучать по окнам
Прибыла полиция, встала по периметру зала  crazy 

Нас таки отправили этим рейсом, а кто должен был лететь этим остался как мы вчера))

Обледенение не позволило быстро привезти запчасти,  проблемы какие-то были

Ожидание 36 часов - и вуаля
Каждому авиапассажиру полагается компенсация 600 евро, в след году мы полетели во вьетнам бесплатно))))

Муж сказал, если бы я знал про компенсацию, то не психовал бы в аэропорту, а радовался))
Вот бы так каждый раз))))


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Четверг, 06.04.2017, 14:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10520
Репутация: 2
Статус: Offline
Провели мы день в аэропорту в соседстве с чернокожей семьей - молодая пара и совсем маленький ребенок, который ковылял не совсем уверенно
Маманя сидела трындела по телефону, читала книжку, а папаня , высоченный красивый негритос возился с малышом,  это было такое мимими

Я влюбилась в малыша - абсолютно спокойный ребенок
За все время ну пару раз там чето пискнул , так, еле слышно))
Занимал себя сам - то коляску трясет с интересом, то в сумке ковыряется
Все время придумывал как себя занять))

Я говорю - хочу такого ребенка )))))


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Четверг, 06.04.2017, 15:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10520
Репутация: 2
Статус: Offline
А одна задержка рейса для кого-то обернулась страшилкой , а для нас кааайфом))

Это было наше первое самостоятельное путешествие заграницу
Я подруга хургада
Отличный отель отличный отдых - отъезд ожидался с ужасом sad
Сидим в трауре в аэропорту, ждем
Часа 3 что-то непонятное, никакой инфы

Тут все таки явил свои телеса работник компании - кирдык , говорит
Самолет сломался, починить никак, завтра за вами прилетит 2 тушки, сегодня в отель и завтра днем вылет

Ааа ааааааа это было вселенское щастье!!!!!
Еще один день в Египте!!!!!!

Но не все разделяли нашу радость))) пол самолета в истерике, ибо стыковочные рейсы и тд

Привезли нас в 5 звездник , все окк
Мы поблагодарили небеса за этот нежданчик - подарок

Да на след день я вспомнила этот Ужос детства летать на ту
Когда закладывает уши и это больно ))


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Четверг, 06.04.2017, 15:17
 
xarlicДата: Четверг, 06.04.2017, 15:07 | Сообщение # 55
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
компенсация 600 евро,


Я просидела 11! Часов в аэропорту Барнаула, т.к. У нас тут был борт номер один и по этой причине вылеты не разрешали. Не знали они в какой момент ВВП закончит встречу и изволит лететь.
И я опять влипла в ситуацию, когда из-за этого опаздываешь на рейс из Москвы. Причем последние часа три мы уже сидели в помещении после регистрации и паспортного контроля, то есть нас уже не кормили и воду дали после долгих возмущений.
В этот раз повезло больше - прилетела за два часа до рейса, опять бегом по Домодедово и в аккурат на регистрацию успела.
И никаких тебе конечно компенсаций, это Россия, детка
 
ТёмаДата: Четверг, 06.04.2017, 15:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10520
Репутация: 2
Статус: Offline
Харлик там вроде компенсация если задержка более 24х часов

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Четверг, 06.04.2017, 15:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10520
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще вспомнила
Когда мы возвращались из Сирии,  садимся в самолет, запускают двигатели, и тут такой шум, будто огромной кувалдой хреначат по самолету  shock2 
Останавливают , запускают второй раз - а шум еще сильнее

Говорят, ну на 40 минут возвращаемся в аэропорт
7 часов ждали ))

Но нам и обед дали, и позже еще чай кофе десерт


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
xarlicДата: Четверг, 06.04.2017, 16:19 | Сообщение # 58
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя ситуация в тот раз осложнялась тем, что у меня были проблемы с визой. Срок действия заграна заканчивался на неделю что ли ранее, чем было необходимо для въезда на Шри банку.
Оформить новый я не успела. Гид предложила такие варианты - либо летим на свой страх и риск и уже там на паспортном контроле мне озвучат вердикт - пустят в страну или нет, шансы 50/50. Либо за деньги делаем визу в Москве. Согласилась на второй вариант, но тоже были ограничены во времени. И, вылетая в Москву, я еще не знала, удалось получить на меня визу или нет. Но разрешилось все хорошо.
Вот только потом меня чуть не утащило в океан этими самыми обратными волнами. Очень страшно. Берег близко выбраться не можешь....
 
StefaniayaДата: Четверг, 06.04.2017, 17:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
otta, думаю у тебя в загашнике ещё должно быть что-то ржачное  rolf . Я помню, как мы не закрывали рты и уже малая часть пляжников тоже слушала и смотрела  yahoo
 
ФелицатаДата: Четверг, 06.04.2017, 19:48 | Сообщение # 60
Просто волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniaya, а про Русский Стандарт Страхование что-нить сказать можешь? А ВТБ разве не под санкциями в США?
 
Форум » Истории » Креатифф » Происшествия в поездках (Делимся страшилками на отдыхе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024