DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Коронавирус-2 (Коронавирус, сраный вирус - УХОДИ!))))
Коронавирус-2
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:00 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, у меня такое было. Я тебе сразу хотела написать.
Я тоже напугалась, думала, что инсульт шарахнул. Прошло само день на третий. Но стадия боязни открытого пространства длилась где-то с месяц. Дома ещё ничего, а на улице прям хреново было. Делала мрт. Нормально всё.
 
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
Сыну в поликлинике после второй прививки выдали,

Мне тоже выдали после второй прививки, вернее, перед второй, после осмотра врача
 
TatyДата: Пятница, 25.06.2021, 10:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5755
Репутация: 3
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, Эйечка, здоровья Олесе ! Пусть все пройдет скорее.
Про Драпеко тоже видела - точно такая же херня с ней произошла. все прошло потом.
 
TatyДата: Пятница, 25.06.2021, 10:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5755
Репутация: 3
Статус: Offline
Михаил Мурашко, министр здравоохранения РФ: «Студентам необходимо вакцинироваться перед началом учебного сезона, целесообразно, чтобы все студенты прошли вакцинацию».Он также отметил, что иммунитет после вакцинации формируется в общей сложности 42 дня. Поэтому для того, чтобы подготовиться к началу учебного года, необходимо, чтобы студенты привились до середины июля.Отметим, что ранее глава Минобрнауки Валерий Фальков подчеркивал, что для студентов вакцинация является добровольной. При этом он призывал «приложить максимум усилий для того, чтобы ситуация не развивалась по негативному сценарию», и отмечал, что вузы вправе самостоятельно решать, допускать ли к очным занятиям студентов, которые не сделали прививку от коронавируса. (с)
Бляди ! diablo    Добровольно, ага !!!
в июле, потом опять в январе... и опять...?


Сообщение отредактировал Taty - Пятница, 25.06.2021, 10:18
 
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне даже диагноза никто не поставил. Сразу погнали на мрт и выписали дорогостоящее лечение. Что это было, я узнала от Малышевой, в ролике, который вешала здесь Фелицата.
Неприятное дело, но, слава богу, всё проходит.
 
StefaniayaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Taty ()
Про Драпеко

Причём доктора ей сказали , типо вы много и часто летаете - одна из причин.
Два года назад у меня тоже такая фигня была три дня и практически после самолета, как после пьянки кружилась вся квартира, могла только лежать на боку . Думала давление, я даже здесь писАла типо что выпить - но измерила, а оно отличное. Когда смогла добраться платно к доктору , сделала снимок и узи , никаких отклонений, даже остеохондроз не замечен. Блиин что это было хз, но пошла к знакомой докторице на массаж всего тела и она мне допом шею ещё разработала , все ттттт прошло. Но чувство жуткое. Я сразу сказала доктору - дайте мне таблетку тк вдруг повторится, что пить. Но ничего так и не назначили, типо нет показаний.
 
StefaniayaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, кстати, одна из докторов мне сказала, можно выпить таблетку самолетную от укачивания (или половинку) той же драмины как вариант.
 
AlbaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Crystal
Цитата
Смысл устраивать хорорр с вакцинированием, если привьется меньше контрольного значения. Ну пусть даже 20% привьется. Но что б был коллективный иммунитет, как они хотят это надо не менее 50. Но такие цифры по России анриал. У нас нет культуры вакцинац
 
К сожалению так и есть
 
AlbaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Anders007,  
Цитата
Мне кажется народ всем своим поведением показал , что не доверяет власти , его вакцине и всей «заботе» , но будет активно голосовать за едро и доверять всемогущему многоходовщику …))

Население конечно тоже отжгло в очередной раз явив миру совковую полууголовную сущность.
Прививаться то мы не будем. А документы о прививках поддельные купим и поедем по миру красивые и справедливые такие(

Проблема к сожалению в том, что население категорически не доверяет властям и саботирует любые начинания. И власти знают, что чего то предпринимать в большинстве случаев бесполезно. Всё равно это исполнено не будет. Очковтирательство получается с обеих сторон. Какой выход не понятно и

Вы справки о вакцинации подделаете, они результаты выборов. Всё на паритете(
 
HikariДата: Пятница, 25.06.2021, 10:38 | Сообщение # 40
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10914
Репутация: 8
Статус: Offline
в полностью привитом израиле опять вспышки и ограничения
ну и что эта прививка даёт?

у нас кончился ковивак, произведут через месяц 1 млн доз, это ни о чем. в регионах и спутник кончился.
вот власть если не может обеспечить, фигли тогда запреты вводить? 

одной рукой всех гоним на прививки, другой открываем полёты и завозим мигрантов. логика где? везите нам новые мутации у нас у кучи народа снижен иммунитет потому что они только что привились. антитела не являются отводом от прививки, вчера сказали. уже и беременных и подростков будем колоть. дурдом.
я не против прививки в целом, но во-первых каждые полгода я для себя не вижу смысла прививаться. я лучше ограничу контакты. о коллективном иммунитете речь не идёт, власти не могут это обеспечить, если бы речь шла об этом я привилась бы. поэтому прививаемся для себя получается - а для себя мне не надо пока. 
и потом этот абсурд - колоть беременных, не смотрим на антитела, открываем полёты (как же так, у нас же пиздец?) и тд. я не вижу логики у властей, поэтому всё более негативно отношусь к прививке, а вначале я была и не против


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 25.06.2021, 10:38 | Сообщение # 41
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42500
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Дома ещё ничего, а на улице прям хреново было.

Вот, она тоже так говорит


Секс, котики, рок-н-ролл
 
HikariДата: Пятница, 25.06.2021, 10:39 | Сообщение # 42
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10914
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Alba ()
совковую полууголовную сущность.
а причем здесь "совок"?


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
krasavishnaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:39 | Сообщение # 43
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alba ()
Вы справки о вакцинации подделаете, они результаты выборов. Всё на паритете(
ты перепутала причину и следствие-сначала правительство потеряло доверие людей своими махинациями, а теперь люди не доверяют правительству.
 
AlbaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас больше 60% населения вакцинировалось. Значительная часть из них спутником. Трупы на улицах пока вроде не валяются. 
ЧЕ по футболу при полной загрузке стадиона проводят. Посмотрим, что дальше будет.
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 25.06.2021, 10:40 | Сообщение # 45
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42500
Репутация: 7
Статус: Offline
Stefaniaya, она пила драмину, стало еще хуже, еще и тошнить стало. Тогда ей другое что-то прописали, но все равно хреново((

Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Сан-Марино, 34 тысячи жителей, 90% вакцинировано "Спутник V", с 17 мая один зараженный.
 
Anders007Дата: Пятница, 25.06.2021, 10:43 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Альба сказала! А всё остальное - кликушество)))

Ок! Тогда другое дело ))
Сегодня в Коммерсантъ статья , кстати :
https://www.kommersant.ru/doc/4869981?from=main_2

Это что есть и сколько всего могут производить …


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
AlbaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Hikari, в Израиле да. Несколько школ закрыли. В Англию люди съездили и новый штам привезли. Дети не прививались. 
оно работало только в герметично закрытой стране. 
в принципе надо , чтобы 60% населения всего мира вакцинировалось. Но это конечно утопия
 
HikariДата: Пятница, 25.06.2021, 10:45 | Сообщение # 49
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10914
Репутация: 8
Статус: Offline
другарица, у нас не сан марино к сожалению. в регионы вон вакцину не завезли.

если у нас такой пиздец как они говорят - надо было посадить всех в локдаун жесткий, закрыть границы, и привить за месяц два большинство населения кто без отвода. потом всё открыть. но наши так не смогут. поэтому будем прививаться долго и постоянно. и болеть тоже долго и постоянно. на благо выгодоприобретателей.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
StefaniayaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
стало еще хуже,

Вот блин. Очень сочувствую, у меня тогда три дня еда были, как после дикой пьянки вертолёты летали. Я даже думала мигрень может началась
 
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Я против этой вакханалии. Но картинка Сон очень в тему.
В Питере вообще пипец. Умерших больше, чем в Москве, зараженных не считают, не успевают. Из 300 ПЦР-тестов финнов, вернувшихся из Питера, 86 положительные. Но ЧЕ и Алые паруса.
 
HikariДата: Пятница, 25.06.2021, 10:47 | Сообщение # 52
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10914
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Alba ()
Дети не прививались.
 ну взрослые то привитые типа , не должно быть вспышки

Цитата Alba ()
в принципе надо , чтобы 60% населения всего мира вакцинировалось. Но это конечно утопия
да. поэтому и смысл в прививках только для тех кто видит для себя риски.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ElkaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Что-то там в среднем ухе сместилось. Говорят, он само проходит через месяц, но чтобы прошло быстрее, сделали ей какой-то маневр (клали на кушетку, резко поднимали).
пару дней назад ролик был в новостях, что делать, если вдруг головокружение, что-то с средним ухом. Там на бок на лавочку человек ложился, голову наклонял определенным образом, потом вставал. Потом на другую сторону и так 5 раз туда-сюда. И делать 10, вроде, раз в день. Найди сюжет, по 1 в Добром утре был. Вдруг поможет. И лор должен показать еще упражнения по разным видам пордувания.
У меня просто болело это среднее ухо. И наружние оба( все уши, короче, которые есть. В разные периоды жизни.
Цитата Eyjafjallajokull ()
Но тогда анализ крови был бы плохой.
с ушами хорошие анализы крови. Терапевт смотрит на меня: анализы хоть в космос, а я со стула падаю(
Это было в ноябре 2019, то есть не только у молодых 20+
 
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, пройдёт, обязательно пройдёт! Ещё жара эта. Но всё будет хорошо.
 
Anders007Дата: Пятница, 25.06.2021, 10:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Другарица , Сан-Марино не показатель .
Туда ещё турист не добрался . Как только начнёт ездить сразу начнётся .

Я не вижу смысла вакцинироваться ? Какой смысл ?
Только чтобы в ресторан ходить ?)) спасибо не надо )
Ездить в Европу не поможет .
А идиотизм поддерживать и ловить побочки -нет , спасибо .)


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
HikariДата: Пятница, 25.06.2021, 10:50 | Сообщение # 56
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10914
Репутация: 8
Статус: Offline
Anders007, +++

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
AlbaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
krasavishna
Цитата
ты перепутала причину и следствие-сначала правительство потеряло доверие людей своими махинациями, а теперь люди не доверяют правительству.
 
Нет не перепутала.Выходцы из СНГ и в других странах себя так же ведут. 
Россияне,украинцы,молдаване и т.д. ,когда спрашивают как решить ту или иную проблему, на информацию о том, какие документы надо предоставить, первое о чём спрашивают - ну мы это ничего делать не будем: можно как-нибудь без этого всего сделать, мы заплатим. 

Или сами правила дорожного движения нарушат, потом возмущаются - сволочи, оштрафовали! Так не нарушай, не оштрафуют. Ну и что с того, что я под знак поехал, я торопился ,мне надо было!
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 25.06.2021, 10:53 | Сообщение # 58
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42500
Репутация: 7
Статус: Offline
Elka, да делали ей эти маневры уже 2 раза в поликлинике, и сама она делала, не помогло пока. Вот сейчас снова поехала к врачу. Я ее сегодня не могу отвезти, еду на съезд ЛДПР

Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:53 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Hikari, я согласна с тобой. С этими вакцинами сплошная хрень. Первые сделали, но даже не смогли по-человечески зарегистрировать. Какие локдауны! Когда деньги платить надо людям. А это шайкой гопников у руля не предусмотрено.
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 25.06.2021, 10:54 | Сообщение # 60
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42500
Репутация: 7
Статус: Offline
другарица, спасибо!

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Коронавирус-2 (Коронавирус, сраный вирус - УХОДИ!))))
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024