DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Коронавирус-2 (Коронавирус, сраный вирус - УХОДИ!))))
Коронавирус-2
StefaniayaДата: Пятница, 25.06.2021, 23:57 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Про сертификат на англ языке
https://www.garant.ru/news....vup9o8w
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 00:00 | Сообщение # 122
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
krasavishna, у меня аллергия может перейти в астму, я реально не хочу колоть херню всякую :(((

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
StefaniayaДата: Суббота, 26.06.2021, 00:03 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Прививка после болезни.

https://www.bbc.com/russian....W1JrW1U
 
krasavishnaДата: Суббота, 26.06.2021, 00:03 | Сообщение # 124
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Faniya ()
krasavishna, у меня аллергия может перейти в астму, я реально не хочу колоть херню всякую :(((
верю, что не хочешь
 
StefaniayaДата: Суббота, 26.06.2021, 00:08 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Ааааааа tongue
актуалочка по горячим следам

пысы: на своих 99999 ушла спать
Прикрепления: 6310090.jpg (142.3 Kb)


Сообщение отредактировал Stefaniaya - Суббота, 26.06.2021, 00:10
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 00:18 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Это у меня была первая версия исходя из его цвета лица, но в партии не подтвердили.

Видела в новостях жирика на съезде. Он чёт реально сильно сдал, такой старый! Наверное, папка скоро оставит свой пост, тогда и сыну там делать нечего. Поедет в Дубай, у него же там хата, вроде.
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 00:22 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Губернаторы постоянно говорят о необходимости вакцинироваться, но не все из них это сделали.

Итак, 34 губернатора из 85 переболели коронавирусом, а 51 – нет. Вакцинировалось - 57 глав субъектов, не вакцинировалось
- 28 глав субъектов. 13 руководителей субьектов федерации ревакцинировалось. Заболеваемость ковидом среди губернаторов кратно выше, чем в среднем по стране. Учитывая интенсивные контакты руководителей регионов – это неудивительно.

Болели и не вакцинировались 20 глав регионов. Тут можно допустить, что у них есть антитела и вакцинироваться им пока рано. Заболели после вакцинации 4 губернатора. Среди них Владимир Уйба (глава Республики Коми), Олег Мельниченко (врио губернатора Пезенской области), Владислав Шапша (губернатор Калужской области) и Антон Алиханов (губернатор Калининградской области). Здесь можно сослаться на ослабленный иммунитет и усталость губернаторов, которые испытывают на себе ненормированный рабочий день и частые переезды. Всё это дает негативный эффект, хотя, например, А. Алиханов – самый молодой губернатор в России (34 года).

Не вакцинировалось 28 глав регионов. При этом не болели и не вакцинировались 8 губернаторов.
Среди них:
Сергей Меняйло (врио главы Северной Осетии, 60 лет), Вениамин Кондратьев (губернатор Краснодарского края, 50 лет), Александр Никитин (губернатор Тамбовской области, 45 лет), Дмитрий Миронов (губернатор Ярославской области, 52 года), Рамзан Кадыров (глава Чечни, 44 года), Александр Бречалов (глава Удмуртии, 47 лет), Владислав Ховалыг (врио главы Тувы, 53 года) и Александр Цыбульский (губернатор Архангельской области, 41 год).
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 07:05 | Сообщение # 128
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
другарица, наш вот что пишет
Прикрепления: 1109768.png (2.63 Mb)


Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
Anders007Дата: Суббота, 26.06.2021, 11:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Англичане опубликовали скучный с большим числом цифр отчет по текущим показателям заболеваемости. Любопытным в нем является то, что вычисляемая смертность при заболевании штаммом Дельта (тот самый «индийский» штамм) для ранее вакцинированных составила 0,26%. Для людей, не принимавших вакцину, смертность составила 0,08%.(С)

Я что -то упустил или вакцина -это прямое лекарственное средство , а не профилактика ?
Те когда болезнь принимает тяжёлые последствия , то надо колоть вакцину ?
Как еще понять фразу «с высоким риском тяжелого течения заболевания»? У нас тяжесть заболевания теперь диагностируют до наступления заболевания, что ли? Я, возможно, неграмотный и не то понял, но тяжелая форма — это всегда то, что есть по факту.
Вакцине и года нет, нет исследований по побочкам, а теперь ещё колят все подряд …
Странная фигня . И главное как только народ потянулся , то сразу в некоторых регионах вакцины чуть -чуть закончились .


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)

Сообщение отредактировал Anders007 - Суббота, 26.06.2021, 11:36
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 12:03 | Сообщение # 130
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Anders007, закончились потому что массово пригрозили увольнением

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 12:18 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Anders007, эль-мюрид зверский антиваксер
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 12:22 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот ещё фигня! Наши не признают иностранные вакцины. Подруга привилась на Украине файзером, гражданка рф с видом на жительство в Одессе. Её прививка для России не действительна. Ну, что за херня! А для Украины спутник не действителен. Но это хотя бы оправданно тем, что воз пока не признал.
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 13:27 | Сообщение # 133
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
другарица, так признание взаимное вроде как , воз признают спутник мы какой нибудь пфайзер

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
CubaLibreДата: Суббота, 26.06.2021, 14:25 | Сообщение # 134
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Faniya ()
так признание взаимное вроде как
с чего бы? есть протокол для мед.препаратов, а не пацанский договор. Насколько я знаю, Россия не предоставляет некие запрошенные данные по испытаниям Спутника, поэтому он и не признан, то есть нет заключения, что это говно, просто процесс признания невозможно завершить из за недостаточности данных. А вообще у нас, в целом, к Спутнику положительно относятся и ждут его признания.
 
Anders007Дата: Суббота, 26.06.2021, 15:31 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Другарица , так он то в целом прав )
А то нам все лепят про аналоговнеимеющие вакцины , а блин год не могут Документы в ВОЗ подать для регистрации .
Потом видимо комиссия ВОЗ чёт там на наших производствах нашла такое , что премьер -министр Италии сказал , что не признают …
А у нас написали , что только на одном фарм-предприятии нашли недочеты …

Хз документов нет , нет регистрации в ВОЗ и опять у нас особый путь и все своё , а нам то че делать ?
И спутник колоть для внутреннего пользования , а в Европе колоть для всего остального мира ?))
Бред блин .
В Сколково кластер медицинский задумывался , как типо передовой инновационный , можно там , как офшорной зоне , использовать все передовые технологии и медикаменты , которые не зарегистрированы в РФ .
Задумывалось ага . Тут же все нарушили наши Поповы и Голиковы стоило израильской клинике заявить , что она может пробную партию пфайзера завезти для своих пациентов.)
Попова аж чуть из трусов не выпрыгнула заявив , что нельзя ! Ни в коем случае ))
Бред и так во всем ))
Вкладывайтесь , приходите , силиконовая пацанская долина ))


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 15:55 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Anders007, я не спорю)) конечно звездец, и так во всём.
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 16:06 | Сообщение # 137
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Anders007, а почему бы нам не завезти платно вакцин, одобренных воз. ?

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 16:23 | Сообщение # 138
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
cool cool cool
По словам Вуйнович, ВОЗ проводило небольшое исследование среди "очень высокообразованных людей", в котором большинство граждан до 40 лет, заявили, что боятся вакцинироваться и готовы на этот шаг только в случае необходимости для выезда за рубеж. "Извините, если вы боитесь, тогда вы абсолютно не сможете найти причину для своего комфорта, чтобы вакцинироваться только для того, чтобы куда-то ездить. Мне это понимание странно: возможно или невозможно [возможно вакцинируюсь, возможно - нет]", - подчеркнула в этой связи представитель ВОЗ.


Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
СонДата: Суббота, 26.06.2021, 16:53 | Сообщение # 139
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
В Москве люди на митинг вышли против принудительной вакцинации , смотрю прямой эфир на фб
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 16:57 | Сообщение # 140
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон, да? Не верю

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
СонДата: Суббота, 26.06.2021, 17:44 | Сообщение # 141
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Faniya, канал: Рупор Москвы передаёт )))
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 17:52 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Щаз всех повяжут и объявят экстремистами. Вы хотите как во Франции?
 
другарицаДата: Суббота, 26.06.2021, 17:53 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Рашкин из кпрф собрал
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 26.06.2021, 20:11 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Я очень ссу, честно говоря. Вдруг что-то страшное? Но тогда анализ крови был бы плохой.
Ни сы! У меня было такое, хорошо, что буквально накануне, пока завтрак готовила, по телеку в программе "Жить здорово" сюжет на эту тему видела, т.е. я знала, что это такое, поэтому не испугалась)) А это реально жутко просто. Попросила сразу мужа найти эту программу, он нашел её, посмотрел и сделал мне всё, как надо))
В программе этой женщина профессор из Москвы была, она вроде специализируется на проблемах вестибулярного аппарата, ежели что, можно Олесю к ней сводить.
https://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdo....uzhenie


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 26.06.2021, 20:28 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
в полностью привитом израиле опять вспышки и ограниченияну и что эта прививка даёт?
 
Позавчера как раз читала об этом на одном израильском сайте. "Полностью привитого израиля не было". Там было привито более 80% (один раз) и более 60% (полным циклом) взрослого населения, с учетом не привитых детей и подростков это менее 50% населения. И да, у них было около 5 человек заболевших ежедневно, теперь стало 125, и они сразу же вводят ограничения и заявляют о необходимости вакцинации подростков, которые как раз сейчас и и увеличивают статистику заболевших.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 26.06.2021, 20:34 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
у меня надежда на то что он смутирует и исчезнет (ну в смысле станет неопасным)как испанка была 3 года и пропала
но та была натуральная а этот искусственный....
в общем на 22 год я уже тоже внешних планов никаких не строю.

Вроде как ВОЗ на после 2027-2030 г.г. указывает)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
StefaniayaДата: Суббота, 26.06.2021, 20:49 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот у меня соседка литовка, сегодня она звонила и разговаривали с ней, она говорит Литва им объявила, что не откроется до 2023 года пока прогноз. Пипец. Она тоже не может в Россию приехать, тут у неё квартира, но это не считается.
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 21:32 | Сообщение # 148
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Stefaniaya, так уже много где говорится про 23 год no cry diablo
Дай бог чтоб нас хотя бы выпускали, чтоб был открыт Стамбул и летала белавия angel


Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
Anders007Дата: Суббота, 26.06.2021, 21:56 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Белавия отлеталась уже ))
Картошечный лось постарался


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
FaniyaДата: Суббота, 26.06.2021, 22:17 | Сообщение # 150
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Anders007, да вроде пускают их местами, я вот возвращалась через Минск :(((
Ну чуть дела от этого не проще sad б.. как представлю ещё 2 года сидеть аж дурно sad cry


Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Коронавирус-2 (Коронавирус, сраный вирус - УХОДИ!))))
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024