DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Мошенники
Мошенники
krasavishnaДата: Четверг, 04.07.2019, 21:59 | Сообщение # 361
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Продржение истории прр мегафон - мне вернули деньги за 3 дня - 21 рубель(именно так мне сказала оператор) а за 24 дня не вернули(( при этом мне сказали,что злополучный радар я подключила сама с помощью набора короткой команды с телефона shock2
 
KIAДата: Четверг, 01.08.2019, 21:34 | Сообщение # 362
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
мне в ВК уже не первый раз пишут левые девушки и радостно сообщают, что я выиграла какой-то курс изучения английского языка в их супер школе
дальше просят телефон, что бы туда выслать инфу, куда явиться для тестирования уровня знания языка
в чем прикол, не знаете?
 
EleanorДата: Четверг, 01.08.2019, 21:48 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
KIA, я слышала про такое. Они типа говорят, что ты выиграла 3 бесплатных месяца английского. Когда ты туда приходишь для тестирования, они тебе прямо соловьями заливаются, какая у них крутая школа, какие преподы-носители, какие клевые практики и разговорные клубы и ты пы. И итог- тебе объявляют, что,  годовой курс стоит,  допустим,  60  тыр,  а тебе, поскольку ты выиграла  конкурс надо будет оплатить только 45, а три месяца бесплатно получается. 
Вот такая примерная схема.
 
KIAДата: Четверг, 01.08.2019, 22:39 | Сообщение # 364
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Вот такая примерная схема.


ааа
ясно-понятно
то-то они сливаются, когда им телефон отказываешься давать
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 15.08.2019, 21:24 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8633
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня седня тоже попытались развести. Позвонил на мобильник вежливый молодой человек, назвал меня по имени отчеству, представился сотрудником сбербанка. Спросил, не проводила ли я по карте в течение последних 15-ти минут расходных операций. Говорю, нет, не проводила. Он: "Хорошо, фиксирую информацию". Я поняла, что меня щас разводить будут, и че-та время жаль терять было. Он что-то мне втирать начал, я его перебиваю и говорю, операций не проводила, потому что у меня нет карты СБ))) Он так слегка растерялся и говорит, а по нашим данным, у вас есть активная карта СБ. Отвечаю, у вас устаревшая информация, я неделю назад карточный счет закрыла))) И трубку положила. Перезванивать не стали)))) А потом я написала в чат СБ, сообщила о звонке, указала номер телефона, с которого мне звонили. Девушка-дежурная мне ответила, что инфа о мошенниках у них есть, и зафиксировала номер телефона, с которого мне звонили, очень благодарила))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
BalemuhaДата: Пятница, 16.08.2019, 08:46 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
На днях зазывпли пройти медобследование на супер аппаратах в клинике нового поколения. Там проходят медосмотр космонавты, полиция и ржд. Прям с компьютера датчики приклеивают и шайтан-машина расскажет есть ли геморрой, остеохондроз и плоскостопие. Естессно, находят и предлагают полечиться за хорошую сумму.
Это, видимо, замена косметики дешели. Заманчиво, конечно))) но я регулярно и так показываю все места. Даже мрт - стоит заткнуться, что где-то у меня закололо- бесплатно и без очереди.
Послала в хер, ибо у всех космонавтов своя обследовалка и с полицейскими в очереди не сидят.

 
EleanorДата: Пятница, 16.08.2019, 11:06 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Космонавтов обследует и лечит моя приятельница, жена университетского друга cool
 
LadushkaДата: Пятница, 16.08.2019, 11:24 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Бесплатный сыр только в мышеловке. Посеют смуту новыми трудноизлечимыми диагнозами из за своего обогащения и будешь потом мысли гонять, сразу помереть или еще полечиться. Конечно лохотрон! Я обычно говорю у меня полис дмс и они теряют всякий интерес.
 
ugelegal1Дата: Пятница, 16.08.2019, 11:54 | Сообщение # 369
Ближневосточная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня зазывали в стоматологию "На десять лет моложе", а на фразу, ой, а что у вас  там технололгии  десятилетней давности.... барышня вступила в стадию СТУПОРООБРАЗНЫЕ, на чем мы и попрощались
 
аurumДата: Пятница, 16.08.2019, 11:57 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ugelegal1 ()
в стоматологию "На десять лет моложе"

молочные зубы пообещали  rolf
 
СпамеллаДата: Пятница, 16.08.2019, 17:18 | Сообщение # 371
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 9445101.jpg (80.8 Kb)
 
ТёмаДата: Суббота, 17.08.2019, 23:35 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10502
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Balemuha ()
мрт - стоит заткнуться, что где-то у меня закололо- бесплатно и без очереди.

Несколько раз пыталась получить мрт спины,  куда там
Только если предоперационная грыжа,  сказали мне
В след году сделаю за деньги


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 18.08.2019, 06:54 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39505
Репутация: 18
Статус: Offline
Тёма, мы с мухой с разными диагнозами тут. У неё немножко другой контроль медицинский. Я уже писала тут, как сделала бесплатное мрт колена по полису. Две недели плотного хождения по кабинетам + месяц ожидания в очереди - и мне сделали мрт бесплатно.

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:15 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
и мне сделали мрт бесплатно.

А сколько вообще стОит это мрт?
 
EleanorДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:22 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Stefaniaya, мы делали папе перед операцией МРТ органов таза и МПС. Но нам нужен был мощный аппарат, минимум 3 Тесла, такой не в каждой клинике есть, а нам надо было срочно. Отдали пятнашку.
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:24 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Eleanor, это получилось 2 мрт
 
аurumДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:35 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Я папе делала мрт тазобедренного сустава перед операцией . 3 200  Пришли в ЖД больницу с этим нам сказали что рентгена было бы  вполне достаточно. И сделали операцию по квоте. Сколько у нас ждут мрт по омс я не знаю, но от многих слышу что едут и делают сами за деньги. 
У нас не очень дорого

http://mrt-miass.ru/price/
 
BalemuhaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:45 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Тёма, Птичка верно сказала. Мне по "статусу" положено. Раз в три месяца--сдаю кровь. Оак, биохимии развернутую, плюс мои показатели. Невролог, гинеколог, зубной, рентген раз в год, УЗИ щитовидки, брюшной полости. Что-то раз в год, что в полгода раз.
Мрт при жалобах.
Для этого у меня есть телефон лечащего врача, звоню и она смотрит ближайшее свободное место. Как правило--неделя две ожидания.
Повезло, чо.)))
 
ugelegal1Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:53 | Сообщение # 379
Ближневосточная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
рентгена было бы  вполне достаточно.

мрт информативнее, ренген не все показывает
 
ugelegal1Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:55 | Сообщение # 380
Ближневосточная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Репутация: 3
Статус: Offline
просто прийти и сделать по квоте нельзя, там то же очередь, разве что инфалиды и участники или по жизненным показаниям, и не забывайте, по квоте (ОМС) будет самый низкотехнологичный вариант), но для многих и это спасениесделать протос
 
аurumДата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:00 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам по квоте поставили швейцарский сустав в железнодорожной больнице. И ждали можно сказать ничего: обратились в декабре, сразу записали на 26 февраля на операцию. За это время как раз все доки и анализы оформили
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:04 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39505
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
А сколько вообще стОит это мрт?

Разная цена на разные части тела. Моя коленка около 4-х тысяч.

Цитата aurum8658 ()
нам сказали что рентгена было бы  вполне достаточно.

До мрт я делала рентген и узи. Оба исследования оказались не информативны. После мрт сразу диагноз поставили.

Цитата ugelegal1 ()
по квоте (ОМС) будет самый низкотехнологичный вариант)

Не всегда. У нас в больнице очень хороший аппарат.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ugelegal1Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:29 | Сообщение # 383
Ближневосточная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Цитата ugelegal1 ()по квоте (ОМС) будет самый низкотехнологичный вариант)

Не всегда. У нас в больнице очень хороший аппарат.

 я про сустав
 
другарицаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:54 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
У нас в больнице очень хороший аппарат.

Аппараты и в ебенях есть, врачей нет.
 
IrINKaДата: Суббота, 14.09.2019, 19:44 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13702
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот же суки )))
Наслушавшись людей, что аптеки Столички, недавно у нас открывшиеся, дешевле Озерков, чёрт меня понёс туда.
На-днях купила там капли в нос за 25 р, питерские, хорошие кстати.
Показалась странной тётка-продавец- видуха как торговка на рынке и с недовольной рожей.
Я понимаю, что они щас не фармацевты часто, а операторы аптечных сетей, потому что столько фармацевтов не наберёшься.
В аптеке в Пятёрочке в объяве написано было- приглашаем работать в аптеку- обучение на месте, со сред. мед образованием- преимущество. В основном в той сети- восточные женщины ))) 
Это только бабульки свято верят, что там фармацевты и провизоры, как раньше.
Короче, сегодня я покупала там липобейз сыворотку и крем либродерм, она сняла с витрины, больше она ничего в руки не брала оттуда.
Потом ещё я сироп от кашля попросила.
Прихожу домой- смотрю в пакете спрей- пантенол какой-то лежит, думаю- от либродерма подарок что-ли, а хрен- по чеку пробито 200  с чем-то руб.
Она не проговаривала его при покупке, как они делают при оплате товара и как она его подсунула- хз.
И как я на сумму не среагировала- тоже хз.
Полезла отзывы по Столичкам читать- часто обман оказывается, то не доложат, то другой производитель по цене другого дороже, то всунут что-то.
Меня в аптеке впервые так нагрели  rolf 
Ну хрен с 200 р. и спрей этот использую, но я -то пошла туда дешевле отовариться и с деньгами щас проблема.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
другарицаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 00:33 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
IrINKa, внимательно всё надо смотреть. Но спрей этот хороший. От ожогов и любую раневую поверхность им хорошо обрабатывать. Меня тоже в аптеке недавно нагрели. Мне выписали лекарство, я зашла в аптеку и показала записку от врача, мне дали лекарство. Но я посмотрела и не стала его покупать, дорого было. Решила сначала в интернет-аптеках посмотреть. Посмотрела, а там значительно дороже. На другой день я пошла в эту аптеку за этим лекарством. Там работала другая дама, я ей показала ту же бумажку, она дала лекарство. Поскольку я покупала и другие товары, цену тоже не проконтролировала. Дома рассмотрела, что она мне дала в меньшей дозировке. Мне пришлось покупать ещё, тоже хорошо переплатила.
 
IrINKaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 00:42 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13702
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
От ожогов и любую раневую поверхность им хорошо обрабатывать.


Я крем пантенол - форте  этой фирмы  щас купила , кожа пипец как сохнуть стала.
А спрей мне щас как бы нафиг не нужен.
Я всегда цену примерно знаю, а тут не поняла как мне подсунули, я точно это даже не произносила вслух.
В других аптеках называют , чётко говорят цену и показывают лекарство перед пробивкой цены, а тут как-то хитро.
Короче, надурили.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
krasavishnaДата: Пятница, 25.10.2019, 12:02 | Сообщение # 388
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
сейчас получила письмо на почту mail мошенники уже и такой способ используют
Re:Александр Жуков   juk-1985@mail.ru

Всем привет, друзья. Если найдется пара свободных минут, то прочитайте заметку о Соне (улыбчивая малышка моего двоюродного брата). У нее нейробластома забрюшинного пространства. Это рак.

Все два года шла борьба с болезнью. Девочка многое пережила за это время - шесть "химий", потерю почки, пересадку костного мозга. Так Соня осталась без красивых волос, но все процедуры выдержала и победила! Но недавно болезнь вернулась. Ее родители и наша семья не стали опускать руки и стали искать клиники, где есть позитивный опыт спасения в подобных случаях.

Нашли только в Грайфсвальде (Германия). Методика у них интересная, но цены - сумасшедшие. За полтора минувших месяца в оперативном порядке родителями Сони была продана вся движимость и недвижимость, а также узким семейным кругом мы скинулись накоплениями. Набрали почти три четверти от требуемой суммы (от 420 000 €). Вот и выходим в общественность. Вдруг кто-нибудь захочет помочь. Может быть, кто-нибудь в сборе поучаствует (4274320035928624, это Сбербанк). Или подскажет подходящий фонд. Или поможет в распространении этой заметки. Да вариантов множество - если есть желание принять участие, то пишите и звоните. Всем будем рады

-- 

Александр Жуков
 
ПрозаикДата: Пятница, 25.10.2019, 12:07 | Сообщение # 389
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тут с мошенниками на Юле столкнулся.Схема обоссацо.Но пипл хавает! Вот что жадность животворящая делает.Схема простая.Говорят типа давайте по безопасной сделке, а после просят сразу подтвердить получение)))))совсем на каких то теплых расчитано.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
krasavishnaДата: Пятница, 25.10.2019, 12:09 | Сообщение # 390
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
совсем на каких то теплых расчитано.

на жалось давят(((
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Мошенники
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024