DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Потому что нельзя быть на свете красивой такой (скандальные фото звезд и каноны красоты)
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
HikariДата: Суббота, 28.10.2017, 11:00 | Сообщение # 151
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10925
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикрепления: 2022801.jpg (150.0 Kb)


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
fridaДата: Суббота, 28.10.2017, 11:08 | Сообщение # 152
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, точно rolf
я иногда на работе на ребят смотрю
ппц штанишки дудочки, рубашечки пидорские...ну блин (((


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:50 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
По 1ТВ фильм про "Москва слезам не верит". Алентова - просто жуть жуткая. Это неудачные пластические операции её так изуродовали? Или это какие-то особенные реакции организма? Пугачиха наверняка не меньше операций перенесла, но она ведь не выглядит, как монстр?

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:54 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Алентова - просто жуть жуткая
сейчас уже чуть лучше. было время она была просто Гуимплен. хрен знает может хирург косорукий попался - накачал ей геля гуляющего, а может особенность организма. я давно уже этой темой озадачилась - если это говнохирург, то почему нет про это информации чтобы к нему другие женщины вот так не попались на скальпель.
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:58 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
я давно уже этой темой озадачилась - если это говнохирург, то почему нет про это информации чтобы к нему другие женщины вот так не попались на скальпель.
Да, и почему нельзя исправить у нормального хирурга... Кстати, а что твоя подруга косметолог по этому поводу говорит?
А ещё у неё нос какой-то огромный стал. Вырос что ли?


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Воскресенье, 05.11.2017, 15:59
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:06 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
по этому поводу говорит?
примерно так и говорит - вкатали говногель какой то, гуляющий. вы не представляете сколько к ней именно из Москвы обращаются телки с этой херней!!!  помните я про ипанашку Дубову рассказывала - она у Лолиты в программе опозорилась. подружка этой ипанашки в москве где-то губы закачала гелем, а он по морде гулять началсь. я фотки видела - страшный пиздец. она присылала нашей косметологу фото и видео чтоб та проконсультировала что с этим делать куда бежать, потом сама Дубова подобную хрень себе сделала и ей моя косметолог выводила этот гель.
когда она несколько раз так спасла ситуацию после  кривожопых мастеров  к ней стали постоянно такие жертвы обращаться - и Москва и Челябинск. наделают где-то на дому, а потом губы во все стороны ползут. а бывает и предрасположенность - особенность тканей и кожи такая что нельзя ничего делать. у этой нашей Дубовой какое -то аутоимунное заболевание. ей вообще не показано ни гиалурон ни филеры - моя косметолог ей всегда отказывает во многих процедурах, а та взяла и в москве себе губищи накачала. там видимо мастеру было пофиг на последствия
 
ПрозаикДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:30 | Сообщение # 157
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9759
Репутация: 7
Статус: Offline
Фель, думаешь все так просто?Посмотри на Мелани Грифитс.Она на 15 лет младше чем Алентова и богаче в сто раз.А выглядит минимум не лучше.Про хоризматический пример с Донателой Версаче уже молчу.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:34 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Донателой Версаче уже молчу.
ааа там мрак прямо!!
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:45 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
думаешь все так просто?
Так вот и думаю, что, скорее всего, особенность организма такая. Грамотные косметологи, прежде чем даже гиалуронку колоть, не говоря уже о ботоксе и тыпы., спрашивают, не имеется ли каких-нить аутоимунных заболеваний, и если имеются, то отказывают, т.к. нет никакой определенности, как на это отреагирует организм.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:51 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Aurum, а что твоя косметолог говорит про уз массаж и микротоки? Я чота делаю делаю, уже 9 процедур, 6 уз и 2 микротоки. Но результата не вижу, хотя, приятельница, которую не видела давно, сказала, что я посвежела и спросила, чо я сделала с литсом (я, ессесно, просто загадашно улыбнулась). В нете пишут, что результат должен отчетливо проявится через пару месяцев. А может я не вижу, потому что смотрю на себя каждый день)))
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:55 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
уз массаж и микротоки?
она очень любит ультразвук. считает очень полезная штука  - раз  месяц как минимум надо делать ультразвук с кислотами и после них альгинатные маски. получается очень хороший эффект и сразу после процедуры и в целом накопительный. я у ней делала, но дорого - 1800 каждая процедура УЗ+маска, нашла другого косметолога - все точно также. ток за 800 руб))))
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:57 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
я у ней делала, но дорого - 1800 каждая процедура УЗ+маска, нашла другого косметолога - все точно также. ток за 800 руб))))
У нас тоже 1800. Может, это УЗ разный?))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:05 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Aurum, у меня тоже ок 800 р получается, делают на гель с алоэ. Я решила ударно сделать 15 раз, а потом дома уже поддерживать аппаратиком для домашнего пользования, маман несколько лет назад покупала в Москве, жезатон, им чистку можно делать и массаж. 
Оч надеюсь к новому году стать девочкой девочкой))))
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:06 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, все зависит от имени косметолога и раскрученности салона)))
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:06 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
Оч надеюсь к новому году стать девочкой девочкой))))
Так ты таки летишь?)) Уже точно?


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:07 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Может, это УЗ разный?))
да прям)) аппарат выглядит также. весь принцип работы такой же. просто там салон с администратором, ЗП которого в каждой процедуре заложена))  я для себя решила что простые уходв типа УЗ, маски и биоревитализацию будут делать у другого косметолога. там в квартире сделан салон - все как в хирургическом кабинете. как мед центре - все безупречно чисто и аккуратно - рабочий кабинет косметолога. сама на себя работает. У ней биоревитализия Ювидерм гидрейт стоит 7500 шприц с работой. а у моей подруги 9800  точно такой же. препараты в обоих случаях легальные через дилера куплены со штриходами и голограммами как полагается.
вот моелировать лицо - носогубки, филеры в  скулы - это я конечно только подруге доверю
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:09 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, куда? Если ты про Доминикану, то нет))) Чота он меня напрягает, тормозит и тупит(( Еще и Фокси нагадала бабу какую-то))) 
Может в Израиль съезжу, подруга жениха какого-то нашла)))
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:10 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
стать девочкой девочкой))))
ты и так девочка!!! очень свежо выглядишь- не наговаривай на себя. я все японский массаж хочу начать делать . читала отывы что результаты у всех очень положительные от регулярного исполнения
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:16 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Aurumairkiss 
Нет предела совершенству))) Японский я делаю, на нем и держусь, но хочется как-то разнообразить уход)) Уколы ссу, подтяжки пока страшный сон, а так не хочется стареть((( пугает диссонанс между внешним и внутренним содержанием - бабушка в поиске женихов))))
 
КысьДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:20 | Сообщение # 170
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
это я конечно только подруге доверю

А та косметолог, с которой вы перестали общаться это другая?
 
AurumДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:28 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
А та косметолог, с которой вы перестали общаться это другая?
это она  wink  мы с ней не общаемся как раньше в компаниях. хотя она настойчиво нас ждет на новоселье в свой роскошный дом. но на инъекции девочки к ней приходят. конкретно на такие серьезные работы. по простому уходу все ушли от нее. 
я думала что отмазалась от новоселья - уезжаю в санаторий. так она перенесла . говорит без меня не будет делать. прям неудобно. 
она меня сегодня снова пытала орфографией))))) по вайберу  переписываемся - я ей на совместных закупках заказываю турецкий текстиль - покрывала, скатерти, полотенца. и она мне сообщила что отдала "в ателье пАпулярный  шить всякие чехлы для стульев к нашему визиту, афициантов пригласит" )))
 
СгущенкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:38 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно я пожалуюсь. Не быть мне красивой. Сегодня дошла до салона... фотоомоложение мне противопоказано...и вообще все процедуры на этом аппарате. cry
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:52 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
Может в Израиль съезжу, подруга жениха какого-то нашла)))
Подруга там живет?)) Хорошо бы)) В Израиле зимой самое то))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:54 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сгущенка ()
Не быть мне красивой. Сегодня дошла до салона... фотоомоложение мне противопоказано...и вообще все процедуры на этом аппарате.
Ты и так красавица!!! А почему нельзя?
Погуглила. Оказывается, там столько противопоказаний shock2 
Мне вообще ничего, кроме микротоков, нельзя, даже мезо((


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Воскресенье, 05.11.2017, 19:57
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:49 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Сгущенка, чо за аппарат? Может другие процедуры?
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:52 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, ржу))) подруга нашла мне жениха, оказался моим одноклассником, разводится, жена ушла сама с двумя маленькими детьми. Ну и нах мне это сокровище с алиментами  shock2
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:57 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
ржу))) подруга нашла мне жениха, оказался моим одноклассником, разводится, жена ушла сама с двумя маленькими детьми. Ну и нах мне это сокровище с алиментами
Он в Израиле живет?


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
NurаshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:59 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10305
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, да
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:00 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Nurasha6998, может, Леню нашего попросить женихов в Израиле поискать?))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:02 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8648
Репутация: 6
Статус: Offline
Принцев СА показывают по НТВ, до чего же красивые))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Потому что нельзя быть на свете красивой такой (скандальные фото звезд и каноны красоты)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024