DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Детский туризм » Путешествие с ребенком (Лучшие гостиницы для отдыха с детьми (любые страны))
Путешествие с ребенком
ПризмаДата: Суббота, 18.11.2017, 19:53 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
только минимум двухкратка должна быть

скоро весна, скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна..
 
OceanДата: Суббота, 18.11.2017, 19:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Alena12 ()
Я из Латвии

тогда конечно все проще, весь мир открыт

для детского отдыха в Греции надо выбирать сетевые отели, типа Альдемар, Грекотель.

Крит место специфическое, на острове очень ценится месторасположение отеля. Есть бухты, где морская вода очень чистая с флагами,  отсюда цена. На вид отели не о чем, а цены астрономические. Есть у меня один олигарх который с семейством только на Крите отдыхает по соображениям чистоты моря
 
OceanДата: Суббота, 18.11.2017, 19:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Призма ()
Хорватия, Румыния, Кипр

я говорила о полноценных членах ЕС
 
ПризмаДата: Суббота, 18.11.2017, 20:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
смотрела я цены по РБ на Грецию ) они не "приятно впечатляют", а просто "впечатляют" )

скоро весна, скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна..
 
ПризмаДата: Суббота, 18.11.2017, 20:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Ocean, Вы говорили "никуда больше" )))

скоро весна, скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна..
 
OceanДата: Суббота, 18.11.2017, 20:18 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Призма ()
Вы говорили "никуда больше" )))


поясняю : вопрос был по странам шенгена и отдыхе на море с ребенком, что подразумевает такие страны как Испания, Италия, Греция,Франция и тп в которые по болгарской визе не въехать.

Хорватия тоже не полноценный член шенгенского соглашения с собственной валютой, в которую также въехать по шенгену можно, но в другие страны шенгенского соглашения(Испания, Италия, Греция, Франция и тп)  по хорватской визе не въедешь

На Кипр можно по бесплатной про визе въехать, и не платить 40 евро за болгарскую визу. 

Насчет Румынии, не советую женщине с ребенком ехать туда отдыхать.
 
ПризмаДата: Суббота, 18.11.2017, 20:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
честно говоря, мне не нужны пояснения (думаю, что в визовых правилах и "полноценности" стран шенгена я точно разбираюсь не хуже).
написали "никуда больше" - я пояснила, что есть исключения, чтоб в заблуждение народ не вводить )

К слову,Ocean, , а кто Вы на КК, ХХ, даче и иже с ними были, можно спросить? :1:
в компанию этого форума пришла вернулась недавно, не узнаю пока Вас.


скоро весна, скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна..
 
Alena12Дата: Вторник, 05.12.2017, 10:45 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Я все таки остановилась на Турции. Забронировали на сентябрь отель Limak Limra. Думаю ребенку понравится.
 
StefaniayaДата: Вторник, 05.12.2017, 10:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Alena12, ого! Почти за год вперёд !
 
Alena12Дата: Вторник, 05.12.2017, 13:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Stefaniaya, да, у нас акция раннего бронирования, вот решила воспользоваться. Так как все равно планировала в след. году ехать отдыхать, а по этой акции гарантируют самую выгодную цену, дешевле не будет. Сейчас только надо оплатить 70 евро с человека, а остальное за месяц до вылета.
 
СпамеллаДата: Вторник, 05.12.2017, 14:56 | Сообщение # 41
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Alena12 ()
Забронировали на сентябрь отель Limak Limra.
Alena12, в Кирише? Хороший отель )
 
Alena12Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:15 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Спамелла, да, в Кирише
 
StefaniayaДата: Вторник, 05.12.2017, 16:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Alena12 ()
Сейчас только надо оплатить 70 евро с человека, а остальное за месяц до вылета.
Ну тогда это типо бронь, главное чтобы действительно хорошая цена потом оказалась .
 
Alena12Дата: Вторник, 05.12.2017, 17:35 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Stefaniaya, цена уже известна, счет выставлен на всю сумму путешествия с самолетом, а оплачивается только 70 € с человека (я с мелким 140,00 €), как аванс; у меня многие уже ездили по такой акции, потом проверяли, и точно, дешевле уже не было. Они даже оговаривают, если увидите дешевле, вернем разницу.

Сообщение отредактировал Alena12 - Вторник, 05.12.2017, 17:36
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Призма ()
К слову,Ocean, , а кто Вы на КК, ХХ, даче и иже с ними были, можно спросить? :1:
Мы уже спрашивали, не признается)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
SamraДата: Четверг, 14.12.2017, 17:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Лимак большой отель, единственное мне оба раза там питание не понравилось, но это шесть лет назад было и девять, сейчас может изменилось что то.
В этом году в селекшене были с ребёнком, для нашего возраста там нормально, и сам отель очень даже)
У меня проблема куда с ребёнком в январе-феврале податься. Везде лететь долго или вообще через Москву. От нас есть ОАЭ, Вьетнам , пхукет и гоа. Муж хочет на гоа, а мне как то ссыкотно с маленьким ребёнком туда... пора бронировать, а мы с направлением никак не определимся..
 
StefaniayaДата: Четверг, 14.12.2017, 18:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Samra, ОАЭ самое то перелёт и сервис с ребёнком. Я бы и остальные два направления рассмотрела , но перелёт увеличивается в разЫ. 
пысы: на гоа с Дитем можно ж на юг в хороший отельчик.
 
SamraДата: Четверг, 14.12.2017, 23:11 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Stefaniaya, я в этих странах, кроме тая, не была. Поэтому склоняюсь сама к эмиратам, но муж против, не нравится ему там( а на гоа больше всего боюсь за питание, вряд ли там приличные супермаркеты есть с нормальным детским питанием и молоком. Даже если хрен с ним, пюрешки я с собой возьму, то молока на десять дней я вряд ли повезу. Как вообще там с этим ?
 
StefaniayaДата: Пятница, 15.12.2017, 00:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Samra, южный гоа надо рассматривать с ребёнком , это цивильный отдых и чистота и тп, понятно , что вся движуха на севере, но тут уж надо под ребёнка простраиваться. Питание с собой в банках, молоко возьми детское разводное. Могу узнать тебе отель , у меня прошлой зимой подруга с дочкой там три недели отдыхали , правда ребёнку уже 2 года , но остались очень довольны и она сама в туризме лет 20 уже и ей есть с чем сравнивать.
 
SamraДата: Пятница, 15.12.2017, 11:15 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Stefaniaya, мне с ребёнком движуха не нужна, я и в отеле посижу) вся проблема в еде, я ребёнка давно перевела на цельное молоко, смеси и растворимые кашки ребёнок не ест, вообще, даже если сильно голодная. Даже мясо только натурально, пюре не ест. Так то это неплохо, что на натуральном, но в плане поездки это караул- и со стола общего ещё не покормишь, и смеси не ест. Поэтому нужен супермаркет с нормальным молоком. На Пхукете и в эмиратах с этим решаемо, а вот что там на гоа я просто не представляю..
 
StefaniayaДата: Пятница, 15.12.2017, 13:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Samra ()
мне с ребёнком движуха не нужна,
Я просто подумала, раз муж так рвётся на гоа, то на юге ему может не понравится, типо ему колорит нужен . С едой не знаю, но логически рассуждая молоко-то уж точно в магазинах должно быть, только рядом ли с отелем эти магазины
 
OceanДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:19 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно я вставлю, потому что наслушалась от клиенток рассказов о ротовирусах и кишечках в Азии и тп. Тащат туда годовалых детей не думаю ни о чем. Не важно 5 зв отель или 1. уследить невозможно, что то с земли подняли и пожалуйста. Не так давно одна мамочка с 2-х летним ребенком полетела на Пхукет 5 зв, через 2 дня у ребенка понос и рвота, как следствие обезвоживание и температура. Пришлось срочно их возвращать. Она потом мне позвонила и 2 часа рассказывала об ужасах, что пришлось пережить.. но поразил конец рассказа " мне еще повезло, как выяснилось одна коллега таким образом не довезла ребенка живым" И это Тайланд, где отличные госпитали и врачи. А представьте такое в Индии.. мамадорогая я бы и своего старшего 14 -го не повезла даже в 7 звезд. 

Из всего вышеперечисленного с малышом безопасно только в ОАЭ.
 
SamraДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:24 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Ocean, так я сама в тае с такой же кишечной хренью в больничке полежала местной. В Турции мы без коксаки обошлись, хотя и пугали сильно. У нас полно инфекций, и летальных в том числе-пневмонии, менингиты, гемолитические... с ребёнком сидеть дома только.
Эмираты посмотрела цены-мы не вытянем ща 250 тыс путевку, наверное на Пхукете остановимся
 
SamraДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Ocean, а ребёнка в госпитале не прокапывали и не лечили? Почему их возвращали ?
Мне просто интересно, ведь по идее надо сначала стабилизировать, а потом уже лететь
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:02 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Samra ()
а мне как то ссыкотно с маленьким ребёнком туда...
На Доминикане зимой замечательно. Никаких тебе ротовирусов, и кормежка отменная. Детский стол и молоко без проблем.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
StefaniayaДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:41 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Фелицата3362, Самра хочет прямой перелёт - вот и выбирает из того, что есть. Я б или в тай или в ОАЭ. Ротавирус можно и дома подхватить, народ с детками зимует в Азии и болеют они ровно столько, сколько и на любом другом отдыхе. Мед обслуживание в Тае отличное, страховку ребёнку сделать отдельно расширенную.
 
SamraДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Stefaniaya, спасибо, я тоже склоняюсь к этим вариантам все таки. Если решим в тай- веселенький у нас будет перелёт, ребёнок у меня шило в одном месте, 10 часов пи'деца)
 
StefaniayaДата: Вторник, 19.12.2017, 11:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Samra, ну пусть ходит по самолету. Возьми новые книги какие по-возрасту, по одной доставай. Игрушки новые . Мультики. Порой дети играют вообще с подручными средствами - у нас Софа один перелёт увлеклась пластиковой бутылкой и соломкой для питья - тупо заталкивала внутрь и вытряхивала прямо целый час.  А потом часто это ночной перелёт и уснёт себе .
 
птиЦЦоДата: Вторник, 19.12.2017, 12:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Samra ()
а ребёнка в госпитале не прокапывали и не лечили? Почему их возвращали ?
Тоже не понимаю, почему в госпиталь не поехали?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SamraДата: Вторник, 19.12.2017, 16:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8995
Репутация: 3
Статус: Offline
Stefaniaya, нам восемь месяцев))) нам пока книги и мультики фиолетово. Ну и ходить тоже только с кем то за руки
 
Форум » Путешествия » Детский туризм » Путешествие с ребенком (Лучшие гостиницы для отдыха с детьми (любые страны))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024