DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Кухня » Kофе (Все про кофе, кто пробовал, знатоки)
Kофе
SamraДата: Четверг, 17.11.2022, 23:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Фелицата3362, Фелицата3362, не могу ручаться конечно, но в этом сорте не могла попасть. Робуста в блендах даёт горчинку и плотность, это классический вкус. Африка не плотная, светлого цвета, с кислинкой. Это на любителя. С молоком вообще весь вкус теряет . Изначально у Макдака была смесь арабика и робуста, потом начали больше и больше её класть. Сейчас что во вкусно, что на лукойловских заправках пережаренный до углей непоймичто, я даже по акции за рубль не беру

Фелицата3362Дата: Пятница, 18.11.2022, 11:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Samra ()
Робуста в блендах даёт горчинку и плотность, это классический вкус. Африка не плотная, светлого цвета, с кислинкой. Это на любителя. С молоком вообще весь вкус теряет .

Я не пью кофе с молоком, только черный и очень крепкий, поэтому вкус получается концентрированный, варю в турке. Этот кофе горький, кислинки не ощущаю, зерна неравномерно окрашены - фотка не передает, есть более светлые, есть очень темные, и даже черные - почти угольки попадаются.
Заказала ещё кофе другого производителя несколько видов, поделюсь потом впечатлениями.

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка

Форум » Чилаут » Кухня » Kофе (Все про кофе, кто пробовал, знатоки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2022