DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Живой уголок » Здоровье наших питомцев
Здоровье наших питомцев
другарицаДата: Пятница, 12.03.2021, 19:14 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот, когда вернут стерилизованных, тогда поверю.
Я не верю, что деньги, выделенные на это, клиника не распилит с теми, кто осуществляет отлов. У нас уже в одном районе в конце февраля убили нескольких собак со щенками. Даже Жириновский по этому поводу выступал и Онищенко. Кругом одни живодеры.

ГруняДата: Пятница, 12.03.2021, 20:17 | Сообщение # 1172
внезапные сиськи
Цитата другарица ()
Я не верю, что деньги, выделенные на это, клиника не распилит с теми, кто осуществляет отлов.

Это всё "пилится" на уровне администрации. Администрация платит отдельно за отлов и возврат ГУП «Спецтранс» , отдельно за стерилизацию вет.клинике.
С какой целью кому-то в этой цепочке убивать животных, совершенно непонятно.

fridaДата: Пятница, 12.03.2021, 20:17 | Сообщение # 1173
знойная мексиканка
IrINKa, очень тебе сочувствую

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

IrINKaДата: Пятница, 12.03.2021, 20:33 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Цитата Гpуня ()
пр.Энгельса, д.154

Да, клиника Филмора у нас это делает, они и ловушки выдают бесплатно, когда бесплатно стерилизуют.
И они же с этого тоже имеют денежку, так что усыплять нет смысла.
Там же сколько привезли, столько и забирают животных.
Хотя по собакам не знаю, кто их отлавливает.
У них ещё при клинике и благ.фонд Спаси жизнь есть, они за счёт этого лечат бездомных.
И когда ук летом кошек туда отвозили, их тоже подлечивали заодно.

я , пока еще не совсем опытный человек в хне , но с опытом все придет (С) Сфорца Макинтош

IrINKaДата: Пятница, 12.03.2021, 20:50 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Цитата frida ()
очень тебе сочувствую

Спасибо.

я , пока еще не совсем опытный человек в хне , но с опытом все придет (С) Сфорца Макинтош

IrINKaДата: Пятница, 12.03.2021, 20:56 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Вообще клиника Филмора крутая, прям чудеса творят, такие операции сложные делают, и бездомышам вполцены, нашей собачке лапу оперировали несколько раз, а была угроза ампутации.
Щас бегает как на новой.
Дорого, конечно, но пациентов полно.

другарицаДата: Вторник, 16.03.2021, 01:11 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
В Думу внесли законопроект о праве регионов усыплять бездомных животных. То есть это поправки против ОСВВ (отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск). Предлагается отменить обязательный выпуск бездомных животных на волю после их стерилизации и снять запрет на умерщвление.
Это не просто слушания Валуева, это уже размещено на сайте Думы!

При этом Валуева в тексте не упоминают, авторами выступили три женщины-депутата от Единой России. 17 марта будет подготовлен специальный документ в Общественной палате, который ляжет в основу того, чтобы Дума провела первое чтение за эти убойные поправки. Все это вместо развития волонтерского движения, поддержки приютов, социальных программ.

IrINKaДата: Вторник, 16.03.2021, 01:40 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Цитата другарица ()
Предлагается отменить обязательный выпуск бездомных животных на волю после их стерилизации и снять запрет на умерщвление.

Ну тогда надо и закон за каждую неподобранную какашку за свою собаку 10 тыщ.
У нас сейчас в группе ук вопят против кошачьих домиков больше владельцы собак, которые обгадили всё.
Типа в законе написано, что животных безнадзорных не должно быть на улице и точка,уберите кошек с улицы хз как.
Я сама не читала закон, не знаю.
Я их Шариковыми назвала.
И ещё вопят, что кошки ковид разносят.

другарицаДата: Вторник, 16.03.2021, 01:44 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Уберут собак, возьмутся за кошек. В этом вопросе всем зоозащитникам нужно выступать единым фронтом, а не собачиться и делиться на любителей собак и кошек.

IrINKaДата: Вторник, 16.03.2021, 01:50 | Сообщение # 1180
Генералиссимус
Цитата другарица ()
В этом вопросе всем зоозащитникам нужно выступать единым фронтом, а не собачиться и делиться на любителей собак и кошек.

Приюты переполнены, у волонтёров на передержках всё забито.
Надо нормальные госприюты делать и активно стерилизцию проводить.
Количество кошек на улицах стало ненормальным,но это всё бывшие домашние.
Хозяин умирает - просто на улицу выгоняют, если кто-то не заберёт.
Приюты частные часто - это для сбора денег, животные там как прикрытие - голодные и больные. Есть и норм., конечно, но всё забито.
У нас для людей-бомжей мало приютов, что говорить.

Сообщение отредактировал IrINKa - Вторник, 16.03.2021, 01:50

IrINKaДата: Вторник, 16.03.2021, 01:53 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Цитата другарица ()
В этом вопросе всем зоозащитникам нужно выступать единым фронтом, а не собачиться и делиться на любителей собак и кошек.

cool

Сообщение отредактировал IrINKa - Вторник, 16.03.2021, 17:06

птиЦЦоДата: Вторник, 16.03.2021, 07:37 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Цитата IrINKa ()
Ну тогда надо и закон за каждую неподобранную какашку за свою собаку 10 тыщ.
Неистово плюсуюсь!!!

Я и за кошек, и за собак, и категорически против усыпления безодмных. Но за собачье говно на улице - ШТРАФ!!!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!

fridaДата: Вторник, 16.03.2021, 07:48 | Сообщение # 1183
знойная мексиканка
Цитата птиЦЦо ()
Но за собачье говно на улице - ШТРАФ!!!

да да!

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

птиЦЦоДата: Вторник, 16.03.2021, 08:01 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
frida, в нашем подъезде полно собак живёт, у всех почти собаки, поэтому я с собачниками очень часто встречаюсь. А прямо перед входом в подъезд у нас квадратик газона (у нас вообще много газонов, но этот квадратик прямо напротив выхода). ВСЕ собаки там срут, НИ ОДИН хозяин говно не убирает! Моя собака брезгует туда заходить!!! Я помню, выхожу с собакой, а на квадратике уже три собаки срут. Моя сбоку тоже посрала, я газетой убрала и громко-громко говорю: "Смотрите, как удобно убирать говно рекламными газетами из подъезда: выходишь с собакой, прихватил газетку - и всё убрал!" Эти люди покивали головами и... НИЧЕГО!!! Как не убирали, так и не убирают. ШТРАФЫ им, ШТРАФЫ, и каждый следующий второе больше предыдущего!!!  diablo

krasavishnaДата: Вторник, 16.03.2021, 09:50 | Сообщение # 1185
Жгучая перечница
Цитата птиЦЦо ()
"Смотрите, как удобно убирать говно рекламными газетами из подъезда: выходишь с собакой, прихватил газетку - и всё убрал!" Эти люди покивали головами и... НИЧЕГО!!! Как не убирали, так и не убирают. ШТРАФЫ им, ШТРАФЫ, и каждый следующий второе больше предыдущего!!
вот да. Я живу рядом с лесочком-снег почти сошел и везде одно говно. Когда у меня была собака -московская сторожевая, то я просто подстилала ей под попу газету, пока он усаживался сделатьсвое дело. Собаки же всегда примащиваются, прежде, чем навалить-тут им и горшок можно поставить))
потмо я просто собирала газету за углы и выкидывала в ближайшую мусорку

другарицаДата: Среда, 17.03.2021, 03:02 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Отозвали проект закона

IrINKaДата: Среда, 17.03.2021, 03:18 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Цитата другарица ()
Отозвали проект закона

У Валуева вроде собака была, чего он против бездомных так ?

fridaДата: Среда, 17.03.2021, 07:49 | Сообщение # 1188
знойная мексиканка
Цитата птиЦЦо ()
в нашем подъезде полно собак живёт...НИ ОДИН хозяин говно не убирает!

у меня в соседнем дворе озеро и когда Федичка был ещё малыш, мы туда каждый день ходили гулять и когда появилась травка хочется же и ножками походить и червяков посмотреть и постелить коврик поиграть, а там говно! сука, везде говно! все газоны в говне, как я ненавидела всех собак и их ублюдочных хозяев, даже алкаши, бухающие с 10 утра на том же озере, вели себя культурнее

птиЦЦоДата: Среда, 17.03.2021, 08:35 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
frida, за что люблю наш город: у нас везде много леса с лесными полянками. Там чисто. У меня ребёнок там по травке ходил. Собаки засирают дворы, а в лесу хорошо.

БенцеДата: Среда, 17.03.2021, 17:21 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
А у нас Сальвахе гато ( дикий кот) настоящим джентельменом оказался, привёл сегодня даму на свою миску с едой, дама нагловатая (я бы так сказала )прошествовала мимо меня с каменной мордой, пожрала и удалилась)) а Сальвахе молодец, горжусь им

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida

Форум » Чилаут » Живой уголок » Здоровье наших питомцев
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2021