|
Как вернуть его любовь?
|
|
| Ladushkа | Дата: Среда, 27.05.2026, 19:16 | Сообщение # 2041 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: Offline
| Спамелла, диагноз это 90% успешного лечения. Пусть поправляется. Намучился бедолага.
|
| |
|
|
| Ladushkа | Дата: Среда, 27.05.2026, 19:24 | Сообщение # 2042 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: Offline
| Теперь не забывай чесать и пасту от шерсти давать.
|
| |
|
|
| Spamella-2 | Дата: Четверг, 28.05.2026, 21:20 | Сообщение # 2043 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Ladushkа, вычесываем и мальт пасту даем постоянно. Еще кошачью клетчатку.
Сообщение отредактировал Spamella-2 - Четверг, 28.05.2026, 21:22 |
| |
|
|
| Spamella-2 | Дата: Четверг, 28.05.2026, 21:24 | Сообщение # 2044 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| На фото то, что достали из кота. Ужс! Сейчас он дома, но лечение продолжится еще на пару недель.
|
| |
|
|
| Ladushkа | Дата: Четверг, 28.05.2026, 21:27 | Сообщение # 2045 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: Offline
| Сластеша! Главное нашли и прооперировали. Левую лапку надо помазать .
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Четверг, 28.05.2026, 21:51 | Сообщение # 2046 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Статус: Offline
| Цитата Спамелла (  ) главное, чтобы НильсИваныч поправился Славабогу что все обошлось! Жалко котик там настрадался. Но реально странно как на УЗИ такой огромный комок не заметили сразу? Получается он вылизывался и шерсть не выходила? Мы ничего своим котам не даём для профилактики этой шерсти. Видимо надо вводить такую практику
|
| |
|
|
| Spamella-2 | Дата: Четверг, 28.05.2026, 22:01 | Сообщение # 2047 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| аurum, ну вот мы даем, а толку?
|
| |
|
|
| Spamella-2 | Дата: Четверг, 28.05.2026, 22:03 | Сообщение # 2048 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Ladushkа, ему ее побрили, когда кровь брали.
|
| |
|
|
| Кысь | Дата: Четверг, 28.05.2026, 23:25 | Сообщение # 2049 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: Offline
| Бедолага
|
| |
|
|
| Samra | Дата: Пятница, 29.05.2026, 09:24 | Сообщение # 2050 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11637
Статус: Offline
| Здоровья котику!
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Пятница, 29.05.2026, 11:46 | Сообщение # 2051 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Статус: Offline
| парфюмчик
|
| |
|
|
| Eyjafjallajokull | Дата: Пятница, 29.05.2026, 12:25 | Сообщение # 2052 |
 La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 47530
Статус: Offline
| НильсИванычу здоровья! Бедный котик настрадался. По лицу видно - ОСУЖДАЕТ
Секс, котики, рок-н-ролл
|
| |
|
|
| Спамелла | Дата: Пятница, 29.05.2026, 17:25 | Сообщение # 2053 |
 $нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Статус: Offline
| Цитата Eyjafjallajokull (  ) По лицу видно - ОСУЖДАЕТ Это точно. Смотрит теперь на меня с упреком.
|
| |
|
|
| Ladushkа | Дата: Пятница, 29.05.2026, 18:57 | Сообщение # 2054 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: Offline
| Спамелла, есть начал?
|
| |
|
|
| Спамелла | Дата: Суббота, 30.05.2026, 16:29 | Сообщение # 2055 |
 $нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Статус: Offline
| Цитата Ladushkа (  ) Спамелла, есть начал? Ladushkа, да, начал сразу после операции. Перистальтика пока слабая, каждый день делаем УЗИ, колем антибиотики и поим таблетками. Завтра кровь сдаем. Попытаюсь еще к гастроэнтерологу с ним завтра попасть, сегодня ожидание в очереди было три часа. Почти все время кот спит.
|
| |
|
|
| Ladushkа | Дата: Суббота, 30.05.2026, 20:44 | Сообщение # 2056 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: Offline
| Ест это хорошо. Выкарабкается. Слабый ещё. Я бы сейчас не стала его мучать,пусть оклемается.
|
| |
|
|
| Спамелла | Дата: Суббота, 30.05.2026, 21:24 | Сообщение # 2057 |
 $нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Статус: Offline
| Ladushkа, да я лишний раз его не беспокою.
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Воскресенье, 31.05.2026, 08:53 | Сообщение # 2058 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Статус: Offline
| Цитата Спамелла (  ) сегодня ожидание в очереди было три часа.Почти все время кот спит. Бедолага сколько ему этих врачей досталось и обследований. Пусть скорее поправляется хвостик.
|
| |
|
|
| Спамелла | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 14:52 | Сообщение # 2059 |
 $нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Статус: Offline
| Вчера сдали анализ на панкреатическую лидазу, показатель сильно завышен, то есть, у котика острый панкреатит вдобавок ко всему.
|
| |
|
|
| Ladushkа | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 17:40 | Сообщение # 2060 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус: Offline
| Если не хронический,то лечится нормально. Может быть еще обострение после всего.
|
| |
|
|