DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Модератор форума: JudgeDredd  
Как вернуть его любовь?
LadushkаДата: Среда, 27.05.2026, 19:16 | Сообщение # 2041
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Репутация: 4
Статус: Offline
Спамелла, диагноз это 90% успешного лечения. Пусть поправляется. Намучился бедолага.
 
LadushkаДата: Среда, 27.05.2026, 19:24 | Сообщение # 2042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь не забывай чесать и пасту от шерсти давать.
 
Spamella-2Дата: Четверг, 28.05.2026, 21:20 | Сообщение # 2043
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ladushkа, вычесываем и мальт пасту даем постоянно. Еще кошачью клетчатку.
Прикрепления: 8167846.jpg (1.98 Mb)


Сообщение отредактировал Spamella-2 - Четверг, 28.05.2026, 21:22
 
Spamella-2Дата: Четверг, 28.05.2026, 21:24 | Сообщение # 2044
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На фото то, что достали из кота. Ужс!
Сейчас он дома, но лечение продолжится еще на пару недель.
Прикрепления: 0448691.jpg (2.68 Mb)
 
LadushkаДата: Четверг, 28.05.2026, 21:27 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Репутация: 4
Статус: Offline
Сластеша! Главное нашли и прооперировали. Левую лапку надо помазать .
 
аurumДата: Четверг, 28.05.2026, 21:51 | Сообщение # 2046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
главное, чтобы НильсИваныч поправился
Славабогу  что все обошлось!  angel 
Жалко котик там настрадался.  
Но реально странно как на УЗИ такой огромный комок не заметили сразу?  diablo 
Получается он вылизывался и шерсть не выходила? 
Мы ничего своим котам не даём для профилактики этой шерсти. Видимо надо вводить такую практику
 
Spamella-2Дата: Четверг, 28.05.2026, 22:01 | Сообщение # 2047
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
аurum, ну вот мы даем, а толку?
 
Spamella-2Дата: Четверг, 28.05.2026, 22:03 | Сообщение # 2048
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ladushkа, ему ее побрили, когда кровь брали.
 
КысьДата: Четверг, 28.05.2026, 23:25 | Сообщение # 2049
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедолага
 
SamraДата: Пятница, 29.05.2026, 09:24 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11637
Репутация: 4
Статус: Offline
Здоровья котику!
 
аurumДата: Пятница, 29.05.2026, 11:46 | Сообщение # 2051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Репутация: 6
Статус: Offline
парфюмчик 

Прикрепления: 0326709.jpg (107.9 Kb)
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 29.05.2026, 12:25 | Сообщение # 2052
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 47530
Репутация: 8
Статус: Offline
НильсИванычу здоровья! Бедный котик настрадался. По лицу видно - ОСУЖДАЕТ

Секс, котики, рок-н-ролл
 
СпамеллаДата: Пятница, 29.05.2026, 17:25 | Сообщение # 2053
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
По лицу видно - ОСУЖДАЕТ
Это точно. Смотрит теперь на меня с упреком.
 
LadushkаДата: Пятница, 29.05.2026, 18:57 | Сообщение # 2054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Репутация: 4
Статус: Offline
Спамелла, есть начал?
 
СпамеллаДата: Суббота, 30.05.2026, 16:29 | Сообщение # 2055
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ladushkа ()
Спамелла, есть начал?
Ladushkа, да, начал сразу после операции. Перистальтика пока слабая, каждый день делаем УЗИ, колем антибиотики и поим таблетками. Завтра кровь сдаем. Попытаюсь еще к гастроэнтерологу с ним завтра попасть, сегодня ожидание в очереди было три часа.
Почти все время кот спит.
 
LadushkаДата: Суббота, 30.05.2026, 20:44 | Сообщение # 2056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Репутация: 4
Статус: Offline
Ест это хорошо. Выкарабкается. Слабый ещё. Я бы сейчас не стала его мучать,пусть оклемается.
 
СпамеллаДата: Суббота, 30.05.2026, 21:24 | Сообщение # 2057
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Репутация: 5
Статус: Offline
Ladushkа, да я лишний раз его не беспокою.
 
аurumДата: Воскресенье, 31.05.2026, 08:53 | Сообщение # 2058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
сегодня ожидание в очереди было три часа.Почти все время кот спит.
Бедолага сколько ему этих врачей досталось и обследований. Пусть скорее поправляется хвостик.
 
СпамеллаДата: Понедельник, 01.06.2026, 14:52 | Сообщение # 2059
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5245
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера сдали анализ на панкреатическую лидазу, показатель сильно завышен, то есть, у котика острый панкреатит вдобавок ко всему.
 
LadushkаДата: Понедельник, 01.06.2026, 17:40 | Сообщение # 2060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Репутация: 4
Статус: Offline
Если не хронический,то лечится нормально. Может быть еще обострение после всего.
 
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2026