DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » Волокна судьбы (неизданное из необузданного)
Волокна судьбы
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
мужчины и Деньги

Мужчины без Денег никуда, в них их сила, без них они впадают в депрессию и вымирают. Деньги - мерило всего, отношений, любви, профессиональной состоятельности..и даже счастья!
Мужчины придумали упрёк "она меня любила за мои деньги!", абсолютно при этом не задумываясь, что если любовь возникла к Деньгам, а не к мужчине, то.... может быть мужчину просто не за что было больше любить?
Опять же мужчины придумали, что Деньги компенсируют недостатки. Можно быть страшным, глупым, не воспитанным и неухоженным обизьяном, но если у тебя есть Деньги, то все женщины должны быть у твоих ног! Причем не обязательно даже закидывать их дорогими подарками, достаточно просто обозначить, что Деньги есть, и женщина ведомая надеждой, что когда-нибудь, если она будет себя очень хорошо вести и пройдет 200 испытаний и проверок, ей будет позволено тоже прикоснуться к Деньгам, будет окружать его любовью и лаской...искренней ли?
Мужчины общаются между собой посредством Денег и оценивают себе подобных по Деньгам: дорогие автомобили и прочие технично продвинутые девайсы - всё, для того, чтобы показать другим мужчинам, что у них есть Деньги, и, таким образом, сразу обозначить свою самцовую позицию и пометить территорию в социуме...
Я конечно предполагаю сразу возмущенные отклики: а как же женщины?! ведь это про них говорят, что "лучшие друзья женщины - это бриллианты", а они не так уж и дешевы, значит женщины тоже рабы Денег. Нет. Просто женщины любят все красивое, а бриллинатовые сережки переливаются красивее и ярче, чем феонитовые...а машинка лучше красненькая.
Женщине не нужны деньги, ей нужен Мужчина.


если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
про Принцев... с любовью и нежностью

Отправила внезапно ставшую одинокой подругу на курорт:
море солнце пальмы - курорт...знойный француз je t`aime - moi non plus ©
Встреча в последний вечер отдыха, обмен флюидами и мэйлами, на большее уже просто не было времени, а потом долгие пол года обычной жизни работа-дом-немножко выйти в люди и яркие, захватывающие, переворачивающие сознание и раскрывающие неведомые до этого глубины сексуальности встречи в месенджере.....обмен фотами превышающими порог стыдливой интимности, обещания неземной любви...физической конечно (в наш сугубо технологичный и прагматично-цЫничный век нежные барышни уже не надеются на встречу с принцем для пообщаться о высоком)....
Потом были три месяца жестоких ежедневных тренировок, отказ от конфеток и прочих радостей жизни - все для того чтоб предстать богиней...да что там, было даже пережито вживление зубного импланта с третьего захода, с кучей потраченных нервов!!!
Те же пальмы, то же солнце, тот же курорт, бабочки в животе от ожидании такого выпестованного за пол года чуда.........
Француз такой же знойный, обаятельный и славный...только перчик оказался вялым и вобще все было скучно, без "изюминки", долго, нудно, хотелось уйти и плакать
может ну их, этих заморских принцев?
Или проблема в том, что современные принцы живут уже давно в своих виртуальных замках, где грезяться сами себе этакими брутальными самцами? А на деле обычные мальчики, с обычными проблемами и недостатками.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчина Мечты

Подружка собирается замуж.
Предложение еще не сделано, но уже все знают, что у парня нет шансов остаться холостым:)))
До него у нее была дикая любовь к одному знойному заморскому юноше, такой мальчик с обложки.
Мальчик был замечательный и как человек, что удивительно, не плохой, но там обстоятельства были не те, да и его чувства были не так сильны чтоб сложилось.
Это была любовь-страсть, с рыданиями, метаниями к нему по любому предлогу и в каждый отпуск на протяжении 3- х лет.
Сейчас она тоже любит и любима не меньше, но это такая спокойная любовь, с размеренными планами, обсуждениями и прочим общим бытом

Собственно мне подумалось....
наверное в жизни каждой женщины должен быть муж - друг и сообщник.
И мужчина мечты.....чтоб в обычные семейные будни можно было только вспомнить имя и ощутить бабочку в животе...и жить дальше, любя того, кто всегда рядом.

P.S. Нежно люблю сериал "Госпиталь Mash 4077". Там был такой момент (герои медики военного госпиталя в Корее во время войны, у них роман, но он женат)
она ему: "Фрэнк, когда все кончиться и мы вернемся домой, я буду всего лишь улыбкой на твоем лице, которую не поймет твоя жена..."



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Измена...?

Не хочется говорить банальностей про нимфоманию и прочий кобелизм, когда смена партнеров настолько ритмична, что забываются имена и обстоятельства...
Но бывает же так, что живешь в браке давно и надежно, все хорошо и секс не плохой, никого не ищешь...и вдруг встречается человек, без которого ни жить ни дышать
и что делать? И дома вроде родной и близкий, и тут часть тебя... и не страсть даже, не секскульбиты банальные, а жизни просто нет без них обоих, физическая необходимость быть рядом...в горе и в радости.
Ведь любим же мы обоих своих родителей, любим своих детей (иногда даже больше чем двоих), так почему нельзя любит и считать близкими и родными двух мужчин? Или двух женщин?



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 22:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
М=Ж...?

Считается, что отношения между мужчиной и женщиной не могут быть равноправными.
Один любит, а другой позволяет себя любить - народная мудрость.
Все женщины делятся на идущих на содержание и берущих на содержание (с) Цветаева. Она же про себя сказала: "не получить в дар жемчуга, поужинать на счет мужчины и в итоге - топтать ногами, а купить часы с цепочкой, накормить и в итоге - быть топтаной ногами..."
Можно ли любить мужчину сильнее чем себя?
И нужно ли?
А когда такая любовь нездоровая проходит остается ли самоуважение?
Всякая любовь проходит или трансформируется...в уважение например. Просто в начале отношений любовь-страсть, потом любовь-уважение.
Некоторые путают страсть или боязнь одиночества с любовью
Опять же любовь и самопожертвование/самоуничижение - разные вещи. Или я не права?
Да...и еще я верю только во взаимную любовь. Безответная - это помойму просто дрочка мозга какая-то и латентный мазохизм.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Приличия

Сколько раз прилично выходить замуж? а жениться?
Я наивно полагала, что общественность осуждает только тех, кто ни разу не связал себя узами, но оказывается любители часто сходить в загс также подвергаются остракизму! И я задумалась, а действительно сколько же "прилично"?
Один? - идеально, но наверно почти нереально в наше время. Поэтому я допускаю для мужчин одно право на ошибку,
а для женщин.... три раза с учетом одной ошибки и одного маленького черного платья от Chanel.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 22:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Они среди нас

"хорошие люди москвичи, но их испортил квартирный вопрос"

Объясните мне с каких пор жилплощадь стала не просто участвовать в рейтинге личностных качеств, а буквально доминировать?
Почему малообразованный гражданин или гражданка с заурядной внешностью равно как и высокообразованные и привлекательные граждане безусловно и однозначно уверены что их судьба и личная жизнь упирается в две однушки-хрущевки в мытищах или южном бутове, оставленные в наследство бабушками?
И дело даже не в том, что негде жить....а просто тупо если ты владелец недвижки в Москве, то ты чуть ли не хозяин мира, а заМКАДыши - низшая ступень эволюции.
Можно не учиться, не самообразовываться, не обладать воспитанием и интеллигентностью - квадратные метры все компенсируют? Да ну?!
Жить то с человеком, а не с недвижкой. Общаться, встречаться, спать на плече...жизнь такая длинная и сложная, сегодня Москва - дрим сити, а завтра...кто знает.
Гордитесь собой и своими детьми - тем, что вы создали сами, а не получили в наследство.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 23:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
про Любовь...

Думаете я сейчас опять начну разглагольствовать про Мэ и Жо?! А вот и нет, сегодня мне хочется поговорить о любви, которая не гаснет веками...о любви к Деньгам:)
Я вот деньги очень люблю и трачу их с удовольствием и легко могу потратить всю наличку, не задумываясь о том, на что жить завтра. Как-то так всегда получается, что завтра деньги откуда то беруться сами.
У Довлатова была такая теория, что одни рождаются нищими, а другие - богатыми, и деньги тут фактически не при чем, у кого-то они есть без усилий (я сейчас не про наследство), а у кого-то сколько не работай все время впритык.
Мне в этом плане очень арабы импонируют, у них все на деньгах построено: любовь, брак, уважение...хочешь женится? А на что семью кормить будешь? Никто не посмеет свататься без гроша в кармане и при этом у них ритм жизни не такой как у нас в столицах, когда все только и живут с одной мыслью где бы денег урвать...они умеют созерцать жизнь, вообщем они как и я любят Деньги, а не преклоняются им. И копить я совсем не умею, трачу все, что есть.
Йоко Оно как-то утверждала, что чтобы деньги прибывали их надо обязательно тратить и тратить с любовью, они постоянно должны быть в движении.
Впринципе это можно даже по фэн-шую обосновать: там чтобы прибыло что-то новое, надо освободить место, избавивишись от старого.
Хорошо любить Деньги взаимной любовью.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 23:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
О наболевшем...

"я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано"

Если женщина к 30 годам, а мужчина к 40 не создали семью, то можно уже впринципе и не париться. Есть конечно редие исключения, но они только подтерждают правило!
Я хоть и не люблю всяческое б/у, но даже у разведенных в этом плане больше шансов, даже если их анамнез отяжелен одним или более ребенком.
Сколько угодно можно отмазываться, что "все мужики козлы, а бабы меркантильные сучки" и просто не повезло, но кто ж поверит?! Что за столько лет прям ни одного приличного человека на пути не встретилось? Не верю!(с) Это что ж за жизнь такая должна быть и окружение.
Скорее встретилось, но не сложилось, а значит проблема не в абстрактных мужиках и тетках, а в своей консерватории, но к 30-40 годам тараканы к сожалению только размножаются.
Опять же куда деть накопившийся за эти годы эгоизм и привычку жить одному? Любовь любовью, но этож он(она) будет свои вещи разбрасывать, храпеть и даже гадить в мой унитаз! Нет, на это я пойтить не могу! И начинается "любовная лодка разбилась о быт" и "не сошлись характерами".
А как можно сойтись характерами, если характеры у всех разные? Тут либо идешь на компромисс и принимаешь человека таким, какой он есть, или не стоит даже и начинать. В 20 лет любишь человека за то, что он есть, а в 30 за то, что у него есть.
Есть еще один вариант, популярный ныне в европе - "гостевой брак". Каждый живет в своем доме, строит карьеру, увлекается своими хобби, ведет свое хозяйство и иногда ходит в гости к мужу/жене. Очень удобно, никакого быта, каждый раз как на свидание, но и ответственности никакой и не понятно как быть с детьми, передавать их по графику? Ведь если они будут постоянно проживать с одним из родителей, то уже такое вожделенное равновесие равноправия будет несправедливо нарушено...а на такое я пойтить не могу!



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 23:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Волшебные женщины

У всех есть наверно такие приятельницы или коллеги по работе. У них все по фен-шую, голубки парами, колокольчик дребезжит, какая-то херня из перьев, похожая на дырявую мухабойку, ловит ауру или карму. Каждое новолуние на луну показывается денежка, разумеется из красного кошелечка. Еще тема карты желаний составлять! взрослые женщины вырезают из глянца яхты и голливудские торсы и клеят на ватман в строго определенном порядке, пыхтя и высчитывая нужный ракурс согласно особому компасу для посвященных. Что это за атавистическая страсть к колдовству? А эти серьезно обсуждаемые на девичниках перепосты «умных» мыслей из одной соцсети в другую, всяких Ошо и прочих философствующих тунеядцев.
Еще можно строить жизнь по гороскопам. Если понравился парень из соседнего отдела, жизненно необходимо выяснить кто он по знаку зодиака, а то вдруг у него венера в раке, а у тебя марс в козероге и вам прямо противопоказано иметь общих детей! И неважно, что таких красивых мужественных рук тебе уже давно не встречалось и секса не было пол года – гороскоп против беспорядочных связей для овнов! Не то чтобы совсем, водолеям можно, но только на каждую четвертую пятницу месяца и только со львами. Лучше б вы, девочки, капусту квасили (с)



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 23:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус

Женщины существа многоликие – это всем известно, но нет ничего ярче двуликости: «я в отношениях» и «лучше одна, чем с кем попало». Слава социальным сетям! Сейчас сразу можно обозначить себя на всю страну, да что там - на весь мир, что «я в отношениях», мимими. В отношениях все не просто, это адский труд.
Можно быть в свежих отношениях, тогда в фейсбучеке появляются мишки и картинки с бегущими по волнам на закат обнимашками.
Длительные отношения отличаются прагматичностью и чаще всего сводятся к отчету «мы с моим вчера в кино ходили» и дальше идет подробное обсуждение фильма. Если обсуждаются неудобные места заднего ряда, то это все еще свежие отношения.
Но самая моя любимая категория – это отношения с надрывом. Вот тут уже лопни френдлента, все должны знать о том, что потерять легче, чем найти, а на глубокие отношения способны только избранные…и все это сопровождается душераздирающими фотозаготовками из интернета.
Нет, есть конечно женщины, которым все это не нужно, они самодостаточные и самоокупаемые. Но мы то не такие! Мимими.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 23:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты ?!

Апофигей смещения гендерных ролей наступил! Поздравляю, мы стали полноценными феминистками и получили полные права на мохнатые яйца. Мужчины признали нас полноправными членами брутального общества. Когда вы в следующий раз обиженным голоском манерной девочки будете выговаривать своему мужчине, что он вас обидел или обделил вниманием и услышит в ответ волшебное: «А ТЫ…!!!» - знайте, в этот момент у вас и зазвенят яйца, ваш мужчина признал вас ровней, т.е. верным товарищем со стальными нервами и мужественной улыбкой. Все, теперь вы братья по разуму. И что у вас зарплата больше уже не аргумент, в кругу друзей принято радоваться за чужие успехи и проставляться за свои удачи. Зато теперь можно вместе смотреть на красивых мальчиков, гоняющих мяч и пить пиво с раками. Я лично болею за Буффона.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Пятница, 10.03.2017, 23:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Секс ради жизни или Жизнь ради секса

Извечная диллема - что должно: жить страстями, чтоб было приятно вспомнить, но стыдно внукам рассказать или ....строго по начертаному плану в на все пуговички застегнутой кофточке и юбке по коленку вышагивать по карьерной лестнице, не позволяя себе ничего лишнего?
Давайте честно? Счастливцев, кто сумел успеть все - единицы, я вообще их в кино и в глянце только видела этих изящных карьеристок с розовыми младенцами, портфелями от биркин и взглядом опытной гейши. Что же делать простым женщинам из Иваново, Саратова и прочей негламурной географии? Как выбрать свою судьбу между Роковой и Успешной? А еще ж надо и ортодоксальных родственников уважить, чтоб и пирожки в доме и муж приличный и дети умытые, родня то глянец не читает!
Хочется купить шуршащих юбок в пол, сигарету в мундштук, кольца с огромным янтарем, подкуривать от газовой колонки и запивать портвейном, читать Ахматову и быть самой собой.



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
БлогиняДата: Четверг, 16.03.2017, 01:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
ПИ

Настоящая Питерская интеллигенция - это такое загадочное явление, которое в двух словах не объяснишь, настолько это противоречивая субстанция, этакое интеллигентное дно)))
Ошибочно считается, что маргиналы и интеллигенты - это две параллельные вселенные, которые никогда ни то что не пересекаются, но точно не могут сосуществовать одномоментно в одном Homo sapiens.
Вместе с тем, ПИ абсолютно опровергают эту лишенную изящества и полёта фантазии аксиому.
Один мой знакомый ПИ будучи подростком из абсолютно неблагополучной по всем советским меркам семьи как-то с таким же приятелем маялся от безделья и решили они выпить алкогольного напитка типо ягуар. И пошли бухать в Российскую национальную библиотеку! В библиотеку, Карл! *тут я честно рыдала*
А потому что там в холле были кресла и журнальные столики, что придавало некое изящество их обыденному казалось бы действу. У детей была тяга к прекрасному!
А чтобы оправдать свой визит, они взяли для ознакомления 2 словаря поговорок и словосочетаний со словами "Х*й" и "zвизда" )))
Говорит, словари были толстенные и очень их культурно обогатили.
Прекрасный город Питер все таки, только тут кочегар может стать поэтом



если в семье один муж, он вырастает эгоистом (с) Окамее
 
Форум » Истории » Креатифф » Волокна судьбы (неизданное из необузданного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024