DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » Байки от Борисовны (Чистейшая правда, ни капли вымысла)
Байки от Борисовны
xarlicДата: Четверг, 12.07.2018, 21:01 | Сообщение # 301
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
В такие моменты книжка дейла карнеги, прочитанная мной лет в 12, работает безотказно. Я не знаю, что там щелкает в мозгах, но тут же все правила поведения сами собой всплывают. Интересуемся искренне, задаем вопросы, улыбаемся.
Работает безотказно. Через 5 минут москвич беседовал только со мной.рассказал полжизни.
Хватит, подумала я, несколько раз попыталась проводить парня, и легла спать.
Очень скоро зазвонил будильник...
Марина сидела взьерошенная на своей кровати..
Юль, угадай, ложилась ли я спать?
 
xarlicДата: Четверг, 12.07.2018, 21:07 | Сообщение # 302
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Светящиеся счастьем глаза говорили о том, что нет, не спала вообще.
Юль! Че делать то теперь?
В смысле что делать?
Я вообще в шоке! Со мной никогда такого не было!!
Какого такого, - я спросонья вообще не понимала, что не так то
Ну чтоб вот так - увидел и всё!!
О господи! - я почувствовала себя старой и мудрой внезапно
В смысле всё??? Тебя взамуж позвали? Или че?
Нууу нет...
Ну вот и выдохни, днем видно будет...
 
xarlicДата: Четверг, 12.07.2018, 21:31 | Сообщение # 303
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
На завтрак шли, как на заклание...
Было неясно как будут реагировать наши и не дай бог явится москвич..
Успокаивало то, что я, пока утюжила платье, встретила директора петрова и тот ни взглядом, ни словом никак не выказал недовольства. Наоборот, приветливо поздоровался, перекинулись парой слов.
Маринку трясло, толи от развлекали переживаний, толи от бессонной ночи.
На завтрак подали куриный суп и ... Водку.
Замдиректора громко объявил мол вот пожалста, организмы у всех разные, если надо водочка. Чем многие не примянули воспользоваться.
Особенно столик из тех самых парней, что зависали на галерке автобуса пока мы ехали..
Совсем охуели, подумала я.
Ну ладно там, в транспорте, а сейчас то чего?
Их междусобойчик затянулся
Ваша покорная слуга кстати тоже накатила стопочку, ибо на конференции нужно было выступать и представлять организацию а я не умею выступать публично.
 
xarlicДата: Четверг, 12.07.2018, 21:38 | Сообщение # 304
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
На мое счастье от выступления меня избавили, организаторы в презентации рассказали кто есть кто и нужно было просто встать и улыбнуться участникам форума.
Слава тебе господи.
Презентовали их новый продукт конопляную кашу (и кедровую и еще какую то)
Я даже поела ее. Ну блин кто на зож- тем наверное вкусно)))
короче сбежала я при первой возможности, анкету заполнила, предложения внесла и свалила в беседку.
В беседке обнаружила доктора фломастера. С пивом. И еще какой то чувак из отдыхающих (не наших)
И как то сразу жизнь наладилась
 
xarlicДата: Четверг, 12.07.2018, 21:46 | Сообщение # 305
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
На сегодня все. Надеюсь не в час по чайной ложке))
 
GarmoniaДата: Пятница, 13.07.2018, 00:21 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Репутация: 4
Статус: Offline
xarlic, правильно надеешься, уже лучше :)))
 
xarlicДата: Пятница, 13.07.2018, 17:03 | Сообщение # 307
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Так вооот, доктор фломастер оказался очень и очень интересным собеседником. Эрудированным, образованным и что немаловажно - умеющим увлекательно и не скучно рассказывать, без пафоса и высокомерия.
 
xarlicДата: Пятница, 13.07.2018, 17:09 | Сообщение # 308
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче я там до обеда залипла.
Мы обсудили все возможные темы - от политики до самогонных аппаратов)) чувак гонит зелье, ага)))
 
ЧитательЯДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:46 | Сообщение # 309
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
На сегодня все. Надеюсь не в час по чайной ложке))

Kak to podzavis process opyat nemnogo ))
A dalshe?
 
sherifochkaДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:19 | Сообщение # 310
доверчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да. А где же продолжение? blush
 
xarlicДата: Пятница, 20.07.2018, 19:34 | Сообщение # 311
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Тьху блин, засосала жизнь.
Марина объявила об увольнении, на ушах стоим неделю
 
xarlicДата: Пятница, 20.07.2018, 20:41 | Сообщение # 312
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжаем...
Беседа с доктором фломастером была очень увлекательна, время пролетело незаметно.
Дальше снова обед-водка-сплав.
На сплав я попала второй раз в жизни, уже так не трясло от страха, но тем не менее боязливо мне все это.
Вода высокая, порогов практически нет... Вот прям сиди и любуйся красотами вокруг с веслом в руках.
 
xarlicДата: Пятница, 20.07.2018, 20:48 | Сообщение # 313
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Я видела, как собирали пакеты в лодки и что туда складывали. Видела, что в бутылках минералки водка. Не во всех конечно. Это видела я, но не марина. И когда она попросила воды (уже в лодке) ей протянули бутылочку минералки. Ебс! Она глотнула от души. Было жарко, да.
Было жаль ее, да. Но слава богу в обиду не впала, ржали все вместе. Все таки когда 8 человек в одной лодке это как то сближает))
короче, пить на борту мы не стали, хорошо было и так)))
 
xarlicДата: Пятница, 20.07.2018, 21:22 | Сообщение # 314
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Бия в июне - благодать. Широкая спокойная река среди гор. Наш горный он нереально красив что уж говорить.
И вот мы сидим по бортам рафта бьем веслами невпопад, я все чаще марине по спине)) и ловим кайф. Парочка несложных порогов и дождь и мы промокли и собственно весь сплав
 
sherifochkaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:12 | Сообщение # 315
доверчивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 5
Статус: Offline
popcorn
 
ElkaДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:10 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
Презентовали их новый продукт конопляную кашу (и кедровую и еще какую то)
тоже слюнки потекли crazy  crazy  crazy  crazy  crazy
 
xarlicДата: Пятница, 03.08.2018, 15:01 | Сообщение # 317
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
После сплава закономерно была баня. Настоящая на дровах, с вениками и отварами трав. Удовольствие в чистом виде. Девушка с наклеянными ресницами воздержалась от посещения парной, видать боязно было, отвалятся же от жара.
Я, впрочем, также воздержалась, ибо ну не вкатывает мне с кучей едва знакомых людей париться...
 
xarlicДата: Пятница, 03.08.2018, 15:22 | Сообщение # 318
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Баня располагалась непосредственно рядом с беседкой, что было очень удобно и позволяло тем, кто парится, не отрываться от остального коллектива.
Прекрасная менеджер Мария на крыльце бани заваривала травяной чай - различнейшие сборы алтайских трав, натурпродукт так сказать - благо у нас этого добра в избытке..
Несколько слов о Марии.
Представьте себе девушку-мечту. Мечта конечно у всех разная, но тем не менее. Стройное подтянутое загорелое тело, вот не накачанное в зале, а именно в меру худое, но не тощее. Густые пышные длинные волосы, креативная челка. Обаятельная и открытая улыбка. Умение поддержать любую беседу. Ум и образованность плюс успешный менеджер.
При этом она как будто не замечала своей притягательности и даже как то смущалась, что правда не мешало ей мягко, но настойчиво отвергать любые поползновения мужского коллектива.
Мужики же, по моему, хотели ее все. Доктор фломастер ходил кругами (старый еврей) и ненароком старался хоть просто прикоснуться к этому совершенству)))
Мария улыбалась, отшучивалась и мягко выбирала руки, отодвигаясь на необходимую комфортную дистанцию. Парни пускали слюни и оставались ни с чем. Блин даже мне хотелось потрогать и убедиться что она реальна и существует)))


Сообщение отредактировал xarlic - Пятница, 03.08.2018, 15:23
 
xarlicДата: Пятница, 03.08.2018, 15:34 | Сообщение # 319
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Марию я знала с прошлой поездки и тогда еще у нас состоялся довольно откровенный разговор. Толи это как с попутчиками в поезде, толи я так к себе людей располагаю - выкладывают все, делятся всеми подробностями личной жизни.
Так вот, из того разговора я узнала, что Марию бросил муж с ребенком, как водится не помогает ничем...
Но больше всего меня поразила причина его ухода.
Бывший старательно внушал ей мысль, что она некрасива (практически урод), что никогда ей в этом Бийске не найти нормальной работы, что она жирная, нет, не так - ОНА ЖИРОБАС!!!! Ну тут ладно, спросила я, может ты после родов полнее была, чем сейчас?
Да, полнее, на 5 кг.
Блин!!! Но история типична...
 
xarlicДата: Пятница, 03.08.2018, 15:47 | Сообщение # 320
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Мария - ЗОЖница и йожица, ну то есть йога в полный рост.
Скажу честно, меня зожники раздражают. Оттого ли, что я так не могу и это тупая зависть (будем честны сами с собой), либо оттого, что есть во многих из них вот это высокомерно-снисходительное - типа "да-да, я тоже был как все вы но нашел в себе силы измениться, вышел из зоны комфорта, сделал правильное питание своей нормой жизни и теперь я просветлен и счастлив, а вы все отстой.
С марией установка "в жопу зожников" дала сбой. Да, у человека свои принципы и поведение (ну там спорт, пп). Но - это моя жизнь и только, никто не обязан быть как я. Уважаю люблю ценю всех. Даже вон того стаса, который в говно и пошли его до номера отведем))) ни капли превосходства. Очень комфортно было общаться)))
но вернемся к Марине (не путать с Марией)


Сообщение отредактировал xarlic - Пятница, 03.08.2018, 15:48
 
xarlicДата: Пятница, 03.08.2018, 20:20 | Сообщение # 321
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина шла в баню как на эшафот. Она до одури боялась, что придет ее московский друг. К счастью, друга нейтрализовали и отправили спать (как выяснилось впоследствии).
Но зато нарисовался его родственник. И вполне вольготно себя ощущал. Ему было в кайф.
 
krasavishnaДата: Пятница, 03.08.2018, 21:14 | Сообщение # 322
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, и? blush
 
xarlicДата: Пятница, 03.08.2018, 21:24 | Сообщение # 323
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Что ну и?
Терпите до завтра.

Марина была ни жива ни мертва как идти в беседку - а вдруг там они!!
И они там были. Ннно только родственник. Москвича спровадили спать. Ибо был неадекватен и требовал марину
 
ElkaДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:10 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
Терпите до завтра.
когда наступит завтра? blush
 
xarlicДата: Пятница, 10.08.2018, 20:15 | Сообщение # 325
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Грустно мне дамы, грустно...
Проводили сегодня Марину в мир бОльших возможностей к вам в Москву. Плакали обнимались... Но мы рады за нее - вперед к новым перспективам.
 
krasavishnaДата: Пятница, 10.08.2018, 20:44 | Сообщение # 326
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
Грустно мне дамы, грустно... Проводили сегодня Марину в мир бОльших возможностей к вам в Москву. Плакали обнимались... Но мы рады за нее - вперед к новым перспективам.
Повезло Марине, удачно съездила на корпоратив cool
 
xarlicДата: Пятница, 10.08.2018, 22:11 | Сообщение # 327
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом деле ее родная сестра с семьей живет в мск уже лет 7 и едет она к ним. Но думаю не обошлось без московского друга с корпоратива ибо муж марины остается здесь...
 
xarlicДата: Четверг, 06.09.2018, 16:41 | Сообщение # 328
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин не день, а череда эмоциональных потрясений. .
Марина уехала в мск недели три назад. Сегодня приходит ее муж с намерением поговорить с нашим начальством. Он потерял свою жену. Просто однажды вечером пришел домой и не обнаружил ни одной ее вещи в квартире. И ее самой тоже не нашел. Телефон выключен, друзья и родители не в курсе. Это совпало как раз с ее увольнением.
Мужик в шоке. Ничего не понимает. Что не так? Жили, взяли ипотеку, перевезли в город ее родителей. И вдруг она просто исчезает.
Чуть позже ему (мужу) позвонил сестры муж, мол забудь и не ищи. Она взрослый человек будет сама строить свою жизнь.
 
xarlicДата: Четверг, 06.09.2018, 16:45 | Сообщение # 329
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Получается, человек планировал прям побег. Муж до последнего не знал, хотя нам она говорила я уезжаю, потом приедет супруг. Ни у кого связи с ней нет из коллег, вот даже по работе вопрос возник - ни в соцсетях ни в инсте мы ее не нашли, хотя ранее была
 
xarlicДата: Четверг, 06.09.2018, 17:41 | Сообщение # 330
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Дальше день рождения шефа. Др сегодня но они в Америке, отдыхают. А подарок то надо подготовить - юбилей у человека! Что будем дарить? Вопрос повис в воздухе, оно и понятно, никто не знает, что подарить человеку, у которого все есть. Кроме яхты и вертолета. Ну, на яхту нам не скинуться, ясенкрасен, решили - будем дарить положительные эмоции)) полет на воздушном шаре? Летал уже.... Еще какие то идеи ... Отмели.
Давайте купим ему в кабинет аквариум! Ну красиво же! И желания рыбкам можно загадывать
 
Форум » Истории » Креатифф » Байки от Борисовны (Чистейшая правда, ни капли вымысла)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024