DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » Байки от Борисовны (Чистейшая правда, ни капли вымысла)
Байки от Борисовны
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 07:10 | Сообщение # 1
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Борисовна - сотрудник нашей бухгалтерии, дама, которая обладает абсолютным знанием про всё и про всех. Сведуща в любых сферах, о чем бы ни зашел разговор. Обо всем имеет мнение, не подлежащее сомнению.
К примеру, когда я сказала, что родственницу положили с подозрением на мононуклеоз у ребенка - мне тут же прочитали лекцию о ларингитах, тонзиллитах и иже с ними с выводом о том, что ни фига - это у вас обычная ангина. На моё жалкое - а может, дождемся результатов анализов? - последовал решительный ответ - вот увидишь, я те точно говорю! 
Ну то есть дискуссия исключена в принципе. Поначалу это дико раздражало, но... Мы обнаружили в ней одну особенность, даже талант. Борисовна - кладезь различных историй про свою родню, знакомых, коллег и т.д. И причем умеет потешно это все рассказывать...Нам остается только подкидывать темы)))
 
AurumДата: Среда, 15.03.2017, 07:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
И причем умеет потешно это все рассказывать..
развлекает вас))
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 10:19 | Сообщение # 3
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
В этот раз всё началось с обсуждения сайта одноклассники. Главный бухгалтер похохотала на тему контрастов
- Вот вроде все мы с одной деревни (из класса в смысле) - а как жизнь по разному сложилась. Кто то в городе, кто то заграницей, кто то остался и так и живет на родине. И вот, девки, смотрю я на фотки одноклассника своего, а живет он давно в Германии, жену на др на Мальдивы свозил - на фотках голубые лагуны, берега баунти и иже с ними...И тут же вижу как лайкает эти фотки другой (из тех, кто в деревне остался). А у того, другого, прости господи - фото на фоне ковра, с полторашкой пива и и вообще он без зубов. И чет еще и пишет под фотками (тому, кто в Германии) - мол когда в гости то пригласишь... crazy  Куда тебя в гости то, иди коров дои...
Тут вскинулась Борисовна...
- ОЙ! Ко мне вчера в гости Танька заходила (ну в одноклассниках тож)!!!! Да счас я вам ее покажу! Это видеть надо! Она ж моя ровесница - а выглядит божебоже!
Открывает страничку. Реально. О боги!
Стоит тетка с прической аля Пугачева в период когда у нее мочалка была на голове, размера так 54-го, в топике! юбочке выше колена! И все такое ядовито-ярких цветов. В общем, деревенская дискотека 80-х.
Далее последовал сосбно рассказ про эту самую Таньку
 
krasavishnaДата: Среда, 15.03.2017, 10:25 | Сообщение # 4
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25813
Репутация: 7
Статус: Offline
ждем(с) blush
 
La_pommeДата: Среда, 15.03.2017, 10:59 | Сообщение # 5
халат и бигуди
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю))
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 11:55 | Сообщение # 6
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Танька даже в молодости не слыла красавицей. Обычная сельская деваха с химией на голове.
Но давала многим и с удовольствием. Хозяйственная, домовитая, готовила опять же вкусно. Вот замуж только никто не брал почему то. Хотя как то один хлопец решился таки - нуачо, рассудил он, кормит вкусно, голова не болит, налево ходить я ее быстро отучу, решено - женюсь!
Собрались они втроем с друганами, хряпнули пивка для смелости и отправились свататься. Таньку то предупредить забыли. Приходят значит, стучат в дверь. Выходи мол, ща жениццо на тебе буду.
Ну Танька и вышла. Вот как есть была только что из бани. Лицо красное, вся распаренная, в зачухонистом халате, на голове мочало и боевой раскрас отсутствует.
Глянул жених...ужаснулся...матюкнулся вслух - да ну его нах..., пошли лучше пиво пить дальше! Развернулся и ушел. Танька так и осталась в дверях стоять...
ну эт начало только


Сообщение отредактировал xarlic - Среда, 15.03.2017, 11:57
 
krasavishnaДата: Среда, 15.03.2017, 12:06 | Сообщение # 7
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25813
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
ну эт начало только
flowers
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 12:45 | Сообщение # 8
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Лет до 30 мотылялась Танька по деревне (и не только по своей скорей всего), а щастье так и не приходило. А замуж хотелось. И ребенка тоже хотелось. И тут, о чудо! повезло!
Чудо явилось в виде товарисча, прибывшего из мест, не столь отдаленных. Это ее нисколько не страшило, к тому же мужик не пил. Ну как не пил - так как все в деревне пьют, в общем положительный на фоне остального контингента, хоть и срок мотал.
Отдалась в общем с радостью и большими надеждами. И понесла. Мужик же совсем не обрадовался будущему отцовству - "кто тебя знает, с кем ты еще была, мне тут порассказали про тебя блядищщастрашная" Ну и в отказ. И уж тем более маман его вообще на дыбы встала, ибо нефиг сыночке моему навязывать не пойми от кого нагулянное дитё. стыд и срам.
 
krasavishnaДата: Среда, 15.03.2017, 12:54 | Сообщение # 9
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25813
Репутация: 7
Статус: Offline
super
 
FoxxyДата: Среда, 15.03.2017, 12:57 | Сообщение # 10
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тут, читаю.

Фыр-фыр-фыр
 
СпамеллаДата: Среда, 15.03.2017, 13:16 | Сообщение # 11
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4703
Репутация: 4
Статус: Offline
xarlic, скорее пиши дальше  cheerleader
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 13:21 | Сообщение # 12
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что, годы то идут, решила рожать.Опять же в надежде, рожу мол, увидит что ребенок похож и все будет хорошо и заживем одной семьей. Ага.
Встала на учет, анализы то-сё и как это принято - несите ка флюрку от обоих родителей и с кем вы там живете. И выясняется, что мужчинка то в тюрьме заболел и серьезно, и туберкулез в последней стадии. shock2
И раскидала их жизнь по больничкам - Таньку в краевой перинатальный в город, мужика - в тубдиспансер.
Лежит Танька на сохранении, от мужика новостей нет, трубку не берет (а она и не знает, что его положили то тоже), горюет, всё надеется. Позвонила ее мама Борисовне, мол вы б сходили к ней, проведали в больнице то, мне ж из деревни не вырваться... Борисовне на тот момент тоже было не вырваться и она мужа своего отправила, отнес он Таньке передачку, попроведовал.
Каким образом Танькина мама все перепутала, неизвестно, да только на следующий день она радостно звонила маме Борисовны с новостью:
- Михална, а наш то, наш! ПРИЗНАЛ!!!! В роддом приходил, передачку принес! Ура, урра.
Насилу убедили, что ходил зять, да не ваш, мамаша.
А тот (отец ребенка), как оказалось, к тому времени уже тихо помер в тубике...
В общем, родила Танька как мать-одиночка, в графе отце - прочерк (это важно)


Сообщение отредактировал xarlic - Среда, 15.03.2017, 13:24
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 13:30 | Сообщение # 13
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошло два года...Все пособия, которые были положены Таньке по уходу за ребенком, выплачены и чет как то хреново жить без дополнительных денежных вливаний, подумала Танька. И решила подавать ....НА АЛИМЕНТЫ!

Мы аж поперхнулись. Какие алименты??? - она ж мать одиночка.

А вот так вот, вы просто не знаете Таньку! - Борисовна явно наслаждалась произведенным эффектом, - она решила доказать отцовство.
Мы опять - это каким еще образом, если предполагаемый отец два года как в могиле?
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 13:50 | Сообщение # 14
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот есть такое волшебное слово - эксгумация! crazy
Насмотрелась Танька детективов видимо. Взяла кредит под это дело, 80 тыщ. Блин как?? Как неработающей матери одиночке дали кредит на такую сумму? Загадка. Напоминаю, дело происходит в глухой деревне, банки и суды только в райцентре.
 
СпамеллаДата: Среда, 15.03.2017, 15:14 | Сообщение # 15
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4703
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё чудесатее и чудесатее
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 15:23 | Сообщение # 16
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мне на самом деле интересно, возможна ли экспертиза ДНК если биоматериал два года в могиле пролежал?
Бабушка в этом месте яростно восстала, несмотря на то, что ребенок и впрямь внешне очень похож на сына. Оно и понятно - сама по себе мысль извлечь сына из могилы казалась чудовищной, так еще и при установлении отцовства ребенок становится наследницей. А там хоть и деревня, но у бабушки добротный кирпичный дом о двух этажах и крепкое хозяйство.
Танька тем временем нашла свидетеля !!! Видевшего их соитие - вот вам пожалуйста доказательства. С одной оговоркой, свидетель был не совсем в себе, деревенский дурачок. Ну не так чтоб напрочь, суд счел его вполне вменяемым для дачи показаний. Спросили его в суде - мол видел, было? Тот закивал головой, ага ага в подсобке или где там - трахались мол. После чего бабушка правдами и неправдами куда то этого человека засунула, в город , в психбольницу. Больше его никто не видел. Тема эксгумации при этом стала лоббироваться еще настойчивее


Сообщение отредактировал xarlic - Среда, 15.03.2017, 15:34
 
FrederikaДата: Среда, 15.03.2017, 15:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
вот , что пишут по определению отцовства:  Если никаких образцов не осталось, то отцовство в отношении мальчика устанавливается по Y-хромосоме, т.е. по любому родственнику этого человека мужского пола (дядя, брат, отец, др.сыновья). В отношении девочки через X-хромосому, которую она получила от матери умершего отца.
так что вполне можно обойтись и без эксгумации.
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 15:37 | Сообщение # 18
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Frederika, ну вот. А то ж люди тёмные, про ДНК слышали (в передаче пусть говорят скорее всего, куда Танька кстати тоже собиралась , а может и до сих пор лелеет надежду) а вот по хромосомы как то не погуглила видать...
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 15:40 | Сообщение # 19
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем, измотала она нервы и бабуле и суду. В итоге судья приняла решение - отстань женщина с ДНК вот тебе пособие от государства по потере кормильца или как то еще и вали отсюда и чтоб мы тебя не видели более.
 
FrederikaДата: Среда, 15.03.2017, 15:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
xarlic, жду продолжения...)))
 
FrederikaДата: Среда, 15.03.2017, 15:43 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xarlic ()
пособие от государства по потере кормильца

Пробивная мадам , добилась своего.
 
СгущенкаДата: Среда, 15.03.2017, 15:52 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
popcorn
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 16:05 | Сообщение # 23
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Frederika, вот да, пробивная и изобретательная. Она такие спектакли разыгоывала в суде.... Оскара давать можно. Ой люди добрые пожалейте сиротинушкуууу, без отца осталась, денег нет жить не на что, в деревне работать негде...Дочку чуть не в лохмотья оденет и с собой на заседание - вот мол смотрите, как худо мы живем. И в ногах валялась. И рыдала причитала.... Судья видать с греха сгорела с ней, мол, изыди сатана, на тебе пособие и чур меня)))
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 16:13 | Сообщение # 24
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Пособие пособием, а деньги то невелики, устроилась Танька в местный сельпо продавцом. А тут и мужичок какой то нарисовался, жениться на ней решил. Так надо же ж свадьбу играть!!! Первый раз замуж как никак!
В общем, из магазина исчезло все, что пригодно для свадьбы.
Хозяин приехал - ни выручки ни товара. Он к ней - где деньги?! А кто его знает - украли.
Ущерб тыщ 20-30, по меркам деревни полгода зарплаты.
История умалчивает, что Танька несла директору, как оправдывалась или бог его знает - отрабатывала натурой, да только долг он ей простил. Но с работы уволил, понимал видать, что без нее не обошлось.
И устроилась она работать на почту. Собирать подписку на газетенку что то вроде Усадьба или чё там еще в этом духе есть.
Дальше предполагаете, что было?


Сообщение отредактировал xarlic - Среда, 15.03.2017, 16:24
 
СпамеллаДата: Среда, 15.03.2017, 16:37 | Сообщение # 25
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4703
Репутация: 4
Статус: Offline
Полагаю, подписчики газеток не дождались )))
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 16:53 | Сообщение # 26
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Собрала она значит по весне годовую!!! подписку. Тыщ так опять на 20. Вот значит селяне уже и посадили и вырастили и собрали урожай, а прессы все нет. Танька руками разводит - а я чо...Вон в редакцию пишите. Наступила весна, она опять с этой подпиской, и нашлись еще доверчивые граждане, снова подписались.... Ну тут сами простите лохи, это ж деревня, все про всех знают, но доверие людское видимо безгранично. И все же кто то не выдержал и позвонил - дорогая мол редакция, а где же пособие по выращиванию культур и лунный календарь??? Дорогая редакция офуела.... эммм, а вы подписывались???? Да как же - второй год уж ждем!!! Тут редакции сплохело. А наша мол сотрудница сказала что никто не хочет...А мы ей все равно зарплату платили...
Вызвали таньку на ковёр, та закатила отрепетированный спектакль - люди добрые, денег нет и далее по списку.
И ей опять простили!!!!
Но с работы уволили.
Далее она отправилась в сельсовет и бухнулась в ноги председателю - спасите помогите нужна работа.
И дали ей работу. Массовик затейник в местном клубе. Праздники проводит. Пока ничего не сперла, ждемс))))
 
xarlicДата: Среда, 15.03.2017, 16:56 | Сообщение # 27
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, кредит тот - на эксгумацию и анализ ДНК она выплачивает до сих пор
 
La_pommeДата: Среда, 15.03.2017, 17:17 | Сообщение # 28
халат и бигуди
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и пройдоха ))
 
xarlicДата: Четверг, 16.03.2017, 09:31 | Сообщение # 29
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня речь зашла за врачей.
кому как повезло, а чаще НЕ повезло с докторами.
Я ни в коем случае не хочу хаять людей этой профессии, но факты вещь упрямая.
У кого то знакомого лечили от онкологии. Долго лечили. Оказалось - банальный сифилис. А человек уже с жизнью попрощался. И ладно бы в районной поликлинике лечился - все ж за деньги и немалые.
До сих пор прийти в себя не может. У кого то родственник попал с камнем в почках в аккурат 31 декабря - вообще треш, стенд сумели поставить с третьего раза. Ну и все в таким духе.
И как обычно в разговор вступает Борисовна. С рассказом про свою сестру, троюродную.


Сообщение отредактировал xarlic - Четверг, 16.03.2017, 09:32
 
xarlicДата: Четверг, 16.03.2017, 09:40 | Сообщение # 30
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Как то почуяла я беспричинное беспокойство, и сама себе думаю, в чем дело то? Вроде нормально всё, а вот что то гложет.Осенило - сестра не звонит пишет уже месяц. Что то странное. Звоню - не отвечает. И вскоре встречаю ее на улице. Глаза потухшие, сама потерянная, не в себе в общем. Что случилось? 
Ох Борисовна, только родне не говори, онкология у меня.
 
Форум » Истории » Креатифф » Байки от Борисовны (Чистейшая правда, ни капли вымысла)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024