DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Кинозал » Хорошее КИНО (иностранное)
Хорошее КИНО (иностранное)
ТёмаДата: Суббота, 11.03.2017, 04:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Здесь делимся иностранными киношками, которые мы любим нежно и трепетно ))

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 15.03.2017, 03:04
 
ТёмаДата: Суббота, 11.03.2017, 04:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Константин" с Киану Ривзом

В этом фильме все идеально, я бы его вообще в шедевры отнесла))))
Абсолютно все актеры бесподобны, Люцифер просто красавчег , жалко что его так мало было))))

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 12.03.2017, 03:35
 
ТёмаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 03:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Остров" (The Island)
Режиссер Майкл Бэй
В главных ролях Эван Макгрегор и Скарлет Йохансон

этот фильм провалился в прокате, и Бэй стал снимать Трансформеров
что меня дико удивляет, ибо я этот фильм обожаю

стиль драйв секс красота музыка - все есть
оба гг просто душки! Не знаю кого я хочу больше)
Музыка у меня в закладках, часть дизайна я бы перетащила себе, спорт костюм хочу хочу

Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 12.03.2017, 03:32
 
ТёмаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 03:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Скала"
Режиссер Майкл Бэй
В главных ролях Шон Коннери и Николас Кейдж
оба хороши

Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 12.03.2017, 03:32
 
ТёмаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 03:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Без лица"
Режиссер Джон Ву
В главных ролях Джон Траволта и Николас Кейдж

фильм активный но с лирическим компонентом, имя режиссера говорит за себя)

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Понедельник, 13.03.2017, 03:45
 
ТёмаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 03:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"И в печали, и в радости..."Kabhi Khushi Kabhie Gham...
Режиссер Каран Джохар
В главных ролях Амитабх Баччан , Шах Рукх Кхан , Каджол , Рани Мукхерджи,  Ритик Рошан , Джая Бхадури и др..

Этот фильм я считаю жемчужиной индийского кинематографа
он очень трогательный, сильный, красивый, стильный

Про главное -  любовь к родителям, любовь к детям, любовь к тем, кто становится нашими спутниками в жизни.. Сколько раз смотрю, столько раз рыдаю))

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
HikariДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:03 | Сообщение # 7
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Амитабх Баччан
ооо
мне хабибка рассказывал про этот фильм и актера
я поржала еще над ним, индийское кино говорю смотришь)) он сказал тогда, что да, у них популярно


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:05 | Сообщение # 8
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Тёма, спасибо тебе за темы, я вроде и много всего знаю, но чето как назло сразу на ум не приходит
а вообще мне не понятно деление
я не знаю, вот например грязные танцы это к шедеврам или сюда)) или привидение))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Воскресенье, 12.03.2017, 19:06
 
ТёмаДата: Понедельник, 13.03.2017, 03:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Хи я думаю эти фильмы все таки сюда
это отличные фильмы! Но не шедевры )))


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
amateДата: Пятница, 17.03.2017, 17:17 | Сообщение # 10
Гоголь в чате
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тём, сегодня с твоей, считай, подачи впервые посмотрела "Приходи на меня посмотреть". Очаровательный фильм. Спасибо за наводку!
 
ТёмаДата: Суббота, 18.03.2017, 15:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Аматик уря !
Для того тема и есть, чтобы нам узнавать друг у дружки про хорошие фильмы!


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Хороший год"
Режиссер Ридли Скотт
В главных ролях Рассел Кроу , Марион Котийяр

Для меня это фильм - услада для души )) как хорошее вино, терпкое, вкусное, изящное, легкое, игривое и тепло внутри и щекочет
Фильм прекрасен тем, что даже то трагическое и больное что есть у человека, показать - но не давить
оно есть, но всегда есть шанс исправить и исправиться..

"Бывает кино, которое смотришь из-за актеров, бывает — которое из-за сюжета, а бывает, как я для себя это называю, атмосферное кино. Для меня это такой фильм, в атмосферу которого с головой погружаешься, наслаждаешься ею и очень расстраиваешься, когда фильм заканчивается" (С)

Посыл режиссера понятен, сентиментален, в нем истина мира — никакие деньги не способны заменить любовь и преданность родственным узам. Семья — это единственная ценность, ради которой стоит жить на земле. Фильм настолько пропитан позитивом и настроением неувядаемой жизненной энергии, что наивный сюжет кажется не недостатком, а преимуществом картины. (С)

Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира… (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 22.03.2017, 02:02
 
ТёмаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Области тьмы"
Режиссер Нил Бергер
В главных ролях Бредли Купер , Роберт Де Ниро

Фильм снят по мотивам романа Алана Глинна «Области тьмы» (The Dark Fields, 2001).

«Существование забывания
Никогда не было доказано:
Мы только знаем,
Что некоторые вещи
Не приходят нам на ум,
Когда мы этого хотим»

© Фридрих Ницше

Как лучше всего описать, какое действие оказывает фильм.. Какое у него послевкусие..
Для меня больше всего подходит - будоражит.. тонизирует.. интригует.. адреналинит
хочется протянуть руку через экран - и вытянуть из пакета часть ))

«Limitless» — это отличный представитель жанра псевдонаучной фантастики. В ленте повествуется про опустившегося писателя, который становиться богатым инвестором с Уолл Стрит благодаря таблеткам-стимуляторам мозговой деятельности. Параллельно он узнает о побочных эффектах и встает перед выбором — когда же стоит остановиться.

Режиссер проделал большую работу, пытаясь показать действие стимулятора.

Интересны технические решения, режиссер как бы говорит с нами посредством них. Действие таблеток передается через расширяющийся экран, от зрителя не ускользает ни одна деталь, мы чувствуем стимулятор в своей крови, и сердце качает ее быстрее. (С)

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду… (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 22.03.2017, 02:02
 
MasterДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:04 | Сообщение # 14
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=UUcF49xY-T0
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:22 | Сообщение # 15
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42385
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата Master ()
https://www.youtube.com/watch?v=UUcF49xY-T0

Молодец мужик.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
AurumДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сегодня посмотрела "Голова в облаках" с Ш. Терон и Пенелопой Крус. Очень красивый фильм, красивейшие женщины и конечно грустный финал. У меня выходные посвящены антифашистской борьбе получились. Вчера Бесславных ублюдков посмотрела.
Все таки это страшное безумие -фашизм (((
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:54 | Сообщение # 17
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42385
Репутация: 7
Статус: Online
Люблю "Бесславных ублюдков", такой троллинг на тему холокоста.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
La_pommeДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:57 | Сообщение # 18
халат и бигуди
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях пересмотрела сериал "Ликвидация" . Обожаю))

Сегодня посмотрела "Палач" про тетку-карательницу, которую поймали только через 20 лет после войны. Оч интересно.
 
AfroditaДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:40 | Сообщение # 19
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, я инглориас бастардс смотрела в кинотеатре  crazy 
феноменально просто


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
ТёмаДата: Вторник, 21.03.2017, 03:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Большая белая обуза"
Режиссер Марк Майлод
В главных ролях Робин Уильямс , Холли Хантер

Этакий психо-триллер + черная комедия

отличная актерская игра на фоне суровых пейзажей))
Входит в мою фильмотеку "для настроения"

Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 22.03.2017, 02:03
 
ТёмаДата: Среда, 22.03.2017, 02:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Итак - с , продолжаем
не могу не отметить этот фильм
"Побег их Шоушенка"
Режиссер Фрэнк Дарабонт
В главных ролях Тим Роббинс , Морган Фриман и др

Фильм снят по мотивам повести Стивена Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка» (Rita Hayworth and Shawshank Redemption), опубликованной в составе сборника «Четыре сезона» (Different Seasons, 1982).

«Рэд, надежда — хорошая вещь, может быть самая лучшая из всех, а хорошие вещи не умирают». (С)

От себя могу сказать только одно - если вы еще не видели этот фильм - поторопитесь ! Вас ждет потрясающий фильм

Фильм о свободе и жажде жизни, о нечеловеческой борьбе с отчаянием.

Ты в аду. Кругом страх, низость и смертная тоска. Здесь нельзя отмолчаться, отсидеться в углу или обидеться. Здесь, где твоя душа вывернута наружу, тебе предстоит определиться — ты раб или чего-то стоишь?

Картина, исполненная напряжения и мощи, ставит глобальные вопросы и заставляет переживать настоящие чувства: ты ненавидишь и сопереживаешь, надеешься и боишься.

Это фильм не на 2 часа, он проникает в тебя глубоко и надолго. Он не о зоне. Он о реальной жизни, о реальных людях. (С)

Успешный банкир Энди Дюфрейн обвинен в убийстве собственной жены и ее любовника. Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решетки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Но Энди, вооруженный живым умом и доброй душой, отказывается мириться с приговором судьбы и начинает разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 22.03.2017, 02:04
 
ТёмаДата: Среда, 22.03.2017, 02:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"Никогда не говори «Прощай»
Kabhi Alvida Naa Kehna
Режиссер Каран Джохар
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Рани Мукхерджи, Амитабх Баччан, Прити Зинта , Абхишек Баччан

Этот фильм цепляет сразу, вроде бы и сюжет простой, но в тоже время в нем столько смысла. Фильмы Карана Джохар всегда были неоднозначными. Его нужно не просто смотреть, его нужно чувствовать.

Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.

Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу… (С)

Что я в этом фильме не одобряю, что они вырезали несколько важных сцен, которые идут в виде бонуса


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 22.03.2017, 02:18
 
AfroditaДата: Четверг, 23.03.2017, 02:29 | Сообщение # 23
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот конечно в самолетах смотрю Крестного Отца)
но меня потряс фильм с Натали Портман о Жаклин Кеннади
это такое автобиографическое, только один период жизни
но как же это красиво и глубоко исполненно
скопирован ее акцент - полубританский полуамериканский
потому что в частных школах так учат
все интонации и все настроение верхушек илит
очень глубоко и очень трагично


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
ТёмаДата: Четверг, 23.03.2017, 15:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Кстати, крестный отец, это надо в шедевры отнести

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Среда, 29.03.2017, 01:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"День сурка"
Режиссер Харольд Ремис
В главных ролях Билл Мюррей, Энди Мак Дауэлл

Вся прелесть этого фильма состоит в том, что при очередном просмотре данной картины находишь в ней что-то новое также, как главный герой находит что-то новое в городке, в котором оказался запертым не по своей воле.

В фильме заложена масса правильных мыслей и идей, которые, хоть и кажутся очевидными и простыми, достигаются с большим трудом, что и продемонстрировал телевизионный комментатор Фил Коннорс.

Актерский состав — один из лучших за всю историю кинематографа. Ну а тандем Билл Мюррей — Энди МакДауэлл смотрится на экране так органично, что с самых первых минут просмотра желаешь им семейного счастья и благополучия, и чтобы они всегда были вместе.

И ведь согласитесь, практически каждый из нас после увиденного задавался вопросом: а что бы сделал я, окажись на месте героя Билла Мюррея? Лично я уже несколько раз говорил себе, что как было бы здорово прожить еще раз какой-нибудь день, чтобы исправить в нем то, что не получилось сделать с первого раза. Но цена этого «приза» очень высока и не каждый сможет на него решиться. Да и я в том числе… Потому что не знаешь, на сколь длительное время придется застрять во времени между прошлым и будущим.
(С)

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля… (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Среда, 29.03.2017, 01:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Заткнись и пристрели меня
Shut Up and Shoot Me

Режиссер Стин Агро
В главных ролях Карел Роден, Энди Найман , Анна Гейслерова, Роберт Поло

Скажу банальность, но фильм - находка
Необычный динамичный интригующий ироничный комичный драматичный
Великолепная актерская игра

Многострадальный Павел работает на шести работах, благодаря чему его неблагодарная жена Либа может покупать модельную обувь и одежду. Колин Фрамптон — англичанин, который никогда не прекращает волноваться, даже на отпуске в Праге.

Когда жену Колина случайно раздавила статуя, он решает, что он не может оставаться жить без нее. Колин уговаривает Павела помочь ему умереть. Но планы Павела относительно смерти Колина выходят из-под контроля, так как привлекли внимание местного гангстера Карела Карловика. (С)


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
HikariДата: Пятница, 07.04.2017, 17:13 | Сообщение # 27
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
зацепилась за побег из шоушенка
по мне это шедевр ! )

Фильм уверенно занимает лидирующие позиции в списках лучших фильмов всех времён по результатам зрительского голосования. 

в общем, как по мне это весьма условное деление фильмов, надо было всё в одной теме наверное писать, зашел и выбрал что посмотреть из хорошего

может даже удобнее русские и нерусские было бы разделить...


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ТёмаДата: Пятница, 07.04.2017, 17:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
Хи ок сейчас попрошу

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
La_pommeДата: Пятница, 07.04.2017, 17:36 | Сообщение # 29
халат и бигуди
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю фильм Мела Гибсона " Апокалипсис ".
Жесткий, но трогательный.
 
ТёмаДата: Пятница, 07.04.2017, 17:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Online
"МАТРИЦА" братья Вачовски

ради этого фильма я не пожалела 100гб памяти ( 3 фильма по 35гб)))))


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
Форум » Чилаут » Кинозал » Хорошее КИНО (иностранное)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024