DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Карта желаний (делаем, загадываем, обсуждаем)
Карта желаний
NurаshaДата: Среда, 15.11.2017, 18:00 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10277
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, это ж главное правило посыла желаний во вселенную))) надо четко формулировать желание со всеми оговорками и обязательно эту фразу, чтоб, если чо не так, так хоть без вреда))))
 
Фелицата3362Дата: Среда, 15.11.2017, 18:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
это ж главное правило посыла желаний во вселенную))) надо четко формулировать желание со всеми оговорками и обязательно эту фразу, чтоб, если чо не так, так хоть без вреда))))
Ок, когда карту сделаешь, покажешь?))) А то вдруг где-нить не там напишу, и будет всё наоборот)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
NurаshaДата: Среда, 15.11.2017, 18:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10277
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, ты чоооо, карту нельзя никому показывать)))
Я пишу внизу прям по картинкам))) но можно писать в любом месте, если на ватмане клеить картинки, то можно сначала написать, потом сверху клеить))
 
Фелицата3362Дата: Среда, 15.11.2017, 18:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
если на ватмане клеить картинки
А поменьше на чем-то можно?))
Больше ничего писать не надо?
А где её тогда хранить, если никому показывать нельзя?))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Среда, 15.11.2017, 18:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
карту нельзя никому показывать)))
А которую давно делали и которая не сбылась или сбылась частично показывать тоже нельзя?))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
StefaniayaДата: Среда, 15.11.2017, 18:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Nurasha6998, а разве не повесить надо эту карту? 
пысы: я ленивая и точно не буду делать, а так интересно конечно жить хоть год по этой карте
 
NurаshaДата: Среда, 15.11.2017, 18:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10277
Репутация: 9
Статус: Offline
Фелицата3362, ну, на чем карту делаешь, на том и пишешь)))
Можно надписи на самих картинках делать, типа, "моя вилла", "моя яхта", "я на Мальдивах" и тэпэ, все это есть в инетике в правилах составления карты))))
Показывать не желательно) Старую можно, она же уже не рабочая)
Хранить можно на внутренней стороне дверцы шкафа, можно и в рулоне, но часто разворачиивать и любоваться)) 

Stefaniaya, можно на компе вместо обоев) 
По ней не жить, а надо сделать, послать заявку во вселенную, а потом смотреть на картинки и представлять, что ты уже там, где хочешь и у тебя все есть, что хочешь)))
 
OrhideyaSДата: Среда, 15.11.2017, 18:48 | Сообщение # 38
enigma
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Репутация: 0
Статус: Offline
что надо делать к восточному новому году
__________
Вот,точно,про восточный нг я как раз и слышала.
Я больше к тем,кто считает,что надо делать ручками.Придется покупвть журналы,сто лет не покупала.Из старых не хочу вырезать,а то достанется устаревшая модель яхты. rolf
Бесплатно мне газету кидают Звездный бульвар)))
А нарисовать частично можно?


-Ты зачем это сделала?
-Что из того,что я сделала,зачем?
 
EleanorДата: Среда, 15.11.2017, 18:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
OrhideyaS, можно рисовать. Я когда первую делала, читала, что если не найдешь подходящей картинки, то можно нарисовать, дорисовать, доклеить и т.д. И даже можно просто подходящую фразу вырезать из текста или заголовка и приклеить. Вобщем, чем ты ее сильнее конкретизируешь под себя, вложишь в нее души и труда, тем лучше.
 
СпамеллаДата: Среда, 15.11.2017, 22:44 | Сообщение # 40
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня осталась инфа про карту желаний. Могу копирнуть.
 
Фелицата3362Дата: Среда, 15.11.2017, 22:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
У меня осталась инфа про карту желаний. Могу копирнуть.
Надо отдельную тему)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Беня€ФельдманДата: Среда, 15.11.2017, 22:58 | Сообщение # 42
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может найти на ХХ ту тему, где мы на 2017 желали? Интересно же
 
СпамеллаДата: Среда, 15.11.2017, 23:04 | Сообщение # 43
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
Беня€Фельдман, я искала, но только старые нашла.
 
OrhideyaSДата: Четверг, 16.11.2017, 21:07 | Сообщение # 44
enigma
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Репутация: 0
Статус: Offline
Спамик,я помню,ты мне присылала.Надо дома в компе порыться.

-Ты зачем это сделала?
-Что из того,что я сделала,зачем?
 
TatyДата: Четверг, 16.11.2017, 21:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5755
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата OrhideyaS ()
Только у меня картинок нет.
ты ж в банке работаешь? можешь навырезать.  Это у нас нет  cry
 
HikariДата: Пятница, 17.11.2017, 15:55 | Сообщение # 46
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
карта это тема! 
я буду делать, но традиционно в новый год
я начала делать в 17 году но потом заволынила

хочу сказать это удобно, с картой
потом как бы итоги подводишь, что сбылось чего добилась как планы поменялись
а когда не делал то и как то сразу не вспомнишь

поэтому я точно с вами

я делаю не в бумажном виде
а в компьютерном и она у меня как заставка на компьютерном столе
комп это только мой, я не пускаю никого туда особо
но в то же время я сама им постоянно пользуюсь и как бы визуализирую эти цели постоянно

Девочки, у меня предложение - давайте из этой темы всё что касается карты желаний выделим в отдельную и там уже будем трындеть? это удобно и тема опять же ежегодная, будет что вспомнить

заодно накидаем туда для тех кто не делал советы как и что?


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Пятница, 17.11.2017, 16:02 | Сообщение # 47
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
новый год у меня пока что ощущается суетой какой-то на работе много дел
и всякую фигню типа формочек для печенья в виде елочки покупаю)) и наклейки в виде снежинок
буду делать лимонные кексы по рецепту Кии, если у кого есть еще что вкусное пишите. хотя это лучше наверное тоже в соотв теме?
я помню что кто-то писал как делать какой-то замороченный но вкусный кекс
но это теперь в недрах дома культуры потерялось...


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
StefaniayaДата: Пятница, 17.11.2017, 17:28 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, на ДК есть тема Новогоднее меню с 2011 года ещё аж начало, завела Ружена, там очень много всего. Она ж видимо в открытом доступе.
 
OrhideyaSДата: Пятница, 17.11.2017, 18:03 | Сообщение # 49
enigma
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Репутация: 0
Статус: Offline
можешь навырезать.
_________
Taty,Франклинов из соток баксов?))) rolf


-Ты зачем это сделала?
-Что из того,что я сделала,зачем?
 
СпамеллаДата: Пятница, 17.11.2017, 21:08 | Сообщение # 50
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
OrhideyaS, клей уж баксы целиком!  rolf
 
HikariДата: Пятница, 17.11.2017, 21:27 | Сообщение # 51
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, ну как, просим модера?

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
StefaniayaДата: Пятница, 17.11.2017, 21:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, просим! Надо и карту тему создать и новогоднее меню, а то все в кашу здесь
 
HikariДата: Пятница, 17.11.2017, 21:51 | Сообщение # 53
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
Я написала модератору этой части форума чтобы выделил из этой темы нам про Карту желаний
хз когда ответит пока не прочитано


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
JudgeDreddДата: Суббота, 18.11.2017, 10:51 | Сообщение # 54
я - закон
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Hikari,  готово wink

In the future, one man is the law
 
NurаshaДата: Суббота, 18.11.2017, 12:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10277
Репутация: 9
Статус: Offline
JudgeDredd, Я не Хикари, но все равно мимими  airkiss
 
СпамеллаДата: Суббота, 18.11.2017, 14:21 | Сообщение # 56
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
Копирую инфу про Карту желаний.
Не забываем, что пост 8-летней давности, периоды растущей луны будут другие!
Так как Годовой коллаж мы должны начать делать в периодрастущей луны в преддверии Нового 2010 года, то пора задуматься о том, когда мы
это будем делать.  Рассмотрим все периоды растущей луны до наступленияКитайского нового года  
1. 16 декабря - 30 декабря 2009 года
2. 15 января - 30 января 2010 года
3. 14 ферваля 2010 года - Китайский Новый год, когда нашколлаж уже должен висеть на стене!  
Что мы должны будем сделать в период с 16 по 30 декабря?
1. Купить ватман (не раньше)
2. Купить десяток глянцевых журналов с подходящимикартинками (можно уже прямо с сегдняшнего дня).
3. Проверить все ли у вас есть для такой работы (краски,ножницы, клей, место для работы).
4. Спланировать время, чтобы Вам никто не мешал или дату,когда Вы соберетесь с подружками (если Вы делаете коллаж в компании единомышленников).
5. Начать клеить коллаж в какой-либо знаковый для Вас день.Но не позднее 30 декабря 2009 года!!! (Это очень важно)  
ШАГ 1.
Берем лист ватмана размером А1. Простым карандашомрасчерчиваем его на 9 равных частей. Это стандартные сектора сетки Ло-Шу. Если
Вы не знаете Фэн-шуй, это не страшно, в любом случае, если все правильно
сделать, то коллаж будет работать на Вас. Каждый сектор нумеруем от 1 до 9 и даем названия. Понятно,что каждый сектор будет соответствовать определенной тематике, исходя из его
названия. Вот так это выглядит: (Если соберетесь делать, делее повешу еще инфу по секторам).Шняга эта фен-шуйная, у меня все ещев прошлом году подсели.У многих сбылось, ога.
ШАГ 2.
Ставим перед собой часы и в течение 30 минут в каждыйсектор записываем:  
А) имена людей, которые являются важными для вас в данномсегменте. Например, в секторе Карьеры (1) записываем имена людей, с которыми Вам бы хотелось работать. В секторе Любовь (2) - имя любимого человека, если
такового нет, рисуете пустое сердечко. В секторе Новые проекты (3) – имена
людей, с которыми планируете начать новые проекты. В секторе Мудрость (5) –
имена всех членов вашей семьи. В секторе Помощники (6) – имена людей, которые
могут быть вашими помощниками в решении любых ваших проблем.  
Б) пишем (быстро и не задумываясь) все наши мечты и планы набудущий год и не только. Все пишем в настоящем времени, как будто желания уже
исполнились. Без частички «не». Желания должны соответствовать значению
сегмента. В «Карьере» пишем про работу, в «Любви» - о любимом человеке, в
«Богатстве» - о деньгах, в «Новых проектах» - о планах на будущее…  
ВАЖНО!!! Один сектор оставляем пустым. Какой – Выопределитесь в процессе заполнения коллажа. Просто все будут заполнены, а один
Вы оставите на потом. Вот и потом его заполнять не надо. Этот сектор пока
закрыт от Вас и Высшие силы сами определяются, какой сюрприз Вам устроить в
нем.  
ШАГ 3.
По истечении 30 минут, берем краску (лучше красную),вспоминаем детство и красим свою ЛЕВУЮ ладонь. Пока краска не засохла –
прикладываем ладонь к каждому из девяти сегментов. Оставляем на листе 9
отпечатков, при этом каждый раз говорим: «Такова моя воля! Да будет так!».  
ШАГ 4.
Приступаем к наклеиванию картинок. Вот детальноеописание объектов, которые необходимо клеить в определенные сектора:  
1. Сектор «КАРЬЕРА». Этот сектор посвящен картинкам, относящимся к Вашему бизнесуили работе. Здесь уместны: - все символы Вашей карьеры,- лозунги, продвигающие вас по карьерной лестнице,- изображения коллектива сотрудников с радостными лицами илизанимающимися общим делом.Лозунги, которые могут быть использованы в данном секторе: «Я лучший в мире руководитель» «Я хозяин своим доходам и своему времени» «Моя работа приносит мне удовлетворение и колоссальнуюприбыль» «Я успешный руководитель своего бизнеса» Пустые места в данном секторе заклеиваете изображениямимонет, золотых слитков, драгоценностями, пачками денег.
2. Сектор «ЛЮБОВЬ». Верхний правый угол коллажа отвечает за ваши взаимоотношенияс противоположным полом. Из журналов Вы выбираете картинки влюбленных пар. Людидолжны смотреть друг на друга нежно, с влюбленностью. Или в реальной жизни быть
хорошей парой, с которой вы бы хотели брать пример. Если Вы замужем и Вас все устраивает в вашей семейной жизни,то картинки пар заклеиваете своими фотографиями и мужа. Если Вы одиноки, то вместо женских лиц вклеиваете свое лицо,а мужские лица оставляете незаклеиными. Вырезать картинки надо по контуру людей, а не клеить в видеоткрыток. Иначе Вы их и увидите в виде квадратных изображений, например, на
экране телевизора. Пустые места доклеиваете сердечками, цветами, ангелочками,иероглифами, означающими любовь и счастье. После того, как сектор готов, можно в него доклеить фразы,вдохновляющие Вас: «Я любима и счастлива» «Мы счастливы вместе» «Мы нашли друг друга и отныне вместе навсегда»   
3. Сектор «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ» Средний левый квадрат посвящается новым проектам и заботе освоем здоровье. Здесь будут уместны картинки - девушки, занимающейся йогой,- человека на утренней пробежке,- любые процедуры с телом, которые Вы считаете полезными дляздоровья (сауна, обертывания, массаж, СПА…),- планы на отпуск (картинки девушек на берегу в гамаке,походы в горы…),- если Вы планируете открыть свой бар, магазин, офис, салонкрасоты – поместите картинки по данной тематике в этот сектор,Лозунги для этого сектора: «Я здорова» «Я ощущаю в себе силу и молодость» «Передо мной открыты все двери» «Все мои начинания реализуются»  
4. Сектор «БОГАТСТВО» Сюда вклеиваем любые изображения денег. Для удобства сначалав виде подложки клеим большую картинку (на весь сектор) денежных купюр. А потом
сверху заклеиваем любыми картинками, которые для нас символизируют богатство.- золотые слитки,- монеты,- пачки купюр,- сундуков в драгоценностями,- денежных вееров,- ОБЯЗАТЕЛЬНО изображение человека, держащего деньги вруках.Если основа из денежных купюр была сделана, то пустых мест вэтом секторе остаться не должно. Надписи для этого сектора должны быть такого плана: «Я миллионер» «Мои доходы стремительно растут» «Деньги сами плывут в мои руки»
5. Сектор «МУДРОСТЬ, НЕЖВИЖИМОСТЬ» В центральном сектору коллажа должны присутствоватьизображения домов, офисов, внутренних планировок. Обязательное условие на
центральной картинке присутствие людей. Понятно, что потом вклеиваете на место
этих людей себя и всех своих членов семьи. Все картинки внутренних и внешних видов помещений должны Вамочень нравиться и соответствовать Вашим представлениям о доме Вашей мечты! Если коллаж офисный, то в центре приклеивается картинка сконференц-залом (с людьми) и вклеивается фото сотрудников. Можно клеить картинки ключей, что будет символизировать Вашетвердое намерение получить данную недвижимость. Надписи: «Мой счастливый дом» «Офис успешных людей» «Счастливое семейство в уютном доме»   
6. Сектор «ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОМОЩНИКИ». В нижнем правом углу располагается сектор наших желаемыхпутешествий и людей, которые будут нас поддерживать. Страна должна быть только одна, куда бы Вы хотели поехать(полететь) в следующем году в отпуск. Красивая картинка, смотря на которую, вы
прямо будете уже представлять там себя. Людей может быть много. Это могут быть какие-то Вашизнакомые или начальники. Но и могут быть люди повесомее, например, политики,
актеры, известные личности, которые гипотетически могли бы Вам помощь в
реализации Ваших планов. Подписи должны быт соответствующие: «Я и Париж» «Райские впечатления от Бали» «Существенная поддержка мэра» «В окружении самых влиятельных людей мира»   
7. Сектор «ДЕТИ, ТВОРЧЕСТВО, СЕКС» В этом секторе должны присутствовать - картинки создающие будущее вашим детям. Дети должнысоответствовать возрасту ваших детей, - если вы планируете ребенка, то картинки беременных женщини младенцев,- эротические пары,- все, что связано с вашим творчеством (книги, картины,фотография, вышивка…) Лозунги должны отражать желаемые события в Вашей жизни ижизни Ваших детей. «Свадьба моей дочери» «Мой сын поступил в университет» «Я родила здорового и красивого ребенка» «Пылкие ночи любви» «Самый восхитительный секс» «Моя книга занимает первые строки в рейтинге популярности» «Первая выставка моих фотографий» «Я восхитительно танцую танго»   
8. Сектор «ПОДАРКИ, ОБУЧЕНИЕ» Этот сектор отвечает за многие аспекты нашей жизни. Поэтомуздесь будут уместны картинки такого плана: - все мелочи, которые вы хотите приобрести или получить вподарок (шубу, кольцо, сережки, духи, стиральную машину…)- нужные символы обучения,- учителя, у которых Вы хотите обучаться,- красивая модель для желаемого телосложения,- картинки подарков, упакованных в красивую разноцветнуюбумагу (оставим место для сюрпризов в нашей жизни). Надписи могут быть разнообразными: «Я выиграла автомобиль» «Море подарков» «Моя фигура – верх совершенства» «Бриллианты в подарок» «Жизнь полна сюрпризов»   
9. Сектор «СЛАВА» Центральный верхний сектор отвечает за все наши достижения,победы и награды. Символы славы – короны, кубки, награды, ордена – все это
уместно для этого сектора. Сюда подойдут изображения королевы на троне,
вручение «Оскара», фоторепортеры вокруг звезды, люди берущие автографы. Вместо
лиц звезд вклеиваем свое лицо и представляем, что мы достигли этих высот. Соответствующие надписи: «Признание моего успеха» «Достойна награды» «Побил мировой рекорд» «Королева красоты» «Всемирное признание»   
ШАГ 5.
После заполнения коллажа картинками из журналов,заклеиваем все лица своими фотографиями и наших близких. Лица должны быть
улыбчивыми, мы должны нравится себе на этих фотографиях.   
ШАГ 6.
Все эти действия делаем до 14 февраля 2010 года. Вдень Нового года по Китайскому календарю вешаем наш завершенный Шедевр в
восточном секторе дома (квартиры). Если по каким-либо причинам это сделать
невозможно, то вешаем в своей комнате на восточную стенку.  Важное замечание! Многие рекомендуют начинать делать коллажс 1 января. В этом году этого делать нельзя, так как будет убывающая луна.
Обратите на этот факт особое внимание. Если в этом году не успеете начать
делать коллаж, то лучше это сделать с 15 января 2010 года.


Сообщение отредактировал Спамелла - Суббота, 18.11.2017, 14:26
 
СпамеллаДата: Суббота, 18.11.2017, 14:28 | Сообщение # 57
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё.

гугль пикаса - программа такая, там легко делать коллажи http://picasa.google.ru/
сектора - по идее карту желаний надо бить на сектора, каждый из которых своего цвета.
Центр – это зона здоровья, желтый
Юго-восток– зона богатства, фиолетовый
Юг – зона славы, красныйЮго-запад – зона любви и брака, розовый
Запад – зона детей и творчества, белый
Северо-запад – зона путешествий и помощников, серый
Север – зона карьеры, черный
Северо-восток – зона знаний и мудрости, синий
Восток – зона семьи, зеленый
 Центральный квадрат - зона здоровья. Сюда, вокруг Вашей фотографии, вклеиваете все, что связано со здоровьем, отличным самочувствием,
хорошим настроением, красотой и другими атрибутами здоровья. 
Левый верхний угол - богатство, достаток, все материальныеблага. Деньги, драгоценные металлы, ювелирные украшения, дорогие вещи, техника,
недвижимость и прочая атрибутика достатка. Все материальное, которым Вы хотели
бы обладать.
Средний левый угол - зона семьи.
Нижний левый угол - мудрость и знания. Сюда можнозаписать/наклеить красные дипломы или курсы повышения квалификации.  Центральный верхний квадрат - слава: кубки, дипломы,остальные символы славы.
Центральный нижний квадрат - карьера: здесь размещаютсякартинки, связанные с Вашей идеальной работой. 
Правый верхний угол - любовь и брак. Сюда клеим фоткивлюбленных пар, уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви).
Средний правый угол - дети и творчество. Фотографии малышей,а также фотографии с Вашим видом хобби или вида искусства, которое Вы хотели бы
освоить.Нижний правый угол -помощники, путешествия. Помощником можеткто и что угодно: человек, какой-то образ, тотем, амулет… Если Вы хотите
отправиться в кругосветное путешествие - поместите картинку земного шара, если
- объездить всю Европу - то карту Европы, если хотите посетить какую-то страну
- достопримечательность, национальный костюм или любой другой символ этой
страны.  
Зоны можно дополнить соответствующими символами: 
Зона любви - Уточки-мандаринки, апельсины, мандарины(символизируютудачное замужество), лебеди(верность),пионы, бабочки.
 Карьера - Парусник( символизирует прибывающую удачу) Когда вы размещаете парусник в квартире или офисе стоитучитывать правило: парусник должен "вплывать" в комнату, неся вам
богатство.
Черепаха символизирует небесную поддержку и защиту, а такжемудрость и долголетие. Черепаха, считается образом Вселенной: ее панцирьсимволизирует небо, а живот - землю. Она приносит деньги и поддержку полезных
людей
Стеклянная золотая рыбка - прекрасный талисман,символизирующий успех в финансовых делах. Фонтан - популярный символ удачи, который привлекает удачу в бизнесе, карьере и приток денег.  
Зона Богатства - Золотая рыбка, символизирующая успех в финансовых делах. Денежное дерево,Апельсины и мандарины – имеют золотой цвет, благодарякоторому символизируют по фен-шуй золото и богатство.  
Зона семьи - Дракон символ могущества, мудрости и доброты. Три черепахи , - это символ единства семьи, в которой всеподдерживают и заботятся друг о друге. Цапля - символизирует стойкость и поддержку, она поможетвыстоять в самой безнадежной ситуации. бамбуковые палочки, изображение воды, семейные фотографии 
Зона детей и творчества - Слон – стимулирует творческий потенциал, помогает в учебе итворческом самовыражении. Ангелы – размещенные в секторе детей, будут охранять их от бед. Гранат - символ и пожелание многочисленного потомства. Аист является символом красоты, здоровья и скорейшегопоявления наследника в семье.  
Зона славы - Феникс , эффективно активизирует энергию процветания, славыи успеха. Изображение Феникса можно заменить изображением петуха ,который олицетворяет красоту и добрую славу. Павлин тоже может стать отличным
талисманом, притягивающим удачу и успех. орел , гордо парящий в небесах, один из самых великолепныхизображений для сектора славы.  
Зона мудрости - Жемчужина - символ сконцентрированного знания, который поможет учащимся и студентам мобилизовать свои усилия для достижения цели, сова и змея. 
Зона помощников - Изображение Ганеши, богатых и знаменитых людей, чаще всего портреты президентов.

Кароч, пишу как делала свой первый плакат. Купила ватман, разделила на 9 равных секторов-квадратов(каждый квадрат был со сторонами по 15 см), соответственно 3 квадрата вверх и 3
в стороны. Раскрасила их в свои цвета. Верхний левый салатовый, под ним
зеленый, нижний левый оранжевый. Средний верхний розовый, средний сереневый, нижний
синий. Верхний правый желтый, средний серый, светло желтый.Салатовый - богатство,Зеленый - здоровье и новые проекты, Оранжевый - обучение и подарки, Розовый - слава, Сиреневый - покупки, недвижимость, Синий - карьера, Серый - дети, секс, творчество, Ярко желтый - любовь, Светый желтый - путешествия.
Берешь плакат, разлиновываешь на сектора, раскрашиваешь (я акварелью красила). Наверху каждого сектора пишешь, что он значит (тупо
переписываешь то, что в столбике, лучше пожирнее, что бы видно было). Далее в
порядке убывания вписываешь в квадраты 9 цифр, по симпатии и по тому, что тебе
менее важно (у меня 1 место - карьера, 2 - покупки...) Далее в каждый сектор
вписываешь утверждения (хорошо подумай). Например: я хочу мужчину умного,
красивого, доброго... у меня хорошая высокооплачиваемая работа в крупной
иностранной фирме, мое мнение важно и авторитетно... Мне дарят поездку на море,
мобильный телефон, туфли... У меня некоторые сектора были забиты пожеланиями.
Далее опускаешь ладонь в красную краску и ставишь отпечатки в сектора опять же по мере
убывания интереса, т.е. закрепляешь записанное. Но один сектор ты должна
оставить пустым, т.к. что-то в твоей жизни должно по какой-то причине быть тебе
не известно. Туда ничего не пишешь, руку не ставишь. Далее наклееваешь
картинки. Все, что хочешь. Т.к. под картинками написаны утверждения (*я
здорова), то клеишь скажем спортивно-здорового вида тетку, т.е. визуализируешь
ряд.
По поводу когда.  Ваще можно в любой день, но до китайского НГ,  и желательно в
новолуние.


Сообщение отредактировал Спамелла - Суббота, 18.11.2017, 14:37
 
HikariДата: Суббота, 18.11.2017, 23:47 | Сообщение # 58
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
тоже дополню инфой с сайта космо

Цельисполнение крупных долгосрочных материальных и нематериальных желаний; 
формирование своего будущего.


Вопросы:
- Как ускорить покупку дома/машины, замужество.
- Улучшение здоровья, внутренней гармонии.
- Достижение успеха (в учебе, работе), профессиональное развитие.

Техника
Выполняется в благоприятный день.
шаг 1. Разделить обычный ватман на девять равных областей.
________
|__|__|__|
|__|__|__|
|__|__|__|

Поместить в центральный квадрат свою фотографию, на который Вы себе нравитесь. На фотографии должны быть только Вы.

шаг 2. Далее вырезаете разные картинки из журналов и формируете из каждого квадрата мини-коллаж по следующему принципу: 

Центральный квадрат - зона здоровья. Сюда, вокруг Вашей фотографии, вклеиваете все, что связано со здоровьем, отличным самочувствием, хорошим настроением, красотой и другими атрибутами здоровья.

Левый верхний угол - богатство, достаток, все материальные блага. Деньги, драгоценные металлы, ювелирные украшения, дорогие вещи, техника, недвижимость и прочая атрибутика достатка. Все материальное, которым Вы хотели бы обладать. 
Средний левый угол - зона семьи.
Нижний левый угол - мудрость и знания. Сюда можно записать/наклеить красные дипломы или курсы повышения квалификации. 

Центральный верхний квадрат - слава: кубки, дипломы, остальные символы славы.
Центральный нижний квадрат - карьера: здесь размещаются картинки, связанные с Вашей идеальной работой.

Правый верхний угол - любовь и брак. Сюда клеим фотки влюбленных пар, уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви).
Средний правый угол - дети и творчество. Фотографии малышей, а также фотографии с Вашим видом хобби или вида искусства, которое Вы хотели бы освоить.
Нижний правый угол -помощники, путешествия. Помощником может кто и что угодно: человек, какой-то образ, тотем, амулет… Если Вы хотите отправиться в кругосветное путешествие - поместите картинку земного шара, если - объездить всю Европу - то карту Европы, если хотите посетить какую-то страну - достопримечательность, национальный костюм или любой другой символ этой страны.

шаг 3. После того, как квадраты заполнены, карту необходимо активировать: наклеить на нее какое-то простое, легко выполнимое желание и в течение ближайшего времени выполнить его. Например, наклеить картинку с шоколадкой, сходить в магазин, купить ее и съесть, после чего снять картинку с карты. Теперь считается, что процесс запущен - Карта начала работать!

Зоны можно дополнить соответствующими символами:
кликнуть, чтобы раскрыть ->Внимение! Спойлер!
Зона любви
Уточки-мандаринки, апельсины, мандарины(символизируют удачное замужество), лебеди(верность),пионы, бабочки.

Карьера
Парусник( символизирует прибывающую удачу) 
Когда вы размещаете парусник в квартире или офисе стоит учитывать правило: парусник должен "вплывать" в комнату, неся вам богатство. 
Черепаха символизирует небесную поддержку и защиту, а также мудрость и долголетие. 
Черепаха, считается образом Вселенной: ее панцирь символизирует небо, а живот - землю. Она приносит деньги и поддержку полезных людей
Стеклянная золотая рыбка - прекрасный талисман, символизирующий успех в финансовых делах. 
Фонтан - популярный символ удачи, который привлекает удачу в бизнесе, карьере и приток денег. 

Зона Богатства
Золотая рыбка, символизирующая успех в финансовых делах
Денежное дерево
Апельсины и мандарины – имеют золотой цвет, благодаря которому символизируют по фен-шуй золото и богатство. 

Зона семьи
Дракон символ могущества, мудрости и доброты. 
Три черепахи , - это символ единства семьи, в которой все поддерживают и заботятся друг о друге. 
Цапля - символизирует стойкость и поддержку, она поможет выстоять в самой безнадежной ситуации. 
бамбуковые палочки, изображение воды, семейные фотографии

Зона детей и творчества
Слон – стимулирует творческий потенциал, помогает в учебе и творческом самовыражении. 
Ангелы – размещенные в секторе детей, будут охранять их от бед 
Гранат - символ и пожелание многочисленного потомства. 
Аист является символом красоты, здоровья и скорейшего появления наследника в семье. 

Зона славы
Феникс , эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха. 
Изображение Феникса можно заменить изображением петуха , который олицетворяет красоту и добрую славу. Павлин тоже может стать отличным талисманом, притягивающим удачу и успех. 
орел , гордо парящий в небесах, один из самых великолепных изображений для сектора славы. 

Зона мудрости

Жемчужина - символ сконцентрированного знания, который поможет учащимся и студентам мобилизовать свои усилия для достижения цели. 
сова и змея.

Зона помощников
Изображение Ганеши, богатых и знаменитых людей, чаще всего портреты президентов 

Это можно отнести и к активации помещения, а так же и для карты подойдет. Изображения можно найти в интернете и поместить на карту, да и для заявки на любимого. Ее можно украсить пионами, к примеру.

Примечание

* Число картинок в каждом должно быть примерно одинаковым.
* В квадраты можно вписывать аффирмации, делать свои рисунки, любые импровизации.

* При желании можно (но вовсе не обязательно) каждую зону выделить определенным цветом:
Центр – это зона здоровья, желтый
Юго-восток– зона богатства, фиолетовый
Юг – зона славы, красный
Юго-запад – зона любви и брака, розовый
Запад – зона детей и творчества, белый
Северо-запад – зона путешествий и помощников, серый
Север – зона карьеры, черный
Северо-восток – зона знаний и мудрости, синий
Восток – зона семьи, зеленый 

ЧАВО:
Что делать, когда желание исполнилось?
На место данной картинки наносится другая с новым желанием. Предыдущую желательно удалить с карты, поблагодарив Вселенную.

Можно ли показывать Карту другим людям?
Если Вы им полностью доверяете и считаете, что никто из них не бросит злой взгляд на Карту - пожалуйста. Но лучше держать ее подальше от посторонних глаз. Однако, решать Вам.

Куда вешать карту? Где ее держать
На Ваше усмотрение. 

Что такое активация?
Запуск работы Карты на выполнение желаний.

Можно ли дополнять желания в Карту позже?
Можно.

Нужно ли вклеивать свое лицо в каждую зону?
Обязательно - только в центральный квадрат. Остальное - по желанию: например, Вы можете поместить фотографию своей семьи в зону семьи, или, например, приклеить свою голову к девушке в нравящейся Вам обстановке.

Можно записывать желания в неблагоприятный день?
Если карта активирована и хорошо работает, Вы можете дополнять ее, когда Вам удобно.

Можно ли писать за других людей? 
Нет, только для себя.
Вы можете рассказать о ней другом человеку и, если он захочет, то сам сделает себе свою Карту.

Можно ли делать карту в электронном виде и держать потом на Рабочем столе компьютера перед глазами или необходимо ее распечатать?
Некоторые делают в эл.виде и хранят Карту в компьютере. Другие распечатывают. Работает то, во что Вы верите, поэтому делайте согласно Вашим внутренним ощущениям, как Вам более комфортно.
Однако, старайтесь, чтобы Карта не попадалась на глаза случайным и злым людям.

Составление карт он-лайнРАЗ, ДВА.
Можно также воспользоваться программами Paint (стандартная, есть в любом компьютере: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint), Photoshop или Picasa. 

Нужно ли Карту постоянно держать перед глазами?
Вы можете использовать Карту для визуализации, но, если в какой-то момент почувствуете, что ее нужно убрать с глаз (на какое-то время или совсем), то стоит довериться внутренним ощущениям.

[center]Отличной работы Карты! [/center]


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
KIAДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:16 | Сообщение # 59
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
буду делать лимонные кексы по рецепту Кии

о, кстати, про лимонные кексы)
мы на прошлый НГ его пекли и кидали в тесто один маленький перчик чилли
и сразу оговорились, что у того, кто этот чили в своём куске найдёт, у того будет секес целый год  crazy 
нашла я
а потом мы испекли еще один кекс и чилли нашла моя сестра
как ни странно, мы внезапно встретили своих МЧ и живём с ними (в разных местах, если чо  cool ) с сексом, разумеется)
а те, кто не нашёл перцы, реально не епаты весь год ни разочка  bore 

простите что не совсем про карту))
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата KIA ()
кто этот чили в своём куске найдёт, у того будет секес целый год
А селедку под шубой в виде члена ты на какой НГ делала?)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Карта желаний (делаем, загадываем, обсуждаем)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024