DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Олимпиада 2018 (Любые вопросы, касающиеся игр.)
Олимпиада 2018
другарицаДата: Среда, 09.02.2022, 14:59 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
птиЦЦо, идут юридические консультации. Там что-то непонятное.
Если проба до соревнований положительная, то сразу снимают. Так бережную с сихарулидзе как-то не допустили на чм в сша из-за лекарства от бронхита, выписанного американским врачом. А тут совершенно неясная ситуация.
 
другарицаДата: Среда, 09.02.2022, 15:01 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Я, кстати, была уверена в провокациях. Эти тесты постоянные на ковид. Камила 15летка, не вакцинированная. Почему-то думала, что её цепанут.
 
другарицаДата: Среда, 09.02.2022, 17:49 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
⚡ The Guardian: вещество в допинг-пробе фигуриста из России не может улучшить результат ⚡

✍ Издание со ссылкой на свои источники сообщает, что вещество, найденное в допинг-пробе одного из российских фигуристов, выигравших командный турнир на зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине, не является лекарством, которое могло бы улучшить результат спортсмена
Также предполагается, что юридические споры продолжаются по поводу того, было ли вещество взято в рамках или вне соревнований


Сообщение отредактировал другарица - Среда, 09.02.2022, 17:50
 
другарицаДата: Среда, 09.02.2022, 18:25 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, вот! Собственно, как я и полагала. Валиеву устраняют.

Причиной переноса медальной церемонии командного турнира по фигурному катанию Олимпиады-2022 в Пекине стал допинг-тест россиянки Камилы Валиевой.
 
GutierreДата: Среда, 09.02.2022, 20:10 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
другарица,
Ох, ну ничего себе!
Спортсменов очень жаль, я фигурное катание люблю безмерно как вид искусства, поэтому за Камилу очень болела
Не представляю, чем все закончится, для спортсменов большой стресс


Сообщение отредактировал Gutierre - Среда, 09.02.2022, 20:11
 
ПрозаикДата: Четверг, 10.02.2022, 01:07 | Сообщение # 336
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ни кто никого пока что не устраняет. Ни одного официального подтверждения. Более того юристы скептически относятся к самой возможности дисквалификации Валеевой. Ибо та самая подозрительная проба взята не на олимпиаде, а еще в декабре. А всем известно что олимпиада к спорту в целом никакого отношения не имеет и у них там все свое собственное) так что лишить золота российскую сборную могут только по дикому беспределу. В чем все сомневаются, ибо это потом можно оспорить в суде. Но посмотрим. Повторю, официальной информации пока что нет никакой.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Четверг, 10.02.2022, 02:15 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Повторю, официальной информации пока что нет никакой.

Прозаик! Ты кому повторяешь?)) уж, наверное, все, кому это интересно в курсе.
Сегодня в 8 по Москве объявят подробности.
 
ПрозаикДата: Четверг, 10.02.2022, 02:39 | Сообщение # 338
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже вообще опровергли и извинились

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Четверг, 10.02.2022, 08:46 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот, что это было, если не провокация?
Награждения до сих пор нет.
Это же как по нервам бьёт!
Мужички наши откатали ПП. В 10ку только Семеренко вошёл восьмым. Кондратюк пятнадцатый, Мозалёв девятнадцатый.
 
другарицаДата: Пятница, 11.02.2022, 10:01 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Валиева все!

Пресс-служба Международного агентства тестирования:

"Стало официально известно, что проба Валиевой была взята Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) 25 декабря 2021 года во время чемпионата России по фигурному катанию 2022 года в Санкт-Петербурге, Россия. Аккредитованная ВАДА лаборатория в Стокгольме сообщила, что 8 февраля 2022 года в образце был получен отрицательный аналитический результат (AAF) для неуказанного запрещенного вещества триметазидина (классифицированного как S4. Гормональные и метаболические модуляторы в соответствии с Запрещенным списком Всемирного антидопингового кодекса).). После этого спортсмен был временно отстранен.

В соответствии со статьей 15 Антидопинговых правил МОК, применимых к зимним Олимпийским играм в Пекине 2022 года, решение РУСАДА о временном отстранении автоматически запрещает спортсмену участвовать во всех видах спорта во время временного отстранения, включая Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022 года.

Поскольку проба была собрана РУСАДА в преддверии зимних Игр, это дело не находится под юрисдикцией МОК и, следовательно, напрямую не управляется ITA. В соответствии с Антидопинговыми правилами МОК, ITA немедленно проинформировала спортсменку о том, что временное отстранение, наложенное на нее РУСАДА, является обязательным для МОК, и спортсменке запрещается участвовать в соревнованиях, тренироваться, тренировать или участвовать в какой-либо деятельности во время зимних Олимпийских игр.

Спортсмен оспорил наложение временного отстранения в Дисциплинарном антидопинговом комитете РУСАДА 9 февраля 2022 года, и в тот же день состоялось слушание. Вечером 9 февраля 2020 года Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА принял решение отменить временное отстранение спортсменки, что позволило ей продолжить участие в зимних Олимпийских играх в Пекине 2022 года. Мотивированное решение, включая основания, по которым была отменена временная приостановка, будет в ближайшее время распространено среди всех заинтересованных сторон".
 
другарицаДата: Пятница, 11.02.2022, 10:05 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, пздц! Знали и повезли на ОИ!
 
ПрозаикДата: Пятница, 11.02.2022, 10:29 | Сообщение # 342
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
другарица, это почему это всё?)) мок хоть одну апеляуию у кого нибуть выиграл?

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Пятница, 11.02.2022, 11:21 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
это почему это всё?)) мок хоть одну апеляуию у кого нибуть выиграл?

Это уже не важно. Девочку развалили. Сегодня с тренировки убегала с кофтой на голове.
И вся карьера под угрозой. А ей только 15.
 
ПрозаикДата: Пятница, 11.02.2022, 11:29 | Сообщение # 344
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
другарица, как это не важно, это как раз важно. В индивидуалке и без нее золото выиграют. Ну а на счет карьеры, я думаю с любительским спортом она бы и так заканчивала, они же все у тутберидзе одноразовые. Загитовой 19 , а она давно закончила. Но , думаю на этой олимпиаде ее рано списывать со счетов.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Пятница, 11.02.2022, 11:33 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Загитовой 19 , а она давно закончила.

Так у загитовой «большой шлем»! Оч, чм, че, чр. Она всё собрала с 15 лет и закончила.
 
другарицаДата: Пятница, 11.02.2022, 11:36 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Прозаик, по любому, даже если ложечки найдутся, шлейф допингового скандала останется. У неё кроме юниорских и теперь сомнительных чр и че ничего нет. Девку жалко! Она гениальна в фигурке.
 
АсфураДата: Пятница, 11.02.2022, 18:21 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14787
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата другарица ()
10ку только Семененко вошёл восьмым

Оказывается, этот чувак закончил в 2021 ту же школу, что и я. В Пушкине которая. И тоже с золотой медалью. Блин, как он и учиться отл успевал, и карьеру в фигурном катании у Мишина сделал? Он ещё и в 1й мед поступил к тому же. Феноменальный чувак. В инсте у него помимо фоток с соревнований, ещё и фотки нашей школы.


Сообщение отредактировал Асфура - Суббота, 12.02.2022, 00:15
 
другарицаДата: Пятница, 11.02.2022, 18:30 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Асфура, да, он у Мишина тренируется. Питерский.
 
IrINKaДата: Пятница, 11.02.2022, 21:03 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13702
Репутация: 2
Статус: Offline
Журовой конечно квакнуть надо. Кто ей интересно макияж делает ?

" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 07:42 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Серебро в танцах на льду. Синицина/Кацалапов вторые после Пападакис/Сизерон. Ещё две наши пары не вошли в пятёрку.
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.02.2022, 08:30 | Сообщение # 351
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Цитата Прозаик ()
Загитовой 19 , а она давно закончила.

Так у загитовой «большой шлем»! Оч, чм, че, чр. Она всё собрала с 15 лет и закончила.

Ну могла бы и на второй круг пойти. Раньше фигуристы подольше держались. Двукратной олимпийской чемпионкой-то пизже быть. Тут можно, конечно, поспорить, что лучше уйти на пике славы и формы. Но мне все равно как-то грустно, что они все такие - блеснут и все. Вот кто видел девочку, которая выиграла Олимпиаду в Сочи, Аделину Сотникову, после Сочи? А ей ведь было всего 17.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 08:54 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Было совершенно другое фигурное катание. Оно развивается, совершенствуется, усложняется. Женщины по природе своей не могут прыгать четверные прыжки, а девочки - легко. Сейчас смотришь старые выступления прошлого века, это примитив, по сравнению с нынешним уровнем.
Я не вижу ничего прекрасного в долгом катании. Больше чемпионов, красивых и разных. Та же Сотникова выступает в шоу, своя школа фк у неё, запела даже. Загитова учится, выступает в шоу, бешеные рекламные контракты. Медведева туда же. Липницкая замужем, родила дочь, работает у Плющенко, выступает в шоу. Всё у них хорошо. Такой старт в начале жизни! Женщинам незачем долго кататься. Это жизнь полная лишений. И травматично очень. Долго кататься можно в шоу. И платят прилично.
Но вот уже принимают решение об увеличении возраста допуска на взрослые соревнования. Так что в 2025 уже 17-летние самые молодые будут. А сложные программы будем у юниоров смотреть.


Сообщение отредактировал другарица - Понедельник, 14.02.2022, 09:31
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 08:59 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
⚡️Камила Валиева продолжит выступление в личном турнире Олимпиады
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:02 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
❗️Решение допустить фигуристку Валиеву до личного турнира Олимпиады принято с учетом ее статуса "защищенной персоны" и особого подхода к ним
❗️В решении о допуске фигуристки Валиевой к личному турниру учтено позднее ее извещение о положительной допинг-пробе в декабре
❗️Суд подчеркнул наличие серьезных проблем, связанных с несвоевременным уведомлением о результатах допинг-теста фигуристки Камилы Валиевой
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:07 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Случилось чудо!
Желаю Валиевой успешного личного выступления!
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:27 | Сообщение # 356
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне наоборот неинтересно стало смотреть на одноразовых. Раньше любила фигурное катание, сейчас совершенно потеряла интерес. И не нравится мне эта эксплуатация детского организма.

Так что я это решение приветствую

Цитата другарица ()
Но вот уже принимают решение об увеличении возраста допуска на взрослые соревнования. Так что в 2025 уже 18-летние самые молодые будут. А сложные программы будем у юниоров смотреть.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:36 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
не нравится мне эта эксплуатация детского организма.

Эта эксплуатация начинается, как только родители принимают решение отдать маленького ребёнка в спорт. А как только становится понятно, что у него есть перспективы в спорте, то с него уже не слезут и будут эксплуатировать и эксплуатировать.
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:38 | Сообщение # 358
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
другарица, мы уже спорили с Альбой на эту тему. Остаюсь при своем мнении - Тутберидзе сука, ломает и выбрасывает детей.
Она меня не переубедила и ты не переубедишь.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:38 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А мне наоборот неинтересно стало смотреть на одноразовых.

Ахаха! Ты за стабильность))
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:40 | Сообщение # 360
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Ты за стабильность))

Типа того))
А то к этим одноразовым даже нет смысла привязываться, через год их уже нет.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Олимпиада 2018 (Любые вопросы, касающиеся игр.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024