DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Олимпиада 2018 (Любые вопросы, касающиеся игр.)
Олимпиада 2018
CubaLibreДата: Вторник, 15.02.2022, 23:05 | Сообщение # 391
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Там Латыпов не застрелился
именно, из 8 патронов попал 3 раза, ушел на 2 круга и еле доехал до бронзы, хотя наши лидировали с самого начала и Макс привез Эду 40 секунд преимущества, к последней стрельбе была минута, там уже никто и не чаял его догнать, а он такой подарочек сделал(
 
другарицаДата: Вторник, 15.02.2022, 23:53 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Garmonia ()
красивенный "тюльпанчик"!

Вот посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=FYcvrQFtc8c
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 16.02.2022, 00:41 | Сообщение # 393
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42595
Репутация: 7
Статус: Offline
другарица, мне этот элемент у Слуцкой нравился, хотя она сама по себе такая коренастая, а ногу так высоко поднимала и вращалась очень красиво

Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Среда, 16.02.2022, 01:35 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас его валиева и щербакова делают необыкновенно. Там такая растяжка, что держат ногу не за конёк, а даже за икру.
 
другарицаДата: Среда, 16.02.2022, 01:40 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
А Москвиной уже 82, а она всё на катке и тренирует. В пятницу на олимпиаде две её спортивные пары поедут. И Мишин - её бывший партнёр, тоже на олимпиаду мальчика привёз, он 8е место занял. Вот кадры! И без допинговых скандалов.
 
другарицаДата: Среда, 16.02.2022, 01:42 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
мне этот элемент у Слуцкой нравился,

Я вообще ещё дениз бильманн помню))
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 16.02.2022, 20:11 | Сообщение # 397
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42595
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот кто-то написал в фб более аргументированно и развернуто то, что я думаю об этом подростковом ФК

ЭЛЬМИР ВАЛЕЕВ

Ничто так не выдаёт неофита среди болельщиков в фигурном катании, как фраза "Смотрите, ей всего 15, а она уже прыгает четверной!"
Я уже писал об этом несколько лет назад, но ситуация снова и снова повторяется. Напомню тем, кто далёк от всего этого - у фигуристок есть особый момент в их развитии, то, что в англоязычном мире называется sweet spot. Это возраст, когда их физические кондиции уже позволяют хорошо отталкиваться, но пубертат ещё не наступил, и тело всё ещё остаётся детским - лёгким и компактным. Эффект сильнее, если при этом девочка небольшого роста.
У большинства девушек организм начинает меняться в 13-15 лет - они набирают вес, меняются формы, происходит гормональный сдвиг, влияющий в т.ч. и на психологию. Для многих фигуристок карьера на этом заканчивается, во взрослый спорт они так и не переходят. Но бывает, что половое созревание приходит позже - в этот период, 15-16, реже 17 лет, они как фигуристки выходят на пик своей формы. В этот момент, если они хорошо подготовлены, они могут прыгать и три квада (четверных прыжка) за выступление. Потом, конечно, природа возьмёт своё, и в 18 эта же девушка не сможет прыгать четверные вообще. То есть достижение это носит временный характер.
Этери Тутберидзе, конечно, тренер выдающийся, но всё же суть её подхода - находить вот таких вот девочек, натаскивать их максимально на конкретный возраст, а потом, когда фигура начинает меняться - выбрасывать их на помойку. На языке фигурного катания это звучит как "перешла к другому тренеру". А что им ещё остаётся делать, если больше они ничего не умеют. и в 18 лет остаются на обочине?
Первой в этом ряду была Юлия Липницкая. Да ещё как удачно - пик её формы пришёлся на ОИ в Сочи, где она стала чемпионкой в командных соревнованиях. Липницкой тогда было 15, и отечественные СМИ просто сходили с ума в поисках эпитетов, способных выразить их восторг. Самым употребительным был "гениальная" во всевозможных вариациях. Сейчас Юле 23 и её уже даже не все помнят.
Вот вы знаете, что с ней было потом, после Олимпиады? Если нет, я расскажу. У Липницкой началось половое созревание, она прибавила в весе, изменились пропорции. На этом фоне развился конфликт с Тутберидзе, и она ушла у Урманову. Но достичь своей прежней формы она уже не могла. Это привело к нервному срыву, депрессии и попытке похудеть во что бы то ни стало. Как следствие - анорексии, от которой она три месяца лечилась в клинике в Европе. После чего она приняла решение завершить карьеру. На тот момент ей было 19 лет.
После Липницкой была Медведева, потом Загитова. Обеих тоже причисляли к "гениям", обе уже тоже завершили карьеру. Загитовой, если что, сейчас 19 лет. Потом настал черёд "гениальных" Трусовой и Щербаковой. В свои 17 они продолжают выступать, но статус главного гения уже перешёл к Валиевой. Впрочем, ненадолго - через полгода Софье Акатьевой исполнится 14, её допустят (видимо) к ЧР и эта сказка про белого бычка начнётся заново.
Как видите, "гении" на пьедестали сменяются с калейдоскопической скоростью. Это буквально халифы на час. Срок твоего сияния - два года. Если на них пришлась Олимпиада - считай, повезло. Рекорды прошлого по числу побед (Слуцкая выигрывала чемпионат Европы 7 раз, Соня Хени и Катарина Витт - по шесть) сейчас невозможны. Всё упёрлось только в квады. Пока ты можешь их прыгать - ты кого-то интересуешь.
Но это только вершина айсберга. Внизу, там, под сгорающими за мгновение звёздами - десятки девушек, которые никогда и не получат свой шанс, потому что не успели выйти на необходимый уровень до пубертата. Их судьба вообще никого не волнует. А ведь среди них немало тех, кто мог бы засиять куда ярче, если бы им дали время.
Помимо понятной этической проблемы весь этот конвейер провоцирует на вещь посерьёзнее, близкую к преступлению. У тренеров юных фигуристок очень велик соблазн расширить этот sweet spot, чтобы получить больше времени на подготовку. Сделать это можно двумя способами - ускорив наращивание мышц в "девочковом" возрасте и отстрочив наступление полового созревания. К сожалению, современная фармакология способна "посодействовать" в обоих случаях.
Я никого не буду обвинять, но очевидно, что рано или поздно это ружьё выстрелит. Собственно, обвинения в этом уже раздавались, но скандалы заминали. Хотя конкретно для Тутберидзе в этом нет большого смысла - ей пока проще менять девочек, как перчатки, отправляя созревающих на свалку истории фигурного катания.
Но на мой взгляд, эта система глубоко порочна и отправить на свалку нужно именно её. Летом будет обсуждаться вопрос о повышении возрастного ценза для фигуристок до 17 лет. На мой взгляд, нужно идти ещё дальше, и запрещать участвовать во взрослых соревнованиях до 18-и. Чтобы между собой соперничали взрослые женщины, и стимула рушить их жизнь ни у кого не было. Вот тогда мы и увидим настоящих, а не сиюминутных, гениев, тогда появятся настоящие легенды, которых сейчас нет. Вот только тогда станет ясно, у кого техника и артистизм, а у кого просто пубертат задержался.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
otetsДата: Четверг, 17.02.2022, 11:13 | Сообщение # 398
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрел про Москвину и не мог оторваться. Прекрасная женщина.



мой канал
Если с другом...


Сообщение отредактировал otets - Четверг, 17.02.2022, 12:40
 
другарицаДата: Четверг, 17.02.2022, 12:06 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь показывают пару Бойкова/Козловский, они сейчас везде вторые после другой её пары Мишина/Галлямов. И Бойкова этого не перенесла. Они хоть и продолжают тренироваться у Москвиной, но Бойкова с тренером не общается. Ведёт себя по отношению к Москвиной отвратительно. Москвина ей даже подарила книгу об этикете. Отношения тренер-ученик всегда очень сложные психологически.
Помню, как Катарина Витт рассказывала про отношения с тренером Ютой Мюллер. Там тоже тётя жёсткая была. Катарина даже бросала фигурку из-за этих отношений. Но потом как-то устаканилось у них.
А Москвина, конечно, молодец!
И Антон Сихарулидзе молодец! Такой комплекс ей подарил!
 
другарицаДата: Четверг, 17.02.2022, 14:15 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрю ПП у женщин в фк. Из 25, отобравшихся на произвольную программу участниц, у 8 русские фамилии. Почти треть. Наши выступают за Польшу, Австрию, Белоруссию, Грузию, Азербайджан. Наша школа всё-таки очень сильная.
 
другарицаДата: Четверг, 17.02.2022, 17:26 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Анна Щербакова - олимпийская чемпионка, Александра Трусова - серебро, японка Сакамото - бронза. Валиеву развалили окончательно. Два падения, два степ-аута, касание рукой льда и только 4 место. Но зато награждение пройдёт без проблем. И всё-таки у неё командное золото. Ей бы пережить всё это и впереди целая жизнь. На следующей олимпиаде ей будет только 19. Но боюсь, Тутберидзе её спишет в утиль, как Липницкую. Один в один ситуация повторяется, только Липницкая на 5 оказалась в Сочи, а Валиева в Пекине - 4.
 
ПрозаикДата: Четверг, 17.02.2022, 17:51 | Сообщение # 402
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну с учетом того что Щербакова и действующая чемпионка мира, сенсацией  это назвать сложно.Так то само попадание Валиевой на Олимпиаду было довольно неожиданным.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Четверг, 17.02.2022, 17:51
 
другарицаДата: Четверг, 17.02.2022, 18:30 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Чего неожиданного. У Щербаковой сезон не складывался после короны. Трусова нестабильна со своим трикселем. Туктамышева тоже провалила ЧР.
А Валиева стабильно на всех соревнованиях выступала и с рекордными баллами и в кп и в пп. Она ни одного старта не проиграла, начиная с юниорства. Там уникальные данные. И такой пердимонокль.
Боже, какие они ещё дети. Показали истерику Трусовой перед чествованием. Оттолкнула Тутберидзе, кричала: «ненавижу, на лёд больше не выйду!». На эмоциях её понесло. У неё сложнейшая произвольная была, 5 квадов. А Щербакова её обошла.
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 17.02.2022, 20:17 | Сообщение # 404
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42595
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрела ту же программу Валиевой на ЧР Росиии, как она уверенно выглядела, и вот такое (((

Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Четверг, 17.02.2022, 22:03 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, даже в команднике у неё общая оценка 269,1 балла
А сейчас 224,09. На 45 баллов меньше.
 
другарицаДата: Четверг, 17.02.2022, 23:17 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
А у чемпионки Щербаковой 255,95
 
ПрозаикДата: Пятница, 18.02.2022, 00:41 | Сообщение # 407
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
другарица, но Щербакова первый номер мирового рейтинга. И чемпионка мира, а кто там чего в юниорах выигрывал вообще все равно. Валиева пока ничего еще не выиграла значимого. Чемпионат россии? Ну да. Но не стоит забывать что там вообще такая задача ни перед кем не стояла, важно было отобратся на олимпиаду. Чемпионат европпы в олимпийский год?))да серьезные ребята на него вообще многие не поехали, а если и поехали то ради тренировки. Посмотрим на нее в 24 году, потому что в 23 не удивлюсь что многие звезды возьмут паузу на годик.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Пятница, 18.02.2022, 02:22 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ей всего 15 лет, а она на голову выше всех. Ещё доразбираются до дисквалификации. Я бы на её месте не только тренера, а вообще спортивное гражданство поменяла.
 
AlbaДата: Пятница, 18.02.2022, 07:33 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
другарица, я вообще не хотела про фк писать. Кто не понимает эту кухню, кто не вертелся там всю жизнь и не видел изнутри тому не понять и объяснять бесполезно.

ты пишешь абсолютные глупости.

Уйти от Тутберидзе - сразу упасть вниз по результатом. Много кто уходил за 10 лет.  И не видели мы больше их вверху турнирной таблицы никогда. Шаботова сейчас Украину представляла. Тоже тутберидзевская и даже с тройным акселемм. Прокат и результат на ОИ видели?

Сменить спортивное гражданство члену сборной  - это два года в карантине сидеть по правилам ИСУ. И деньги вернуть федерации,которые на подготовку сборника потрачены. В России и в Китае сборников за счёт государства готовят. В остальных странах за свой счёт или если ты звезда то за счёт спонсоров. А звездой надо стать за свой счёт.
Фк очень дорогой вид спорта. Катаются в основном дети обеспеченных родителей. Просто приехать к тренеру, снять квартиру и вручить тренеру своё 10-12-летнее дарование не получится. Кто тренировки и лёд для дарования оплачивать будет? Тренер что ли?

девочки и мальчики, которые за другие станы катаются никогда в сборную России не входили. И сейчас никакой угрозы пьедесталу не представляют и не будут представлять.

не мечта Трусовой , Валиевой или условной Липницкой, выступая за Азербайджан или Армению с трудом в 10 на ЧМ входить.

липницкую Тутберидзе не выгоняла. Она сама ушла. В 15 лет получила квартиру в Москве, коттедж в Новогорске , геленваген , призовые за золото в команде 150.000,-€ вроде (сейчас точно не помню) и пожизненную олимпийскую стипендию, на которую может нормально жить всю жизнь, вообще не работая. (150.000,-₽ ежемесячно всю жизнь).
Работает тренером и выступает в шоу. То есть занимается тем, что любит и умеет всю жизнь. Дочку родила. Никакой она не инвалид с поломанной судьбой.Это и есть счастье.

Все их трагедии ( Липницкой и иже с ними), что хотят дальше кататься на таком же уровне как можно дольше,а при нынешней конкуренции это не возможно. Остальные тоже кататься хотят и зачищать их под условную Липницкую никто не будет. С чего бы. Там каждая следующая чемпионка лучше чем прежняя.

это спорт. Кто сильнее на данный момент,тот и победил. А не тот, кто дольше катался и больше хотел.
Ну по крайней мере так в идеале в спорте должно было быть.

заканчивайте вы ореол мученичества для малолетних спортсменов создавать. ). Кто это не любит, тот в спорт не идёт. А если случайно и придёт, то все равно ничего не получится.

У Москвиной тоже допинг-скандал был. У Бережной даже медаль ЧЕ забирали.

ps. ИМХО при данных прокатах победить должна была Трусова с большим отрывом. Отчаяние Саши безгранично.

Нейтан Чен с пятью Исполненным квадами недосягаем среди мужчин. А девочка, приземлившая 5 квадов в произвольной программе???!!! Не золото?

Так то и Тутберидзе может уйти в другую федерацию работать.не дай бог.  В Китай наприсхмер или в Америку. Ей как тренеру карантин не отбывать.


Сообщение отредактировал Alba - Пятница, 18.02.2022, 07:51
 
ugelegal1Дата: Пятница, 18.02.2022, 11:44 | Сообщение # 410
Ближневосточная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ни разу не знаток фигурного катания, телек то же особо вниманием не балую, в детстве-юности, да все фигурку по ТВ смотрели, особо и нечего было, женщин почти не смотрели, это потом Слуцкая, Иванова были... Алина Загитова вдруг вернула интерес к этой красоте. То, что творят девочки российские сейчас на льду - это ЧУМА! Красиво, сложно, женственно. 

Никогда никто не узнает правды про Валиеву, но вряд ли девочка сознательно сама что-то употребляла. 

Ребенка "Убили". Мне вообще непонятно как она на ПП , да еще последняя смогла выйти.

Но ведь красота и работяга?! Исключительно свое мнение выражаю. 

Прикрепления: 4015653.jpg (41.9 Kb) · 6420268.jpg (79.8 Kb) · 1455419.jpg (70.3 Kb)
 
AlbaДата: Пятница, 18.02.2022, 12:00 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Прозаик,  
Цитата
Ну с учетом того что Щербакова и действующая чемпионка мира, сенсацией  это назвать сложно.Так то само попадание Валиевой на Олимпиаду было довольно неожиданным.
 
)))))
Как бы по статистике ни одна предыдущая чемпионка мира ОИ не выиграла. Плохой знак перед Олимпиадой ЧМ выиграть. 
Единственная, кому это удалось, Аня Щербакова)))
Так что сенсация. Да.
 
другарицаДата: Пятница, 18.02.2022, 12:41 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Alba, я ждала, когда ты придёшь. Только ты меня почему-то главным оппонентом выбрала))
Я с тобой не спорю и не собираюсь))
Я как зритель выразила своё мнение по поводу Валиевой, мне очень жалко талантливую девочку, которая попала в такой переплёт. И сравнила ситуацию с Липницкой, потому что для меня она выглядит очень похоже. А ситуация Щербакова/Трусова очень похожа на Загитова/Медведева в 2018. Я нигде не устраивала плач по Липницкой, знаю, что там всё более чем нормально. А у Валиевой даже золото в команднике под вопросом и сможет ли она продолжить спортивную карьеру?
Естественно, что смена гражданства Валиевой ничем не поможет. А тем девочкам и мальчикам, у которых в России просто нет возможности выступать на серьёзных стартах из-за большой внутренней конкуренции, очень даже даёт такую возможность. Это же очень важно для спортсменов, которые всю жизнь только и делали, что катались.
И допинговых скандалов полно было в нашем фк. Про бережную я, по-моему, писала. И боброва в замес попадала, сотскову вообще на 10 лет отстранили от спорта.
Мне очень жако Сашу, я её вообще сильно люблю. Такой боец! Мне понятно, что у неё такой эмоциональный срыв произошёл. Ей бы с мужиками соревноваться.
Ты прям со мной споришь, а я с тобой нет))
Лучше скажи, как ты видишь ситуацию с Валиевой? Что с ней будет?
 
AlbaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:06 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень надеялась, что Валиева справится, именно потому что ей 15 лет. В 15 лет у подростков горе не беда. Все ещё достаточно пофигистичней и не осознают всей серьезности. Что хорошо бы было в данном случае. Но нет.  Не случилось. 

Очень надеюсь, что отобьются они. Всё таки и результат пробы на 1,5 месяца припозднился,что является достаточно большим нарушением. И 15 лет ей всего. И не допинг это,а запрещённое вещество в микродозе. Все последующие пробы чистые. 

И выступит ещё Камила на этом ЧМ. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. 

И CAS и MOK и ВАДА и ИСУ всё прекрасно понимают не только по Валиевой, но и вообще по всему спорту вцелом. Знают они ,что абсолютно все спортсмены что то принимают. Абсолютно все.
Чёрные парни тоже не на бананах бегают.  
когда случается такой казус как с Валиевой, всё зависит от того хотят ли эти организации CAS в частности реально завалить спортсмена или только пожурить. В принципе подойдёт любая самая неправдоподобная версия - дедушкино лекарство, в косметичке был блеск для губ с этим веществом или ещё что-либо подобное. Всех устроило. Ок. Если задача завалить, то не устроит ничего. 
очень надеюсь, что такой задачи нет и увидем мы Камилу на ЧМ.
 
другарицаДата: Пятница, 18.02.2022, 13:29 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Alba, спасибо за ответ. Обнадеживающе!
Она после трикселя вчера поплыла, кмк. Просто сложила крылышки, типа пусть будет, как будет.
Хочется её видеть на льду, такое красивое катание.
Вот кому свезло, так свезло, это японке)) нежданно-негаданно удалось на пьедестал запрыгнуть))
 
AlbaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:35 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
другарица, пожалуйста. Но не от нас зависит(
 
GarmoniaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:35 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Репутация: 4
Статус: Offline
Alba, спасибо, что озвучила мнение профи  airkiss
 
ПрозаикДата: Пятница, 18.02.2022, 13:36 | Сообщение # 417
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alba ()
ИМХО при данных прокатах победить должна была Трусова с большим отрывом
Но для дилетанта у Ани самая красивая программа. Саша или прыгает или отдыхает перед прыжком.На это смотреть не интересно.Хотя конечно как атлету ей ей респект и уважуха.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
AlbaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:46 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Прозаик, у Ани самая красивая программа и два чистых проката. Респект. 
у Саши тоже обе проги - огонь!!! В её стиле и с прицелом на ОИ. И ПЯТЬ СДЕЛАННЫХ ЧЕТВЕРНЫХ ! ПЯТЬ!!! У ДЕВОЧКИ!!! Только Оч среди мужчин такое сделал. И он недосягаем. 

То что Сашу не поощрили с таким рекордом - это адское свинство и не спорт вообще!
 
ПрозаикДата: Пятница, 18.02.2022, 13:47 | Сообщение # 419
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alba ()
И CAS и MOK и ВАДА и ИСУ всё прекрасно понимают не только по Валиевой, но и вообще по всему спорту вцелом. Знают они ,что абсолютно все спортсмены что то принимают. Абсолютно все.
Я всегда это же говорю. Большой спорт без фармы невозможен. Вопрос в профессионализме врачей и всей команды которая готовит спортсменов. Использовать вещества которых пока нет в списках, маскировать запрещенные вещества, составить цикл приема так что бы не попасться. Вобщем лицемерная система. Кто то слышал о допинговых скандалах в НХЛ,НФЛ, НБА?)Или в большом футболе? А там то они с ног до головы на фарме


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 18.02.2022, 14:46 | Сообщение # 420
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42595
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Но для дилетанта у Ани самая красивая программа. Саша или прыгает или отдыхает перед прыжком.На это смотреть не интересно.Хотя конечно как атлету ей ей респект и уважуха.

Мне тоже у Ани программа больше понравилась.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Олимпиада 2018 (Любые вопросы, касающиеся игр.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024