DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Олимпиада 2018 (Любые вопросы, касающиеся игр.)
Олимпиада 2018
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Команду олимпийских атлетов из России по фигурному катанию с серебром!
девочки Женя Медведева и Алина Загитова не то что на золото, на бриллианты накатали, но не было на сей раз в команде Плющенко, а был Миша Коляда, поэтому серебро(
 
EleanorДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Alba ()
девочки Женя Медведева и Алина Загитова не то что на золото, на бриллианты накатали,
это просто космос какой-то
 
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
buggy, мне кажется хорошая форма у россиян получилась. Очень элегантная. 
Но я сама всё время в сером и в чёрном как дальтоник. ) у меня самый яркий это бежевый))

Прикрепления: 1932881.jpg (236.0 Kb)
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39460
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Alba ()
Вот венгерские сироты в сером
Там в самом центре что ли беременная спортсменка?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EleanorДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
птиЦЦо, так там же не только спортсмены идут. и тренеры, и врачи, и сервис-бригады
 
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот иностранные ораторы со мной согласны:

Обозреватель американского издания The Wall Street Journal Джейсон Гэй назвал форму российских спортсменов на церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане самой стильной по сравнению с другими командами.«Российские атлеты выглядят очень стильными — дизайн этой формы выглядит просто, неброско, в отличие от предыдущих пестрых форм российских спортсменов», — приводит ТАСС выдержку из статьи.Международный олимпийский комитет (МОК) выдвинул ряд требований к форме российских спортсменов, приглашенных на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан. На экипировке атлетов запрещено изображать герб России и эмблему ОКР, а цветовая гамма отдельных элементов формы не должна складываться в российский флаг.«Учитывая всё безумие перед Играми, россияне могли просто отказаться от формы, но, по-моему, своей одеждой они привлекли к себе внимание и выглядят лучше всех остальных на Олимпиаде», — заметил Джейсон Гэй.
 
buggyДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Alba ()
дизайн этой формы выглядит просто, неброско

Это уж точно, даже откровенно бледно crazy
 
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
EleanorптиЦЦо, так там же не только спортсмены идут. и тренеры, и врачи, и сервис-бригады

Аха.  Ещё и чиновники. 

Меня ОК Швеции до сих пор подбешивает. Не могли они одного фигуриста Александра Майорова, у которого была заработанная им олимпийская квота, 7 место на чемпионате Европы и рекорд Швеции по баллам, на Олимпиаду отправить. Зато сами прибыли в полном составе. 

Обожрал бы он там их что ли?!

на Олимпиаде вообще главное действующее лицо - это спортсмен. Из за него всё затевается, на него люди билеты покупают и телетрансляции. 
А все остальные - чиновников от спорта, ВАДы,МОКи только обслуживающий персонал, который к ним прилагается и живёт за их счёт. 
И какие то дяди и тёти из ОК решают разрешить ему ехать или нет. 
Уж на них то билеты никто покупать не будет, чтобы их речи послушать и их триумфальное шествие посмотреть)
 
другарицаДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Алина загитова - это космос! Какие девочки у нас чудесные!
Алба, а кроме Миши никого не было! Вроде, в Москве наши мужчины на че нормально катались?
 
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
другарица, на Олимпиаду отобрались Миша Коляда и Дима Алиев. Они оба хорошие, красивые, прыгучие, но оба крайне нестабильные. Если бы вместо Миши Диму поставили(18 лет всего Диме, это у него первый взрослый сезон) не факт , что было бы лучше. 
Но и на команднике только 2 замены разрешены. Поэтому меняли пару Тарасова-Морозов(они кстати тоже на первое место накатали) потому что у них старт в личке через 2 дня и они на медаль претендуют. И Столбову-Климова не допустили. Они тоже классные. Самая красивая и стильная пара мира. 
Поэтому менять пришлось на Забияко-Энберта. А это уже совсем не то((. 
Но и у девочек была замена с понятной целью поберечь их на личку. Потому что обе претендуют на золото. Помоги им бог!!!

а мальчики наши и танцоры ни на что особо не претендуют. Поэтому без замены. 

что ж вы ЧЕ в Москве не посетили? Там всю эту красоту нашу и не только в полном объеме могли видеть.
 
другарицаДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:24 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Alba, видно было, что Миша переволновался, но баллы у него высокие были достаточно и за технику, и за представление. Но я видела только его произвольную.
В Москву на ЧЕ мне было не доехать)) рад бы в рай да грехи не пускают)) но по тв смотрела
 
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:31 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксения Столбова-Фёдор Климов. Вот такая красота до олимпиады не доехала(





Прикрепления: 8020326.jpg (39.0 Kb) · 7121020.jpg (97.2 Kb) · 4343267.jpg (256.7 Kb)
 
другарицаДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:20 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Красивая пара
 
EleanorДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:45 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень красивые!
 
AlbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
другарицаAlba, видно было, что Миша переволновался, но баллы у него высокие были достаточно и за технику, и за представление. Но я видела только его произвольную.


А ты Мишину короткую посмотри. Там инфаркт микарда и 8 место из 10 возможных. Кошмар!
 
AlbaДата: Вторник, 13.02.2018, 11:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Вяльбе:

- Послушайте, весь знаменитый доклад Макларена – это чисто голливудская история. Я присутствовала на всех судебных заседаниях CAS (Спортивного арбитражного суда), который оправдал 28 российских атлетов. И это только начало. Сначала информатор WADA (Международного антидопингового агентства) Григорий Родченков заявлял, чтобы в стене в лаборатории в Сочи была дырка, через которую ночью тайно меняли мочу. Потом заявил, что в лабораторию входил сотрудник ФСБ, у которого был доступ. Это все бред. Есть такое понятие: жизнь анализа. Как только спортсмен сдал анализ, на него заводится документ. Вот оставили пробирку, она стоит полтора-два часа под контролем сотрудника WADA, потом ее отвозят в сейф, где она морозится. На ночь не остается НИ ОДНА ПРОБА! Каждое передвижение фиксируется в документе. Арбитражный суд в Швейцарии все эти документы принял. И вот на суде Макларена спрашивают: вы изучали документы «жизнь анализа»? Он в ответ: передо мной такой задачи не стояло.

Ему задают вопрос: вы запрашивали видео с видеокамер, которые установлены во всех лабораториях? Нет, потому что русские могли подделать видео. Далее. Вы обвинили свыше тысячи атлетов. С кем из них вы разговаривали или вступали в переписку? Ведь они же обвиняемые. Макларен говорит: я пытался связаться, но никто из спортсменов не захотел со мной говорить. А кто конкретно? И по какому телефону? Я не знаю, это делали помощники. Ему: вызовите помощников. Потом выясняется, что он соврал. Никто и не пытался связываться с русскими атлетами.

- А сейф в Сочи могли взломать?

- Это невозможно. Сложнейшая система. Комиссарам WADA сразу будет понятно, что сейф вскрывали. Родченков утверждал, что, мол, комиссары были в сговоре, но многие комиссары – иностранцы. Обязательно должен присутствовать человек из другой страны. Это правило.
 
LediiДата: Вторник, 13.02.2018, 15:45 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
ура
наши лыжники два серебра только что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мужчины и женщины

м о л о д ц ы
 
EleanorДата: Вторник, 13.02.2018, 15:47 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Ledii, ура!!!
 
LediiДата: Вторник, 13.02.2018, 15:49 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
я вообще ни когда олимпиаду не смотрела rolf
вот она, анти реклама в действии rolf
 
LediiДата: Вторник, 13.02.2018, 15:50 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
Eleanor
да не говори
прямо болею
прихожу с работы и включаю rolf
 
HikariДата: Вторник, 13.02.2018, 17:34 | Сообщение # 81
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Алина загитова - это космос! Какие девочки у нас чудесные!
и не только в фигурке, в керлинге тоже )

«Русская Джоли украла Олимпиаду»: весь мир восхищается красотой спортсменки Анастасии Брызгаловой

25-летняя Анастасия Брызгалова, российская керлингистка, завоевавшая со своим мужем Александром Крушельницким бронзу Олимпийских игр, в одночасье стала звездой зарубежных СМИ. Журналисты по всему миру восхищаются красотой Анастасии и называют ее «русской Джоли» и «девушкой Бонда».

Первым об Анастасии написал британский таблоид The Sun, на сайте которого вышел материал под названием «Брызгалова украла Олимпиаду». Издание отметило, что многие болельщики смотрят керлинг на Олимпиаде-2018 только ради россиянки.

С девушкой Бонда Брызгалову сравнил журналист Yahoo! Sports Дэн Ветцел. Слова журналиста приводит «Спорт-Экспресс»:

Брызгалова похожа на героиню фильмов про Бонда, а Крушельницкий — на героя из фильма «Форсаж». Русские троллят весь мир, отправляя на Олимпиаду спортсменов, которые выглядят как двойные агенты

СМИ поддержали и болельщики по всему миру: многие отмечают, что теперь являются персональными фанатами Анастасии и сходятся во мнении, что спортсменка выглядит как супермодель или голливудская звезда.
Прикрепления: 9201079.jpg (50.5 Kb)


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Вторник, 13.02.2018, 17:35 | Сообщение # 82
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ledii ()
я вообще ни когда олимпиаду не смотрела вот она, анти реклама в действии
а я наоборот не смотрю, хотя всегда смотрела
но за наших все равно болею и в новостях смотрю сводки )


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
buggyДата: Вторник, 13.02.2018, 17:52 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не понимаю этот кёрлинг crazy   Бегают со швабрами, натирают лёд)) Очень странно

Сообщение отредактировал buggy - Вторник, 13.02.2018, 17:52
 
EleanorДата: Вторник, 13.02.2018, 18:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Hikari, я смотрела, как они с китайцами играли. В керлинге ни фига не соображаю, только любовалась нашими))))
 
HikariДата: Вторник, 13.02.2018, 20:30 | Сообщение # 85
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
а у нас на той олимпиаде капитан керлингисток тоже была такая симпотная, их там 6 что ли или 7 в команде, до  фига
мы помню тоже болели с погодкой вроде

эххх где Погода то! уже пришла бы сюда


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
птиЦЦоДата: Вторник, 13.02.2018, 20:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39460
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
где Погода то! уже пришла бы сюда
Я тоже по ней скучаю  cry


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
другарицаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:26 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Hikari, ага, красотка! Я тоже брызгаловой любовалась. Крушельницкий тоже ничего))

Сообщение отредактировал другарица - Вторник, 13.02.2018, 21:35
 
LediiДата: Среда, 14.02.2018, 03:15 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата buggy ()
Я не понимаю этот кёрлинг    Бегают со швабрами, натирают лёд)) Очень странно


в принципе, там простые правила))) пару матчей посмотрел - и готовый  арбитр)))
 
EleanorДата: Среда, 14.02.2018, 08:28 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Alba, я не большой спец в ФК, смотрю с удовольствием, конечно, но всех тонкостей внутренней кухни не знаю. Сегодня видела рядом с Ниной Мозер Робина Шолковы. Он в нашем ТШ?

Сообщение отредактировал Eleanor - Среда, 14.02.2018, 08:43
 
buggyДата: Среда, 14.02.2018, 09:24 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ledii ()
в принципе, там простые правила)))
Не знаю... crazy Похоже, это спорт для фанатов уборки
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Олимпиада 2018 (Любые вопросы, касающиеся игр.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024