DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
StefaniayaДата: Суббота, 28.09.2019, 13:35 | Сообщение # 8941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Саудовская Аравия впервые начнет выдавать туристические визы.

У меня подруга второй раз зимой на 2 месяца к дочери полетит. Но там приглашение.
 
StefaniayaДата: Суббота, 28.09.2019, 13:36 | Сообщение # 8942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Марк Захаров умер

Как жалко.
 
InfantaДата: Суббота, 28.09.2019, 15:45 | Сообщение # 8943
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
buggy, ну Грузия и Украина внесезонны, я считаю

Дааа!!! clap cool


на игле мужского одобрения ©
 
IrINKaДата: Суббота, 28.09.2019, 15:56 | Сообщение # 8944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
К ноябрю собираются восстановить авиасообщение с Грузией, а к декабрю с Украиной.


И с Египтом бы определились, 4 года уже.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 28.09.2019, 17:12 | Сообщение # 8945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Ехала в поезде Палермо-Катания. На одной из станций подсели 2 молодых парня, один на китайца похож, второй на американца. Интересно, думаю, кто такие)) Достали из рюкзаков толстые книги и стали читать. Я "китайцу" в книгу заглянула, язык английский. Потом смотрю, а это, оказывается роман Достоевского. Ну я, естессно, удержаться не могла))) Пристала с расспросами. Оказалось, ребята из Великобритании, учатся в Кэмбридже, изучают в том числе и русскую литературу. "Китаец" обожает Достоевского, Булгакова и Толстого)) И тут в наш с ребятами разговор влезает тетенька, сидевшая через проход, услышала фамилию Достоевский и стала на чистом русском рассказывать "китайцу", какой это великий русский писатель))) 
Тетенька русскоговорящая, путешествуют с мужем по Италии самостоятельно. Переключилась на меня, стала рассказывать, где они уже с мужем побывали, и как путешествовать по Европе экономно, расспрашивать меня, где я была и что видела, минут 20 так общались, потом она спросила, где я живу, сказала, что они с Украины. Я немного внутренне напряглась, но, думаю, пара вроде адекватная, не в вышиванках и "слава Украине" не кричит)) Да и интересно так болтали с ними о путешествиях и разных странах, ну и продолжила общение. Она вдруг спрашивает, а вы знаете, что у нас безвиз? Конечно, говорю, кто же этого не знает)) Она, да, а я вот недавно с питерскими разговаривала, они в турбизнесе работаю, они так удивились))) У вас там молчат, наверное, об этом достижении Украины, замалчивают)) Потом спрашивает, а вы в Крым ездите? Отвечаю, ездила 20 лет, но в последний раз была в 2008 году, а друзья мои ездили недавно, им понравилось, сказали, много изменений. Что, в хорошую сторону изменения, спрашивает. И тут Остапа понесло", полился всякий бред о России-агрессоре и тыпы, я молчу, дабы не усугублять, под конец она спрашивает, а вы знаете, почему Хрущев Крым Украине отдал в 1956 году? Нет, говорю, не знаю. Она, а потому что там болота были сплошные, малярия людей косила, места пропащие, никому не нужные, а украинцы болота осушили и дороги построили, и вообще всё там построили))) И всё на полном серьезе, с выражением миссионера, несущего свет знаний отсталым туземцам))) Я аж дар речи потеряла на время, всякое слышала, но чтобы такое?))) Спрашиваю, чуть ли не заикаясь, а как же Чехов, чахотку на болота что ли лечить в Крым ездил? А как же дворцы императорские Воронцовский и Ливадийский? А, махнула она рукой, это Ялта... Потом продолжила тему Россия-агрессор уже на градус выше. Пришлось сказать, что меня тема политики не интересует вообще, и если по теме путешествий ей сказать больше нечего, то разговор лучше всего закончить. А потом я сидела до самой Катании в полном ахуе. Люди взрослые, в одной стране с ними вроде выросли, как же быстро можно промыть мозги народу...


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EleanorДата: Понедельник, 30.09.2019, 20:58 | Сообщение # 8946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Оспидя... Позорище... 

Туристы из России пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды









Российские туристы, проживающие в одном из трехзвездочных отелей в провинции Анталья, пытались вывезти оттуда чемодан еды. Кража не удалась, поскольку их раскусили сотрудники гостиницы.Как сообщает НТВ, туристы попались с поличным, когда выезжали из отеля после отдыха. Одного из гостей попросили открыть чемодан. Его содержимое было следующим: бутылки с водой, фрукты, продукты для завтрака — все в большом количестве.Реклама 23 Узнать большеПредставитель администрации отеля прокомментировал данную ситуацию. По его словам, туристы неправильно трактуют понятие "все включено", потому инцидент с чемоданом еды можно назвать недоразумением. Также в гостинице отметили, что их гости могут есть и пить сколько захотят, но они не понимают, зачем вывозить продукты сумками
 
аurumДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:01 | Сообщение # 8947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин не жалко им заполнять драгоценные 20 кг всякой херней rolf каждые 100 грамм на учете при сборе чемодана, еще на говнояблоки с водой размениваться... дебилыблеадь
 
EleanorДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:12 | Сообщение # 8948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
aurum8658, инигавари. Ну может, они семьей летели, человека 4. Это ж почти центнер  rolf  Сколько ж яблок и паштетов с джемом можно вывезти  old
 
gabiДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:22 | Сообщение # 8949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
Я кстати от многих слышала фразу, что-то типо " ол инклюзив нужно отбить".
Стыдоба, конечно, но справедливости ради, подобное можно встретить не только в 3* отеле.
Люди с достатком, которые могут позволить себе отдыхать в дорогих отелях, тоже грешат подобным.


Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))
 
аurumДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:26 | Сообщение # 8950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Eleanor, там 3 звездочный отель))) что же такого на завтраках там можно было набрать crazy в прошлом году в трешке мармариса разве что сахар натырить на завтраке можно было. Ну салфетки еще)))
 
krasavishnaДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:44 | Сообщение # 8951
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата gabi ()
Я кстати от многих слышала фразу, что-то типо " ол инклюзив нужно отбить".Стыдоба, конечно, но справедливости ради, подобное можно встретить не только в 3* отеле.
Люди с достатком, которые могут позволить себе отдыхать в дорогих отелях, тоже грешат подобным.

Я  же писала про Лидусю с Киева в своем отеле, которая ничуть не стесняясь просила напомнить ей вечером, чтобы она набрала пакетиков чая  shock2 Чай такой любит  она и ее соседка no То есть, если меня  она не стесняется как чужого человека, но соседка посвящена в процесс спижжевания чая и не только чая из отеля shock2
 
StefaniayaДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:52 | Сообщение # 8952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
чемодан еды

Я уже сто раз рассказывала, что видела это лично и не раз. В аэропорту с собой в сумке холодильнике были даже наморожены макароны с мясным фаршем rolf . Народ летел в Казань с Хургады.
 
KIAДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:55 | Сообщение # 8953
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Блин не жалко им заполнять драгоценные 20 кг всякой херней каждые 100 грамм на учете при сборе чемодана, еще на говнояблоки с водой размениваться... дебилыблеадь


я уже рассказывала про дяденьку с украины, который каждый обед и ужин пиздил апельсины и складывал в номере, а с нами поделился, что они тут ппц сладкие и таких в украине не купишь, а он и торгануть там ими может. на момент рассказа он уже кг 4-5 напиздил, чем радостно поделился
ну и чо там говорить, бывшая моя подруга два года назад домой повезла какие-то маринованные перцы со шведского стола, уверяла, что нигде таких не купишь, а ей надо мужу отведать привезти. ага-ага. на аргументы, что таких перцев полно в маркетах и турции и россии отвечала, что там не такие вообще-то
а дочкам (2 и 6 лет) она напиздила пироженок за ужином, всё это стояло по жаре на общем столе среди пыли и пепла до 12 ночи, потом она украдкой пронесла это в номер, в 4 утра у нее был трансфер, самолёт часов в 10 утра, 3 часа полёта и 1,5 часа от аэропорта до дома
ахуенные презенты мужу и дочкам, чо 
ладно этот сраный перец, но уж мудохаться ради мутной жижи из манки...не проще ли самых дешевых печенек в маркете купить?
 
аurumДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:03 | Сообщение # 8954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин ну травануться же можно этой жратвой  crazy   я видела тетушек пенсионерок, которые методично орехи и чернослив с курагой складывали в пакетик и друг другу хвастали какой уже урожай накопился. это были 5* и приличный стол. Что там в 3* натырили в чемодан-страшно представить))  стыдоба конечно
У меня в отеле  сейчас  все и я тоже яблоки брали с собой-на пляже грызть. Но это 1-2 яблока. Не чемодан же
 
другарицаДата: Вторник, 01.10.2019, 00:02 | Сообщение # 8955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Бл...! Налог на вылов рыбы будет повышен в 29 раз, акцизы на вино в 6. Вино подорожает на 20-30%, рыба даже не знаю на сколько, её уже сейчас не укупишь. Когда уже уймётся налоговый голод! И это всё при профицита бюджета. И опять про пенсионный возраст, трёшечку мечтают накинуть.
 
EleanorДата: Вторник, 01.10.2019, 07:06 | Сообщение # 8956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Так-то я не курю, но....  sad 

 
птиЦЦоДата: Среда, 02.10.2019, 07:14 | Сообщение # 8957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Клип очень понравился. Не знаю, куда с ним. Он политический. Если тут это нельзя размещать, скажите, я уберу.



Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ПрозаикДата: Среда, 02.10.2019, 11:57 | Сообщение # 8958
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата gabi ()
Я кстати от многих слышала фразу, что-то типо " ол инклюзив нужно отбить".Стыдоба, конечно, но справедливости ради, подобное можно встретить не только в 3* отеле.
Люди с достатком, которые могут позволить себе отдыхать в дорогих отелях, тоже грешат подобным

в нормальных отелях просто не запрещают выносить ничего.им похер


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Среда, 02.10.2019, 12:03 | Сообщение # 8959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Вспомнила)) в Черногории отдыхала в первый раз в отеле (потом я уже самостоятельно ездила) там на выходе из ресторана стояла тётенька и говорила: положите, апельсин на место)) следила за руками))
 
другарицаДата: Среда, 02.10.2019, 12:04 | Сообщение # 8960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Умер карел готт
 
EleanorДата: Среда, 02.10.2019, 12:18 | Сообщение # 8961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
другарица, ой... у меня прямо сразу финальная песня из "Трех орешков для Золушки" в голове заиграла. Человек-эпоха тоже.
 
TatyДата: Среда, 02.10.2019, 12:35 | Сообщение # 8962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5750
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Умер карел готт


жалко ((( Какой красавец был !!! Я в детстве им любовалась просто.


Сообщение отредактировал Taty - Среда, 02.10.2019, 12:38
 
аurumДата: Среда, 02.10.2019, 12:38 | Сообщение # 8963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Taty ()
Какой красавец был !!!

точно. такой привлекательный мужчина
 
другарицаДата: Среда, 02.10.2019, 13:02 | Сообщение # 8964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
А какой голос! Пражский соловей!
 
HikariДата: Среда, 02.10.2019, 19:58 | Сообщение # 8965
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Умер карел готт

блин да что все одни за одним, Ширак, Захаров, Готт (((


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Среда, 02.10.2019, 20:01 | Сообщение # 8966
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
другарица, ой... у меня прямо сразу финальная песня из "Трех орешков для Золушки" в голове заиграла. Человек-эпоха тоже.

да, я прочитала тоже сразу нашла

Где твоё, птичка, гнёздышко? Где ты летаешь? (с)



Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Среда, 02.10.2019, 20:04 | Сообщение # 8967
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
тырить еду конечно дно (((
а я еще помню в крыму в 14 году нам выдавали туалетную бумагу типа рулон на 4 дня что ли, меня возмутило, я к директору санатория зарулила говорю что за позор у вас, люди должны туалетку просить у уборщиц, а он такой мы же теперь подотчетны государству, вы знаете сколько люди туалетки тырят? я так удивлена была


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
IrINKaДата: Пятница, 04.10.2019, 00:15 | Сообщение # 8968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
rolf

В отношении Соловьева просят открыть дело по статье 282 Уголовного кодекса России «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Заявителя возмутило высказанное ведущим в эфире радиостанции «Вести FM» 2 октября оскорбление в адрес слушателя из Татарстана, в соцсетях назвавшего ведущего «лакеем» и «путиноидом», который крутит «толстой жопой».

Соловьев зачитал комментарий пользователя с характерным восточным акцентом и начал кричать.«Некто Хасанов из Татарстана... Ты мразь! Ты, мразь, за кого? Не позорь Татарстан, мразь! Лакей, путиноид... Ты-то чей? Отдам твой телефон, проверять таких, как ты, надо! А потом они в ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация — прим. «Ленты.ру») всплывают!» — заявил Соловьев в эфире своей передачи.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.

Сообщение отредактировал IrINKa - Пятница, 04.10.2019, 00:16
 
IrINKaДата: Суббота, 05.10.2019, 14:07 | Сообщение # 8969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
ЕЛЕВЕДУЩАЯ ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА ПРЕДЛОЖИЛА ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДО 67 ЛЕТ

Ведущая телепрограммы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева предложила повысить пенсионный возраст до 67 лет.
При этом она сказала, что «продолжительность жизни значительно увеличилась и женщины, которые сейчас выходят на пенсию, будут по 30 - 40 лет без дела».


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.

Сообщение отредактировал IrINKa - Суббота, 05.10.2019, 14:07
 
другарицаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:52 | Сообщение # 8970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
IrINKa, сейчас наткнулась на Киселева на россии1. Говорит, что в России уменьшилось потребление алкоголя и впервые продолжительность жизни увеличилась до 68 у м и до 78 у ж. Это, говорит, не только за счёт алкоголя, но и благодаря расцвету медицины)) так что да, не за горами новое повышение. Ну, а чо! Проглотили первое, готовьтесь ко второму.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024