DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
fridaДата: Вторник, 27.03.2018, 15:53 | Сообщение # 61
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
что делать
научите ребёнка

https://instagram.com/p/Bg0yxpdHckK/


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LeonidSДата: Вторник, 27.03.2018, 15:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Репутация: 1
Статус: Offline
лсд, в РФ с огнетушителем. В Изере необязательно по правилам. Что меня сильно удивило. Зато мусорное ведро должно быть...
 
CrystalДата: Вторник, 27.03.2018, 16:12 | Сообщение # 63
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Гормон играет, девушка, ты наша, на выданье
какой гормон...я не про себя а вообще..люди поступятся любыми принципами, если им сулят секс и бабло


God bless you
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 16:15 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата лсд ()
Эти люди не исполнили свои обязанности и должны быть сурово наказаны. "У каждой ошибки есть фамилия,имя и отчество"
ЛСД счас запишут в путиноида лобызающего портрет. Здесь популярна версия что виноват путин и его система вертикали. Варианты что непосредственные виновники в каждом  ведомстве начиная с регистрации здания под тц  должны быть выявлены и строго наказаны почему-то приравниваются в идолопоколнстве вождю
 
ТёмаДата: Вторник, 27.03.2018, 16:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Здесь популярна версия что виноват путин и его система вертикали.
Рыба гниет с головы
Какие установки идут сверху - так потом все и подстраивается

Аурум не надо делать из людей идиотов
Всем понятно,  что в любом случае есть всегда личностный фактор

Но если в целом идея такова - плати службам и все будет окк - то откуда взяться другому


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Вторник, 27.03.2018, 16:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10462
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата LeonidS ()
В Изере необязательно по правилам.
О чем и речь
Есть правило - может быть, я буду соблюдать
А подумать головой, что это твоя личная безопасность - нифига

У нас сколько деревянных частных домов без каких либо средств пожаротушения


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
КысьДата: Вторник, 27.03.2018, 16:49 | Сообщение # 67
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот это "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится", это при Путине появилось что-ли?
Похуизм всегда был и будет. Даже если расстреливать начнут.
 
КысьДата: Вторник, 27.03.2018, 16:51 | Сообщение # 68
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата лсд ()
огнетушитель

Я два огнетушителя купила домой. Маленькие, подъемные. Ну и страхую дом, конечно.
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:05 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
нас сколько деревянных частных домов без каких либо средств пожаротушения
Такой народ. Дома горят как спички но огнетушители не покупают. И не страхуют. Нет такой прошивки в голове. Когда у нас затапливает целые поселки новые дома ставит как ни странно власть. И компенсации выплачивает и обеспечивает людей -жильем и детей в санатории отправляет. И не учит ничему - проходит время и снова дома затапливает и они не застрахованы. Русский авось наверное.
У нас в прошлом году муж ребенок и беременная жена на 7 месяце поехи в гоа на 21 день. Страховка была стандартная в пакете. Чем она думала -хз. Внезапно начались роды в гоашной больнице. Недоношенный ребенок с кучей проблем. Пребывание в больнице и лечение стоили больших денег которых у семьи нет. Папашка с ребенком вернулись домой по путевке и начались сборы денег чтобы роженицу с ребенком вывезти. У всех был один вопрос чем думали?
 
CrystalДата: Вторник, 27.03.2018, 17:11 | Сообщение # 70
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
Ну и страхую дом, конечно.
1252о, вот хотят сделать обязательной практику страхования жлья


God bless you
 
fridaДата: Вторник, 27.03.2018, 17:12 | Сообщение # 71
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
У всех был один вопрос чем думали?

о чем думала тетка на 7-м месяце планируя такой сложный перелёт с перепалками давления на взлёт-посадка?! тут даже не в страховке дело как бы изначально


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 27.03.2018, 17:22 | Сообщение # 72
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Online
Беременных же даже в самолет не сажают. Хотя не всегда понятно, беременная или просто полная

Секс, котики, рок-н-ролл
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
тут даже не в страховке дело как бы изначально
Естессно. Но даже в этом положении (предположим что она чувствовала себя прекрасно) мозг этой семейной пары не включился на один  шаг вперед на всякий непердвиденный случай. Вот не могу себе представить немецкую пару которая не позаботилась о страховке если уж приперло куда то полететь. 
Да блин у нас сейчас (конкретно  в моем городе) каждый третий водитель не оформляет осаго!!  Считают это вымогательством, оброком и тыпы. А как наступит страховой случай -репу чешут и через суд пострадавшим выплачивают большие суммы. Надеятся что пронесет
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 17:26 | Сообщение # 74
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Беременных же даже в самолет не сажают. Хотя не всегда понятно, беременная или просто полная
сажают, там до какого-то определенного срока есть возможность летать
за границей тетки не парятся, я много иностранок видела на предпоследнем сроке отдыхающих, но я почему-то думаю у них наверное расширенная страховка. и это было не в Гоа ))
но прям вот месяцев до 8 летают, я тоже удивлялась.

сама ездила с подругой беременной но там 4 месяца было еще не видно. я тогда интересовалась этим вопросом но точную инфу на каком сроке перестают брать на борт уже забыла.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
fridaДата: Вторник, 27.03.2018, 17:26 | Сообщение # 75
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Aurum, да тупанули скорее всего просто, ехали пакетом и думали что базовой страховки хватит, но тетка дурочкам конечно, как ее врач то отпустил ещё

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
в самолет не сажают.
Сажают. Бм с нж тоже в гоа ездил на 7 месяце еще и регуляркой через эмираты. Правда страховку хорошую делали но все равно долбоящеры. Он недавно сказал что сегодня даже боится представить что могло бы быть если б в гоа рожать пришлось.
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:28 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
дурочкам
И ребенок родился проблемный. Турагентство  в вк делало объявление по сбору помощи. Путевку муж оформлял -агентство не знало что она беременная. Они б хотя бы страховку предложили если не смогли бы отговорить.
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 27.03.2018, 17:29 | Сообщение # 78
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Online
А у меня, помню, коллега в Тай купила путевку, но потому узнала, что беременна, и сдала.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
fridaДата: Вторник, 27.03.2018, 17:30 | Сообщение # 79
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
вообще я чо хочу сказать
похоже надо учить детей выживать ((( к базовому «не садись в лифт с незнакомцами» надо добавить плавание (чтоб не утонул ттт в лагере), курсы го и чс и боевую подготовку, а также первую мед помощь

вот не зря у ребёнка любимый фильм Марсианин


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
CrystalДата: Вторник, 27.03.2018, 17:32 | Сообщение # 80
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
млин..ваще в такой мир даже не охот детей рожать...а у тех у кого родились, не завидую

God bless you
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:34 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
учить детей выживать
100%  спасение утопающих как говорится. Взрослые (посторонние) в критический момент свои ноги уносить будут.

Мы ж сами детьми были -в лагере летнем нас учили выходить по тревоге,  в школе учили, Зарницу проводили, даже оружие на обж разбирали  собирали , про зарин-заман и костюмы химщатииы рассказывали
 
другарицаДата: Вторник, 27.03.2018, 17:42 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня всё имущество застраховано. Пользоваться огнетушителем умею. Страховки при поездках всегда покупаю. По льдинам с удочкой не бегаю. По ебаническим поводам ни с кем не скрепляюсь. Не хочу, чтобы соседи меня боялись или любили. Вполне устроит «здрасьте-до свидания». Не люблю, когда хватают за задницу и другие коленки.
Не народ я, чему весьма рада.
 
buggyДата: Вторник, 27.03.2018, 17:44 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Беременных же даже в самолет не сажают.

Да ладно)) Я летала rolf  На последнем месяце не сажают
 
лсдДата: Вторник, 27.03.2018, 17:47 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
ЛСД счас запишут в путиноида лобызающего портрет. Здесь популярна версия что виноват путин и его система вертикали. Варианты что непосредственные виновники в каждом  ведомстве начиная с регистрации здания под тц  должны быть выявлены и строго наказаны почему-то приравниваются в идолопоколнстве вождю
Комрад, я не удивлена. Всё в копилку борьбы в режЭмом,как грицца. "Кошка бросила котят..."далее по тексту. При Олёшеньке такого в принцЫпе не могло бы произойти,ага. Наши либералы умом съезжают на ненависти к ВВП. Прикинь, мы же с Хи по Андалусщине путешествовали, и сегодня только вернулись. В Марбелье,в одном из ресторанчиков, стою жду когда освободится туалет. Рядом стоит по той же причине "страдающая от режима" соотечественница. И вот она ко мне,не знакомой ей женщине, в такой нестандартной обстановке обращается с вопросом: "А голосовать вы собираетесь?" Прикинь?! Я грю:"Ага. В Севилье как раз будем". "За кого?". "За ВВП" . "Как?! Зачем?! Почему не за Явлинского или хотя бы за Ксюшу?" И она начала агитацию, ибо жить же невозможно стало при режиме Путина. Комрад, многие наши либералы больны на голову,ей богу
 
лсдДата: Вторник, 27.03.2018, 17:50 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Рыба гниет с головыКакие установки идут сверху - так потом все и подстраивается
Фигня. Наше рассейское распиздяйство и похуиз - это черты менталитета. И только кнут способен привести людей в чувство.
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:53 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Либералы сегодня развернули кошмарные пляски на детских костях. В голове  не укладывается до чего готовы дойти  эти люди в своей ненависти.  
А Путин кста на этом совещании  четко обозначил свои намерения найти каждого виновного и строго наказать невзирая на должности.
 
лсдДата: Вторник, 27.03.2018, 17:53 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
Я два огнетушителя купила домой
И это правильно. Я жила в деревянном доме и вот у меня в коридоре заискрила проводка. Я за огнетушитель - он не работает. Блииииин! Кое как закидала пожар шапками (в переносном смысле),и пошла разбираться в огнетушителем. И в комнате он сработал. Вся комната была в делом порошке. Епонамать! Оказалось,не огнетушитель не работал, а ручки у хозяйки не тем местом вставлены. Пол дня мыла комнату.
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 27.03.2018, 17:54 | Сообщение # 88
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Online
Хочу сказать за Явлинского. Его проблема в специфике его избирателей. Папа собирался голосовать за Явлинского, но потом передумал и вообще не пошел. Мама была еще хуже. При этом она с уверенностью говорила, что всегда голосует за Явлинского, а в действительности не голосовала за него ни разу. Она вообще не ходила на выборы. В отличие от ее паспорта, по которому тетя голосовала за коммунистов.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 17:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
отличие от ее паспорта, по которому тетя голосовала за коммунистов.
Они так похожи на фото?
 
buggyДата: Вторник, 27.03.2018, 17:56 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Его проблема в специфике его избирателей.

Он и сам тормоз какой-то, я ему симпатизирую, но почти никогда не голосовала за него, выбираю более активных оппозиционеров.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024