DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:26 | Сообщение # 121
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата лсд ()
И что? Это исторический музей под открытым небом,общечеловеческое достояние. У них в результате войн ничего не разрушено, и есть,что показать.
опять же, посмотреть, как люди живут))
русские живут неплохо, рядом с мишель обамой и арабскими шейхами, сделали мы вывод.
не только лишь все конечно. но на побережье русских очень много. и дети у них с синими паспортами)


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
другарицаДата: Вторник, 27.03.2018, 19:27 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Hikari, потому что 90%))
 
лсдДата: Вторник, 27.03.2018, 19:28 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
А вы не ездите и не наслушаетесь и не будут проставать)) Есть Крым , Алтай , Сочи , Камчатка вперёд с песнями .))
А вы дурацкие советы не раздавайте кому куда ездить.))) На Дальний Восток мне дорого,а в Крым ездим
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:29 | Сообщение # 124
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Если честно , мне вот иногда жалко Путина , такие идиоты вокруг него ...
проблема кадров ))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Anders007Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:30 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата лсд ()
Это исторический музей под открытым небом,общечеловеческое достояние. У них в результате войн ничего не разрушено, и есть,что показать.


Серьёзно ?! А франко был где ? Мне интересно и в каком небе столкнулись фошисты и наши добровольцы в отпуске ?
Неподскажешь ....
как это общечеловеческое достояние ? Это История Европы , наследницы Римской империи ,а та наследница Античной Греции . И это культура Европейских народов в том числе и англосаксов . Ты их не любишь , но ездишь ...
вам самим то свои двойные стандарты не надоели ?)))
Л -логика ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
Anders007Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:33 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛСД , так я для тебя говорю , плохому научишься ...
европейская культура она же заразная штука ...
Хотя Рен-тв, соловьев и киселев , если судить по твоим речам , пока побеждают условное мировое достояние , даже под открытым небом .)))


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 19:33 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
пучков - налоговые каникулы виноваты , мол так хочется вот ...
но надо отдать должное путин ни одному не дал себе в уши ссать. у него четко и по существу все вопросы и уточнения были. эти придурки как школьники на экзамене сидели докладывались, растекаясь своими говномнениями. а путин ждал четких ответов на конкретные вопросы. нах ему эта лирика не вперлась.
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:35 | Сообщение # 128
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Anders007, а испанию разве бомбили сильно? у них все памятники истории сохранились.
Цитата Anders007 ()
Ты их не любишь , но ездишь ...
??? 
вообще логика какая то странная. мы же не бизнес там строим и не детей учим. налоги то в РФ платим.
где родился и никуда не выезжать что ли я не пойму какой принцип тут?


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:39 | Сообщение # 129
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
но надо отдать должное путин ни одному не дал себе в уши ссать. у него четко и по существу все вопросы и уточнения были. эти придурки как школьники на экзамене сидели докладывались, растекаясь своими говномнениями. а путин ждал четких ответов на конкретные вопросы. нах ему эта лирика не вперлась.
да только толку то...
я вот поражаюсь, когда он приезжает прям видно как они трясутся и лебезят, аж серые все от страха
но потом опять снова здорова, до очередной вишни или лошади


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Anders007Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:40 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Хикари , это не проблема кадров -это итоги кадровой политики на 18 лет .
Это подбор не по квалификации и знаниям , а именно по лояльности холуйству ...
вот теперь ешьте че закалывали ...
кадры на растить , а не по блату , свату, дети , любовницы , племянники , друзья и родня ..
Кого сжать то ? Родню и друзей ?

А Воробьев чего ?
Папа председатель горкома , потом зам Шойгу , сенатор потом .
А Воробьев -сын мажор из депутатов в губенаторы , свалки курируют Чайки и «авторитетные бизнесмены» .
А дети с отравлением лежат в больнице .
Есть вопросы к кадрам и политике ?


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
лсдДата: Вторник, 27.03.2018, 19:42 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
как это общечеловеческое достояние ? Это История Европы , наследницы Римской империи ,а та наследница Античной Греции . И это культура Европейских народов в том числе и англосаксов . Ты их не любишь , но ездишь ... вам самим то свои двойные стандарты не надоели ?)))
Л -логика ...
Потому что любая культура - это общечеловеческое достояние. Сюда относится и архитектура, и живопись, и музыка. Не понимаю, каким боком 7 вековая цивилизация мавров имеет отношение к англосаксам. И не считаю современную Европу наследницей Римской империи - это другая цивилизация. Это всё равно что считать американцев наследниками майя. Никаких двойных стандартов,ибо я у них ни гражданства,ни социала не прошу. Но зато в путешествиях я лучше вижу как живут люди, и что на самом деле не надо путать туризм с эмиграцией
 
другарицаДата: Вторник, 27.03.2018, 19:44 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Hikari, да простой принцип. Вы везде декларируете, что Европа с её ценностями вам не нужна. Это соседи купились на гейропейские печеньки. А вы не такие, у вас скрепы во всех местах и соборность вокруг. Англичанка беспрестанно гадит. А сами при первой возможности в музей под открытым небом. Не вые@вайтесь, слушайте народную песню валенки! Не скрепно себя ведёте! Вот такие двойные стандарты.
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 19:46 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
но потом опять снова здорова, до очередной вишни или лошади
на этот раз надеюсь полетят головы. страшное событие чтобы спустить на тормозах. кто они путину чтобы их покрывать? смысл беречь их кресла?
 
СонДата: Вторник, 27.03.2018, 19:46 | Сообщение # 134
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Речи с совещания с Путиным- ацкое позорище! Реально, страшно уже становится, какая тупость вокруг на таких должностях. Но так удобно системе. Да да. Я та. Которая в курсе, что происходит. И тошно, и мерзко. Хотела написать до трагедии, не было времени. Но скажу сейчас, в аккурат после выборов прилетело из министерства образования на моего сына. Запрос по месту учебы. Оказалось взялись за « маленьких» мальчиков, которые увлекаются политикой. Подписан на Навального и Трампа ))) я была в курсе, не давила, обсуждали.. такой возраст. Но выследили в сетях( на всякий случай, в митингах никогда не участвовал, только подписан) директор учебного заведения объяснялся в министерстве, что ребёнок положительный. Рекомендовали удалиться. И провести профилак беседу. Ощущения тошноты не покидает меня ))) взялись, да не за тех. Вывод: боятся подрастающее поколение, вот и все. Фу
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:47 | Сообщение # 135
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Вы везде декларируете, что Европа с её ценностями вам не нужна.
так я её ценности и не принимаю
что ж мне теперь глаза зашорить что ли?
и справедливости ради я и по россии путешествую, и по азии


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:52 | Сообщение # 136
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Сон ()
Но выследили в сетях( на всякий случай, в митингах никогда не участвовал, только подписан) директор учебного заведения объяснялся в министерстве, что ребёнок положительный. Рекомендовали удалиться. И провести профилак беседу. Ощущения тошноты не покидает меня ))) взялись, да не за тех. Вывод: боятся подрастающее поколение, вот и все. Фу
жесть какая)) у меня куча детей знакомых детей на кого только не подписаны и ничего не прилетало.
хотя они как раз очень любят везде порассуждать, что " в этой стране..."
и учатся в гимназии. и никаких мер.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Вторник, 27.03.2018, 19:53
 
СонДата: Вторник, 27.03.2018, 19:55 | Сообщение # 137
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Hikari, мне объяснили. Команда началась сейчас и жесткая. Привет Асфуре! Расстрельные списки, только не те((
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 19:56 | Сообщение # 138
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Цитата Hikari ()но потом опять снова здорова, до очередной вишни или лошади
на этот раз надеюсь полетят головы. страшное событие чтобы спустить на тормозах. кто они путину чтобы их покрывать? смысл беречь их кресла?
да не, в лошади тоже ведь не спустили, и посадки были
я к тому что потом барин уедет и через некоторое время опять начинается

хотя проблеме этой не 18 лет совсем. и даже не 100. это и до революции было.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 19:56 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
у моего сына одноклассники есть которые и подписаны и на митинги в Челябинск ездили и в ВК постоянно постят навального, даже значок у одного на школьном жилете.  но чот пока не слышно о репрессиях.
 
СонДата: Вторник, 27.03.2018, 19:58 | Сообщение # 140
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет демократии у нас, это есть правда. Инокомыслие в зародыше начали жестко гасить. Теперь пишем реферат про избирательное право в России ))) обсуждаем Конституцию, ФЗ и вместе ржем. Вот так. Если так перегибают палку, то это блядь какой-то конец. Сорри.
 
КысьДата: Вторник, 27.03.2018, 20:00 | Сообщение # 141
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот откуда пошло про сотни трупов.

https://dni.ru/society/2018/3/27/394391.html

ИСТЕРИКУ О СОТНЯХ ЖЕРТВ ПОЖАРА В КЕМЕРОВО ЗАПУСТИЛИ С УКРАИНЫ
Фото: ТАСС
Ложную информацию о числе погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" распространил украинский пранкер Евгений Вольнов. 25 марта он опубликовал на своем Youtube-канале аудиозапись, в которой цинично обманывает работников кемеровских моргов.
Вольнов выдает себя за сотрудника МЧС, интересуясь, сколько в учреждениях осталось "свободных мест". Узнав, что в первом морге готовы принять не больше ста жертв, он заявляет, что скоро к ним подвезут "более 300 трупов".

Сотрудники были шокированы этой информацией. Они отметили, что, по их данным, число жертв составляет от 60 до 70 человек, передает РИА Новости. Судя по реакции собеседников пранкера, на момент звонка тела погибших в пожаре в морг еще не поступали. При этом Вольнов приводит ложные причины, согласно которым число умерших могло увеличиться.(с)

Но вы не рефлексируйте, распространяйте
 
СонДата: Вторник, 27.03.2018, 20:00 | Сообщение # 142
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurum, он у меня не один, кто попал. Подожди, все уедем, но не сразу )) хорошо работают, быстро. Если ещё так в Кемеро сработают....
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 20:01 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сон ()
Инокомыслие в зародыше начали жестко гасить
но почему тогда свободно и без санкций свистят все что пожелают Эхо, Дождь, Навальный  и прочие оппозиционные группы?? их не душат, не вызывают и они несут свои тексты и видео в массы  и митинги собирают
 
лсдДата: Вторник, 27.03.2018, 20:02 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
ЛСД , так я для тебя говорю , плохому научишься ...
За меня не боись,мне уже поздно перевоспитываться
 
Anders007Дата: Вторник, 27.03.2018, 20:05 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
а путин ждал четких ответов на конкретные вопросы. нах ему эта лирика не вперлась.

Он потом уедет в этом проблема . Деньги выплатят и начнут , пользуясь случаем трахать всех комерсаетов и сбор бабла будет .

Цитата Hikari ()
но потом опять снова здорова, до очередной вишни или лошади

Вот так и будет ... не боятся .., это называется бардак и децентрализация власти . В стране есть один субъект , и все отчитыаются ВВП и лишь бы он был доволен . Больше субъектов нет .
Перед народом что ли отчитываться ? С хера ли ?
Народ что ли выбирает ?. И что это за народ ?
Где он ...
а Тулеев сегодня показал высший класс бюрократии , извернулся перед ВВП .
Он же ставил перед ним и отчёт нести ..
В феодальном строе живем , с элементами родо-племенных отношеНий


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
СонДата: Вторник, 27.03.2018, 20:05 | Сообщение # 146
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurum, когда так массово, люди публичные, каналы свистящие, опасно..А по одиночке, да неокрепшие... легко. У нас же демократия! Расстреливать оппозицию нельзя!
 
HikariДата: Вторник, 27.03.2018, 20:06 | Сообщение # 147
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
украинский пранкер Евгений Вольнов
ебанутый совсем, прости господи


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
AurumДата: Вторник, 27.03.2018, 20:07 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сон ()
хорошо работают, быстро.
будем посмотреть. мой не интересуется политикой совсем. не подписан ни на кого. но когда случаются обсуждения - либерально настроен, но очень смешно и однобоко из разряда " у них там лучше чем  здесь". более конкретно чем ему тут плохо сформулировать не может.
 
другарицаДата: Вторник, 27.03.2018, 20:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Сон, а сколько сыну лет, какой класс?
 
СонДата: Вторник, 27.03.2018, 20:10 | Сообщение # 150
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
17 лет 22 марта было. Как раз в аккурат в его др и началось
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024