DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
КысьДата: Суббота, 02.11.2019, 12:47 | Сообщение # 9091
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
почему то это молчаливое соучастие и поощрение быдла все списывают на непричастность, а вот фиг - это трусость и подлость и соучастие

в травле виноваты все: и кто травил и кто молча рядом стоял

И поэтому их всех надо убить.
 
fridaДата: Суббота, 02.11.2019, 12:51 | Сообщение # 9092
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Кысь, почему тебя волнует только итог?
ты тоже сторонница теории, что в травле виноват объект травли? а в изнасиловании хозяйка короткой юбки?


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
КысьДата: Суббота, 02.11.2019, 12:53 | Сообщение # 9093
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Первым выстрелом – в спину – он убил капитана Владимира Евсеева, проводившего развод. Причём никакого зла у парня на этого офицера быть не могло: тот как раз только вернулся в часть после отпуска. Затем срочник – сын бывшего милиционера, ещё до школы имевший страсть к оружию (он занимался в клубе и проходил сборы), – перевёл автомат на остальных, которые упали на пол, пытаясь укрыться от выстрелов.

И ведь это тоже были не абы кто, а группа немедленного реагирования под руководством старшего лейтенанта – рота охраны, которая ничего сделать тоже не смогла. Рамиль расстрелял и их.

А затем, как сообщают источники, когда в первом рожке закончились патроны, молодой человек отстегнул его, вставил новый и продолжил добивать раненых – одиночными выстрелами. (с)

Милый паренек. Особенно про добивание раненых...
 
КысьДата: Суббота, 02.11.2019, 12:57 | Сообщение # 9094
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
Кысь, почему тебя волнует только итог?
ты тоже сторонница теории, что в травле виноват объект травли? а в изнасиловании хозяйка короткой юбки?

Это ты где у меня вычитала?
Я сторонница теории, что того, кто хладнокровно убивает 8 человек, добивая не умерших сразу, ничем оправдать нельзя.
 
fridaДата: Суббота, 02.11.2019, 12:58 | Сообщение # 9095
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Кысь, ты вообще знаешь что-то про буллинг? с точки зрения психологии? хоть отдалённо, ну чтоб предметно говорить, а не причитать как бабка с лавки

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
другарицаДата: Суббота, 02.11.2019, 13:00 | Сообщение # 9096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Не надо никого убивать. Ему придётся отвечать за это. Но и издевательства над людьми тоже недопустимы.
Пребывание человека в состоянии, опасном для жизни, здоровья, это уже заболевание. Оно называется "посттравматическое стрессовое расстройство". От длительных унижений, издевательств, из ситуации которых невозможно вырваться, развивается "выученная беспомощность", которая проявляется в своеобразном депрессивном состоянии. В ситуации жесткого давления возможны два варианта поведения - слом или агрессивная аффективная вспышка, что и произошло. С точки зрения психиатрии - это аффект.
Но эти издевательства, они же не один день длились. Это что нельзя было предотвратить. Для чего там офицеры тогда, погоны носить?
 
КысьДата: Суббота, 02.11.2019, 13:00 | Сообщение # 9097
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
Кысь, ты вообще знаешь что-то про буллинг? с точки зрения психологии? хоть отдалённо, ну чтоб предметно говорить, а не причитать как бабка с лавки

Да поняла я уже, что "рафик неуиноват".
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:03 | Сообщение # 9098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас в интернет с помощью проплаченных сми , ботов , тролей начнут рассказывать истории , что когда закрыли Эдем , то в качестве компенсации открыли срочную службу в армии .
И что дедовщины нет , в армии все заняты боевой и политической подготовкой .
Просто пока нет войны , солдаты воюют друг с другом .
Скучно же ... а столько молодых, с повышеным тестостероном пасанов в одном месте ...
да шо там ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
КысьДата: Суббота, 02.11.2019, 13:05 | Сообщение # 9099
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Давеча читала в группе ДТП, как на КАДе один такой, с тонкой душевной организацией, стал стрелять по машине, которая "не так ехала". Видимо, стрелок был в состоянии аффекта. "Не так ехавшему" водителю просто повезло, что тот попал в кузов, а не ему в голову.
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:10 | Сообщение # 9100
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
вообще военкомат призывает всяких разных, больных косых хромых, это от регионального военкома зависит, так что лучше по возможности военную кафедру закончить, чтоб потом год офицером отслужить лайтово, у меня одногруппники все так сделали
Это чушь.лучше солдатом отслужить.годичники это дно дна.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
fridaДата: Суббота, 02.11.2019, 13:10 | Сообщение # 9101
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
а я читала как мужик узбека избил, который его малолетнего сына пытался изнасиловать, и чо?

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:11 | Сообщение # 9102
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
телеге есть видео , где парня голого в армии заставляют макать голову унитаз , потом в другой , потом в третий , умываться из унитаза , потом он избитый в кровоподтёках лежит на полу и на него ещё ссут ... кто эти животные ?! Откуда они берутся ?
Даёт команду один , а остальные ржут и гогочут ...
Это вот как ?
Это фейковый видос.старый из тюрьмы


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
fridaДата: Суббота, 02.11.2019, 13:13 | Сообщение # 9103
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
Да поняла я уже, что "рафик неуиноват".

у тебя ж наверняка логика в универе была, да? причинно-следственные связи и всё такое


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:16 | Сообщение # 9104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Я когда служил в армии .
Первый месяц в учебке офицеры и сержанты ( которые сами прошли это все ) стараются сломать тебя .
Ты попадаешь , как на зону . Тебе пытаются насадить , что ты никто теперь , ты рядовой , ты говно , и должен выполнять по уставу все команды ...
И все время все кричали и орали ... это пипец
Потом эти бесконечные строевые подготовки , выкапывание траншей , потом закапывание траншей ... политзанятия , где блин нам рассказывали про империализм и всякую херню
Я помню , как специально выключали машинку для чистки кортошки нас через день , в час ночи будили отравляли в столовку чистить гребаную кортошку , в 4-5 ложились .
В 6 подъем ...
я видел , как чморили бедных солдат ...
Нас и чеченцев не торгали и за базаром следили сержанты ,
Но зато офицеры давали команды сержантам , чтобы на херовые работы нас и чеченцев ставили в одно время и место , что стравить нас и спровоцировать на бойню ...
а как все издевались над Москвичами , ленинградцами и вообще более или менее нормальными ребятами ... это был треш и ад ...
поэтому диванные вояки и «специалисты» могут и дальше раскатывать что и как ...
я послушаю ... очень интересно мнение фантазеров ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:16 | Сообщение # 9105
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Армия сейчас это блядский детсад.у них там даже тихий час есть.был хреново количество раз в разных вч сейчас это вообще смех.солдаты ходят пешком по территории,разговаривают с офицерами и тд и тп.на армию не похоже ни разу,у меня чувство что я в пеонерлагере

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:20 | Сообщение # 9106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , а недавно Екате или Красноярске народ на сход повалил
Видос как чела пиздят упыри у него же дома , тот в кому потом умер ...
скр месяц ничего , потому что родитель одного из челов бывшая судья и депутат , что то типо того ...
Тоже фейк ?
Или тоже старое ?

Прозаик ты служил ? Сам то ?


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
LediiДата: Суббота, 02.11.2019, 13:24 | Сообщение # 9107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
а вы вообще читали что я писала про своего одноклассника военного суд мед эксперта?  и это не ТОГДА, а сейчас. 
Правда есть одна сносочка. ТОГДА смертей было каждый день !!!!!  сейчас раз в неделю. 
Но система осталась таже
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:24 | Сообщение # 9108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик не везде так ...
Потом кто сказал , что в пионер лагере не издеваются ?
Ты что как старый дед : а в наше время в армии , и дальше расскажи как было супер .))
Ты что гонишь ?
Какая нах разница ? В школе собираются и пиздят и на видос снимают толпой одного ...
Причём уже и девочки это делают ... это что за хрень вообще ...
У тебя дети же есть ?


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ГруняДата: Суббота, 02.11.2019, 13:27 | Сообщение # 9109
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
а я читала как мужик узбека избил, который его малолетнего сына пытался изнасиловать, и чо?

Ну ясен красен, это одно и тоже.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:28 | Сообщение # 9110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Леди , конечно система Осталась та же ...
а что стоимость жизни населения для государства , со времён совка выросла ? Нет
Матери ещё нарожают ...
подумаешь ...
да всем срать , через месяц все все забудут и никаких выводов ...
психолог положен в частях , но их не везде найдёшь ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:29 | Сообщение # 9111
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Anders007, сам то служил и я за дедовщину.альтернатив нет.где дедовщина там ни в кого не стреляют и не насилуют.там все по закону дедовскому.ну как в зонах где воровской закон.беспредел исключен

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ГруняДата: Суббота, 02.11.2019, 13:30 | Сообщение # 9112
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
у тебя ж наверняка логика в универе была, да? причинно-следственные связи и всё такое

А у тебя? Ты с чего сделала вывод, что я сторонница какой-то там теории? Это какая логическая цепочка привела тебя к такому выводу?


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:34 | Сообщение # 9113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , так что ты служил или нет ?
Я два года , меня тоже пытались сломать , но нас было много 15 человек , во вторых мы умели сплачиваться .
Но даже когда я был один , я сержанта , кстати , амбал был , отвёл в строну и внятно объяснил , что я его Понимаю , что его так учили , с ним тоже так же делали .
Я при других не хотел бы его авторитет , как командира ронять , но если он ещё раз будет кричать орать матом и ругаться , то с его здоровьем может приключиться несчастье .
А мне не хотелось бы , он в принципе отличный парень .
И все ... больше не было вопросов .


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:34 | Сообщение # 9114
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Anders007, не лучше а была армия.согласись это пиздец что солдаты ходят по территории пешком.солдат должен передвигаться или бегом или строевым шагом.и разговаривать со старшими по званию можно только через представление и разрешение.а не как с соседом.но неуставных сейчас на порядок меньше чем раньше.и малый срок службы и все остальное прочее это предотвращает.да и состав другой .сейчас всех подряд не гребут,в армию ещё попасть надо.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ГруняДата: Суббота, 02.11.2019, 13:35 | Сообщение # 9115
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже я знаю, что Прозаик служил в погранвойсках.

Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
fridaДата: Суббота, 02.11.2019, 13:36 | Сообщение # 9116
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Ну ясен красен, это одно и тоже.

crazy сама и ответила


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ГруняДата: Суббота, 02.11.2019, 13:37 | Сообщение # 9117
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Это фейковый видос.

Ну вот, уже никто никого не макал.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
ГруняДата: Суббота, 02.11.2019, 13:38 | Сообщение # 9118
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
сама и ответила

На что ответила? Был какой-то вопрос?


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:39 | Сообщение # 9119
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Ну вот, уже никто никого не макал
Может и макали.но видос не от туда


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:41 | Сообщение # 9120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , ты про дедовщину случайно при пацанах , которые служили в афгане , как мой брат двоюродный , не толкай спич .
Если бы у них так себя вели сержанты , офицеры или ещё кто то , пулю в спину хватили бы все ....
Я тебе ещё раз говорю , дедовщина , дедовщине рознь .
Одно дело старослужащий там нормально говорит и общается , авторитет .
А другое дело , когда беспредел ...
ты про воров и авторитетов хочешь поговорить ?)) в детстве у нас во дворе были и авторитеты и воры в законе ... и я более или менее знаю , кто и как общается . Что в дальнейшем в жизни мне помогло .

Или армия это зона точно и там надо такие порядки ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024