DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:41 | Сообщение # 9121
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Но там написано что он не хотел мыть полы.я в такое верю.такие уебаны бывают и что с ними делать?

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:46 | Сообщение # 9122
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Прозаик , ты про дедовщину случайно при пацанах , которые служили в афгане , как мой брат двоюродный , не толкай спич .
Брат ну ты не в теме,когда я читаю что там где оружие нет дедовщины мне реально смешно.там самая дедовщина.дедовщина это порядок.и это дело добровольное .нехочешь участвовать в дедовщине живи по уставу два года.ходи строем,мой полы и обращайся к товарищу сержанту через рядовой Петров разрешите обратится до дембеля.выбор есть всегда,никакого насилия не надо.ты просто выбираешь по какому закону ты будешь жить и все


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:46 | Сообщение # 9123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , ща понапишут , что не хотел , что сумашедший , что щизик ...
в детстве кошек душил ...
а видос может и старый , но это не значит , что этого не было .
И потом кто сказал , что это видос из этой части ?!
Никто ...
а что там было , если не закопают , то узнаем ...
всем этим Канашенковым и словам горш цена ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:49 | Сообщение # 9124
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас в армии нет дедовщины просто потому что нет дедов.а неустав всякий конечно есть.как в школе,как во дворе или в лагере.но это не дедовщина.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:51 | Сообщение # 9125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , горчу тебя , я в теме .
Но я не унижал никого .
Я не мыл полы , не мыл очко . Чтобы ты понимал насколько я в теме ...
но я не унижал и не издевался и не давал беспределить при мне .
Так яснее тебе ?!))
Да армия жила своим устройством .
И портянки в XXI веке у нас были , спасибо Сердюкову , первое что сделал отменил портянки .
А тебя слушать надо в лаптях ходить ... хуле так же норм ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 13:53 | Сообщение # 9126
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас например потому что мы были с оружием учебка была полгода и всех ну или почти всех аутсайдеров и объектов травли вычисляли и отправляли служить в другие  места.травят то не просто так,я не говорю что это хорошо и правильно,но на прицеле всегда люди не умеющие коммуницировать,всякие хитровыебанные умники и белоручки,люди с неадекватной реакцией на раздражители и тд и тп

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 13:58 | Сообщение # 9127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , все бывает Конда то в первый раз , но эта история была 1987 году , я уже писал об этом .
Точно также положил всех . Был беспредел чел положил сослуживцев и офицеров . Тогда тоже хотели замять и все такое . Потом вышла книга « сто дней до приказа» и про неуставные и дедовщину начали громко говорить . А военные , как некоторые охранители замшелые , тоже кричали и орали , что их там нет , все ложь , наветы , попытки очернить ...ага .
После этого начался Развал СССР , что характерно ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 14:01 | Сообщение # 9128
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Я не мыл полы , не мыл очко
А схуя ли ты его не мыл?кто это должен был бы делать?на счёт портянок ты не прав.сразу видно что у вас была армия а не служба)носки гавно если ты в день по 20 км хотя бы по горам лазаешь.ноги сотрёшь в мясо.только портянки годятся.носки слишком многого требуют, они должны быть чистые ,сухие,обувь должна быть идеально по размеру,у тебя должен быть запас этих носков.а портянка держит ногу как влитая,стала влажной,поменял низ на верх и опять сухо,у нас в этом плане все ходили в чем хотели,хоть в сандалях или кроссовках ,хуле,дикие люди главное чтоб службу тянули,но под сапоги или ботинки только портянки.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 14:06 | Сообщение # 9129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , я прослужил 2 года , как островной состав в учебном полку ...
Я знаю и видел это . У нас учились , связисты , спецназ и ещё много кого готовили длЯ в/ч.
У нас солдат солдату честь отдал .
Нам то было пох . Но вот так было .
Но боевая подготовка была не на первом месте . Были тупые политзанятия , потом изучение устава , потом работы на кухне , строевая подготовка и ещё где то какой то хуйней занимались .
Я все это видел . Ты служил в погранцах , а там другое .
А мой друг служил в стройбате , там вообще полный пи@ец.
Драки , мордобой все время .
Его комиссовали , ночью он спал , его грели трубой по голове , 3 месяца госпиталь и домой.
Троих в горбу из части унесли .
Так что там про деловщину то ?)))


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)

Сообщение отредактировал Anders007 - Суббота, 02.11.2019, 14:18
 
LediiДата: Суббота, 02.11.2019, 14:09 | Сообщение # 9130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
нет дедовщины просто потому что нет дедов.а неустав всякий конечно есть
это как жопа есть, а слова нет.
 
ПрозаикДата: Суббота, 02.11.2019, 14:13 | Сообщение # 9131
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня дядя служил в стройбате который работает на гражданских объектах,он полтора года спал в канализационном люке.потому что в казарме половина была сидевших наркоманов из южных регионов,беспредел полный, все должны были им деньги приносить на наркотики,,если не принесёшь били страшно, они там кололись,чифирили,бухали, был целый гарем опущеных,которых звали женскими именами вобщем пиздец полнейший.дядька и несколько человек что бы их не покалечили жили как бомжи в канализации что бы в казарме не появляется.и это начало 80х годов.но это никак не дедовщина.это беспредел

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Суббота, 02.11.2019, 14:14
 
ГруняДата: Суббота, 02.11.2019, 14:15 | Сообщение # 9132
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
кто это должен был бы делать?

Кто-то другой. Чисто из уважения.  cool


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 14:26 | Сообщение # 9133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик , так когда были сапоги кирзовые , конечно портянки в теме были , носки нет .
А ты думаешь , что Сердюков такой тупой , что отменил портянки , а сапоги кирзовые Оставил ?!)))
Ну, ты вообще ))
Ты видел солдат других стран в кирзе и портянках ?!))
Наверное придумали уже давно другую обувь .
А бегать каждое утро то ещё счастье в кирзе ... ))

Прозаик , я был на других работах , не доверяли мне полы и очко ...
Не сложилось .
Но тут все в как жизни . Кто устраивается в хлеборезку Или кухню , а кто то в автобат ...
но в армии тоже , как по жизни все ищут места по лучше .))


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
аurumДата: Суббота, 02.11.2019, 15:18 | Сообщение # 9134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Но эти издевательства, они же не один день длились. Это что нельзя было предотвратить. Для чего там офицеры тогда, погоны носить?

Плюс много. Эти пидорасы потеряли  вообще границы разумного. Не ожидал никто что человек не просто умоется дерьмом, а сорвется. А там уже за лесом дров не видно. Я не понимаю что двигает тварями, которые устраивают такую дедовщину по отношению к таким же как они солдатам. Что у них в башке? У них что нет друзей, братьев, как эти твари потом живут после этого?


Сообщение отредактировал aurum8658 - Воскресенье, 03.11.2019, 06:13
 
Anders007Дата: Суббота, 02.11.2019, 22:43 | Сообщение # 9135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
В воинской части в Козельске (Калужская область) повешенным на ремне в кабинете командира части нашли 21-летнего военнослужащего Сергея Сафонова. Военным следственным управлением Следственного комитета России (СКР) по ракетным войскам стратегического назначения (РВСН) возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Родственники погибшего военнослужащего, получив его тело со следами побоев, считают, что Сергей Сафонов не мог покончить с собой, и намерены добиваться переквалификации статьи на «убийство».

https://www.kommersant.ru/doc/4142737

Тело выдали загримированым ...
охренеть просто ...


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
TatyДата: Воскресенье, 03.11.2019, 00:01 | Сообщение # 9136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5755
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше бы я вас не читала
 
ПрозаикДата: Воскресенье, 03.11.2019, 01:24 | Сообщение # 9137
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята вообще не надо про это.Честно.Мы знаете что говорили?Слава Богу что наши мамы не узнают как тут.Бедные наивные мамы они думают что тут бьют.хорошо что они никогда не узнают правды.что такое настоящий пиздец.И вы не поймёте.И Слава богу.Те кто понял тот это не забудет.Я лишь один раз с каким-то подобием понимания столкнулся.когда Ремарка читал.вот так.Нахуй все это.Зря вспомнил

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:52 | Сообщение # 9138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Anders007, я уже давала ссылку на это
 
аurumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:55 | Сообщение # 9139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сейчас по-настоящему счастлива что мой не пойдет в эту армию. Потому что он такой-я бы от него  никогда не унала что за  пиздец там происходил.
 
EleanorДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:48 | Сообщение # 9140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
aurum8658, вот я тоже об этом постоянно думаю. Мои оба тоже - лишь бы нас уберечь, фиг пожалуются. Мой, как и твой из-за сосудов не попал, племянника по медицине отмазали тоже, немного подшаманили, конечно. У подруги сын отслужил в Москве, вроде бы благополучно, но он тоже не из тех, кто мамке в подол плакаться будет. Они к нему каждый месяц ездили, внешне все благополучно было.
 
БенцеДата: Воскресенье, 03.11.2019, 14:00 | Сообщение # 9141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучший подарок сыну на 18-летие - военный билет)) не в этой стране долг отдавать ...

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
AurumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 14:44 | Сообщение # 9142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
у моей подруги племянник красавчик как с картинки - славянское лицо правильное. попал в Кремлевский полк и у него служба была очень хорошая и он поначалу вдохновился - даже хотел остаться в армии и стать военным,но под конец срока он понял что с таким тотальным долбоебизмом он станет истуканом деревянным и забил на эту военную карьеру. Вернулся, в институт поступил. 
а одноклассник моего сына после 9 класса из шараги в армию ушел и с первых же дней как в кино - зубной щеткой очко чистил
 
InfantaДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:45 | Сообщение # 9143
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, у меня муж служил офицером писарем типа, у нас в заречном на белоярке, строили дачи начальству да бегали по утрам.

на игле мужского одобрения ©
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:07 | Сообщение # 9144
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Скончалась Мари Лафоре
 
другарицаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:16 | Сообщение # 9145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Легендарная исполнительница гимна прогноза погоды в ссср. Надо же 80 лет. Думала ей меньше.
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:19 | Сообщение # 9146
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Думала ей меньше.
я тоже думала, что меньше
 
СонДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:43 | Сообщение # 9147
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurum, ну так и надо, чтобы парни сами к этому пришли. А не мама и тетушки подсказали. А потом удивляемся, что мужчины русские какие-то слабоватые. Мой служить пойдёт. Можете закидать помидорами. Есть возможность купить этот билет, но считаю, не стоит.
 
аurumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:51 | Сообщение # 9148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Сон ()
Мой служить пойдёт.
Главное чтобы в нормальную часть попал 

Проверять стойкость сына к унижениям говном, мне к счастью не придется. Покраска травы и ремонты генералам-не самые полезные скилы.  Пусть учится -может  толковым специалистом станет.
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:57 | Сообщение # 9149
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сон ()
Мой служить пойдёт. Можете закидать помидорами. Есть возможность купить этот билет, но считаю, не стоит.
Насколько я помню, твой хочет служить в определенных органах, а туда не попасть без армии
 
СонДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:57 | Сообщение # 9150
Dreamcatcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Репутация: 3
Статус: Offline
aurum8658, так это легко устроить. Попасть в нормальную часть. Все решаемо, как раз занимаюсь этим вопросом, нам летом после диплома уже старт. Но не отмазывать же? Пусть побудет год мужиком.
Забайкалье всегда было местом ада. Место, где произошло преступление над срочником и потом его действия.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024