DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
ПрозаикДата: Среда, 22.01.2020, 12:22 | Сообщение # 9961
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9752
Репутация: 7
Статус: Offline
frida, а сейчас то есть смердам что то перепадает?)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
fridaДата: Среда, 22.01.2020, 12:40 | Сообщение # 9962
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик, и сейчас не перепадает, но есть вина, которую надо выкупить или загладить, общественное мнение хоть какое-то, а когда не будет ничего... это очень страшно

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LadushkaДата: Среда, 22.01.2020, 14:35 | Сообщение # 9963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Медведев - Денег нет, но вы держитесь. Мишустин - деньги есть? Тогда держитесь.  crazy
 
ПрозаикДата: Среда, 22.01.2020, 14:51 | Сообщение # 9964
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9752
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
а когда не будет ничего
такого не было и не будет


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 22.01.2020, 15:05 | Сообщение # 9965
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42199
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ladushka ()
Медведев - Денег нет, но вы держитесь. Мишустин - деньги есть? Тогда держитесь.

хахаха


Секс, котики, рок-н-ролл
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 15:46 | Сообщение # 9966
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Судя по всему у нас ВВП становится Елбасы и никуда не уходит ) станет «руководящей и направляющей силой»
дада
и главное так все возбудились, что кинули кость с барского стола в виде мат капитала
блин, так его же из наших карманов и вынут

за конституцию то поди пакетом голосовать будем, а не за отдельные пункты

мне вот интересно, народ в очередной раз очаруется путинским хитрым ходом или уже всё таки после пенс реформы нет?
мне чуется это все делается ради путина в госсовете и чтобы опять те же самые люди избрались в думу, очередной кредит доверия бля


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 15:49 | Сообщение # 9967
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Очень мило . Ушли из ссср в ссср , но в виде ещё хуже ...
это вообще не ссср ни разу
это дикий капитализм самый что ни на есть, только у нас капиталисты все у власти. феодализм наверное точнее будет. в феодализме только физическое "рабство" было, а  у нас финансовое.
а народу подачки дают чтоб сильно не роптали

вот щас этот кросавчег кудрявый в фнс начальником стал и теперь вообще всех посчитают. раньше только предприниматели кряхтели, а теперь чую и физики все будут стонать - всех посчитают и домохозяек и безработных и кто сколько платит и самое главное тратит. и быстренько всем льготы подрежут. сказали же - адресно.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Среда, 22.01.2020, 15:50
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 15:50 | Сообщение # 9968
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата frida ()
феодалы будут давить смердов бесплатно,
вот Фрида уже написала всё. +++


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ГpуняДата: Среда, 22.01.2020, 15:58 | Сообщение # 9969
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
это дикий капитализм самый что ни на есть, только у нас капиталисты все у власти. феодализм наверное точнее будет. в феодализме только физическое "рабство" было, а  у нас финансовое.а

Тогда не мы в этом новаторы. В прогрессивных странах ты без кредитной истории - ничто. Не хочешь брать кредит, а заставят.


Сообщение отредактировал Гpуня - Среда, 22.01.2020, 15:58
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 16:00 | Сообщение # 9970
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Гpуня, а я не спорю, там давно уже финансовое рабство, но там хотя бы есть некий общественный договор, соблюдаются законы, те же продукты - честно указано как и что. а у нас дикость даже в этом, нет никаких гарантий. хотя там тоже всё закручивают, вон французы обпротестовались уже, а я думаю им всё равно впарят эту реформу, это временные уступки...

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
CrystalДата: Среда, 22.01.2020, 17:33 | Сообщение # 9971
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59118
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня в Малахове будет сюжет как 13-летняя школьница забеременела от 10-летнего друга..От, нравы, да...
Никак материнский капитал не терпится получить скорей


God bless you
 
MuraДата: Среда, 22.01.2020, 17:47 | Сообщение # 9972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Crystal, не от него, уже проверили, он еще не может быть отцом, сперматозоидов нет.
 
ГруняДата: Среда, 22.01.2020, 17:51 | Сообщение # 9973
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
соблюдаются законы, те же продукты - честно указано как и что.

Может на продуктах и указанно честно, только это "указанное" там не считается вредным. Или почитай историю борьбы между молочниками в США и производителями разного говна с надписью "молоко". Типа "овсяное молоко".
Про "законы" есть нюанс. Для начала надо получить доступ к правосудию. В России ты можешь сама подать иск и тебе вообще никто не нужен, чтобы отстаивать свои интересы. А "там" ты без лоера чихнуть не сможешь. Потому что у него есть лицензия, а у тебя нет.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
buggyДата: Среда, 22.01.2020, 17:52 | Сообщение # 9974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Crystal ()
Никак материнский капитал не терпится получить скорей

rolf rolf
 
CrystalДата: Среда, 22.01.2020, 17:53 | Сообщение # 9975
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59118
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Mura ()
не от него,

ну хорошо, ясно


God bless you
 
АсфураДата: Среда, 22.01.2020, 19:16 | Сообщение # 9976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14648
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Груня ()
В России ты можешь сама подать иск и тебе вообще никто не нужен, чтобы отстаивать свои интересы. А "там" ты без лоера чихнуть не сможешь. Потому что у него есть лицензия, а у тебя нет.

И многие лекарства продают только по рецептам, а чтобы получить рецепт - нужно сходить на прием к врачу, платно.
 
АсфураДата: Среда, 22.01.2020, 19:18 | Сообщение # 9977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14648
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
соблюдаются законы, те же продукты - честно указано как и что. а у нас дикость даже в этом, нет никаких гарантий.

Жить по понятиям зачастую выгоднее, чем по законам. И простым людям в том числе.
 
АсфураДата: Среда, 22.01.2020, 19:19 | Сообщение # 9978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14648
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Груня ()
А "там" ты без лоера чихнуть не сможешь.

Да что там суд! даже огурец у себя под окном нельзя просто так вырастить и съесть!
 
аurumДата: Среда, 22.01.2020, 19:23 | Сообщение # 9979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Асфура ()
даже огурец у себя под окном нельзя просто так вырастить и съесть!
даже кран самому установить или починить нельзя)) если вдруг что штраф за протечку замаешься выплачивать, если не аккредитованный мастер за большие деньги тебе это установил

п.9 

https://www.adme.ru/svoboda....2259315
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 19:55 | Сообщение # 9980
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Может на продуктах и указанно честно, только это "указанное" там не считается вредным. Или почитай историю борьбы между молочниками в США и производителями разного говна с надписью "молоко". Типа "овсяное молоко".
не, я штаты не беру, там еда говно, хуже чем у нас гораздо, даже в whole foods
это я из финки приехала, у них там курица и мясо без антибиотиков, я завидоваю


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Среда, 22.01.2020, 19:55
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 20:03 | Сообщение # 9981
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Асфура ()
И многие лекарства продают только по рецептам, а чтобы получить рецепт - нужно сходить на прием к врачу, платно.
эх, Тёмы на тебя нет! ей бесплатно всё выдавали в аптеке)))

Цитата Асфура ()
Жить по понятиям зачастую выгоднее, чем по законам. И простым людям в том числе.
да я не против, на западе всё слишком зарегулировано, я лучше как у нас когда есть выбор, или бесплатно в поликлинику но ждать или за деньги но быстро
другое дело, что всё идёт к тому что будет как у них, но качество услуг не повышается а по сравнению с ссср даже наоборот (ну если прогресс в расчет не брать)
сыр уже не понятно какой и из чего


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ГруняДата: Среда, 22.01.2020, 20:13 | Сообщение # 9982
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
это я из финки приехала, у них там курица и мясо без антибиотиков, я завидоваю

С чего такая уверенность? Ты думаешь, там курей и свиней как-то по-другому выращивают? Без прививок?


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
ГруняДата: Среда, 22.01.2020, 20:15 | Сообщение # 9983
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
сыр уже не понятно какой и из чего

Сыра в магазинах дофигища какого хочешь. За 400 р, я конечно не верю, что нормальный. Но за 800 нормальный сыр можно купить. И твердый тоже.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 20:30 | Сообщение # 9984
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Груня ()
С чего такая уверенность? Ты думаешь, там курей и свиней как-то по-другому выращивают? Без прививок?
ну я кстати не поручусь, я поверила на слово, что там это запрещено


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ГруняДата: Среда, 22.01.2020, 20:32 | Сообщение # 9985
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
что там это запрещено

Что именно? Лечение животных антибиотиками?
Я думаю, что зоотехника везде одинаковая.
Их же не на самовыгуле выращивают, а на фермах, где большая скученность.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
HikariДата: Среда, 22.01.2020, 20:34 | Сообщение # 9986
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Груня, ой не знаю, там и людей то как будто нет))) может и животные на выпасе, хз

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
EleanorДата: Среда, 22.01.2020, 20:35 | Сообщение # 9987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Сыра в магазинах дофигища какого хочешь. За 400 р, я конечно не верю, что нормальный. Но за 800 нормальный сыр можно купить. И твердый тоже

Но вот это радует все же больше, чем наши сырные прилавки
Прикрепления: 6241535.jpg (154.9 Kb) · 9917438.jpg (178.2 Kb) · 1035922.jpg (150.0 Kb)
 
аurumДата: Среда, 22.01.2020, 20:40 | Сообщение # 9988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
с сыром у нас конечно богато в смысле ассортимента,но большая лотерея купишь ты нормальный сыр или сырную фигню. и к сожалению, цена не гарантирует результат. я и за 800 ерунду покупала(

я такой сыроман была, а вот это импортозамещение очень скорректировало моё пристрастие к сырам. Гораздо реже стала его покупать  в принципе. после нескольких неудачных покупок разуверилась.
к счастью у подруги сестра периодически санкционку подкидывает, ей БМ или дочь из европы привозят, мы угощаемся при случае. вспоминаем что такое сыр
 
ГруняДата: Среда, 22.01.2020, 20:41 | Сообщение # 9989
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Но вот это радует все же больше, чем наши сырные прилавки

Что-то мне кажется, что "вот это" можно увидеть только там, где это производят.
"Вот этого" не продают в таком разнообразии не только у нас, но и в других странах ЕС.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
ГруняДата: Среда, 22.01.2020, 20:44 | Сообщение # 9990
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
после нескольких неудачных покупок разуверилась.

Покупай швейцарский.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024