DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
ФУТБОЛ!!! Чм 2018
MasterДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:45 | Сообщение # 1591
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата другарица ()
И хорватов не полюбила, увы. Там всё время конфликт Рим-Византия на пике был.

А должна была? Я вот тоже не "полюбил" (бредовый термин), но был там несколько раз и видел замечательных, доброжелательных людей и удивительной красоты страну.
Этот "конфликт" больше в голове "геополитиков" и настоящих политиков делящих власть и деньги, которые для этого стравливают людей, вспоминая "усташей, четников и т.д." вплоть до инквизиции.
Многие, к сожалению, ведутся.
 
другарицаДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:56 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Master, мне ближе Сербия и Черногория. «Хороший серб - мертвый серб!» тоже помню. Я просто сильно была вовлечена в конфликт, в своё время. Осадок остался.
Но ты прав, спортивные состязания не должны эту муть из души доставать. Повелась, да.
 
otetsДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:58 | Сообщение # 1593
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет ничего плохого ни в слове "Украина", ни в слове "слава". И даже поставленные рядом они сами по себе не являются чем-то плохим, но, к сожалению, стараниями известных персонажей стали аналогом "дойчлянд убер аллес", которое само по себе тоже, казалось бы, плохих слов не содержит.

Делать вид, что не понимаешь этого, не стоит. Вроде бы, взрослые все, включая Виду.

А вообще, лучше бы обсуждение выходки Виды и Ко перенести отсюда куда подальше. В политическую ветку какую-нибудь.


мой канал
Если с другом...
 
HikariДата: Понедельник, 09.07.2018, 12:05 | Сообщение # 1594
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11077
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати, вот Мутко все костерили, а ведь он Черчесова то позвал, надо признать ему это в плюс, ради справедливости.

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
другарицаДата: Понедельник, 09.07.2018, 12:15 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
И в Сочи Мутко сидел в вип-зоне.
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:34 | Сообщение # 1596
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже была в Хорватии и видела доброжелательных людей. Как и везде, где я была туристом. Не могу сказать, что в какой-то стране прямо с негативом столкнулась, нет, везде мне улыбались. Что могу сказать о Хорватии - там меня преследовал один хорват, названивал в номер и подсовывал записочки под дверь. Такого не было ни в Египте, ни в Турции.
Извините за оффтоп в футбольной теме


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:36 | Сообщение # 1597
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
+++ к отцу

Секс, котики, рок-н-ролл
 
AurumДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:37 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата otets ()
Делать вид, что не понимаешь этого, не стоит. Вроде бы, взрослые все, включая Виду.
но мастер попытался скорчить непонимание " ачотакова?" crazy
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:40 | Сообщение # 1599
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
да вот обидно, конечно, что все самые красивые вылетели (( остались какие-то хорваты, англичане, французские негры (хотя Баг они нравятся).
И болельщики все веселые уехали, осталась серость европейская.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
MasterДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:45 | Сообщение # 1600
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
там меня преследовал один хорват, названивал в номер и подсовывал записочки под дверь.

Это потому что ты секси. Был бы я суаресом -  я бы тебя тоже преследовал.
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:54 | Сообщение # 1601
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Master, спасибо airkiss

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Alena12Дата: Понедельник, 09.07.2018, 16:23 | Сообщение # 1602
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Ledii, вот буду спорить, и дружелюбные, ну по крайней мере, мне как то везло на хороших людей.
Помню свой отдых в Греции с ребенком, он у меня еще тогда в коляске был. Отель был заселен - русские- европейцы примерно пополам. Лифта не было, приходилось таскать коляску по лестнице. Помогали ТОЛЬКО русские, проходя мимо.
так что не все так плохо еще у вас. Ну или я такая везучая.


Сообщение отредактировал Alena12 - Понедельник, 09.07.2018, 16:23
 
LadushkaДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:09 | Сообщение # 1603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах какой милашка наш тренер по футболу в программе по России1 !
 
BalemuhaДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:18 | Сообщение # 1604
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, хотела за хорватов болеть, но не буду. И вообще ни за кого не буду. 
Хорвату, конечно, по жопе надевать и отпорицать участников необдуманных слов . Что, кстати, подтверждает- свободы слова нет. Точнее есть, но не всем.
 Вот мы когда немцев в хоккее нагнули- интернет взорвался клюшками на рейхстаге, пленными немцами т.д. А вот если бы Овечкин в инстаграме повесил фотку немца с клюшкой в жопе- был бы наказан.
 В этот раз кому немцы в Волгограде продули? Не нам, но "Это вам за Сталинград" и подобные))) где угодно читать можно было. Но не думаю, что пишущие эти фразы прям вот сами готовы гнать нынешнего немца до Берлина. Наоборот, даже и выпили бы вместе, ну или дорогу бы указали на вопрос как к Эрмитажу пройти. Никто их уже не ненавидит, но подябнуть это святое! 
 А вот ну а вдруг! - выиграй мы у немцев в футболе и Дзюба в раздевалке крикнет за Сталинград! Ведь будет Дзюбе атата! 
 Хорват- дурак. Просто дурак- свобода слова не для всех. И болельщиков от России потерял много.
 
UgelegalДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:36 | Сообщение # 1605
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Balemuha ()
Хорват- дурак


Ему ФИФА всыпала, пригрозила дисквалификацией, зато часть наших сенаторов сказали, что это просто приветствие.


Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
 
UgelegalДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:40 | Сообщение # 1606
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Alena12 ()
вот буду спорить, и дружелюбные, ну по крайней мере, мне как то везло на хороших людей.
Потому что в основной своей массе во всех странах народ нормальный  и дружелюбный. Во многих странах не ленились проводить или доступно объяснить куда и как добраться. Мне в Голландии парень местный помогал, я заблудилась, редкий случай , голландец вообще не спикал, сотовый вытащил, девушке своей позвонил, она мне все объяснила.


Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
 
EleanorДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:47 | Сообщение # 1607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, я в Норвегии покупала проездной на неделю. Таращусь в автомат, но вижу только суточные, на месяц и как денег добавить на существующий проездной. Рядом молодежь тусовалась. А скажите-ка мне, добрые норвежские юноши, как мне билетик на недельку купить? - говорю я. Они все кнопки обтыкали, тоже не нашли. Один позвонил маме, та ему подсказала, что недельные проездные в севен-елевен продаются. Так они отстали от меня, только когда проводили до магаза и удостоверились, что я обилечена))) да нормальный у нас народ тоже. Я всегда всем все подсказываю.
 
BalemuhaДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:49 | Сообщение # 1608
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ugelegal ()
Ему ФИФА всыпала, пригрозила дисквалификацией, зато часть наших сенаторов сказали, что это просто приветствие.
Юга, так правильно ФИФА и всыпала. Потому что он дурак. Не всем можно говорить что хочется. И Вуду и Вуечич этот часто били мячик головой.
 А эти сенаторы наши тоже может и правы. Ну её, эту Украину и этого Славу.  tongue  Страшно представить, что бы случилось если бы они прошли в ЧМ. Хотя куда им))) Им просто от хорвата привет- потолок!
 
HikariДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:01 | Сообщение # 1609
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11077
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Alena12 ()
Помогали ТОЛЬКО русские, проходя мимо.
ну это не потому, что европейцы плохие, это просто ментал у них такой
не принято и всё. на нас смотрели в голландии как на придурков когда мы беременным в переполненном трамвае в амстердаме место уступали


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
GarmoniaДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:28 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4488
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот да, в Будапеште в общ.транспорте никто не уступал место пожилым и беременным, как у нас принято...
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:43 | Сообщение # 1611
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати я помню, что когда я была пузатая, мне только женщины место уступали.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:05 | Сообщение # 1612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 40706
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
когда я была пузатая, мне только женщины место уступали.
А я однажды в таком же положении ехала в переполненной электричке. Вот представьте: подмосковная электричка без кондиционеров, народу тьма, ехать всем долго - может быть, час, а может и два. И тут я такая вся объёмная протискиваюсь в вагон. ВСЕ сидящие пассажиры не знали, куда деть глаза, только бы не смотреть на меня. Я людей понимала, ехать в таком вагоне стОя, да ещё и долгое время - никому не пожелаю. К счастью, мне надо было проехать всего пару-тройку станций, минут 10 - не дольше. Но люди-то этого не знали! На их лицах отображалась гамма чувств))) Наконец, одна женщина не выдержала и уступила мне место. Но я отказалась - мне стоя даже удобнее было, да и выходить уже скоро, о чём я громко объявила, чтобы уже остальные не мучались угрызениями совести)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:07 | Сообщение # 1613
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
чтобы уже остальные не мучались угрызениями совести)))

)))))))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:10 | Сообщение # 1614
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорватский футбольный союз отстранил Вукоевича

Секс, котики, рок-н-ролл
 
GutierreДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:14 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6054
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Balemuha ()
Страшно представить, что бы случилось если бы они прошли в ЧМ. Хотя куда им)))

И что случилось бы? И почему- «куда им»(с)?
Украина участвовала в ЧМ 2006 года, дошла до 1/4 финала, как и Россия сейчас. А рейтинг украинской сборной по состоянию на начало ЧМ-2018 кстати гораздо выше российской. 35-й против 70-го у России.

Кроме того, Россия сама участвует в ЧМ-2018 как хозяйка. И, если бы Украина прошла, то бойкотировала бы чемпионат. Вот и все «страшное».


Сообщение отредактировал Gutierre - Вторник, 10.07.2018, 09:28
 
buggyДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:22 | Сообщение # 1616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
французские негры (хотя Баг они нравятся).
Вот-вот, самые красивые ещё в игре))
 
BalemuhaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:26 | Сообщение # 1617
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
, если бы Украина прошла, то бойкоровала бы чемпионат. Вот и все «страшное».
Вот, кстати, интересно. Как бы отреагировала ФИФА на это? Есть подобные случаи в истории?
До этого чм  и Египет и даже саудия в рейтинге были выше, про Испанию вообще лучше не говорить)
И был бы срач до небес, если бы сошлись Украина и Россия на поле. ФИФА застрелилась бы и самораспустилась. 
 
BalemuhaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:37 | Сообщение # 1618
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Яндекс мне тут предложил фотки посмотреть после проигрыша России в 2002 году.  crazy  Как все изменилось и даже лица! А всего 16 лет прошло. Ассортимент машин...))) Вот так кажется, что не меняется ничего, а посмотришь- меняется...
 
GutierreДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:40 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6054
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Balemuha ()
Вот, кстати, интересно. Как бы отреагировала ФИФА на это?

Мне не интересно.
 
AlbaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:40 | Сообщение # 1620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 1
Статус: Offline
Вукоевич оштрафован на 15 тысяч франков за ролик «Слава Украине»Теги Сборная России по футболу Сборная Хорватии по футболу ФИФАЧМ-2018 Огнен Вукоевич политика ФутболФИФА наказала члена тренерского штаба сборной Хорватии Огнена Вукоевича штрафом.Бывший игрок «Спартака» и киевского «Динамо» заплатит за свое поведение 15 тысяч франков.Напомним, что Вукоевич был исключен из хорватской делегации на ЧМ за ролик со словами «слава Украине», который он записал вместе с защитником Домагоем Видой.
 
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024