DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
ФУТБОЛ!!! Чм 2018
EyjafjallajokullДата: Вторник, 10.07.2018, 23:44 | Сообщение # 1711
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Master ()
Да, французы (если убрать ниггеров) - красавцы. Какие там нахрен суаресы.

Нет no


Секс, котики, рок-н-ролл
 
buggyДата: Среда, 11.07.2018, 00:13 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Master ()
французы (если убрать ниггеров)

Если убрать ниггеров, никого не останется))
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 00:14 | Сообщение # 1713
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Сразу видно, Мастер футбол не смотрел))

Секс, котики, рок-н-ролл
 
AurumДата: Среда, 11.07.2018, 07:12 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Мастер футбол не смотрел))
походу смотрел и трусики у него мокли от негров. остальное - обычный мастерский наброс
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 07:47 | Сообщение # 1715
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Представила Мастера в трусиках виктория сикрет. Извините))

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 08:00 | Сообщение # 1716
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
У французов, на мой взгляд, есть одно достоинство - красивый гимн. Услышим его еще и в финале, ок.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
fridaДата: Среда, 11.07.2018, 09:09 | Сообщение # 1717
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Франция
2. Англия
3. Бельгия
так вижу crazy


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EleanorДата: Среда, 11.07.2018, 09:28 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Немного и к нашему мундиалю имеет отношение))))

... В гениальном романе Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка» из уст персонажа звучит речь: «Представьте себе: женитесь вы на какой-нибудь барышне. Белая, мерзавка, абсолютно. И в один прекрасный день — нате! — рожает вам негра».

Именно такую фразу (добавив сакраментальное "ёб вашу мать!") наверняка произнёс 9 июля 2000 года белый мужчина в одной из клиник Великобритании, присутствуя при родах жены — ведь на свет появились два темнокожих близнеца! К счастью, суровый пиздец на тему супружеской измены с обвинениями в стиле — «Так вот чего ты вытворяла в отпуске на Карибах!» не состоялался: клиника занималась ЭКО (искусственным оплодотворением). Охуевшие от «киндер-сюрприза» родители обратились в полицию, обвинив врачей в халатности. Сами же доктора так и не смогли внятно объяснить причину рождения у белой пары двух негритят, сохраняя, впрочем, умное еблище. Либо яйцеклетку некоей «афроангличанки» оплодотворили «биологическим материалом» одного из супругов и потом пересадили белой женщине, либо в яйцеклетку будущей матери попала сперма чернокожего донора: элементарно перепутали пробирки. В итоге врачи назвали случившееся «лёгкой ошибкой персонала», каковая, дескать, случается «один раз на миллион», и попросили сохранить проблему в секрете. Такие охуительно милые люди, прям диву даёшься. Тем не менее, 9 июля 2002 года пара подала в суд на клинику.

«Мы были в ужасе и не понимали, что случилось, — заявил „счастливый“ отец газете „Индепендент“. — Детей решили оставить у себя, но с клиникой следует разобраться!». В защиту врачей высказался доктор Сэмми Ли из Портлендского госпиталя Лондона, сообщив: «Мы работаем в окружении сплошного стресса, инкубатор весь в склянках, множество пар проходит через нас, и очень крутое расписание — да, наверное, иногда можно потерять пробирку». Пострадавшие возложили хуй на ценное мнение дохтура: по решению суда они получили внушительную компенсацию.

... Впрочем, ещё раньше газеты США сотрясла сногсшибательная история. В 1999 году белая жительница Нью-Йорка, 37-летняя Донна Фазано пошла на искусственное оплодотворение и по прошествии 9 месяцев также родила двоих детей — одного белого, а вот другого... темнокожего. Бедняга муж едва не пал жертвой сердечного приступа, потеряв сознание прямо в клинике (кто из нас его не поймёт?). Оказалось, Фазано по ошибке пересадили одну из яйцеклеток, оплодотворённых спермой темнокожего мужчины. Яйцеклетка предназначалась для другой пациентки — 34-летней афроамериканки Деборы Перри-Роджерс из Нью-Джерси. Скрыв халатность, доктора спокойно объявили Деборе — простите, ни хера у вас не получилось, ваша матка отторгла эмбрионы. Правда, вовсе не забыли взыскать с чернокожей дамы 1 500 долларов за операцию. Лишь спустя год Перри-Роджерс совершенно случайно узнала — её ребёнок воспитывается в другой семье, и потребовала теста ДНК. Судебное расследование показало — белая женщина Фазано могла стать матерью сразу трёх (вот заебись-то!) негров, поскольку ей пересадили целых три эмбриона от Деборы. После разгоревшегося скандала суд постановил передать чернокожего младенца его биологической матери. Удивительно другое — Донна Фазано сперва (до обнаружения правды с яйцеклетками) сумела убедить своего мужа: случившееся является результатом генетического сбоя, чёрный новорожденный — их полностью «совместный продукт». Талантливая дама.

... Сложно поверить, но подобные вещи и правда происходят естественным образом — причём даже чаще, чем в результате халатности в клинике ЭКО. В 2010 году в семье нигерийцев Анджелы и Бенджамина Ихекборо, эмигрировавших в Великобританию из Западной Африки, появилась на свет совершенно белая девочка с голубыми глазами и мягкими волосами натуральной блондинки. Умный Бенджамин отверг версию о неверности жены, заявив: «Чисто белый ребёнок в случае измены не рождается — если бы у моей супруги была ебля с представителем европейской расы, дитя было бы мулаткой». В то же время, он не подтвердил предположение о наличии в роду английских колонизаторов — нигерийское племя игбо (откуда родом Бенджамин и Анджела) практически не трахалось с белыми людьми. Новорожденную назвали Нмачи, что на языке игбо означает «божественная красота». Учёные в ступоре: да, тест ДНК подтвердил — Бенджамин является отцом Нмачи, но хули девочка-то белая?! Исследователи назвали виновником инцидента генетический сбой: один из признаков этого — рождение младенца с длинными волосами (хотя обычно «груднички» лысые). Есть также более верное предположение, что Нмачи — альбинос: у таких людей отсутствует пигмент меланина — вещества, от которого зависит окрас тканей. В этом варианте девочке повезло, что её родители уехали из Африки. В той же Танзании за последние 12 лет погибло 70 альбиносов. Жители не только деревень, но и крупных городов считают: кости «белых негров» излечивают от СПИДа, рака и других тяжелейших болезней. На альбиносов развернулась настоящая охота, их ловят и жрут, и многим пришлось бежать из страны. Так вот, случаи рождения белых детей в семье чернокожих — примерно 1 раз на 50 000 человек.

... Ну и, что называется, «на закуску» после серии врачебных ошибок и генетических сбоев — исторический пример, свидетельствующий: главное в человеке не его раса или цвет кожи, а последующее воспитание. В 1933 году в Тринидаде и Тобаго в семье отца-еврея и матери-немки родились двое мальчиков-близнецов. Вскоре супруги развелись. Маленький Оскар Штор в полугодовалом возрасте вернулся вместе с мамой в Германию и жил в строгой католической семье. К власти уже пришёл Адольф Гитлер, и мама Оскара, да и всё её окружение, вступили в нацистскую партию — НСДАП. Сам Штор также стал членом «гитлерюгенда», с удовольствием носил униформу со свастикой — мать мудро скрывала, что её сын наполовину еврей. Родной брат Оскара, записанный отцом в паспорте как Джек Юфе, рос в Тринидаде и затем в Венесуэле — по окончанию войны парня в еврейских традициях воспитывала тётя, пережившая заключение в концлагере СС Дахау. После основания государства Израиль Джек переехал туда на постоянное жительство и поступил на службу во флот. Братья впервые встретились в 1954 году в Германии: оказалось, они предпочитают одну и ту же еду, увлекаются одинаковой музыкой, им обоим нравились девушки определённого типа. Тем не менее, Оскар навсегда остался убеждённым нацистом и поклонником Гитлера, а Джек соблюдал правила иудаизма, не работал в субботу, не ел свинину и ненавидел немцев за Холокост. Братья расстались довольно холодно и нашли друг друга снова лишь ещё через 25 лет. Как вспоминала жена Джека, «это были невероятные отношения, смесь любви и ненависти».

.. В общем, если у вас в семье (особенно после чемпионата мира по футболу) внезапно родился негр, просто воспитывайте его как белого (и наоборот) — и тогда всё будет в порядке. Ошибки в клиниках и генетические сбои, как уверяют доктора и учёные, являются исключительной редкостью. Но, как мы уже убедились, отдельным отцам и матерям всего мира наверняка предстоит испытать в будущем состояние феерического пиздеца, когда они увидят в палате роддома не похожего на них младенца.

© Zотов
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 09:44 | Сообщение # 1719
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
клиника занималась ЭКО (искусственным оплодотворением)

Это ж в "Отчаянных домохозяйках" было, когда мексиканцам Габи и Карлосу суррогатная мать-китаянка родила негра )))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
fridaДата: Среда, 11.07.2018, 09:59 | Сообщение # 1720
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
В общем, если у вас в семье (особенно после чемпионата мира по футболу) внезапно родился негр, просто воспитывайте его как белого (и наоборот)

это что за пиздец? есть какие-то раздельные пособия для чёрных и белых младенцев?


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
MasterДата: Среда, 11.07.2018, 10:18 | Сообщение # 1721
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Цитата Master ()Да, французы (если убрать ниггеров) - красавцы. Какие там нахрен суаресы.

Нет



Хотя, для вас если на черную обезьяну или лысого гопника не похож - значит пидор.
Я правильно формулирую?
 
AurumДата: Среда, 11.07.2018, 10:20 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Master, именно этот номер 7 и намочил твои трусики. Я правильно формулирую?
 
MasterДата: Среда, 11.07.2018, 10:25 | Сообщение # 1723
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Я правильно формулирую?

clap  Да уж не Мбаппе. Как я люблю остроумных баб.
 
птиЦЦоДата: Среда, 11.07.2018, 10:26 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 40706
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё-таки Мастер и Мирка - однояйцевые близнецы, разлучённые при рождении. Одна повсюду таскает свой диван, другой без мокрых трусиков по всем темам не ходит. Одна всё познала в сексе, поэтому секс для неё не самоцель, у другого давно на полшестого, поэтому тоже секс не самоцель. Оба редкостно блевотны при описании взаимоотношений полов. Оба одинаково жадны. Оба походя норовят оскорбить окружающих, а потом хлопают ресницами ачотакого. Оба не понимают простых слов и затыкаются только когда их макнёшь мордой в говно. И все вокруг них не дотягивают интеллектуальным уровнем. Просто удивительное совпадение!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 10:27 | Сообщение # 1725
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Master ()
для вас

Не знаю, для кого "для нас". Представленный тобой экземпляр как раз ближе к моему вкусу, но какой-то уж совсем младенец даже для меня )))
Мое сердце принадлежит суаресам


Секс, котики, рок-н-ролл
 
fridaДата: Среда, 11.07.2018, 10:37 | Сообщение # 1726
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Бухают в кабаке англичанин и бельгиец. Англичанин спрашивает:
- Вы с французами играете?
- Да, сегодня вечером.
- А мы - в воскресенье.©


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 10:39 | Сообщение # 1727
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
Бухают в кабаке англичанин и бельгиец. Англичанин спрашивает:- Вы с французами играете?
- Да, сегодня вечером.
- А мы - в воскресенье.©
clap


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 11:15 | Сообщение # 1728
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется, в сборной Бельгии побольше симпатичных, чем в сборной Франции. Но дело не в этом. Я не болею за европейские страны, потому что они скучные и болельщики у них невыразительные. То ли дело Аргентина, Бразилия, Уругвай, Мексика, Перу!

Vamos Argentina, sabes que yo te quiero, hoy hay que ganar y ser primeros, que esta hinchada loca deja todo por la Copa, la que tiene a Messi y Maradona


Секс, котики, рок-н-ролл
 
ElkaДата: Среда, 11.07.2018, 11:16 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Я не бол за европейские страны, потому что они скучные и болельщики у них невыразитедьные. То ли дело Аргентина, Бразилия, Урагвай, Мексика, Перу!
А Сербия?))))
 
EleanorДата: Среда, 11.07.2018, 11:20 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Elka444, ага, если ты помнишь, когда мы с братушками активно  и кокетливо болели, Эйка вела беседы с алжирским меланхоликом. У нас все ходы записаны))))
 
ElkaДата: Среда, 11.07.2018, 11:21 | Сообщение # 1731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Eleanor, помню)))) но и помню, как она громко кричала Сер-би-я!
 
EleanorДата: Среда, 11.07.2018, 11:28 | Сообщение # 1732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
но и помню, как она громко кричала Сер-би-я!
Было дело!
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 11:51 | Сообщение # 1733
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Алжирский меланхолик вообще непонятно как затесался туда.
Лучше всего Фокси на ходу переобулась!)))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EleanorДата: Среда, 11.07.2018, 11:55 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, это да)))) Когда она сняла майку и осталась в топике, никто уже не замечал зеленых косичек, не до них))))

З-Зависть))))
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 11:56 | Сообщение # 1735
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за Бразилию не болела, но жалко, что желто-зеленые уехали, особенно вот этот

https://m.youtube.com/watch?v=EtQgbgl-ZUA

С другой стороны уж лучше смотреть, как Неймар валяется, чем на каких-нибудь скучных англов.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 11.07.2018, 12:00 | Сообщение # 1736
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44074
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
З-Зависть))))

Даааа!


Секс, котики, рок-н-ролл
 
ТёмаДата: Среда, 11.07.2018, 12:53 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11502
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы видели,  что вчера на Елисейских полях творилось? ?
Шо же будет в день финала  shock2


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
buggyДата: Среда, 11.07.2018, 16:35 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
Бухают в кабаке англичанин и бельгиец. Англичанин спрашивает:- Вы с французами играете?
- Да, сегодня вечером.
- А мы - в воскресенье.©
10
 
BalemuhaДата: Среда, 11.07.2018, 19:48 | Сообщение # 1739
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
А не бывает так, чтоб обе команды не выиграли? )
 
buggyДата: Среда, 11.07.2018, 19:52 | Сообщение # 1740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Balemuha ()
А не бывает так, чтоб обе команды не выиграли? )
Не, тут в случае чего будут бить пенальти до потери пульса, пока ни определится победитель
 
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024