DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
События в России и мире - 3
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 18:38 | Сообщение # 6031
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Master ()
Просто я пытаюсь понять, что для тебя есть "несущественные моменты".Ну с путешествиями понятно - баловство, пару литров взял и на карьер.
А всякие там ипотеки, к примеру? Или - "будем ждать когда родители помрут"?
А там одежда какая-нибудь красивая, парфюм и т.д.? Или "поедем на Садовод и затаримся"?
Пойми обидно и горько когда у всех есть, а у тебя нет, а когда ни у кого нет то норм, если речь не про самые первичные потребности


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 18:41 | Сообщение # 6032
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
плач по хамону от мастера очень смешно  crazy   в 2014-15    он тут клеймил присутствующих и злорадствовал  по этой теме.
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 18:43 | Сообщение # 6033
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Причем я в реале не знаю ни одного чела которому нравится хамон)) даже я как гурман все время пытался себя убедить что мне нравится но он у меня каждый раз плесневел в итоге )))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 18:49 | Сообщение # 6034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
но он у меня каждый раз плесневел в итоге )
зря... я вот прям счаз винишко красное попиваю с камабером,швейцарским сыром, бальзамическим кремом и российским (неплохим кста) аналогом фуэта. и должна признаться, что с хамоном я б есчо счастливее была бы ... но нету у нас хамону((( 

http://drunkmom.ru/forum/3-34-375734-16-1586281427

Прикрепления: 6286824.jpg (76.1 Kb)
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 18:55 | Сообщение # 6035
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Я из прежних штучек люблю только сыры типа бри которые импортозамещенные категорически непохожи на правильные.твердые сыры я как то не очень котирую.фует я даже не знаю что это.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 18:56 | Сообщение # 6036
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Но чего нибуть бахнуть это пожалуй идея

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
GutierreДата: Среда, 08.04.2020, 18:59 | Сообщение # 6037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Причем я в реале не знаю ни одного чела которому нравится хамон)

shock2 Удивительное рядом. Мне очень нравится. И не знаю лично ни одного человека, кому он прямо не нравится.
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:04 | Сообщение # 6038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
сыры типа бри которые импортозамещенные категорически непохожи на правильные
Президент попробуй clap
 
EleanorДата: Среда, 08.04.2020, 19:06 | Сообщение # 6039
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Причем я в реале не знаю ни одного чела которому нравится хамон))
мы же выяснили, что твой реал как-то отличается  rolf 
Я люблю и хамон, и экс-югославский пршют и прошутто, и все такое.
И мои друзья и коллеги очень довольны, когда я привожу им сувениры в виде упаковочки хамона. 
Привожу...  sad   Когда теперь?  cry
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:06 | Сообщение # 6040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
не знаю лично ни одного человека, кому он прямо не нравится.
как вообще может не нравиться это чистое качественно натуральное мясо безвсякой сои и добавок ? веганам разве что или муслимам
 
MasterДата: Среда, 08.04.2020, 19:08 | Сообщение # 6041
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Пойми обидно и горько когда у всех есть, а у тебя нет, а когда ни у кого нет то норм,

А на мой взгляд - обидно другое. Когда в середине 21 века твои дети и мои внуки будут жить по формуле - "ну ни у кого же нихера нет и не обидно". Водка и жратва есть - проживем. 
Ведь могло то всё быть по другому. Но просрали всё что можно.
 
EleanorДата: Среда, 08.04.2020, 19:08 | Сообщение # 6042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
я вот прям счаз винишко красное попиваю с камабером,
блин, Aurum, мне сразу резко перехотелось продолжать разбор шкафов, а захотелось пить винишко  cool
 
GutierreДата: Среда, 08.04.2020, 19:09 | Сообщение # 6043
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
как вообще может не нравиться это чистое качественно натуральное мясо безвсякой сои и добавок

Вот ума не приложу. И да, если только по убеждениям не есть его.
 
EleanorДата: Среда, 08.04.2020, 19:10 | Сообщение # 6044
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Все, пойду вынесу в мусорку то, что на выброс и тоже бокальчик налью. 
Оооох, никакой силы воли.
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:12 | Сообщение # 6045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
захотелось пить винишко
одаааа...я полдня работаю дома и мне вообще не лезет это дело .  и тут мне пришла мысль налить вина из холодильника.  Первый бокал просто вместе с работой прошел и стало так на душе приятно... второй уже под ужин. возникла идея открыть еще бутылочку. но я пока в раздумьях. ибо продолжаю работать в другом окне((( 

удаленка очень сложный момент в части самоорганизации. днем мне так не хотелось этим заниматься (
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 19:13 | Сообщение # 6046
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
как вообще может не нравиться это чистое качественно натуральное мясо безвсякой сои и добавок ? веганам разве что или муслимам
Во первых он довольно отвратительно пахнет, но это вторично, первично что это просто вяленая свинина, что в этом хорошего?буженинка это да или там сало с чесночком и перцем


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EleanorДата: Среда, 08.04.2020, 19:15 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Aurum, я всю прошлую неделю и понедельник прямо до обморока, второй день в лайтовом режиме. Решила, как все правильные карантинщицы, разбором шкафов заняться. Была вознаграждена полтосом баксов. Имею право на бокальчик  angel
 
EleanorДата: Среда, 08.04.2020, 19:15 | Сообщение # 6048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
буженинка это да или там сало с чесночком и перцем
одно другому не мешает
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:16 | Сообщение # 6049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Пойми обидно и горько когда у всех есть, а у тебя нет, а когда ни у кого нет то норм, если речь не про самые первичные потребности
я тут скрины выкладывала. когда наш обнуленный гарант объявил о налоге на мульон + , я в группе дебилов на фейсбуке под новостью  что это оказывается заиписьблаго  спросила:  вам реально кажется, что  это супер хорошо? 
и мне сказали да!!!! у нас нет миллиона на счету и мы будем счастливы что у тебя не будет!  ну и там Путин наш герой и блаблабла...
Поняли идею? и как вы будете бороться с таким электоратом на выборах, которые тебя классово ненавидят за миллион в банке  wink
 
GutierreДата: Среда, 08.04.2020, 19:17 | Сообщение # 6050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
он довольно отвратительно пахнет

Ыыы.))
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 19:18 | Сообщение # 6051
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
группе дебилов на фейсбуке под новостью  что это оказывается заиписьблаго  спросила:  вам реально кажется, что  это супер хорошо? и мне сказали да!!!! у нас нет миллиона на счету и мы будем счастливы что у тебя не будет!  ну и там Путин наш герой и блаблабла...
Поняли идею? и как вы будете бороться с таким электоратом на выборах, которые тебя классово ненавидят за миллион в банке
  твоя идея понятна, но похорошему то ты все им переврала))налог не с миллиона а с процентов, гарант лизнул конечно, по идее очень странно в принципе что у нас не брали налог с процентов, причем хоть со ста рублей .Как это делают во всем мире


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Среда, 08.04.2020, 19:19
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 19:19 | Сообщение # 6052
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
Ыыы.))
А что приятно что ли?


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:20 | Сообщение # 6053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
отвратительно пахнет, но это вторично, первично что это просто вяленая свинина, что в этом хорошего?
оба эти пункта по мне плюс. и пахнет это приятно и против свинины ничего не имею и самое главное - это чистое мясо и ничего более . буженина по своей технологии изготовления  уже допускает всякую бяку в составе. а завялить чистое мясо - тут вариков мало кроме как подвесить ногу в правильном температурном режиме на правильное количество дней
 
GutierreДата: Среда, 08.04.2020, 19:21 | Сообщение # 6054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
А что приятно что ли?

Да, очень.
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 19:21 | Сообщение # 6055
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот вяленный гусь это другое дело, или индючек

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:22 | Сообщение # 6056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Была вознаграждена полтосом баксов.
clap  имеешь конечно!! ну точно не страдать же нам теперь у монитора. в любом случае чтобы сейчас не предпринял наш президент по поддержке страны в эпидемию - мы ничего не можем изменить. даже если хотелось бы больше ((( и да. я согласно с Прозаиком. в этом смысле Путин точно лакимен. не отнять
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 19:24 | Сообщение # 6057
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
Да, очень.
Вот не верю что это может кому то нравится)какието лайтовые варианты псевдохамона в нарезке еще бывают пахнут туда сюда, но классика воняет каки ми то мумиями, обычно с носками сравнивают, но я с такими вонючими носками не сталкивался


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EleanorДата: Среда, 08.04.2020, 19:27 | Сообщение # 6058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Вот не верю что это может кому то нравится)
Прозаик, мы тебе тут врем в три голоса  tongue
 
AurumДата: Среда, 08.04.2020, 19:27 | Сообщение # 6059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
ты все им переврала
ничего я им не перевирала.я лишь задала вопрос  под их же сабжем о налоге. я спросила реально тут есть те, кому это нравится? 
и мне сказали да!!!!!
 #налогинадоплатить!!  у меня нет миллиона и я рада что у тебя не будет ибонехуй...
вот такое общество с шариковыми которым бы отнять и поделить. что ты можешь против этого возразить? это мои и твои соседи, это  электорат, это наш народ и можно лишь догадываться каков реальный % таких.
 
ПрозаикДата: Среда, 08.04.2020, 19:27 | Сообщение # 6060
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Чето вы меня раззадорили прямо.Вот я думаю с чего начать с крупника или с коньяка?или с рома.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024