DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
События в России и мире - 3
ПрозаикДата: Суббота, 02.05.2020, 18:30 | Сообщение # 6541
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Если речь про Захарову то она права конечно.Более того, она говорит ужасную крамолу, рептилоиды должны просто взорваться.это в их огород камушек

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:11 | Сообщение # 6542
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
FaniyaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:16 | Сообщение # 6543
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Hikari, народ не сможет сделать ничего

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
buggyДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:44 | Сообщение # 6544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
«Вам надо извиниться или подать в отставку» – Марии Захаровой «прилетело» от турсообщества Директор турфирмы ответила представителю МИД
10  clap
 
аurumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:55 | Сообщение # 6545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Захарова охуела также как блядь с макарошками.
Если она имела сказать что не надо гражданам с кредитами непогашеными, долгами по жкх и прочими обязательствами в отпуск летать -не имея реально соответвующих доходов, то так бы и сказала.
Но она же нагородила  херни всякой что люди без денег  соответственно полохо одеты, у них  нет связей и прочее -давая понять чть вы челядь и знайте место. Как виктория боня примерно.
И да что у захаровой с еблом?  Баба с деньгами и связями так хуево выглядит. Ведь не старая еще
 
HikariДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:15 | Сообщение # 6546
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
И да что у захаровой с еблом?  Баба с деньгами и связями так хуево выглядит. Ведь не старая еще
она сейчас ночами не спит решает по вывозу вопросы, уходит с работы в час в два ночи
я поэтому довольно лояльно отнеслась к тому что она напиздела в сердцах, я правда всё в пересказе читала только, всё некогда её интервью в оригинале послушать
но мне думается, она просто против безответственности топила. есть действительно люди которые нечаянно попали - типа учащихся, работающих, это и так геморрой, а тут ещё куча долбоёбов которые в марте решили подешевке съездить или чтоб путевки не пропали. или вон как мне ЛСД рассказывала у них пара из Архангельска на полгода уехали путешествовать, при этом она уже была беременная, а дома ещё один ребенок на мать повешен, так в итоге родили в каких-то походных условиях и стонут что улететь не могут. вот мне интересно а раньше о чем думали и чем? так что даже если Захарова и хреново выразилась, ей простительно я думаю , это ж реально тысячи и тысячи таких и все требуют. из-за этого нормальные люди которые в сложной ситуации не могут улететь, это ж надо собрать разрулить... реально не позавидуешь


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
аurumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:18 | Сообщение # 6547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Hikari, я посмотрела оригинал. Мое мнение-она охуела

Про должников -отпускников  я солидарна. Нефиг ездить на курорты когда за жкх уже год не платили. Но у захаровой подача совсем не такая. Она именно проводит  грань где илита с самолетами и где народ который должен  знать место
 
СпамеллаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:21 | Сообщение # 6548
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
даже если Захарова и хреново выразилась, ей простительно
ЕЙ непростительно. Не тот у нее уровень.
 
EleanorДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:25 | Сообщение # 6549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Она именно проводит грань где илита с самолетами и где народ который должен знать место
++++
 
аurumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:29 | Сообщение # 6550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое интересное -мне  видос с захаровой бельгиец прислал ! С комментом "  вот сучка" .
Наши за границей следят за событиями в России и вот у них такое мнение.


Сообщение отредактировал aurum8658 - Воскресенье, 03.05.2020, 21:03
 
EleanorДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:37 | Сообщение # 6551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Так и дойдем до выездных виз и решать, кто и куда поедет, будут комитеты.

Цитата Спамелла ()
ЕЙ непростительно. Не тот у нее уровень.
Согласна. Берега все же видеть надо. А так в открытую пропагандировать кастовость - это, извините, недопустимо для чиновника, тем более, такого уровня.
 
MasterДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:48 | Сообщение # 6552
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Суть проблемы.

В Рфии 70 % населения, по цивилизованным меркам, нищие. Ну или очень бедные. 
Таковыми они являются не потому что очень ленивые или тупые, а потому что политика властей такова, что изменить данную ситуации невозможно. Ни сейчас, ни в ближайшем будущем. 
И вот, по мнению это потасканной шлюхи ( как представителя власти), данные несчастные опущенные люди, которых сама власть и опустила, должны пить водку, смотреть "клуб кинопутешествий" и ездить на 6 соток в свое Гадюкино. 

Вместо того чтобы порадоваться за сограждан, которые умудряются из 300 долларов зарплаты что то выкроить и добраться хотя бы до Анталии, это властная мерзость цедит нам сквозь губу какую тошнотворную блевотину, которая, однако находит отклик среди некоторых местных персонажей. Что, впрочем, меня не удивляет.
 
другарицаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:56 | Сообщение # 6553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Ей непростительно! Она дипломат, чиновник, а не просто Маша со своим мнением. И никого она не вывозит, это не её компетенция. Сука она охуевшая! Как впрочем и все её коллеги.
 
HikariДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:56 | Сообщение # 6554
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
ужос ужос чего она там такого наговорила
пошла смотреть интервью)))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
другарицаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:58 | Сообщение # 6555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Master, солидарна!
 
MuraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:59 | Сообщение # 6556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
она сейчас ночами не спит решает по вывозу вопросы, уходит с работы в час в два ночи
гыгыгы
Аж плакать хочется.
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:59 | Сообщение # 6557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Собчак уже вызвала на дуэль Захарову, но так пока отказывается, типо коронавирус. Собчак сказала ей надо всего 40 минут для общения.
 
MuraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:03 | Сообщение # 6558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
А в это время...
«Никого тащить не надо»
 Должен сказать, что мы не можем отменить парад. Просто не можем. Я долго над этим думал. Конечно, это эмоциональная, глубоко идеологическая вещь. Надо помнить, что те люди умирали, может быть, и от вирусов, других болезней. Но они это не ощущали порой и об этом не думали. И умирали они ради нас, как бы это пафосно ни звучало. И подумайте, что скажут люди. Может, не сразу, через день, через два после этого, — скажут, что испугались, — заявил он.
При этом Лукашенко предупредил организаторов, что если будет принято это предложение, то «никого тащить на это мероприятие не надо».
— Не хотят люди, боятся, берегут здоровье — мы это поймем. Достаточно сегодня желающих — тысячи и тысячи людей хотят, чтобы это мероприятие прошло. Участников войны осталось совсем немного. Они понимают, и мы должны их сберечь. Хоть они и первыми затребовали, чтобы их привезли на это мероприятие. Понятно, что им уже за 90. Подумаем, как с ними быть. Я придерживаюсь своей тактики — стариков надо поберечь. Мы все видим, что все эти инфекции прежде всего цепляются за стариков, хотя болеют и молодые. Поэтому никого на это массовое мероприятие тащить не надо, — сказал президент.
«Парад — это не самое опасное с точки зрения эпидемиологов и вирусологов мероприятие»— Меня очень волнует, что люди не одобрят, если мы, испугавшись, разбредемся по норам. И вообще, Беларусь — это живой памятник той войны. И я думаю, что в этот день здесь могли бы присутствовать представители всех государств, — добавил Лукашенко.
В связи с этим он отметил, что отдельные российские депутаты и сенаторы также изъявили желание посетить парад в Минске.
— Мы приветствуем это. Пусть приезжают. Если надо для этого выделить средства связи, мы обеспечим. У нас аэропорт открыт. Думаю, мы с руководством России договоримся о перелете желающих побывать у нас. Мы от наших друзей и братьев не закрываем двери, — заверил президент.
В целом он уверен, что парад — это не самое опасное с точки зрения эпидемиологов и вирусологов мероприятие.
— Потому что оно будет организовано как положено. Об этом мы позже скажем. Может быть, и с трибуны этого парада, — сказал он.
Лукашенко считает, что ни в прошедшие, ни в предстоящие праздники и выходные дни ограничений в стране не вводилось, и люди сами решали, где им быть.
— И надо отметить, мы это заметили, люди очень аккуратно относятся к своему здоровью. Как-то рассредоточились. Не было этого скопления, — отметил он.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/682990.html
 
GarmoniaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:13 | Сообщение # 6559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4438
Репутация: 4
Статус: Online
Цитата Mura ()
мы это заметили, люди очень аккуратно относятся к своему здоровью. Как-то рассредоточились.
потому что люди (многие, не все) умнее этого долбоёба  diablo
 
NapaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:23 | Сообщение # 6560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное наши правильно жёсткий карантин ввели. По статистике у нас меньше заражённых.
Бизнес правда бастует, то аграрии, а это рестораторы вчера.
https://www.google.com/amp....amp
 
MuraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:26 | Сообщение # 6561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Garmonia, еще пишут, что у меня под окном будет концерт с бюджетом в 600 тыс. рублей, но пока никаких репетиций.
 
GarmoniaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:51 | Сообщение # 6562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4438
Репутация: 4
Статус: Online
Mura, хэдлайнеров обозначили?
 
MuraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:54 | Сообщение # 6563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Garmonia ()
хэдлайнеров обозначили?
Нет, сегодня где-то прочитала и картинка с аппаратурой, но пока на местности никаких намеков. Вот полчаса взат.
Прикрепления: 1061838.jpg (125.1 Kb) · 4036995.jpg (211.5 Kb) · 3897961.jpg (78.4 Kb)
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:07 | Сообщение # 6564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mura ()
окном будет концерт с бюджетом в 600 тыс.

Будешь как из королевской вип ложи смотреть
 
MuraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:12 | Сообщение # 6565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Будешь как из королевской вип ложи смотреть
Stefaniaya, наивный ты чилавек, нельзя подходить к окнам во время мероприятий. Я могу только до одурения слушать и смотреть все репетиции.
 
GarmoniaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:13 | Сообщение # 6566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4438
Репутация: 4
Статус: Online
Цитата Mura ()
нельзя подходить к окнам во время мероприятий.
ха-ха-ха, пулю в лобешник никто не хочет
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:14 | Сообщение # 6567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mura ()
нельзя подходить к окнам во время мероприятий

Ничего себе .
Правда что-ли? Это же концерт.
И как жильцы узнают, что нельзя?
пысы: можно завуалироваться за тюль


Сообщение отредактировал Stefaniaya - Воскресенье, 03.05.2020, 22:15
 
аurumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:15 | Сообщение # 6568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Mura, а из вашего окна площадь красивая видна 

Реально нельзя в окно смотреть?  shock2
 
NapaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:17 | Сообщение # 6569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Репутация: 0
Статус: Offline
Mura, красиво! А у нас пасмурно и дожди.
Конечно только время покажет, какая тактика с карантином была правильная.
 
MuraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:19 | Сообщение # 6570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Stefaniaya, Это не просто концерт, а правительственное мероприятие.
Объявления вешают на подъезды, а с утра приходят вежливые люди в форме и напоминают, но у нас и так все знают и привыкли.
На крышах несколько лет снайперы.
Мне еще повезло, что я живу не с той стороны площади, где дома могут закрыть экранами, на которые проецируется картинка. У тех тогда и электричества нет. :)) Иногда нам предлагают пригласительные на сидячие места. Я не хожу, мне и так ок.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024