DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Ароматная тема (про духи и ароматы)
Ароматная тема
krasavishnaДата: Среда, 27.12.2017, 19:45 | Сообщение # 121
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Вспомни сколько удушливого есть в том же масс маркете - знаменитый опиум на вскидку.
не напоминай(( любимый вариант моей сватьи(( я ей из Египта восточные вонючки привозила, такие, чтобы хоть я могла в ее присутствии находиться))
 
Беня€ФельдманДата: Среда, 27.12.2017, 21:51 | Сообщение # 122
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, опиум смотря на ком, как сидит, моя Подруга не смогла его носить, и окружающие были против)) А вот на мне, когда она мне его отдала, он был очень носителей, и окружающие были в восторге, вот , не вру))
 
krasavishnaДата: Среда, 27.12.2017, 21:55 | Сообщение # 123
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Беня€Фельдман ()
Кстати, опиум смотря на ком, как сидит, моя Подруга не смогла его носить, и окружающие были против)) А вот на мне, когда она мне его отдала, он был очень носителей, и окружающие были в восторге, вот , не вру))
так все духи на всех  по разному раскрываются
 
другарицаДата: Среда, 27.12.2017, 21:57 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне тоже опиум подарили, и мне он не нравился. Как-то пришлось воспользоваться, окружающие были в восторге, а потом и мне понравился, там только перебарщивать не надо))
 
Беня€ФельдманДата: Среда, 27.12.2017, 21:59 | Сообщение # 125
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассуждать о том, что зачем платить деньги за парфюм, тоже самое, что зачем на Пандору)) ну, для меня так, дело в том, что мы платим за удовольствия, вот нравится мне ощущать запах на себе такой- я заплачу, по возможности. Нравится на руке браслет с шармиками, значит, буду приобретать и носить. Кому не надо, значит, не надо.
 
MinushaДата: Среда, 27.12.2017, 22:05 | Сообщение # 126
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
так все духи на всех  по разному раскрываются


Духи да, компоты что на бумажке что на любой коже все одно tongue


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
krasavishnaДата: Среда, 27.12.2017, 22:08 | Сообщение # 127
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Беня€Фельдман ()
Рассуждать о том, что зачем платить деньги за парфюм, тоже самое, что зачем на Пандору))
 
Цитата Беня€Фельдман ()
Кому не надо, значит, не надо.
так об этом и речь)) нам вот с Нюрой не надо и что, даже сказать об этом нельзя?
PS теоретически Падора мне нравилась и купить я ее себе могла,но одна мысль, что весь "Урал"  в Пандоре и псевдопандоре отвратило от покупки начисто
 
krasavishnaДата: Среда, 27.12.2017, 22:09 | Сообщение # 128
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
Духи да, компоты что на бумажке что на любой коже все одно
а вот нифига tongue
 
StefaniayaДата: Среда, 27.12.2017, 22:24 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
дивном и двумя креслами не буду
Сейчас по-моему половина масс маркета в одной цене с селективом, я как зашла в ИДБ и РГ как цены глянула на духи, так и пошла дальше.
 
Беня€ФельдманДата: Среда, 27.12.2017, 22:29 | Сообщение # 130
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
нам вот с Нюрой не надо и что, даже сказать об этом нельзя?

Да говорите, ради Бога, только есть нюанс)) Нюра говорит смешно об этом, а ты - со злостью, почему-то, извините
 
krasavishnaДата: Среда, 27.12.2017, 22:31 | Сообщение # 131
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Сейчас по-моему половина масс маркета в одной цене с селективом, я как зашла в ИДБ и РГ как цены глянула на духи, так и пошла дальше.
да мне теперь вообще пофик на духи  crazy  запас еще есть, тех которые я хоть могу на себе выносить)) себе никакого довольствия -пусть хоть люди понюхают))
 
krasavishnaДата: Среда, 27.12.2017, 22:40 | Сообщение # 132
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Беня€Фельдман ()
Да говорите, ради Бога, только есть нюанс)) Нюра говорит смешно об этом, а ты - со злостью, почему-то, извините
Беня€Фельдман, ага, есть нюанс)) как в том анекдоте про пиво - можно обычное объявление " пива нет " прочитать по-разному((
PS  Беня€Фельдман, у тебя просто разное отношение ко мне и к Нюре -вот и весь нюанс))

Можно было бы еще сказать, что я зло пищу из зависти, что кто-то может себе дорогие духи купить, а я сейчас не могу, но это не тот случай - еще на ХХ я писала, что я не парфоманьяк от слова совсем и даже даром мне "духовные изыски не нужны" - я мало что могу "носить" на себе
 
MinushaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:01 | Сообщение # 133
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Сейчас по-моему половина масс маркета в одной цене с селективом,


Часто даже очень качественные селективы стоят меньше люксового сектора масс маркета, потому что не тратят столько денег на маркетинг.


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
StefaniayaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:10 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Minusha, да я то полностью согласна, просто не понятно почему в голове у народа засело - селектив или ниша это очень дорого. Сейчас уж точно на любой карман и вкус есть выбор и цены так перемешались везде.
 
krasavishnaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:21 | Сообщение # 135
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
да я то полностью согласна, просто не понятно почему в голове у народа засело - селектив или ниша это очень дорого
да потому что, опять же в теме на ХХ, лично   я ни разу не читала про дешевую селективку, а сама лично я не озадачивалась данной темой, так как мне это не надо было
 
IrINKaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Начитавшись про Молекулы, спецом зашла понюхать, шо это такое, я вообще не  поняла, что это такое, но хоть поржала. Наслушалась, что такой запах, что прям в жизни такого чудесного никто не нюхал. Может, я чего не понимаю, но почему это таких денег стоит?

" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
StefaniayaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:39 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
да потому что, опять же в теме на ХХ, лично   я ни разу не читала про дешевую селектив
Вот все что там рекламировали и покупали в бОльшей массе и было дешевым или покупали в формате отливанта. Я не имею ни одного отливанта, просто не люблю их как вид и лучше не куплю то что мне не по карману совсем в нормальном формате или найду альтернативу.
 
StefaniayaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:41 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
IrINKa, молекул же много, там нюхать и нюхать. И мне кажется они уже тоже давно из разряда селектива ушли.
 
IrINKaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:42 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
молекул же много, там нюхать и нюхать.

Я много и нюхала  rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
krasavishnaДата: Четверг, 28.12.2017, 00:55 | Сообщение # 140
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Вот все что там рекламировали и покупали в бОльшей массе и было дешевым или покупали в формате отливанта. Я не имею ни одного отливанта, просто не люблю их как вид и лучше не куплю то что мне не по карману совсем в нормальном формате или найду альтернативу.
я и отливанты не понимаю, и парфоманьячество тоже( не мое это

Цитата IrINKa ()
Начитавшись про Молекулы, спецом зашла понюхать, шо это такое, я вообще не  поняла, что это такое, но хоть поржала.
я даже не пошла никуда)) с меня хватило живых носителей)) Но, опять же, повторюсь - все индивидуально, на вкус и цвет все мы разные.
 
MinushaДата: Четверг, 28.12.2017, 01:06 | Сообщение # 141
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Я не имею ни одного отливанта


Вот просто +100000000000


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
СгущенкаДата: Четверг, 28.12.2017, 07:29 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
А мое знакомство с миром селективов началось как раз из-за молекулы. В магазине одежды кассир прям набросилась на женщину с просьбой сказать что за божественный запах. Мне стало тоже интересно. На мне молекула не сработала...это не значит, что она вообще говно.
Короче, не нужно быть категоричными.

У меня в основном отливанты. Да, в целях экономии.. я не могу себе позволить цнлый пкзырек. Но... я и не представляю себе...зачнм мне все пузырями. Из-за большого разнообразия мне 10мл хватает надолго. И меня манит именно разнообразие... как же интересен каждвй аромат.
 
WinifredДата: Четверг, 28.12.2017, 09:34 | Сообщение # 143
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сгущенка ()
..это не значит, что она вообще говно.Короче, не нужно быть категоричными.

да!
и точно также не стоит категорично судить носителей "компотов")
 
СгущенкаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:00 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Winifred ()
и точно также не стоит категорично судить носителей "компотов")
no ваще-то носители "компотов" были категоричны к носителям "селективов". 

А че...я компоты тоже имею...шоб на случай, когда надо быть "ровной"...никого не шокировать)))

По теме....соскучилась по удам...надоели ванильки-вишенки. Беня, шо щас из удов в топе?
 
CrystalДата: Четверг, 28.12.2017, 11:11 | Сообщение # 145
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
а я вообще компоты люблю делать!!
Остатки сливаю в один и миксую...ну а че, если мне так запах не нравится...вот я так эту молекулу извела...


God bless you
 
Беня€ФельдманДата: Четверг, 28.12.2017, 11:17 | Сообщение # 146
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Сгущенка, я не знаю про топ, я только за себя могу сказать. В настоящее время пользую Вечный уд Монталь и Мюглеровский уд.Мюглер мне нравится больше))
 
IrINKaДата: Четверг, 28.12.2017, 14:33 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сгущенка ()
На мне молекула не сработала...это не значит, что она вообще говно.Короче, не нужно быть категоричными.


Мы с этой придурошной шерон стоун сидели на другом форуме, ну она и там про ароматы к месту и не к месту, и я не знала, что она большой авторитет и в мире ароматов, кроме прочего.Я ж вообще была не в курсе что такое молекула . Потом что-то Бруна про молекулу сказала на хх, что смешивала её с чем-то, я подумала, что какая-то это добавка к духам, новые технологии так сказать.Спросила у шерон, она стала закатывать глаза, что как я могла такое про молекулу сказать и кто такое говорит, тот дурак. Ну я зашла понюхать это чудо, но знала, что типо  этот божественный запах не каждый может уловить. В общем, оказалось типа отдушки средства для мытья унитазов, мне было просто интересно, как такое может стоить "конских" денег. Я тогда платье от герлен очередное приобрела. Шерон сказала, что не дано мне значит наслаждаться молекулами. Потом мы с ней посрались по другому поводу и на том дело закончилось. А кому нравятся молекулы- ну и хорошо  rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
Minusha777Дата: Четверг, 28.12.2017, 20:05 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
IrINKaНа каком, если не секрет?Просто когда она звалась Шерон, никаких платьев еще и в проекте не было, после Шерон она была старушкой, потом львицей, потом еще как-то, потом уже своим именем. И она точно ни с кем не сралась, нормальная тетка была, мне кажется это или другая Шерон, или фиг поймешь. Парфпсихушки давно уже нет, к сожалению.
 
IrINKaДата: Четверг, 28.12.2017, 20:42 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Minusha777 ()
И она точно ни с кем не сралась, нормальная тетка была, мне кажется это или другая Шерон, или фиг поймешь.
Она это. Но после того, как она сказала в день, когда сбили самолёт над Синаем, что ей этих людей не жалко, а больше жалко больную собачку знакомой, она для меня перестала существовать, вместе со своими духами, платками и бижутерией из подземных переходов. Она ни с кем не сралась, просто это её мысли вслух. Я ей сказала, что когда она дуба даст, то и о ней мало кто переживать будет и может ей пофиг, но можно промолчать-то было. Она мне ответила, "что и вам их не жалко, а у вас облегчение, что вы в том самолёте не были, ну и т.п." Нафига она тебе нужна, она посредственность во всём, тётка, ненавидящая всё и всех, кроме своих кошек.Там форум не о духах.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
MinushaДата: Четверг, 28.12.2017, 23:09 | Сообщение # 150
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
она посредственность во всём, тётка, ненавидящая всё и всех, кроме своих кошек


Мейби, но у нее самая полная коллекция винтажных Герленов на европейском континенте tongue


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Ароматная тема (про духи и ароматы)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024