DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Потому что нельзя быть на свете красивой такой (скандальные фото звезд и каноны красоты)
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
GutierreДата: Вторник, 05.03.2019, 11:14 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Раньше так и было, надо скинуть - кушаю неделю правильно и вуаля.

Ключевое слово- раньше. В молодости это и правда было проще- посидела на диете и похудела, но и то, со спортом было бы эффективнее. С возрастом без интенсивного спорта пытаться кардинально похудеть- гиблое дело.
 
StefaniayaДата: Вторник, 05.03.2019, 11:22 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
Ключевое слово- раньше.

Тут да. До лет 45 у меня вообще была задача немного поправиться. Я с детства всегда была дрищ, ела все подряд как мясорубка и максимум набирала нужные мне 2-3 кг.
А сейчааааас - пухну с голода shock2
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 11:26 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
спорт у меня только аквааэробика и по выходным 5 км в гору - вместо пробежки пешком. с весны и до осени почти ежедневно этот 5 км моцион, пока вечерами не начинает рано темнеть ибо это в лесу. спортзал я не люблю. иногда бывает куплю абонемент и страдаю пока он не закончится. терпеть не могу занятия в зале и спина у меня с серьезными проблемами для "пахоты". 
тренер и гуру, в группе которого я сейчас состою, который составил мне план питания, и контролирует с кураторами, утверждает что ПП основа всего. даже если не будет спорта. но с разумной нагрузкой будет еще лучше.
 
GutierreДата: Вторник, 05.03.2019, 11:34 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
даже если не будет спорта.

Повторюсь- не верю и не поверю никогда в успех похудания без спорта. На своём опыте, опыте своих подруг, которые к полноте вовсе не склонны, да и на твоём- ты ведь не худеешь на пп.

Но конечно, это личное дело каждого. Просто сердце кровью обливается, когда читаю о таких серьезных ограничениях в питании, которые не приносят результата.
 
GutierreДата: Вторник, 05.03.2019, 11:35 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
спина у меня с серьезными проблемами для "пахоты". 

У меня тоже. Я спину исключительно пахотой в спортзале и вылечила. Не без рецидивов, но они как раз тогда случаются, когда из за частых поездок забиваю на спорт.
 
EleanorДата: Вторник, 05.03.2019, 11:43 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
спина у меня с серьезными проблемами для "пахоты".

попробуй пилатес. только серьезно отнесись к выбору инструктора.
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 11:49 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
попробуй пилатес.

я именно на пилатесе травмировалась, что полгода не могла не то что бегать, а ходила с трудом. теперь спортзал для меня - это только Бубновский
 
HikariДата: Вторник, 05.03.2019, 12:16 | Сообщение # 518
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
У меня тоже. Я спину исключительно пахотой в спортзале и вылечила. Не без рецидивов, но они как раз тогда случаются, когда из за частых поездок забиваю на спорт.

бубновский это та же тренажерка, только там не работаешь со свободными весами, а все на противовесах, чередуется усилие и растяжение

по сути поста я согласна, да и бубновский тоже говорит что мышцы должны работать и эти проблемы со спиной они от слабости мышц, точнее проблему можно купировать закачивая мышцы спины, чтобы они были сильные. потому что физиологически мы не созданы сидеть за компом по 10 часов и более

Аурум, я просто в отъезде была и не писала, но видела все твои проблемы и сочувствую
хочу тебя психологически поддержать, я знаю что такое соблюдать всё и не худеть даже со спортом
я это наблюдала например в санатории, когда мы жили с подругой в одном номере, питались одинаково, она даже больше ибо по вечерам подгрызала всякие фрукты, ей было голодно, спорт она иногда пропускала, я нет. в итоге я похудела на каких-то жалких 2,5 кг за две недели - считай просто вода ушла от несоленого питания. у всех есть отличные результаты у меня так себе. я уже забила и просто считаю что спорт и правильное питание сами по себе важны, даже если не худеешь. у самой тоже нет времени серьезно заняться этим и довести до ума, но надо тоже заняться. или вот этой осенью я занималась спортом усиленно и очень правильно питалась у нас был конкурс трансформация, я не то чтобы хотела выиграть, просто трени продавали со скидкой. так у меня вес вообще 2 мес стоял как вкопаный. мы уже чего только не перепробовали с тренером. кстати на меня лучше всего действует кросс фит или по нашему ОФП - когда чередуешь всякие там беги и прочая. хотя я это больше всего не люблю, мне лучше гантели со штангой))

это от гормонов всё - ищи проблему свою, это непросто, я тоже не могу норм специалиста найти, у них довольно широкое понятие нормы, они знают что у меня есть проблемы например, но говорят мол это не настолько серьезно, главное что на цикле не отражается (ну или он восстановился), как они говорят. тогда в их понятии всё хорошо. а то что я сама вижу изменения по здоровью и у меня был гормональный сбой, это как? а как это поправить я не знаю тоже
может они и правы, зачем лезть в такую тонкую вещь как гормоны? но с другой стороны я же вижу что что-то разбалансировалось и стало хуже. но вроде как и не сказать чтоб очень серьезно. но хз как это дальше отразится на здоровье, хочется все же докопаться до истины и узнать.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
EleanorДата: Вторник, 05.03.2019, 12:17 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
я именно на пилатесе травмировалась,

значит, инструктор - бездарь!
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 12:27 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
бездарь

я сидела в шпагате поперечном и надо было плечом достать до пола. весила я тогда 60 кг. у меня растяжка хорошая, я достала одним плечом до пола, полежала.. потом мы другое плечо тянул и она говорит делайте кто как может, а аурум до пола.. аурум рада стараться и у меня бабах и что-то в бедре глухо стукнуло и больно было аж свет погас в глазах. а потом вроде все притихло и я закончила тренировку, а утром не смогла встать.
наш мануальщик мне вправлял сустав и растяжение было жуткое - аж нога короче стала. я не могла вообще бегать и полгода неспеша ходила в горку нашу любимую. а потом я начала есть неправильно, а потом у меня компенсация с больной ноги дала проблему в пояснице и боль в другой ноге. грыжи, протрузии, периодическое обездвиживание и депрессия до кучи.. кароч накопилось((((( 
смена питания на правильное результата не дает. в спортзал я не пойду
 
GutierreДата: Вторник, 05.03.2019, 12:31 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
точнее проблему можно купировать закачивая мышцы спины, чтобы они были сильные.

Совершенно верно! Я именно закачала хорошо мышцы спины, чем спасла себя от полуинвалидного существования.

Когда из за поездок не похожу в зал месяца полтора, это нечасто, но бывает, прямо чувствую, как поясница вся разболтанная внутри, и болит.
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 12:35 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
очнее проблему можно купировать закачивая мышцы спины, чтобы они были сильные. потому что физиологически мы не созданы сидеть за компом по 10 часов и более

поэтому каждое утро у меня растяжка, зарядка и упражнения по Бубновскому. Мастхэв перед работой.
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 12:38 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
у них довольно широкое понятие нормы, они знают что у меня есть проблемы например, но говорят мол это не настолько серьезно, главное что на цикле не отражается (ну или он восстановился), как они говорят. тогда в их понятии всё хорошо.

вот именно. у меня анализы показывают результат в рамках нормы и мне говорят все окей, цикл  как часы, все чек-апы в порядке  - радуйся жизни и жри поменьше, двигайся больше  cry
 
HikariДата: Вторник, 05.03.2019, 12:52 | Сообщение # 524
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
aurum8658, у меня даже не как часы, а был сбой и потом восстановился, но они говорят ну восстановился же значит всё в рамках нормы
но я просто по сравнению со своим "здоровым" состоянием чувствую разницу

и потом я же понимаю что это не совсем норм когда люди на программе санаторной в среднем худеют на 7-10 кг, а я на 2,5 за 2 недели?
это при том, что там и бодифлекс и аквааэробика и прогулки, причем питание жесткое даже по сравнению с ПП - 5 дней вообще голодание на овощных соках разбавленных и овсяном отваре, а вход и выход на вегетарианском, при этом всё без соли
и это еще при активных процедурах на очищение - тюбаж, лаваж, ГКТ, массажи обертывания и т п
короче был и такой опыт в моей жизни, я смирилась просто что у меня вот так теперь всё медленно происходит


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Вторник, 05.03.2019, 12:52
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 13:00 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
я же понимаю что это не совсем норм когда люди на программе санаторной в среднем худеют на 7-10 кг, а я на 2,5 за 2 недели?

я именно об этом говорю, только меня не слышат. спортом загоняться предлагают))))

я именно об неадекватной отдаче от усилий. нормальные люди с одной недели такого режима и ограничений на глазах изменяются, в санатории у некоторых по 8 кг вмиг слетало от очистки и овсяного отвара. подруги мои тортики едят с чаем на праздниках, а я чай пустой. у меня даже нет проблемы зажоров ночных или срывов - не жру я все что не приколочено.
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 13:01 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
я смирилась просто

только и остается смириться. правда это не придает вдохновения и вгоняет в депру
 
EleanorДата: Вторник, 05.03.2019, 13:07 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
я именно об этом говорю, только меня не слышат. спортом загоняться предлагают))))

Я тебя загоняю к хорошему эндокринологу, если что. Мне ни спорт, ни ПП не помогали.
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 13:17 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Eleanor, я с ней еще раз списывалась. мы с ней обсудили, она написала "хорошо, оплачивайте"
и Стеф мне параллельно дает контакт эндокринолога-диетолога. там инстаграм и вк - я тоже списалась, заполнила анкету. не знаю теперь кого выбрать))))
сейчас в инсте увидела эта эндокринолог акцию на 8 марта запустила - скидка на программу. сижу читаю, изучаю.
может обеим написать wink
 
FrederikaДата: Вторник, 05.03.2019, 13:22 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
aurum8658, вот бы по щелчку можно было влюбиться.... wink 
Мне кажется тебе катастрофически не хватает положительных эмоций, драйва...
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 13:23 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Frederika, влюбиться - это вообще проблема. как бы научиться не видеть в дядьках мудачества?
 
FrederikaДата: Вторник, 05.03.2019, 13:30 | Сообщение # 531
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
aurum8658, так вот в этом и фокус, тогда не замечаешь ни мудачества, ни говнеца... 
Запускаются внутренние химпроцессы...
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 13:33 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Frederika ()
тогда не замечаешь ни мудачества, ни говнеца..

эх, не в кого влюбиццо  sad
 
СгущенкаДата: Вторник, 05.03.2019, 13:50 | Сообщение # 533
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
Вес может расти не только из-за проблем с щитовидкой, нужно смотреть кортизол, железо, витамин Д и секс гормоны. Исключить эстрогеновую доминантность и инсулинорезистентность. А шоб не заморачиваться, то гормоны в норму хорошо приводит Кето-диета.
Цитата aurum8658 ()
каждое утро у меня растяжка, зарядка и упражнения по Бубновскому

ты мой герой  shock2
 
EleanorДата: Вторник, 05.03.2019, 14:19 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Сгущенка ()
Вес может расти не только из-за проблем с щитовидко

я и говорю, что должен быть хороший эндокринолог, который смотрит общий гормональный баланс, все вообще.
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 14:22 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Сгущенка ()
Кето-диета.

я давно вынашиваю идею вхождения в кетоз и интервальное голодание, но это идет кардинально вразрез с ПП и всеми сегодняшними установками тренера)))) просто на 180 градусов.  crazy  кому верить
 
EleanorДата: Вторник, 05.03.2019, 14:27 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
кому верить

эндокринологу! old
 
СгущенкаДата: Вторник, 05.03.2019, 14:50 | Сообщение # 537
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
кому верить

себе!! потом врачу и потом только тренеру.

я вот не понимаю зачем нужны голодания? шо за издевательства над организмом?  no
 
аurumДата: Вторник, 05.03.2019, 14:53 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Сгущенка ()
зачем нужны голодания?

я не голодаю. я ем ПП. я не виновата что это не вкусное гумно rolf  
все как полагается - БЖУ по плану и суточной норме. белки чаще всего превышают норму, но я считаю это хорошо. 
в обед была гречка и куриная груть.
перекус - творог с белым йогуртом и кофе черный
на ужин куриная груть с перцем болгарским будет
 
HikariДата: Вторник, 05.03.2019, 16:51 | Сообщение # 539
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
белки чаще всего превышают норму,

блин а у меня наоборот всегда проблема белок набрать
в меня эти грудки-творога вообще не лезут((


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
CrystalДата: Вторник, 05.03.2019, 16:53 | Сообщение # 540
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59117
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
в меня эти грудки-творога вообще не лезут((

а творог зерненый не любишь??


God bless you
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Потому что нельзя быть на свете красивой такой (скандальные фото звезд и каноны красоты)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024