DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Волшебный крем Азазелло (обсуждаем уход для лица и тела, баночки, кремы)
Волшебный крем Азазелло
StefaniayaДата: Вторник, 11.04.2017, 23:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, У меня с айхерба Andalou. Там видимо этого витамина С капля.
 
ФелицатаДата: Вторник, 11.04.2017, 23:52 | Сообщение # 62
Просто волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniaya, ты вроде рекомендовала крем для рук с конопляным маслом The Body Shop"?
 
StefaniayaДата: Среда, 12.04.2017, 00:07 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Фелицата, точно не я.
 
ФелицатаДата: Среда, 12.04.2017, 00:16 | Сообщение # 64
Просто волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
точно не я.
Млин, а кто? blush 
Я купила, мне очень нравится. А вот из этой же серии для ног не впечатлил совсем. Хотела спросить, на что ещё этого бренда обратить внимание.
 
MinushaДата: Среда, 12.04.2017, 11:01 | Сообщение # 65
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
слышала, что у корейцев все, что от морщин, не очень, потому что у них от природы меньше морщин. А вот что у них хорошо - это все, что для отбеливания кожи.


Да, но они для отбеливания используют хинин или как то так, в Европе он практически запрещен, потому что стоит под подозрением быть канцерогенным.


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
karakediДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:26 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто делал кавитацию на тело? читаю комментарии, кто говорит что вау вау, кто что полная ерунда
 
СпамеллаДата: Среда, 02.08.2017, 12:52 | Сообщение # 67
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4693
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, кто каким дезодорантом пользуется? Я последнее время покупала PAYOT, который без запаха. Сейчас его нигде нет, говорят, сняли с производства, а у меня он заканчивается (( Пахучие дезики не люблю, да и с парфюмом как-то не сочетается.
 
EleanorДата: Среда, 02.08.2017, 12:55 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Спамелла, в инете есть

https://market.yandex.ru/search?....stock=1
 
StefaniayaДата: Среда, 02.08.2017, 15:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата karakedi ()
Девочки, кто делал кавитацию на тело? читаю комментарии, кто говорит что вау вау, кто что полная ерунда
Только увидела. 
Я делала 6 сеансов на живот вот недавно , совмещала с гидромассажем - там она одна не делается. У меня была кавитация+гидро и ещё один гидро в другой день. Вау вау нет, но ушло 3 см в объёме .
 
StefaniayaДата: Среда, 02.08.2017, 15:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, Виши без запаха как вариант можно попробовать. Я раньше его очень любила.
 
СпамеллаДата: Среда, 02.08.2017, 19:05 | Сообщение # 71
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4693
Репутация: 4
Статус: Offline
Eleanor, такого, каким я пользуюсь, там нет (( Я предпочитаю спрей, но у тех Payot, что сейчас есть в продаже, противный сладко-ванильный запах.
Stefaniaya, мерси, посмотрю Виши.
 
StefaniayaДата: Среда, 02.08.2017, 19:46 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, виши шарик. Вроде в спрее у них нет.
 
Фелицата3362Дата: Среда, 02.08.2017, 20:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8602
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, Dry dry ?

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
StefaniayaДата: Среда, 02.08.2017, 22:17 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Dry dry ?
Это ж не на каждый день део , он же от гипергидроза .
 
Фелицата3362Дата: Среда, 02.08.2017, 22:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8602
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Это ж не на каждый день део , он же от гипергидроза .
Ну да, раз в несколько дней-неделю применяется, но запаха и в остальные дни нет. Зачем ещё какой-то део использовать, тем более без запаха?))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
StefaniayaДата: Среда, 02.08.2017, 23:04 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Фелицата3362, он с какой-то серьёзной штукой в составе и не всем подходит и все же более лечебный эффект у него . 
Если нет проблем с мокрыми подмышками, то я думаю и не надо его начинать.
 
karakediДата: Четверг, 03.08.2017, 10:52 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniaya,   Спасибо. Я тоже сделала уже , только на филейную часть, курсом 10 шт. кавитация+лимфодренаж+банки. суперского результата не увидела, сантиметры ушли и чуток подтянулось. Мне больше всего результат от мезо на тело и ручной массаж нравятся.
 
StefaniayaДата: Четверг, 03.08.2017, 10:57 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
karakedi, мезо на тело это видимо пипец как больно, я много раз хотела попробовать , но так и не рискну cry
 
karakediДата: Четверг, 03.08.2017, 11:11 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniaya, есть такое, но терпимо. Пистолетом менее болезненно. Зато результат шикарный, ровненькое все как у младенца, если еще и со спортом совмещать. Я курсами по 10 делала и только зимой, пока в штанах хожу, тк чувствительная кожа и синяки неизбежны. Этой зимой не получилось, болела все время((
 
StefaniayaДата: Четверг, 03.08.2017, 11:17 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
karakedi, а как часто сеанс, раз в три дня? те лучше искать мезо пистолетом? И эффект именно ровной кожи или см тоже убирает?
 
karakediДата: Четверг, 03.08.2017, 11:36 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniaya, Да, раз в 3-5 дней, я между мезами еще массаж впихиваю. Пистолетом проще контролируется глубина ввода, т.е. если будешь крутиться, меньше вероятность синяков и болевых ощущений. Мне это на бедрах важно, а живот, бока и попа и так не больно. Эффект выравнивания и как бы подтяжки, см тоже уходят, но если сама худенькая, то уйдет ровно столько чтоб выровнялся рельеф кожи, а у более полных должно больше уходить.
 
StefaniayaДата: Четверг, 03.08.2017, 12:19 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
karakedi, спасибо ! Может и осмелюсь . Но про живот не больно очень удивилась, я думала это будет самое больное место
 
karakediДата: Четверг, 03.08.2017, 15:12 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Но про живот не больно очень удивилась, я думала это будет самое больное место
живот по схеме как бы лучиками солнца прокалывают и мне вообще не больно. Набирайся храбрости  wink
 
StefaniayaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:37 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
karakedi, а озонотерапию не пробовала? Мне её советует мой доктор - говорит довольно легче болевые ощущения по телу чем у мезо и эффект отличный.
 
karakediДата: Четверг, 03.08.2017, 22:16 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniaya,я не делала, но кто-то из девочек на хх писал что начал комплекс, может отпишутся.
 
Беня€ФельдманДата: Пятница, 04.08.2017, 10:45 | Сообщение # 86
Хатиха
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про кремы, подарили мне тут болгарский крем, Христина, не путать с израильской Кристиной, вот, это вещь, очень понравился ,с коллагеном, и эффект , как нанесёшь - ощутимый, потом, естественно, проходит, это же не укол)) в Москве - нет, есть в Екатеринбурге и Питере, вот, закончится, придётся ихать! Или в Болгарию
 
ОлимпияДата: Пятница, 04.08.2017, 12:47 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Stefaniayakarakedi, у меня делали 2 знакомые девочки. Эффект, конечно, хороший, там и плохоубираемые отложения уходят, и кожа подтягивается. Хотела сделать себе , когда медленно худелось, но начиталась, что её делают только у нас и ещё в какой-то стране. В остальных считается, что после озона активируются процессы и, если есть какие-то опухоли, то растут, как на дрожжах. Решила не рисковать.
 
StefaniayaДата: Пятница, 04.08.2017, 14:44 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Олимпия ()
что после озона активируются процессы и, если есть какие-то опухоли, то растут, как на дрожжах. Решила не рисковать.
Ого! Хорошо что сказала. Я пока и не читала подробностей, ну её тогда нафиг. Будем в зале умирать и массажи делать  yahoo .
 
ГруняДата: Вторник, 21.04.2020, 21:13 | Сообщение # 89
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Случилось тут, что я столкнулась с кошачьей проблемой, именуемой "жирный хвост". Я писала об этом в питомцах.
Это когда из кота выделяется некая фигня, состоящая из чего-то, близкого по составу к парафину. От этого шерсть слипается и сваливается.
Эта фигня не вымывается никаким шампунем, только дорогущей грумер-пастой. Народ как только не изголяется. Пытается мыть хвосты даже очищающей пастой для ремонтников.
И вот на кунском форуме я вычитала, что одна форумчанка мыла своего кота гидрофильным маслом. Причем самодельным. Оказывается, состоит это масло всего из двух ингредиентов. Растительного масла (любого) и эмульгатора. Эфирное масло можно добавить для запаха по желанию.

Короче, заказала я этот эмульгатор. Сегодня забадяжила смесь. Попробовала на себе - работает. Один в один как то корейское гидрофильное масло, которое в магазинах продают. 
На коте пока не пробовала, но сама тоже буду пользоваться.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
LadushkaДата: Вторник, 21.04.2020, 21:54 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Будешь себе хвостик очищать?
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Волшебный крем Азазелло (обсуждаем уход для лица и тела, баночки, кремы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024