DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Живой уголок » Здоровье наших питомцев
Здоровье наших питомцев
LadushkaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:15 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, мои хорошие! Правильный диагноз это половина лечения. Мы довольны результатом.
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:22 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Ladushka ()
у коши гастрит.

Вот ведь! Надеюсь, кошечка поправится!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EleanorДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:28 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Ladushka, пусть поправляется твоя любимица!
 
LadushkaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:33 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть!!!!!! Да будет так!  wink
 
IrINKaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:06 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ladushka ()
Мы довольны результатом.


А гастрит рентгеном что-ли определяют ?  crazy 
И почему другой врач про почки сказал ?
Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается, гастрит- фигня по сути.
Здоровья коше и на диету её сажайте.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
LadushkaДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:11 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
IrINKa, Да, видны характерные изменения рельефа слизистой на снимках. . Залили ей контрастное  вещество  и сделали неколько снимков с разных позиций. А предварительный диагноз был поставлен в первой клинике до сдачи анализов.
 
fridaДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:30 | Сообщение # 547
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ladushka ()
Зато теперь все сытые и довольные валяемся и радуемся жизни. Надеюсь что вылечим! 

скорейшего вам выздоровления и хорошего настроения и аппетита !!!


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:31 | Сообщение # 548
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Ladushka, а сказали из-за чего гастрит? корма не подходили или что-то другое?

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LadushkaДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:41 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделали предположение что попался испорченый корм в очередной партии. Может хранение не правильное, а может в пакете каком была дырочка примерно как от иголки. Там с нами была женщина с вислоухим Симеоном, тоже самое, ни с того ни с сего началась рвота поле приема корма. Сидели на ренген. Там коту 3,5 лет, молодой.
 
WinifredДата: Понедельник, 13.05.2019, 10:41 | Сообщение # 550
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Ladushka, поскорее поправиться кошечке и не болеть больше.
 
LadushkaДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:12 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш БАР всех вылечит своими пожеланиями. И людей и животных. Всем спасибо! airkiss
 
IrINKaДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:46 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Плять, только с утра Малышеву про бешенство послушала случайно, со страшными кадрами больными бешенством и что это неизлечимо и надо бежать укол делать, если кто-то укусит.
И как раз сегодня соседская кошка цапнула за палец, она на улице гуляет, но домашняя.
Нахера отпускать на улицу кошек, не понимаю, стерилизовать не хотят, у нас отлавливать собираются, расплодились бездомные, вот как своих не жалко-то ?
Я её хотела наверх отнести домой, она этажи спутала, сидела у нас тут.
Ещё лифт делают, дырки в лифтовую шахту, она от меня в дырку в стене  запрыгнула, я её за хвост обратно, она бы разбилась, там шахта пустая.
Хозяева на работе, их нет.
Чтоб я ещё кого спасать полезла- ну его нафиг.
Теперь переживаю - вдруг она бешеная .


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
IrINKaДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:10 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие всё-таки ибанутые на голову зоозащитники  crazy 
Что-то у меня день не задался  rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
GarmoniaДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:28 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4443
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
день не задался
 
понедельник 13-е )))
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:56 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Что-то у меня день не задался
 
У меня сегодня просто аццки невезучий день. И половину не успела. Жучка так носилась за сбежавшей лошадью, что посеяла где-то противо-блошиный ошейник. Лошадь поймали, она не бешеная)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
IrINKaДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:03 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
А началось всё с Малышевой, хз почему телек на ней включился )))
Вот узнала, что вирус бешенства движется со скоростью 3 мм в час и когда в спинной мозг попадёт - то пиздец настанет.
Потом меня укусила кошка и нагавкала зоозащитница из соседнего дома.
А придурки-хозяева кошки ни причём при этом.
Виновата  я в том, что трясусь над единственной своей кошечкой, а надо стадо дома развести и всех жалеть. Ну как они- по восемь кошек и по две собаки.
И их кусали сто раз и нифига с ними не случилось.
Короче, бешеная я в итоге, а не кошка  rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
птиЦЦоДата: Вторник, 14.05.2019, 07:50 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
зоозащитница из соседнего дома.

У моей мамы был случАй. Соседская собака погнала мамину кошку (дело было на даче, наши участки смежные). Хозяйка собаки не додумалась ни до чего умнее, кроме как попытаться поймать мамину кошку! Лучше бы свою собаку ловила! А кошка - мало того, что на стрессе, а тут ещё и чужой человек пытается поймать её. Ясное дело, кошка укусила соседку. Так соседка потом мою маму обвинила в том, что мама натравила на неё бешеную кошку! Пришлось маме тащиться в ближайшую клинику с кошкой, сдавать анализы. Кошка, естественно, здорова оказалась.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
другарицаДата: Вторник, 14.05.2019, 10:05 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
А я намедни прочитала, что девушка из Норвегии на отдыхе, по-моему, в Таиланде подобрала щеночка, и вся их компания с ним развлекалась до отъезда. А потом уже дома в Норвегии ей стало плохо, диагноз поставили поздно, бешенство. Это первая смерть в Норвегии от бешенства за последние 200 лет. Пострадала из всей компании только она одна, остальные в порядке. А девушка была очень симпатичная и молодая.
 
птиЦЦоДата: Суббота, 01.06.2019, 23:54 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень тяжёлый день. В середине дня моему любимому коню стало плохо, и очень быстро я поняла, что своими силами не справлюсь. Все ближайшие врачи как на зло либо заняты до вечера в Твери, либо на даче с ребёнком, либо в командировке. Поэтому решили везти сразу в клинику. Но не могли найти машину - сегодня выходной день, много соревнований, все машины на стартах. Мои нервы! Я очень сильно запаниковала и перестала соображать. Машину нашли, коня отвезли, к сожалению, в одной клинике нас не принимали, т.к. у них нет свободных мест в стационаре, до других было очень далеко ехать, а оставшаяся ближайшая славится тем, что они очень нагло разводят клиентов на деньги. Но выбора у меня было маловато. Конечно же в условиях клиники помощь ему оказали на высочайшем уровне. Мне есть, с чем сравнивать. Но и запугивали всякими последствиями и предупреждали, что возможно потребуется операция. А мозг мой к тому времени уже очень плохо соображал. Хорошо, что я с порога предупредила, что хотя у меня и две почки, но операцию мы делать не будем. Я всё время извинялась перед врачами за свою несвязную речь, они утешали меня тем, что я - не самый дебильный пациент))) Коня оставила там на ночь, приехала домой, и у меня начался отходняк, я внезапно просто вырубилась, провалившись в какое-то неестественное забытье. Спасибо моему ведущему врачу (который сидел в какой-то жопе мира без машины), он всё время давал дельные советы и успокаивал меня, когда клинические врачи начинали на меня давить. Сказал, что научит меня ставить лошадям зонд, чтобы я больше не тратила на это денег. Собственно говоря, мы только из-за этого зонда в клинику и поехали, потому что сама я его ставить не умею. А надо было. Хотя в клинике мне очень понравилось, что сразу и анализ крови сделали мгновенно, и узи, и сразу клиническая картина стала ясна. Надеюсь, завтра уже заберу зверюшку домой. Когда я уезжала, у него тоже был отходняк, он засыпал на ходу. Мне кажется, у меня прибавилось седых волос... Да, забыла уточнить, позавчера у подруги при похожих обстоятельствах коня не смогли откачать... Мои нервы...

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:07 | Сообщение # 560
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, иди на ручки
что за страшный недуг поразил коняшек?((( два случая подряд


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:09 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата frida ()
что за страшный недуг

Это колики. Самое слабое место лошадей, самое частое заболевание и самая же частая причина преждевременной гибели.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:12 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата frida ()
два случая подряд

У подруги это уже вторая смерть за последние пару месяцев. Она уже думает, что её сглазили, потому что кроме лошадей загрызли одну собаку и 10 кошек (не сразу, а последовательно). Прибегают какие-то собаки и грызут животных.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:22 | Сообщение # 563
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, какой ужас
бедные животные


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:24 | Сообщение # 564
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня ребёнок сегодня на даче нашёл ежа, весь вечер рассказывал
так впечатлён))) но не трогал его, чтобы семья от него не отвернулась из-за чужого запаха


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
IrINKaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:31 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
птиЦЦо,  ну у тебя и работа нервная. Тут за одну кошатину переживаешь, а у тебя сколько животин, я очень переживаю за животных, я бы не смогла так.

" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:08 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
я бы не смогла так.

А каково врачам? Они со смертями сталкиваются постоянно. А ещё моя троюродная сестра работала мед сестрой в детской реанимации в роддоме - вот где стальная выдержка нужна! А моя работа всё-таки спокойнее. Форс-мажоры случаются конечно же, но не ежедневно же (ТТТ). Но я вчера психанула знатно, с 10 игл не смогла в вену коню попасть! Никогда такого не было! То есть, в вену я попадала, а лекарство ввести уже не могла, вообще не понимаю, как так. Хорошо, что мой врач всегда был со мной на связи, всячески успокаивал меня и научил, как попадать в вену в такой ситуации, и в конце-концов всё получилось. Но я не припомню, чтобы когда-нибудь паниковала так, как вчера.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:28 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39593
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, вот: созвонилась с клиникой, они конечно же разводят меня на 3 дня в стационаре, но согласились со мной, что можно забирать его сегодня! Если бы было нельзя, они бы мне не разрешили. Тем более, что они оставят катетер в вене, я смогу ещё пару дней сама ему капать. Мой врач поддержал моё решение. Ищу машину, и поедем домой!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ugelegal1Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:36 | Сообщение # 568
Ближневосточная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
на даче нашёл ежа

 унас прибегают ежи на запах шашлыка, не знаю как вставить видео с телефона  diablo
 
fridaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:41 | Сообщение # 569
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, пусть всё будет хорошо!
главное не волнуйся, а то твоё волнение конь почует, а он тебе доверяет


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:43 | Сообщение # 570
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
ugelegal1, с телефона никак, только если ты куда-то выложишь и дашь нам ссылку,
но я уверена что ежики няшные
Федя вчера так долго про мордочку и носик рассказывал))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
Форум » Чилаут » Живой уголок » Здоровье наших питомцев
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024