DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Живой уголок » Как вернуть его любовь? (Кот перестал обращать на меня внимание)
Как вернуть его любовь?
БенцеДата: Вторник, 02.02.2021, 08:30 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Может, этот директор любит животных, но людей не любит совсем! Как мои чувства? Если хоронить? Я уже двух кошек похоронила, ужасное состояние! Надо было предупредить, я бы подумала и с открытыми глазами шла на это все, а не так: нате/ отдайте

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
птиЦЦоДата: Вторник, 02.02.2021, 08:32 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39529
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Надо было предупредить
Косяк приюта - однозначно.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Вторник, 02.02.2021, 09:04 | Сообщение # 1563
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Бенце, ппц сочувствую

с какой целью она из забирает то? они опасны для людей? боится, что вы заразитесь или что ?


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LadushkaДата: Вторник, 02.02.2021, 09:10 | Сообщение # 1564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Как жалко. А можно не отдавать?
 
БенцеДата: Вторник, 02.02.2021, 09:25 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата frida ()
боится, что вы заразитесь или что ?

Боится, что приют закроют, я так поняла, я сейчас начну лечить, выяснят, что от неё, хз


Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
птиЦЦоДата: Вторник, 02.02.2021, 09:28 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39529
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Боится, что приют закроют
А кошки чем провинились? Короче, кошки обе убежали, вернуть нет никакой возможности, пардон.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ГpуняДата: Вторник, 02.02.2021, 10:06 | Сообщение # 1567
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Боится, что приют закроют, я так поняла, я сейчас начну лечить, выяснят, что от неё, хз

Что за херня. Какой у нее коронавирус в приюте? Кошачий? Нафига еще твоих кошек тащить, они, может, здоровы. Чтобы заразить? Симптомы у твоих есть?
Мутит тетка. Кошек не отдавай. Скажи, что вызывала вета, симптомов у кошек нет, ты их в чумной барак не отдашь.
И за приютами нет никакой слежки, иначе некоторые давно бы прикрыли.
 
krasavishnaДата: Вторник, 02.02.2021, 10:19 | Сообщение # 1568
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
Бенце, ппц сочувствуюс какой целью она из забирает то? они опасны для людей? боится, что вы заразитесь или что ?

Не отдавай кошек -вы у же с ними контактировали, если что. М они ТВОИ уже..так что пусть идет в далекое пешее эротическое путешествие.Пусть сын ей по-мужски хорошо ответит. Блэт, сколько ипанутых владельцев приютов((
 
ElkaДата: Вторник, 02.02.2021, 10:34 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
ты собственник кошек уже
не факт. В договоре может быть прописан "испытательный срок" и даже компенсации приюту, если кошка сбежала, допустим. В Кавказ-команде так и есть, в договоре компенсация за пропажу животного, и что собака - собственность команды, но проживает у такого-то человека. Если чел не справился, заболел/умер - команда всегда заберет собаку
 
krasavishnaДата: Вторник, 02.02.2021, 10:44 | Сообщение # 1570
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Цитата frida ()ты собственник кошек уже
не факт. В договоре может быть прописан "испытательный срок" и даже компенсации приюту, если кошка сбежала, допустим. В Кавказ-команде так и есть, в договоре компенсация за пропажу животного, и что собака - собственность команды, но проживает у такого-то человека. Если чел не справился, заболел/умер - команда всегда заберет собаку
Осподя, вот захочешь доброе дело сделать, а тебе все руки отобьют((
 
ГpуняДата: Вторник, 02.02.2021, 10:46 | Сообщение # 1571
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Elka ()
не факт. В договоре может быть прописан "испытательный срок" и даже компенсации приюту, если кошка сбежала, допустим. В Кавказ-команде так и есть, в договоре компенсация за пропажу животного, и что собака - собственность команды, но проживает у такого-то человека. Если чел не справился, заболел/умер - команда всегда заберет собаку

Для этого надо доказать, что испытательный срок не пройден. Сомневаюсь, что из-за двух кошек тетка будет заморачиваться.
 
ГpуняДата: Вторник, 02.02.2021, 10:47 | Сообщение # 1572
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще муть какая-то. Коронавирус кошек для людей не опасен. Другой вопрос, если у неё в приюте на самом деле обнаружено бешенство. Вот тогда действительно был бы пиздец.
 
ElkaДата: Вторник, 02.02.2021, 10:54 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Бенце, а кошки привиты? Короновирус же входит в обязательную ежегодную вакцинацию. Паспорт тебе отдали на них?
 
ElkaДата: Вторник, 02.02.2021, 10:58 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
Осподя, вот захочешь доброе дело сделать, а тебе все руки отобьют((
Почему? Разве это плохо, что команда заберет собаку, если с тобой что-то случится? и пес не окажется опять на улице? Или ты взвоешь, что не справляешься, и тебя ежедневно жрет кавказ?
И на них на передержках тратится ооочень много денег. Если ты взяла и не уследила - хоть какая-то компенсация. Все правильно, ихмо. И перед отдачей нужно приезжать и знакомиться лично, и предоставлять фото/видео условий проживания.
Цитата Гpуня ()
Сомневаюсь, что из-за двух кошек тетка будет заморачиваться.
да, думаю, что с кошками проще. Но раз договор есть, его нужно смотреть.
 
krasavishnaДата: Вторник, 02.02.2021, 11:07 | Сообщение # 1575
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Осподя, вот захочешь доброе дело сделать, а тебе все руки отобьют((Почему? Разве это плохо, что команда заберет собаку, если с тобой что-то случится? и пес не окажется опять на улице? Или ты взвоешь, что не справляешься, и тебя ежедневно жрет кавказ?
И на них на передержках тратится ооочень много денег. Если ты взяла и не уследила - хоть какая-то компенсация. Все правильно, ихмо. И перед отдачей нужно приезжать и знакомиться лично, и предоставлять фото/видео условий проживания.
Ну, кошки  -это не кавказцы -это раз.И я забираю животное-кормлю, пою, лечу, а потом , херак и у меня его забирают, потому, как это собственность приюта no  Проще в переходе у бабушек взять котенкаИМХО
 
ElkaДата: Вторник, 02.02.2021, 11:13 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
И я забираю животное-кормлю, пою, лечу, а потом , херак и у меня его забирают, потому, как это собственность приюта
В случае форс-мажора. У нас как раз сейчас у одинокой женщины с сердцем проблемы, надо в больницу - команда приехала за собакой в Мурманск! Если после лечения она поймет, что справится, сил хватит - привезут обратно. Или, например, соба заболела, лечение очень дорогое - так опять команда же помогает собирать деньги.
А вот с кошками у Бенце какая-то фигня, что-то не чисто.. Прививки - это ж обязательно!
 
fridaДата: Вторник, 02.02.2021, 11:48 | Сообщение # 1577
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Бенце, что там у тебя в договоре?
вообще я согласна, что
Цитата Гpуня ()
Нафига еще твоих кошек тащить, они, может, здоровы. Чтобы заразить?


надо успокоится и подумать,
если что мы рядом


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Вторник, 02.02.2021, 11:49 | Сообщение # 1578
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
Проще в переходе у бабушек взять котенкаИМХО

вот я тоже после рассказов про приюты такого мнения, какая-то кошачья ювенальная юстиция


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
krasavishnaДата: Вторник, 02.02.2021, 12:16 | Сообщение # 1579
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
вот я тоже после рассказов про приюты такого мнения, какая-то кошачья ювенальная юстиция
у меня приятельница брала взрослого кота из приюта через наших коллег-кошатниц -боже, это был тот еще квест((в первом приюте присмотрели кота,ей девы уже одолжили переноску, она накупила все принаджлежности для кота и корм и туалет и все остальное.К ней домой приходили проверяли условия)) А потом отказались отдать кота no  и это еще по знакомству, что называется)) Она в бешенстве была...  Зтрахала коллег, чтобы быстро ей такого же кота нашли... Нашли в другом приюте и опять вот это всё -а она аккуратная(с)?)) cool   В итоге, получила она своего кота..Кот живет полноправным хозяином в квартире - умудряется еще и мстить за привод на его территорию других мужиков)) Срет демонстративно кучи посреди гостиной. Летом она его вывозила в загородный дом к своему мужчине -кот там питался дичью, по всей видимости, так как корм почти не трогал, а при этом бока наел будь здоров) Ему перестали там стричь когти и он с успехом лазал по деревьям. Осенью кота вернули в квартиру и он, как всегда, высказал свое "фи" на такое решение хозяйки)) Срал неделю в гостиной, потом понял, что придется смириться с неволей)


Сообщение отредактировал krasavishna - Вторник, 02.02.2021, 12:17
 
БенцеДата: Вторник, 02.02.2021, 12:54 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Паспорт не дали, сказали мы на них не оформляли, и да, испытательный срок - может забрать, и целый допрос с пристрастием был:где живете, с кем, будет гулять на улице/не будет, как будто, я ребёнка усыновляю! Легче, правда у кого-то было взять, или на улице, а теперь нервы, жалко, я уже привыкла, она у меня две недели на заставке стояла, и думаю, может, они здоровы, а их сейчас заберут на заражение((

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
птиЦЦоДата: Вторник, 02.02.2021, 12:56 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39529
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Паспорт не дали, сказали мы на них не оформляли
А договор тогда как оформлен??? На животных без паспортов??? И как она котов забирать собирается, сама приедет что ли? А к ней везти нет никакой возможности: машина не завелась, снегом дорогу завалило, с работы не отпустили, батарейка в телефоне разрядилась... Маалиш!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ГpуняДата: Вторник, 02.02.2021, 12:58 | Сообщение # 1582
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Паспорт не дали, сказали мы на них не оформляли

Значит они не привитые.
 
krasavishnaДата: Вторник, 02.02.2021, 13:04 | Сообщение # 1583
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Паспорт не дали, сказали мы на них не оформляли
вот и пошли найфик -нет паспорта , как докает, что ее кошки? tongue
 
птиЦЦоДата: Вторник, 02.02.2021, 13:05 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39529
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
вот и пошли найфик -нет паспорта , как докает, что ее кошки?
Да я в шоке, как можно составить договор без паспортов?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
lena55313Дата: Вторник, 02.02.2021, 13:18 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Это тянется с декабря, а сейчас, видимо, совсем плохи дела, боится, что приют закроют совсем
Нафига ей твои кошки, что за бред. Пусть на улице новых наловит. Что у нас кошек на улице не водится?
 
ElkaДата: Вторник, 02.02.2021, 13:21 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Паспорт не дали, сказали мы на них не оформляли
не оформляли на кошек, которых готовят на "усыновление"? явно врут, их просто не прививали. Я думаю, надо позвонить вету, пусть определят, здоровые коты или больные. И не отдавать их обратно. И обязательно привить.
 
fridaДата: Вторник, 02.02.2021, 13:25 | Сообщение # 1587
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Elka ()
не оформляли на кошек, которых готовят на "усыновление"? явно врут, их просто не прививали

согласна, можно смело не брать на тётю трубку и вообще про неё забыть, пусть подотрется своим договором

зы. кошек показать вету и привить, завести паспорта с новыми именами


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
lena55313Дата: Вторник, 02.02.2021, 13:28 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
К ней домой приходили проверяли условия)) А потом отказались отдать кота
Они совсем уж того. Может я чего-то не знаю, и в РФ бродячие кошки стали ужасным дефицитом? Тогда приезжайте за кошками в Еги. Тут их целые толпы ходят.
Хотя и здесь тоже некоторые делают из этого бизнес. Поймают кошку, а потом на нее деньги собирают, типа кормить нечем. А до этого кошка прекрасно жила на улице и ловила крыс и голубей. 
Хотя с этой повальной модой на кастрацию всего, что движется, скоро кошек не останется, а крысы наоборот размножатся. 
У нас уже неделю под окнами ходит течная кошка и орет благим матом. А котов-то с яйцами нет!
 
ГpуняДата: Вторник, 02.02.2021, 13:29 | Сообщение # 1589
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lena55313 ()
Нафига ей твои кошки, что за бред. Пусть на улице новых наловит. Что у нас кошек на улице не водится?

Я тут наблюдала за историей одного породистого кота Семы, который сбежал из переноски и его сдали в приют. Все знали где он, но его не отдали хозяевам. 
Хозяева оказались активные и когда начали копать, там волосы дыбом. Коты в этот приют собираются не для пристойства, а чтобы бабло на них собирать с жертвователей. Кошка может уже умереть, а фотографии будут постить. Чем больнее животное, тем лучше. На инвалидов больше подают.
Так что да, на всех побирушек котов на улицах не хватает.
 
lena55313Дата: Вторник, 02.02.2021, 13:30 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
Паспорт не дали, сказали мы на них не оформляли
А они чипированные? Поймай им каких-нибудь кошек. Хотя вот еще заморачиваться! Какой там штраф, если кошка убежала? Если не очень большой, то не плати и кошек не отдавай, пусть судятся.
 
Форум » Чилаут » Живой уголок » Как вернуть его любовь? (Кот перестал обращать на меня внимание)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024