DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Живой уголок » Как вернуть его любовь? (Кот перестал обращать на меня внимание)
Как вернуть его любовь?
ТёмаДата: Четверг, 23.03.2017, 01:14 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10554
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня муж мечтает гулять с котом
Посмотрим, даст ли он одеть на себя эту хню )))


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
AfroditaДата: Четверг, 23.03.2017, 02:21 | Сообщение # 152
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже на пусси хочу это попробовать
но он щаз учит команды, научился бегать шагом,
подносить, сидеть, переворачиваться,
но иногда может стырить мясо когтем
забить на тренировки и сидеть повернувшись толстой спиной:rolf: 
он еще темноты боится, внезапно.


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
fridaДата: Четверг, 23.03.2017, 03:47 | Сообщение # 153
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Afrodita, сторожевой кот)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LediiДата: Четверг, 23.03.2017, 03:56 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня кот курильский бобтейл)))  знает как минимум 10 команд и выполняет)))  умняшка редкая. он у  нас вместо собаки)))
когда я первый раз отлучалась из дома на 5 дней, есть стал на четвертые сутки только.
 
xarlicДата: Четверг, 23.03.2017, 06:05 | Сообщение # 155
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Ledii, а покажи его, а?
Наши шефы мейнкуна завели, тож как собака говорят. Команды учить еще мал - 4 месяца всего, но перспективный, игрушки уже приносит...
 
LediiДата: Четверг, 23.03.2017, 08:14 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
xarlic, я еще не освоилась тут что к чему)))  скину конечно
 
LediiДата: Четверг, 23.03.2017, 08:18 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
вот
Прикрепления: 3423256.jpg (76.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ledii - Четверг, 23.03.2017, 08:19
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.03.2017, 08:25 | Сообщение # 158
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42597
Репутация: 7
Статус: Offline
Ledii, какой рыжий лапа!

Секс, котики, рок-н-ролл
 
LediiДата: Четверг, 23.03.2017, 08:27 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
Eyjafjallajokull,
он не лапа))) он прелесть что))) разговаривает с нами. играет в прятки, носит мячики. Делает потягушки по команде))) знает "иди ко мне" ))) "иди пузо чесать"))). в ванну залазит когда помыться хочет. од феном сушится))) свою любимую игрушку мордой в чашку с кормом кладет - кормит. Спать с собой ее таскает))) да много чего. сразу не вспомню)))


Сообщение отредактировал Ledii - Четверг, 23.03.2017, 08:51
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.03.2017, 08:37 | Сообщение # 160
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42597
Репутация: 7
Статус: Offline
А я нашла детские фотографии Макса и Жири из фотоальбома. Вот они с мамой и еще одним братом.



Секс, котики, рок-н-ролл
 
LediiДата: Четверг, 23.03.2017, 08:38 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
маленькие все милые такие. что животные что детки))
 
gabiДата: Четверг, 23.03.2017, 08:41 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, а куда третьего брата отправили?

Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))
 
xarlicДата: Четверг, 23.03.2017, 08:59 | Сообщение # 163
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ledii ()
вот

шикарныыый!!!!
 
xarlicДата: Четверг, 23.03.2017, 09:00 | Сообщение # 164
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ledii ()
свою любимую игрушку мордой в чашку с кормом кладет - кормит.
слов нет... no
 
LediiДата: Четверг, 23.03.2017, 09:05 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
xarlic
 5,5 кг и высокий на ногах)))
он эту свою собаку и к порогу приносит, когда нас дома нет. Типа:  возвращайтесь, я даже свою собаку вам дам))
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.03.2017, 09:14 | Сообщение # 166
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42597
Репутация: 7
Статус: Offline
gabi, не знаю, но в какую-то хорошую семью. Помню, что в питомнике его назвали Прошка. Вообще их было 7 или 8 братьев и сестер, волонтеры нашли их в ящике с мамой в чистом поле. И вроде бы один при перевозке потерялся :(

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.03.2017, 09:18 | Сообщение # 167
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42597
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот еще козявка - будущий маркиз Жиробас))

Прикрепления: 5305344.jpg (83.5 Kb)


Секс, котики, рок-н-ролл
 
LadushkaДата: Четверг, 23.03.2017, 09:18 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты, какой интересный и умный рыжик. Наша знает и выполняет половину команд от перечисленных, когда  уходим, обязательно говорим фразу "мы в магазин", иначе обида и все игрушки в коридоре, типа бросили меня, я скучала. кто вечером кормит, с тем рядом и спит всю ночь. Никогда не перепутает. И еще храпит ночью как мужик. Много понимает слов, которые говорим, как собака.
 
fridaДата: Четверг, 23.03.2017, 09:25 | Сообщение # 169
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
а я влюблена в Орхиного кота
он мычит blush
и у него такие глазки удивленные всегда


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ФелицатаДата: Четверг, 23.03.2017, 11:35 | Сообщение # 170
Просто волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 0
Статус: Offline
Коты-негодяи)))
https://video.rambler.ru/video....m=video
 
AfroditaДата: Четверг, 23.03.2017, 14:33 | Сообщение # 171
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, маркиз жиробас прям мимимимимими

Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
ТёмаДата: Четверг, 23.03.2017, 15:47 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10554
Репутация: 2
Статус: Offline
Леди какой у тебя котик красивый!!!!!! Да еще и умняха такая

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Четверг, 23.03.2017, 15:47 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10554
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйка котята и мама красивые все

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
другарицаДата: Четверг, 23.03.2017, 16:10 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Ledii ()
свою любимую игрушку мордой в чашку с кормом кладет - кормит
НЕ-не, игрушка-добыча, тащит в кормушку, чтоб сожрать))
Моя тоже таскает игрушки в кормушку
 
AfroditaДата: Четверг, 23.03.2017, 16:34 | Сообщение # 175
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
сторожевой кот)))
или служебный
ему игрушки вообще не интересны
интересует его своеобразная интеракция кота и нас (слуг его)
в остальное время - спать на выделенном месте
по-этому его редкое отсутствие меня очень пугает
и ну нассать на харлей - святое crazy 
харлей убрале


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.03.2017, 17:15 | Сообщение # 176
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42597
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Эйка котята и мама красивые все
Да, мама красотко. А папа явно коричневый был.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
другарицаДата: Четверг, 23.03.2017, 17:26 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Afrodita ()
и ну нассать на харлей - святое
Конечно, такой флёр на его территории! 
У меня кошка вообще не замечена в ссанье на территории, кроме лотка и унитаза. А тут был случай. Ко мне в гости приехала подруга из одессы и некоторое время жила у меня. Однажды вернулась с покупкой. Туфли купила, продемонстрировала, убрала в коробку и коробку оставила в прихожей. Слышим, в прихожей что-то упало. Я выглянула, с полки упала коробка с туфлями. Упала и раскрылась. Мы сидели в компе и сразу поднимать не кинулись. Через несколько минут иду, смотрю кошка что-то закапывает возле коробки. А так она закапывает воду. Думаю, странно, откуда там вода. Смотрю, а она, зараза, нассала в коробку и закапывает! Но слава богу на туфли не попала)) Видимо запах кожи вкупе с чужим человеком в доме подвиг её пометить  свою территорию, от греха подальше))
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.03.2017, 17:41 | Сообщение # 178
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42597
Репутация: 7
Статус: Offline
А мы когда котов только взяли, у нас гостил друг мужа панк. Он спал в гостиной с котами. Я рано утром ушла, так потом муж меня обвинил, что я закрыла дверь в туалет, и коты насрали на ковер.
А почему я? Может, это сделал друг-панк? Кстати, и насрать тоже мог он, а не коты.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
gabiДата: Четверг, 23.03.2017, 17:52 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А почему я? Может, это сделал друг-панк? Кстати, и насрать тоже мог он, а не коты.
rolf  rolf  rolf 
Панки оне такие, от них еще и не такое можно ожидать)))


Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))
 
krasavishnaДата: Четверг, 23.03.2017, 20:13 | Сообщение # 180
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Кстати, и насрать тоже мог он, а не коты.
Да, кстати, подруга 2 года назад взяла из приюта кота. Коту уже на тот момент было год он был кастрирован и приучен к лотку.Кот не породистый, но красивый - черный, пушистый, с белыми гольфиками на лапках и огромными белыми вибрисами на черной морде. Чтобы забрать кота ей пришлось пройти проверку буквально, как при усыновлении ребенка и это, несмотря на то, что ее рекомендовала кошатница со стажем, вхожая в круг этих ебанутых на всю голову, иначе не могу их назвать, теток, которые держат приюты у себя дома.. 
Кот оказался с характером нордическим и с замашками особы графских кровей.Хочет -придет поласкаться, не хочет -даже в руки не возьмешь.Но потихонечку он привык и стал приходить к ней спать на кровать.
Подруга где-то с месяц жила с ним одна, а потом приехала ее дочка 10 лет и мама . Понятное дело, что коту настал капец - от дочки убежать сложно)) Через некоторое время подруга пожаловалась на то, что у кота на загривке вылезла шерсть и типа кровоподтеков на коже и вопрошала у знатных кошатников на какую заразу это похоже.. Поскольку кот уже жил в доме месяца 3 и на улицу не выходил народ дружно сказал, что наверное это аллергия на какой то корм.. Я предположила, что это болезнь о любви)) Народ удивился)) А я нет)) Я то знаю ее дочку -она умеет достигать нужной цели..
Кота повезли в ветеринарку. Врач заверил, что ничего заразного и выписал какую то мазьку.
Прошла неделя, подруга заболела и отлеживалась дома.. После ее выхода на работу ржали мы все вместе, я таки оказалась права... Кот пострадал от любви..Доченькиной любви))
Как только бабушка уходила за внучкой в школу кот пропадал и виду..
Зови -не зови бесполезно..Но дочка нашла чем его выманить - любимой жрачкой))) желе в пакетиках..Кот не мог устоять против такого соблазна и приходил пожрать. А дальше была игра в русскую рулетку - успеет ли кот пересечь гостиную и скрыться под диваном или дочка успеет его сцапать.. Кот несся к дивану со всех ног и, не добегая примерно полметра, плюхался на пузо и по инерции проскальзывал в спасительное убежище.Но беда была в том, что диван очень низкий и кот задевал холкой за днище дивана, поэтому то у него и были там синяки и шерсть выдиралась))
Спустя пару месяцев бабский домашний коллектив разбавил дед.Кот уже офигел от такого количества баб и выбрал деда, как товарища по половому признаку и любви к жратве. Теперь кот скрывался у деда в комнате и днем просил еду у него, сухари   -это же не еда)) надо ведь чего повкуснее..
Ночью, когда дочка уже надежно спала, кот приходил спать в гостиную к подруге и ее же будил ночью то в 3, то 5 утра  трубным басом  - мааааааааааау,,  маааааааааааау.. Спать под эти вопли невозможно( я слышала) подруга с дуру ума его приучила и теперь встает его кормит ночью..
 Надо сказать, что дед  пожрать любит, несмотря на диабет и прочие болячки диету не соблюдает, а решает все вопросы путем увеличения дозы инсулина. Бабушке приходится готовить круглосуточно.
Надо сказать, что квартира перестроена на современный манер,открываешь дверь  - полтора метра типа прихожей, переходящей в гостиную и кухню.Так что как только подруга вечно сидящая на диете приезжала в ночи домой её с порога встречали дразнящие ароматы. С порога начинался скандал на тему " сколько можно жрать" переходящий в жалобы что устоять невозможно.Дед с котом тут же ретировались на мужскую территорию - в комнату деда)
Скандалы со жратвой были практически ежедневные поэтому обстановка накалилась до революционной ситуации, когда низы уже не хотели, а верхи не могли.. И бабушка с дедушкой забрали на год внучку жить и учится к себе домой..Далеко..
У кота настала райская жизнь..Никто не заворачивает тебя и не укладывает спать, никто не причесывает противной расческой.. лепота да и только..
У хозяйки кота тоже наступила райская жизнь и в этой ее райской жизни нарисовался любовник.. Он нарисовался несколько раньше, но по понятным причинам не был вхож в дом. И вот, однажды, мужчина появился в доме. Кот обнюхал, познакомился, даже великодушно дал себя погладить - мужчина все-таки как и он)) Но как только мужчина обнимал хозяйку кот тут же давал понять, что  эта баба - его баба)) он тут же забирался на колени к хозяйке или ставил на нее лапу, при этом грозно глядя в глаза мужчине..
Ночь принесла коту неожиданный неприятный сюрприз - его место на постели рядом с хозяйкой оказалось занятым мужчиной.. о как... ну ладно..
Вечером, вернувшуюся с работы хозяйку ждал сюрприз - огромная куча была наложена прямо посреди гостиной..Она решила, что лотки у кота грязные, поэтому он и нагадил .Лотки оказались не грязные. Кот нагло наблюдал со своего любимого места на подоконнике, как хозяйка убирает какашки. 
Во второй приезд мужчины кот попытался отвоевать свое " место под солнцем")) то есть лечь спать с ними в постель, но был выдворен  и заперт в другой комнате. Утром хозяйку ждала куча к комнате, а вечером- в гостиной.
Где-то на 4-5 раз они все же пришли к консенсусу)) Коту разрешили спать в ногах на постели, а кот перестал срать)
Прошел год и дочка вернулась домой повзрослевшая и в доме начали устанавливаться новые правила..Но это уже другая история..
 
Форум » Чилаут » Живой уголок » Как вернуть его любовь? (Кот перестал обращать на меня внимание)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024