DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Здоровье » Про порчу
Про порчу
SamraДата: Вторник, 26.05.2020, 17:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8963
Репутация: 3
Статус: Offline
Мастер, правда, вот зачем тебе это? От любопытства зашёл, почитал и ушёл. Что там торчать-то? Вряд ли ты с кладбищем собрался работать, с твоим то здоровьем и мировоззрением
 
lena55313Дата: Вторник, 26.05.2020, 17:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
А еги-группах постоянно трут про порчу. Тетки находят у себя дома подброшенные иголки и булавки, какие-то конструкции из говна и перьев. 
Но от Мастера реально не ожидала, удивил.
 
аurumДата: Вторник, 26.05.2020, 18:22 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата lena55313 ()
от Мастера реально не ожидала, удивил.
Вполне вписывается в его образ. Тру мэн  не станет ни про киски годами тереть ни чужих любовников  перетирать ни заговоры магические на форумах изучать
 
MasterДата: Вторник, 26.05.2020, 19:22 | Сообщение # 34
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Samra ()
Мастер, правда, вот зачем тебе это?

Геи, феи, извращенцы, колдуны - девчонки, это же интересно!
Вот у нас утром "тру мэны" обсуждали лодочные моторы. Ну нахер мне их лодочные моторы? Где Мастер и где лодочные моторы - вы вообще о чем?

Цитата lena55313 ()
какие-то конструкции из говна и перьев.

Напрасно иронизируешь. Сколько народа эти "конструкции" погубили - страшно сказать. Там ведь целая индустрия со своими прайсами.
 
ГруняДата: Вторник, 26.05.2020, 19:35 | Сообщение # 35
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Master ()
Сколько народа эти "конструкции" погубили - страшно сказать.

Сколько?  crazy


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
SamraДата: Вторник, 26.05.2020, 20:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8963
Репутация: 3
Статус: Offline
Master, не, я вообще верю, что работает что-то, но форумы тумач для меня лично. Профи на форумах не сидят, а дилетанты любят. Там же все однообразно очень и скучно
 
GutierreДата: Среда, 27.05.2020, 00:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Цитата Master ()
Самое модное сейчас "на соперницу" - достать её нижнее белье, завернуть тухлую курочку и к свежему покойнику - "чтоб придатки сгнили".


А тебе зачем вся это мутота?

Может боится, что на БЖ враги(ни) наколдуют чего, как на соперницу? shock2
 
ГруняДата: Среда, 27.05.2020, 01:25 | Сообщение # 38
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Master ()
Вот у нас утром "тру мэны" обсуждали лодочные моторы. Ну нахер мне их лодочные моторы? Где Мастер и где лодочные моторы - вы вообще о чем?

Ты, что-то, окончательно обабился...


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
ЛеляДата: Среда, 27.05.2020, 19:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Master ()
Геи, феи, извращенцы, колдуны
в этой цепочке не хватает поэтов. Потому что как правило все поэты - извращенцы, но не все извращенцы - поэты.
Так что их тоже можно прировнять к людям с нарушенной психикой angel


Сообщение отредактировал Леля - Среда, 27.05.2020, 19:33
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:30 | Сообщение # 40
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42198
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот, а недавно говорил, что «по этой логике 10 лет назад бы меня уморил». 10 лет назад еще не нашел форума про порчу, а теперь нашел! diablo
Совпадение? Не думаю (с)


Секс, котики, рок-н-ролл
 
jusha2Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 18:11 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Приколная тема, но лучше в нее не углубляться. Как говорится, сбывается то, во что веришь.
В Тунисе, напротив входа в наш магазин, был колодец. Воды в нем давно не было и народ стал накидывать туда всякий мусор. Безобразие прекратили, превратив колодец в уютную клумбу, высадив на ней кактусы и цветущие почвопокровники. Уход минимальный. Миленько так. Туриствующий народ очень полюбил делать фото на фоне этой клумбы. Приятно было с утра, присев на бортик, выпить чашечку ароматного кофе.
Надо сказать, магазин вызывал жгучую завить у соседей торговцев - туристы шли туда потоком, не только за покупками, но и просто поболтать. 
Однажды, как обычно вышла с кофе к нашим кактусам, и увидела - кто-то воткнул иголку с черной ниткой в кактус, ушко иголки аккурат указывало на вход в магазин. Первая мысль была - что за идиот пристроил иголку в кактус, наверное, чтобы не потерялась? Пока я задумчиво изучала увиденное, подошел торговец из соседнего магазина (чудо дед). Не успела открыть рот, чтобы спросить, что сие значит, как дед стал громко возмущаться...бандиты! идиоты! бастарды! гады! сукины сыны! По его реакции стало понятно, это не идиот пристроил иголку в кактус, а сделано было специально с тайным умыслом навредить. Успокоившись, дед с хитрой улыбкой предложил - вынь иголку и выброси. Я, конечно, дура дурой в подобных вопросах, но инстинкт сработал - сам вынь и выброси! Что он и сделал. (Хех, видимо, сам воткнул, сам вынул).
Мой кузен, бывший военный айтишник, несколько лет назад ударился в эзотерику , за советом "чего теперь делать?" обратилась к нему. Кузен разъяснил "что это было?" и рассказал, как почистить пространство и поставить защиту, и это человек, с которым мы в юности вместе ходили креститься в Никольскую церковь в Подмосковье, который увлекался философией.
 
Форум » Чилаут » Здоровье » Про порчу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024