DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Здоровье » Про зубы. (Эта челюсть - просто прелесть (с))
Про зубы.
птиЦЦоДата: Суббота, 06.02.2021, 09:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39457
Репутация: 18
Статус: Offline
Не нашла у нас эту тему, а для меня она актуальна.

У Асфуры хочу спросить: она писала в соседней теме, что котик Ша сделал одну челюсть за 450 тыс. на четырёх пеньках. Сейчас попадается реклама о таких челюстях, типа, вся челюсть - на четырёх имплантах, или на шести имплантах. Мне, видимо, надо будет делать что-то такое, потому что поставить всю челюсть отдельными имплантами - я по деньгам не потяну. Да и какой смысл, если всё равно все зубы менять надо? Собственно говоря, вопрос: можно ли доверять этим технологиям?

Или вот Санас, кажется писала, и Аурум (могу ошибаться), что у них стоматология качественная и дешевле московской. Люди ездят в Белоруссию специально, чтобы зубы делать. Действительно дешевле получается? И куда лучше из Москвы ехать?



Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
БенцеДата: Суббота, 06.02.2021, 09:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня подруга сейчас делает в Москве, на Таганке, ты не наездишься в другой город, там раз в две недели точно надо, и долгая эта песня-на полгода рассчитывай

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
fridaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:20 | Сообщение # 3
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, люди и в китай и в юкорею ездят и в гермашку зубы делать, ещё из сша в мексику - там стоматология дешевле
но если объём работ большой, то это надо несколько раз приехать


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:25 | Сообщение # 4
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, про «все на 4» у меня сейчас многотомное дело в производстве, тетка (наша соотечественница) живет в лондоне и приехала в питер делать такое, там пздц, она уже несколько лет в испании переделывает... судится тут, но у неё плохой адвокат был изначально и потом все одно за одно, жалко ее ужасно, мне кажется она уже годовой поехала за это время(((

нужно искать врача и клинику, не по рекламе, а по рекомендациям,
я в питере знаю два места, куда б пошла, но дорого, не космос, но все равно не даром,
хотя в стоматологии как и в косметологии - цена не признак качества, единственное что в дешёвом месте просто не будет нужного оборудования, а поскольку зубы это не все, что с наружи, то это важно, чтоб были нужные рентгены и микроскопы для каналов и прочее


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:26 | Сообщение # 5
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
вообще у меня по зубам как и по вождению - профдеформация(((
столько жутких дел было


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ElkaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя кузина ездит к любым врачам в Кострому - в свой родной город. И себе зубки, и детям. Все в 2 раза дешевле, чем в Посаде (а у меня дешевле, чем в Москве). Да что я говорю: у неё там шугаринг ноги+бикини+подмышки 1100р shock2 в Посаде подмышки 500. И с ценами на медицину так же.
 
fridaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:46 | Сообщение # 7
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Elka, у меня шугаринг от талии до пяток - полный ноль за 1500

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
БенцеДата: Суббота, 06.02.2021, 09:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, зубы одним разом не отделаешься, поездить придется

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
ElkaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
frida, я не понимаю, почему Питер дешевле Подмосковья, даже кафешки! А если цена та же - так вкуснее в 150 раз всякие пироженки
 
fridaДата: Суббота, 06.02.2021, 09:54 | Сообщение # 10
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Elka, ну тут тоже цены разные, это мне повезло этот салон найти))) а так можно и в два раза дороже делать
может у вас аренда дороже?


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
krasavishnaДата: Суббота, 06.02.2021, 11:05 | Сообщение # 11
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25813
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, народ ездит в Иваново делать зубы.Даже были такие зубные туры на автобусе. Погугли. У меня девочка с работы ездила брететы ставить туда.
 
WinifredДата: Суббота, 06.02.2021, 11:07 | Сообщение # 12
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Я свою историю тут рассказывала - в разгар карантина воспалилась киста. Все закрыто, кроме городских и единиц частных. Меня по страховке приняли в клинике в центре на Курской (10 рысцой от офиса). Я попала в руки их главврача. В них, собственно, и осталась (щас на приживлении три импланта).
Да, наверное, дорого (ценник обычный московский), но для меня важен вопрос доверия доктору, его руки, ну и в моей нынешней ситуации важно, что я с утра могу успеть на совещание с руководством акционеров, а потом через полчаса быть уже в кресле с распахнутой пастью)
 
другарицаДата: Суббота, 06.02.2021, 13:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
С себе у нас нижнюю делала за 200, 6 имплантов, а верхнюю ссу, мне надо наращивание делать. И доктор мой в Питер уехал.
У меня тоже прям актуально очень. Позавчера заболел зуб, на нём мост держится. Вчера проснулась утром, а у меня такой флюс! Разнесло щёку так, что ни одной морщинки)) а у меня запись в поликлинику и важное дело ещё. Поняла, что маски - это замечательно))
Полдня решала, идти удалять или важное дело делать. Дело перевесило. Полоскала хлоргексидином и содово-солевые тампоны за щёку. Пульсирующая боль. Полный страшный набор и впереди выходные. Хоть завещание обновляй! Есть вообще не могла. Но во время дороги на важное дело вдруг боль прекратилась. И всё, больше не возобновлялась. Отёк стал спадать, вечером смогла поесть. Сейчас, ттт! Полощу. Из плюсов: похудела на килограмм))
 
CrystalДата: Суббота, 06.02.2021, 13:15 | Сообщение # 14
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Winifred, и у меня киста под коронкой. Жалко рвать

God bless you
 
ZarrinaДата: Суббота, 06.02.2021, 13:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в прошлом году нашла хорошую клинику для всей своей семьи. Муж там импланты ставит, зубы у него очень сложные. Ему наращивали кость через пазухи shock2 , хирург очень грамотный, все объясняет, рассказывает. Я там реставрацию передних зубов делала, от своих не отличить. И дети теперь у меня там наблюдаются, мелкой молочные зубы лечим без сверления, она с удовольствием туда бегает. Самое важное, все лечат по факту, без накруток. По ценам не дешево, но и не космос. Территориально м. киевская, если интересно поделюсь контактом.
 
WinifredДата: Суббота, 06.02.2021, 13:17 | Сообщение # 16
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Crystal ()
Жалко рвать

Когда она воспалится, не до жалости будет.
 
CrystalДата: Суббота, 06.02.2021, 13:19 | Сообщение # 17
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Winifred, вырву. Жаль семёрка и восьмёрки рядом нет

God bless you
 
ZarrinaДата: Суббота, 06.02.2021, 13:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Crystal ()
Жалко рвать
Лучше удалить, киста никуда не денется, к сожалению. Лучше не будет, только хуже, да и зачем до осложнения доводить.
 
WinifredДата: Суббота, 06.02.2021, 13:21 | Сообщение # 19
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата другарица ()
верхнюю ссу

Ага, тоже начиталась про сквозные дыры в пазуху)) у меня как раз два верхних, третий развалился уже когда я ждала приживления косточки.
Мне сразу кость нарастили после удаления. Я пока с доком общалась, рассказала про прочитанное, он поржал, сказал нисы и Анечка, накапайте ка валерьянки барышне)))) ну и все. Самое страшное было в рот себе заглянуть, когда домой приехала)))))
 
CrystalДата: Суббота, 06.02.2021, 13:23 | Сообщение # 20
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Zarrina, понятное дело. Вырвут бесплатно

God bless you
 
CrystalДата: Суббота, 06.02.2021, 13:29 | Сообщение # 21
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
птиЦЦо, не ставят точку в заголовке, вот ты, тупая!!!!

God bless you
 
StefaniayaДата: Суббота, 06.02.2021, 14:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
от талии до пяток - полный ноль за 1500

Блин, а в Калининграде вообще пицунда - ноги полностью, глубокое бикини, руки до локтя и верхняя губа - 1400 crazy я прямо с моей любовью драть волосы - балдею от таких цен
 
StefaniayaДата: Суббота, 06.02.2021, 14:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, у меня многие знакомые протезируются в Минске, раз в 6 мес ездили - гораздо дешевле и нашли очень грамотных спецов.
 
MuraДата: Суббота, 06.02.2021, 14:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5420
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
протезируются в Минске
Stefaniaya, сейчас всё резко подорожало с 1 февраля, ну и ситуация ... бывает разная, можно и не попасть на прием, да и спецы сваливают. В общем, я бы не советовала.
 
StefaniayaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mura ()
я бы не советовала.

Да я бы тоже не советовала, мои все успели.
А так да, время не спокойное и рассматривать с закрытыми границами сейчас что-то нереально. Если это конечно не серьезная болезнь или операция.
Калининград тоже все лечились в Польше , Литве и Германии. А сейчас не поедешь сиськи или нос делать .
 
ГруняДата: Суббота, 06.02.2021, 15:05 | Сообщение # 26
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня три импланта стоят уже 10 лет. Недавно отвалилась с одного коронка. Поехала к тому же протезисту в той же клинике. Прилепил назад.

И хирург, который ставит импланты работает отдельно от протезиста, конечно. Это два разных этапа.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
другарицаДата: Суббота, 06.02.2021, 15:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрю название тем в ленте. Зубы, Волосы. Скоро будут артрит, гипертония, диабет, тромбофлебит и тд. Стареем, девы!
 
другарицаДата: Суббота, 06.02.2021, 15:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, отёк сходит, но правая сторона лица всё равно слегка припухшая. И мне сейчас впору в рекламе пластической хирургии сниматься, до и после. Разница между левой и правой стороной на лице и налицо)) никаких носогубок, птозов, грыж и тп.
 
krasavishnaДата: Суббота, 06.02.2021, 15:31 | Сообщение # 29
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25813
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Блин, а в Калининграде вообще пицунда - ноги полностью, глубокое бикини, руки до локтя и верхняя губа - 1400 я прямо с моей любовью драть волосы - балдею от таких цен
увас там коммунизм)) у нас самое дешевое бикини, что я нашла -1000руб.Хорошо, что мне ничего больше не надо драть)
 
другарицаДата: Суббота, 06.02.2021, 15:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня тоже только бикини. Больше волосы не растут нигде, а подмышки у меня очень проблемные, я с ними сама разбираюсь
 
Форум » Чилаут » Здоровье » Про зубы. (Эта челюсть - просто прелесть (с))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024