DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Европейская терраса » Съездила в Германию - не понравилось :-( (Дюссельдорф - Оснабрюк - Хаген и обратно.)
Съездила в Германию - не понравилось :-(
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39511
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот миленький жилой квартал, очень зелёный и с красивыми деревьями:







Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39511
Репутация: 18
Статус: Offline
Амина:

Я жила и в больших городах, и в таких, где 1500 жителей. Люблю и то, и то. 

Цитата Амина ()Люблю и то, и то.У каждого свой вкус. Кому-то Египет не нравится, а для меня это - дом родной 


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39511
Репутация: 18
Статус: Offline
Музей Гёте и примыкающая аллея:





Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39511
Репутация: 18
Статус: Offline
Вет, это ты ещё не знаешь, куда именно я ездила - на базу Хуфа Кассельмана! Видела всё: грунты, лошадей, работу лучших всадников мира! Едешь, значит по немецкому шоссе по самой сельской местности, какую только можно вообразить, и вдруг видишь синий указатель, как указывают на какую-нибудь деревню: "Хуф Кассельман". Сворачиваешь, а там начинается конное царство, именуемое "Horses & Dreams". Ляпота!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39511
Репутация: 18
Статус: Offline
Короче, я поняла, что фотографии, сделанные моим тилипоном, смотреть невозможно. Тогда просто дорасскажу. По Дюссельдорфу я гуляла часа три. Видела много интересной современной архитектуры, которую очень удачно вписали в природный ландшафт. Видела жирных гусей, которые спали прямо на пешеходной дорожке, никто их не трогал, приходилось их обходить, чтобы не споткнуться об них. А потом я совершенно случайно вышла на Королевскую Аллею!

Чего там только нет! Довольно длинная улица, по центру которой протекает канал. По берегам канала растут красивые немецкие деревья, образующие живописные бульвары. А в каждом здании - какой-нибудь супер-пупер брендовый магазин. Одни сплошные витрины! Всякие там прады, луи-виттоны и прочие Тиффани. Всё только настоящее, и никаких китайских подделок. Уж я там насмотрелась на блеск брульянтов и на модные веяния модельеров мира. Заметила, что народа на улице очень много, а магазины все стоят пустые. Видимо, все приходят сюда просто погулять и поглазеть, как и я. Остановилась перед витриной с откровенно некрасивым платьем и подумала: "Кому ж такое понравится?" И тут же рядом со мной встали две дряхлые евро-старушки, держатся друг за дружку, одна другой говорит: "Боже, какое прекрасное платье! Я хочу такое!" Ну, думаю, значит я ещё не так стара)))

Насытившись видом гламура, я посмотрела на часы: пора было возвращаться на вокзал. Я поняла, что не очень представляю, в какую сторону идти. Спрашивала дорогу у красивых турков. Там на улицах очень много молодых красивых турков, и они все показывали мне дорогу)))

Перед самым вокзалом видела под ж\д мостом толпу бездомных. Фотографировать не стала. Это были не беженцы, это были какие-то местные бездомные, которые, видимо, по традиции живут под этим мостом, никого не трогают.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39511
Репутация: 18
Статус: Offline
На самом вокзале я решила купить что-нибудь поесть. Все вокруг ели какую-то еду, завёрнутую в белые бумажки. Я тоже хотела такую. Подошла к прилавку, там продавались какие-то бутерброды с чем-то коричнево-противным. Вид был настолько неаппетитный, что я решила подождать до самолёта. Я не смогла купить это. Зато в подземном переходе под вокзалом я нашла магазинчик "всё по 5 евро", где и купила очаровательные серёжки. Надо же мне было что-нибудь купить после Королевской Аллеи! 

От вокзала до Дюссельдорфа ехать 5 минут, потом скай-трейн, в котором какой-то мужчина настойчиво пытался что-то спросить у меня по-немецки. Я объясняла, что ничего не понимаю, вокруг много людей, но он почему-то спрашивал меня снова и снова и, кажется, обижался на то, что я не отвечаю.

В самолёте меня накормили вкусной едой. До свидания, Германия! Я поняла, почему мне не понравилось - все три дня мне было откровенно не вкусно!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Путешествия » Европейская терраса » Съездила в Германию - не понравилось :-( (Дюссельдорф - Оснабрюк - Хаген и обратно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024