DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Опять закрывают перелеты в Турцию? (Доколе)
Опять закрывают перелеты в Турцию?
Anders007Дата: Вторник, 11.04.2017, 17:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Хикари , нет я не еду . Там номер на двоих жена и сын . В районе Фароса . Забыл название.
Мария это Сбербанк , там мест нет сбер под своих , цены очень не дешёвые . Сбер 50% компенсировал , сейчас говорят нет .
Мне предложил приятель последний номер в какую ведомственную за две недели 1,5 млн , просто оехул от цены )))
Это пипец .)))
По ходу Крым поймал санкции и запреты за ногу и в раю .))


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 17:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
В Турции ж референдум в воскресенье. Наверное, боятся беспорядков

Враньё всё. Эрдоган Трампа поддержал по Сирии, т.е томагавки. Наши по ходу решили типа турков опять наказать, и своих туристов заодно. waiting   Ну и в Крым надо народ загонять, не без этого. А то народ опять в Турцию валит


Сообщение отредактировал buggy - Вторник, 11.04.2017, 17:33
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 17:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Мне предложил приятель последний номер в какую ведомственную за две недели 1,5 млн , просто оехул от цены )))Это пипец .)))
rolf  rolf   Ужас shock2
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 17:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
За 1,5 млн на Кипре можно целый год жить и ни в чём себе не отказывать crazy
 
Anders007Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Вполне .))

В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)
 
OrhideyaSДата: Вторник, 11.04.2017, 18:09 | Сообщение # 36
enigma
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Репутация: 0
Статус: Offline
Если (ттт) не случится чего,то я и без чартеров в сентябре полечу.

-Ты зачем это сделала?
-Что из того,что я сделала,зачем?
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 18:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже регулярные рейсы присмотрела, обойдёмся и без чартеров waiting
 
СпамеллаДата: Вторник, 11.04.2017, 18:23 | Сообщение # 38
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Репутация: 4
Статус: Offline
OrhideyaS, ну у нас дорожки протоптаны )))  shopping
 
La_pommeДата: Вторник, 11.04.2017, 18:28 | Сообщение # 39
халат и бигуди
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего страшного. В Турцию  масса регулярок летает.
В Египет даже регулярок нет уже более полутора лет, и ничего, кто хочет, тот летает.
 
HikariДата: Вторник, 11.04.2017, 18:39 | Сообщение # 40
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Фелицата ()
Цитата Anders007 ()номер на двоих стоит 170т.р на две недели , без процедур

А что за отель? Не Мрия?))
ну а чо это наверное не просто двухместный а какой-нить люкс
тогда на 14 дней это норм цена на двоих
вопрос получишь ли ты за такую цену тот же комфорт как и в греции например за тот же люкс
чую, что ни фига
но некоторые считают, что крым должен вообще бесплатно стоить

я так считаю, что должен быть чуть дешевле, чем турция-греция и тп
за счет старой инфраструктуры и потому что еще не перестроились с совкового метода работы
но и небесплатно

но многие считают что вообще задаром должно быть, а почему?


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Вторник, 11.04.2017, 18:45 | Сообщение # 41
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
я так полагаю, что правительство турецкий курортный бизнес дотировало многие и многие годы и развивало
но я не в теме вопроса
вот если у нас так же будет то может лет через 10 -20 будет что-то сравнимое
если не своруют всё))
но вообще я разговаривала с начальником пансионата, он жаловался что их ебут сверху, строгий отчет за всё
не знаю конечно, может врал)

но все равно у них еще очень советский подход к работе, надо стажировать где-нибудь всех
хотя они стараются, у меня к персоналу почти не было претензий на отдыхе все очень вежливые. но порядки там странные всё же, я ржала... но многие не выдерживали и говорили в крым ни ногой больше
где это видано, чтобы после обеда прятали утюг (так он с гладилкой в доступе был) и вот к вечеру все причипуриваются с пляжа, а утюга нет! а где? - а сестра хозяйка уходит, и боится вдруг утюг сопрут??! был ответ. вот как на это реагировать?
или на сральную бумагу строго метр на пописать и два на покакакть, а если перерасход вдруг??)) надо униженно просить?


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 18:56 | Сообщение # 42
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня противоречивые чувства.С одной стороны я вообще мчитаю что нефиг им туда денюжки возить.А с другой конечно грустно что опять вся эта гопота турколюбивая в грецию поедет

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Вторник, 11.04.2017, 19:05 | Сообщение # 43
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
кстати мне кажется любителям турции в греции не оч понравится?
либо это будет сильно дороже, если на олл


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:09 | Сообщение # 44
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет.Это не дороже.Но да, им не очень нравится и они своими визгами обламывают весь кайф людям.Когда ходят и качают права по привычке

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
но некоторые считают, что крым должен вообще бесплатно стоить

Я бы туда и бесплатно не поехала))
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
вот если у нас так же будет то может лет через 10 -20 будет что-то сравнимое

Никогда у нас ничего не будет. Это как автоваз, на котором всегда получаются жигули, что ни делай crazy
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:17 | Сообщение # 47
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата buggy ()
Никогда у нас ничего не будет. Это как автоваз, на котором всегда получаются жигули, что ни делай
дважды не согласен.По отдыху у нас все вполне себе нормально и сейчас есть.И два по Автовазу.Нормальные драндулеты он делает, да и буржуйский он давно.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:18 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
ну а чо это наверное не просто двухместный а какой-нить люкстогда на 14 дней это норм цена на двоих

Я думаю, на Кипре в два раза дешевле обойдётся очень приличный двухкомнатный номер.
Я так вообще на халяву жила в большом номере с 2-мя комнатами и кухней, ничего за это специально не платила


Сообщение отредактировал buggy - Вторник, 11.04.2017, 19:22
 
krasavishnaДата: Вторник, 11.04.2017, 19:20 | Сообщение # 49
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
эта гопота турколюбивая в грецию поедет
эта гопота поедет в Тунис)) в Грецию ценник другой.. Я в прошлом годе  наблюдала эту гопоту на майские в Суссе.. Отель отродясь такого не видал.. пришедшие в утреннюю смену бармены с удивлением впервые увидали русских спящих красавиц)) Красавицы спали на диванах прямо в лобби)) Кстати, вновь приехавшие утренним рейсом тоже с удивлением взирали на эту картину маслом)) А что было  9 мая -это отдельная песТня.. Я такого даже в Турции не видала. Над пляжем разносились патриотические песни, бабы и девки фоткались в купальниках и пилотках на фоне красного знамени, активная группа разносила водку с салом.Предводитель этой активной группы - мужичок лет 60 в труселях по колено и опять же в пилотке лихо разъезжал по отелю в тачанке  тачке садовников, запряженной  подталкиваемой мОлодцами)) Вечером, путь к номеру по этажу был усеян лежачими полицейскими отохнувшими , лежащих поперек коридора приходилось перешагивать с риском для жизни))
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Нормальные драндулеты он делает

Ещё скажи, что ты себе хочешь такой купить rolf
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:24 | Сообщение # 51
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
гопота поедет в Тунис)) в Грецию ценник другой.. Я в прошлом годе  наблюдала эту гопоту на майские в Суссе.. Отель отродясь такого не видал..
да ровно одинаково греция и турция стоит.Просто понятно что в турции есть еще совсем бюджетные трехи.Но я вовсе не про цену сейчас.Гопота она всякая.И зажиточная и любая.Я их в греции как раз в том году наблюдал с их пластинкой- ой блять не кормят, ой у меня унитаз не такой и конечно самое классическое-да какая это нахуй четверка.Прям уебать хотелось)))С ноги.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:25 | Сообщение # 52
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата buggy ()
Ещё скажи, что ты себе хочешь такой купить
если бы сейчас покупал новый бюджетный маленький автомобиль то купил бы.Веста ничем не хуже всяких Солярисов.Но комплектация багаче.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
да ровно одинаково греция и турция стоит.Просто понятно что в турции есть еще совсем бюджетные трехи

Не, в Турции есть и вполне приличные четвёрки тоже недорого. И потом в Турции везде Олл. Опять же пляжи бесплатные, а на Кипре за лежак каждый день 2,5 евро надо платить. В целом в магазинах цены тоже ниже в Турции. Турция явно дешевле выходит
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:29 | Сообщение # 54
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Нахер тебе лежак нужен?блин.Это какието доп опции.Купи себе циновку и лежи на ней.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
krasavishnaДата: Вторник, 11.04.2017, 19:30 | Сообщение # 55
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
ровно одинаково греция и турция стоит.
никогда равноценные отели не стоили одинаково. Это я знаю на своем личном опыте(
Цитата Прозаик ()
Гопота она всякая.И зажиточная и любая.Я их в греции как раз в том году наблюдал с их пластинкой- ой блять не кормят, ой у меня унитаз не такой и конечно самое классическое-да какая это нахуй четверка
Это да... Из-за это терпеть ненавижу, когда наши много в отеле((
 В том же тунисском отеле.Вечер, ужин, стоит огромное блюдо в арабском стиле с  персиками, наша тетка стоит и щупает каждый персик, как корову за вымя. Задаю вопрос - вы что делаете? Выбираю спелые - отвечает мне она. Офигеть!! Вы, говорю, еще понадкусывайте,чтобы кислые не попались
 
HikariДата: Вторник, 11.04.2017, 19:35 | Сообщение # 56
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Нет.Это не дороже.Но да, им не очень нравится и они своими визгами обламывают весь кайф людям.Когда ходят и качают права по привычке
а мы так к колимбии прикипели прям)) хорошая атмосфера в греции


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:37 | Сообщение # 57
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
никогда равноценные отели не стоили одинаково. Это я знаю на своем личном опыте(
блин 2. Ну что значет равноценные??Это другой вид спорта.Понятно что греческая большая пятерка будет в два раза дороже.Я в лоб не сравниваю.Я по удовольствию.В греции и двойки хорошие есть, про тройки молчу.Понятно что в турции за эти деньги будет сто гектаров територии, сто блюд на ужин и все такое.Но вопрос, нужно ли это?Зачем мне сто блюд?Меня и два вкусных устроят)))Ровно так же.Понятно что турецкие завсегдатаи -пивососы привыкли все мерять квадратными метрами и наличием холодильников с айраном на територии и всякими спа.Но как говорили покойные фашисты-каждому свое)


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Нахер тебе лежак нужен?блин.Это какието доп опции.Купи себе циновку и лежи на ней.

Не...Для меня это не отдых)) Я хочу лежак crazy  В Турции или Еги он обычно бесплатный, а тут 2,5 евро shock2  Ну и вообще такие цены везде. Там 2 евро, тут 2 евро, мой бюджет с трудом выдерживает
 
buggyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:39 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16809
Репутация: 3
Статус: Offline
Получается, каждый поход на пляж в итоге стоит 10 евро)) лежак, 2 раза мороженое ребёнку и себе банка пива crazy 
В Турции за это всё платить не надо или гораздо дешевле будет
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.04.2017, 19:40 | Сообщение # 60
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата buggy ()
.Для меня это не отдых)) Я хочу лежак
ну тогда тебе в турцию)))Я то что платно что бесплатно не понимаю зачем он нужен.Я не лежу.А если лежу иногда то зарываюсь в теплый песочек.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Опять закрывают перелеты в Турцию? (Доколе)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024