DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: чёрный_властелин  
Турецкий сериал о современной Турции.
Фелицата3362Дата: Вторник, 14.05.2024, 21:24 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
и вдруг на 80+ серии действие откатилось в прошлое. Причем одних героев удалось относительно омолодить, других нет, третьих даже не пытались, поэтому заменили.

Куда в прошлое? Кого заменили? shock2 Не помню. Уже была сцена "грехопадения" (с падающими красными яблоками)  Дефне на даче?))) А, может, я недосмотрела до конца? rolf  rolf  rolf  Щас бы наверное точно не досмотрела, на 30-й серии уже томиться начинаю rolf 
Посмотри фильм (2 серии вроде) "Время счастья", там тоже Эльчин Сангу в паре с Барышем Ардучем, очень современный фильм, легкий и красивый)))
Кстати, прочитала на днях, что летом 2024 будет сниматься новый сериал с Барышем Ардучем и Эдой (как там зовут актрису, не помню) )))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 14.05.2024, 21:27 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Спасибо за отзыв! Посмотрю.

Пожалуйста!)) Посмотри ещё "Ты полюбишь" (романтическая комедия), там действие разворачивается в продюсерском центре, в котором снимается летний сериал, и ты будешь знать всё про турецкий кинематограф))))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 14.05.2024, 23:52 | Сообщение # 663
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, нет, уже 83 серия, а греха так и не было. Все ходили друг за другом и пытались «поговорить» серий 30 подряд, а теперь экскурс в прошлое уже вторую серию. Но красивые, конечно, приятно посмотреть. Мне очень Ясемин нравится

Цитата Фелицата3362 ()
Эдой (как там зовут актрису, не помню) )))

Ханде Эрчел


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Среда, 15.05.2024, 13:24 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Но красивые, конечно, приятно посмотреть. Мне очень Ясемин нравится

Да. Красотка. И музыка классная. А какие у них наряды умопомрачительные?)))) Сколько я сериалов уже посмотрела, ни разу не видела героев в каких-нить западных брендах, даже бюджетных, одеваются все исключительно от туркиш кутюр))))) Причем крой такой фантазийный, уму не постижимо)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 15.05.2024, 14:13 | Сообщение # 665
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Даа, наряды огонь!

Я поняла, что не так с прошлым, по ходу на кинопоиске серии криво залили. Потому что сейчас после 85-й началась 5-я


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 16.05.2024, 14:09 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, я на ИВИ смотрела, там он без подписки был в хорошем качестве и с отличным дубляжом.

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 19.05.2024, 20:50 | Сообщение # 667
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Мой первый сериал, из-за которого я и подсела на это вот всё)) - "Любовь напрокат" с Эльчин Сангу и Барышем Ардучем (2015-2017 г.г.) (какие же они там классные) )) Романтическая типа комедия. После него "Постучись в мою дверь" показался мне слабоват))))


Что-то мне кажется, «Постучись в мою дверь» пободрее был, а тут все только одно и то ж пережевывают (100 серий уже!), только ноют, страдают и пытаются «поговорить», и вообще ничего не происходит. В сериале про Серканчика герои тоже, конечно, вели себя придурковато, но по сравнению с этими кажутся уже гениями


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 23.05.2024, 21:34 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, ну так "Постучись в мою дверь" более современный сериал, а потому более динамичный, ничего удивительного))) Я щас смотрю всё подряд, и старое и новое, так интересно, по сравнению с сериалами 17-18 годов (не говоря уже про более ранние), вроде и прошло ничего, всего-то 6-7 лет, а прям вижу в современных сериалах "прорыв" к "западным ценностям" от традиционных турецких rolf 
Может, потому что "Любовь напрокат" был моим первым турецким сериалом, но я не столько следила за сюжетом, сколько наслаждалась игрой и красотой актеров, музыки, природы и стамбульских видов.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 23.05.2024, 21:35 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
(100 серий уже!)

40-минутные серии?


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 23.05.2024, 22:14 | Сообщение # 670
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, ага, 40-минутные. Аааа наконец-то случился грех! Дождалась бабка! (Это я)

Секс, котики, рок-н-ролл
 
СпамеллаДата: Четверг, 11.07.2024, 15:05 | Сообщение # 671
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4764
Репутация: 4
Статус: Offline
В Госдуме призвали запретить турецкие сериалы, так как они создают ложный образ идеального мужчины.

Депутаты говорят, что из-за теленовелл женщины начинают верить в идеальный мир, которого на самом деле нет.

https://t.me/moskvik/23579 

crazy
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 11.07.2024, 15:23 | Сообщение # 672
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Спамелла, а, Милонов. А я-то думаю: что-то он давно не жог

Секс, котики, рок-н-ролл
 
СпамеллаДата: Четверг, 11.07.2024, 19:47 | Сообщение # 673
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4764
Репутация: 4
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, мы с Орхи поржали и решили, что бабы в этом случае устроят бунт, потому как в турецких сериалах хоть мужики красивые, а в наших дебильных, которые как под копирку, еще и страшко ))
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 11.07.2024, 22:47 | Сообщение # 674
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Спамелла, да вообще! Не надо нам навязывать этих скрепных уродов)))
Сегодня еще сенатор Ковитиди отожгла, сказала, что мужики не должны ходить в спортзал, пусть идут деньги зарабатывать. Так вот почему от Путина жена ушла! Не приносил денег в семью, все спортзал да спортзал


Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Четверг, 11.07.2024, 22:56 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 40008
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
В Госдуме призвали запретить турецкие сериалы, так как они создают ложный образ идеального мужчины.
Д,Б!
Турецкие сериалы пропагандируют семью, любовь к детям, уважение к старшим, чистоту и порядок в доме и чтобы все вовремя платили налоги - как их можно запретить???


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ТёмаДата: Четверг, 11.07.2024, 23:34 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10965
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы милонов открыл свой тг где такие штуки бы высказывал, я бы подписалась читать эту ржаку)))

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
СпамеллаДата: Пятница, 12.07.2024, 09:54 | Сообщение # 677
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4764
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Турецкие сериалы пропагандируют семью, любовь к детям, уважение к старшим, чистоту и порядок в доме и чтобы все вовремя платили налоги
Вот это и есть, видимо, 
Цитата Спамелла ()
идеальный мир, которого на самом деле нет.
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 13.07.2024, 21:25 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8684
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
В Госдуме призвали запретить турецкие сериалы, так как они создают ложный образ идеального мужчины.

Ну не знаю, по мне так сплошь абьюзеры и манипуляторы)) Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь в этом)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
СпамеллаДата: Воскресенье, 14.07.2024, 15:04 | Сообщение # 679
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4764
Репутация: 4
Статус: Offline
Фелицата3362, и истерят на каждом шагу ))
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 14.07.2024, 22:16 | Сообщение # 680
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Да и тетки не лучше, орут и истерят все время. Они там друг друга стоят. Но это прямо классика жанра, мы все то же самое давным давно у бразильцев и мексиканцев видели

Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 15.07.2024, 09:44 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 40008
Репутация: 18
Статус: Offline
Я, наверное, другие сериалы смотрю, в моих турецких сериалах мужчины любящие, преданные, заботливые, всё в дом, всё в семью, а жене - новые золотые серёжки и браслеты. А женщины все ласковые, хозяйственные, весёлые и красивые. А истерики и коварство всеми порицаются.

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 15.07.2024, 10:17 | Сообщение # 682
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, тогда о чем там показывать? В сериале должен быть конфликт, иначе нет развития сюжета

Секс, котики, рок-н-ролл
 
СпамеллаДата: Понедельник, 15.07.2024, 11:35 | Сообщение # 683
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4764
Репутация: 4
Статус: Offline
птиЦЦо, ты Зимородок посмотри. Я не выдержала постоянных истерик, утомляет.
 
птиЦЦоДата: Вторник, 16.07.2024, 00:14 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 40008
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
тогда о чем там показывать?
О том, как все строят семьи, любят детей, уважают старших, наводят порядок в доме и вовремя платят налоги))) Конфликт начинается, когда налоги не уплачены вовремя)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 16.07.2024, 11:25 | Сообщение # 685
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, скучно как!))

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, Вчера, 19:57 | Сообщение # 686
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 43242
Репутация: 7
Статус: Offline
Начала смотреть сериал «Повсюду ты», там меня поразил дом второстепенных персонажей на Босфоре с собственным маленьким причалом

Секс, котики, рок-н-ролл
 
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024