DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: чёрный_властелин  
Миллион алых роз, или В тапках по Персии
CubaLibreДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:17 | Сообщение # 301
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5820
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
В Аланье среди ночи телефонный звонок с ресепшн
У меня в знаменитом отеле "Катаракт резорт" звонили практически всем туристкам и с придыханием шептали "сееекс". Я жаловалась миллион раз, менеджер говорит, это не из отеля звонят, а из других мест! Ага, только что то в мой номер то не звонят! откуда то знают, что там не туристы живут! Но все бесполезно!
 
gabiДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:13 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужасы какие-то вы описываете. После такого вот как повзрослевшую дочь куда-то отпускать?
Да и самой стремно. Будем ездить в цивилизованные страны)))


Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))
 
БенцеДата: Воскресенье, 13.01.2019, 05:20 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата CubaLibre ()
"Катаракт резорт"

Это отель в Шарме? Вот в нем мне звонили и Старший менеджер попытался завалить, когда я пожаловалась.


Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 13.01.2019, 09:35 | Сообщение # 304
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 48159
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата CubaLibre ()
он отказал, говорит, мы одиноких женщин на первый не селим, опасно!

Я тогда обсуждала этот случай с другими гостями, и возникла идея, что в том отеле одиноких женщин наоборот селят на первом этаже для таких вот приколов :-/


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:59 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8558
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Я тогда обсуждала этот случай с другими гостями, и возникла идея, что в том отеле одиноких женщин наоборот селят на первом этаже для таких вот приколов :-/
Вот, кстати, я от первого этажа всегда категорически отказываюсь. Ни разу такого не было, чтобы меня не переселили повыше.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EleanorДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:13 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25923
Репутация: 12
Статус: Offline
Пассажирский Boeing 707 разбился вблизи Тегерана
https://www.interfax.ru/world/645982
 
другарицаДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:31 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Не в туда

Сообщение отредактировал другарица - Понедельник, 14.01.2019, 12:33
 
EleanorДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:33 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25923
Репутация: 12
Статус: Offline
другарица, если че, я сюда эту новость запилила, потому что, это в Иране.

Вижу уже.


Сообщение отредактировал Eleanor - Понедельник, 14.01.2019, 12:33
 
GutierreДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:45 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6111
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Я проснулась ночью от того, что меня кто-то трогает. Ппц я чуть не обделалась от ужас

У меня такой же случай был в Египте, правда на корабле. В первую же ночь я проснулась от того, что кто то выходит из каюты. Думала, моя соседка, но она спала. У нас двухъярусная кровать была, я внизу спала.
На вторую ночь я внезапно проснулась и вижу, как мудак из команды корабля с фонариком лезет ко мне под одеяло. Испугалась ппц. Он ещё страшный такой, что смотреть без содрогания нельзя.

ПС. Отчёт- супер! И фото обалденные.
 
GutierreДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:51 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6111
Репутация: 5
Статус: Offline
А в приличном Ритц Карлтоне в Шарме я заказала ужин в номер, стафф, что принёс его, пытался завалить меня на кровать и лез целоваться. Я орать конечно начала.

Сообщение отредактировал Gutierre - Понедельник, 14.01.2019, 13:53
 
СпамеллаДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:14 | Сообщение # 311
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5300
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Пассажирский Boeing 707 разбился вблизи Тегерана
Грузовой же.
Eleanor, вот зачем ты так?  ohoho  У меня сын сейчас в Лондон летит.
 
EleanorДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:27 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25923
Репутация: 12
Статус: Offline
Спамелла, извини. Я скопировала, даже не глянула, что там пассажирский написали. дятлы.
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:36 | Сообщение # 313
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 48159
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще была сегодня новость, что штатники готовятся нанести удар по Ирану

Секс, котики, рок-н-ролл
 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:22 | Сообщение # 314
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
штатники готовятся
да чтоб у них там повылазило diablo уроды


 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:38 | Сообщение # 315
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 48159
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы подъезжаем к мавзолею поэта. Мышка тем временем мне рассказывает, что у каждого уважающего себя иранца в доме наряду с Кораном есть еще и томик Хафиза. А в родном Ширазе его чтят особенно. Реза уже ждет нас на месте. Мы снова прикинулись родственниками и, заткнув русскую речь, кротко потупив очи и поправляя платки, просеменили вслед за мужчиной на территорию мавзолея. Над мраморной гробницей установлен открытый павильон, вокруг — сад с апельсиновыми деревьями. Загадочности обстановке придает восточная музыка, льющаяся из динамиков. В павильоне есть и сборник стихов поэтов, чтобы все желающие могли погадать, открыв книгу наугад.
Время делать слайды. Реза — архитектор, и как человек с художественным образованием сразу демонстрирует «хороший глаз», когда нас фотографирует.

Из мавзолея мы направляемся к Воротам Корана. В древности подобных сооружений в Ширазе было шесть. Но только Ворота Корана дошли до нашего времени. Считается, что если путешественник пройдет под ними, то святая книга даст ему благословение в пути. А мы как раз путешественники, так что проходим под воротами в надежде получить благословение. Отсюда открывается вид на город. А рядом — красиво подсвеченная стена. Мы поднимаемся на нее, чтобы посмотреть на город. И неожиданно находим пещеру. Внутри так тепло, что не хочется уходить.
Но надо, потому что мы уже проголодались и пора ужинать. По пути пытаемся найти смотровую площадку, но безуспешно — путь к ней перегорожен забором.

В машине у Резы решаем, что хотим съесть что-нибудь небольшое и легенькое вроде салата. Воспоминание о кебабе еще свежи. Едем искать заведение. Наш спутник говорит, что их тут тысячи. «Вот одно» - произносит Реза, после чего минут двадцать мы едем и не видим нигде ни второго, ни третьего. Тогда он признает: «Что-то я погорячился насчет тысяч». У меня как обычно садится телефон, поэтому Реза дает мне свой пауэрбанк. Находим кафе, внутри полно народу. Сначала нам говорят, что мест нет, но когда мы собираемся уходить, администратор бежит за нами и сообщает: можно расположиться на втором этаже. Кафе выглядит довольно модным, эдаким хипстерским. Кофе и чая тут нет, поэтому заказываем апельсиновый фреш и салат «Цезарь». Когда его приносят, удивляемся пониманию иранцами этого нехитрого международного блюда. Вместо кусочков курицы мы обнаруживаем в тарелках здоровенные шашлыки на шпажках. Порции, как обычно, конские.
Обстановка в кафе демократическая, и некоторые девушки бесстыдно устраивают стриптиз — снимают платки.
Может быть, тут и туалет нормальный? Унитаз, а не дырка в полу? Делаем ставки. Мышь ставит на унитаз, а я — на дырку в полу. Побеждает дырка. Несмотря на кажущуюся продвинутость этого кафе, иранцы верны традициям.
Справившись с салатом, мы просим счет, но оказывается, что Реза уже за нас заплатил. И ничего нам не сказал. Вообще он, как мы поняли, относится к распространенному в Иране типу мужчин - «трепетный стесняшка». В соответствии с таруфом три раза предлагаем ему взять деньги, но он отказывается.

Бехзад уже вовсю беспокоится и пишет в вотсапп, напоминая, что нужно показать водителю его адрес или позвонить ему, чтобы он объяснил. Может быть, человек уже хочет спать, а мы его задерживаем? Конечно, на этот вопрос Бехзад отвечает отрицательно, мол, спать не хочет, гуляйте, сколько влезет. По пути колесо машины попадает в канаву и застревает. Мы вылезаем, уже приготовившись толкать. Но Реза все-таки выезжает из канавы самостоятельно и долго перед нами извиняется.
Довольно быстро мы находим наш сегодняшний дом. К сожалению, Реза завтра должен работать и не сможет поехать с нами в Персеполис.
Дома у Бехзада мы пьем чай, едим мандаринки и немного разговариваем о политике. Возмущаемся убийству журналиста Хашукджи в посольстве Саудовской Аравии в Стамбуле, на которое все наплевали, потому что ведут бизнес с саудитами и не хотят с ними ссориться.
Следующая тема для разговора — наркотики. Доктор Бехзад настоятельно рекомендует нам опиум, расхваливая полезные стороны этого вещества.
Меня немного расстраивает перспектива спать на полу в прокуренной гостиной, но Бехзад уступает нам свою комнату. Он говорит, что ему все равно, где спать. Укладывается он по-спартански, без всяких матрасов, постелив на пол всего лишь простынку.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:40 | Сообщение # 316
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
У Эйи технический сбой, все картинки двоятся. Поэтому за видеоряд сегодня буду отвечать я crazy 

Могила Хафиза





















 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:41 | Сообщение # 317
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Ворота Корана







 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:43 | Сообщение # 318
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут мы решили принарядиться, и из Эйки вышел шикардосный перс rolf 





Сообщение отредактировал WhiteMouse - Понедельник, 14.01.2019, 21:44
 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:45 | Сообщение # 319
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивая стена с подсветкой











 
GarmoniaДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:46 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4903
Репутация: 6
Статус: Offline
WhiteMouse, шикарно выглядите обе!
 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:47 | Сообщение # 321
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
И мы, пригревшиеся в теплой пещерке с водопадиком. Хотелось там пожить. Ну хоть немножко angel 



 
WhiteMouseДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:49 | Сообщение # 322
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Garmonia, спасииибо airkiss 

Это нам с Резой повезло, точнее, с его телефоном. У него такая здоровущая лопата с суперкамерой, даже с широкоформатной съемкой и пр и пр. Наконец-то у нас были красивые ночные фоточки!!!


 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 14.01.2019, 22:09 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8558
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое интересное место! И позитивное)

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
аurumДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:12 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 22145
Репутация: 6
Статус: Offline
WhiteMouse, и правда чудо!!!эта мозаика сделала  сказочным это  место.  И такие потолки и своды -сидеть там на коврах медитировать  clap
 
EleanorДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:13 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25923
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата WhiteMouse ()
Статистику, что ли, ведут?
да!  мне во многих местах так и говорят, что для статистики. 

Очень красиво, девочки! Мышка, ты такая счастливая в разноцветных зайчиках!
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:14 | Сообщение # 326
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 48159
Репутация: 8
Статус: Offline
Огромные цезари



Секс, котики, рок-н-ролл
 
GarmoniaДата: Вторник, 15.01.2019, 00:09 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4903
Репутация: 6
Статус: Offline
меня всегда так завораживает в восточных узорах это хитросплетение завитков вязи...обалдеть просто
 
WhiteMouseДата: Вторник, 15.01.2019, 15:57 | Сообщение # 328
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Мышка, ты такая счастливая в разноцветных зайчиках!
Дааа! Я так долго ждала этой встречи! angel


 
WhiteMouseДата: Вторник, 15.01.2019, 15:58 | Сообщение # 329
хабиб в юбке
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Огромные цезари
И как раз за тобой сидит стриптизерша))) Бесхиджабная))


 
другарицаДата: Вторник, 15.01.2019, 16:10 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
У эйки тоже как-то очень символично шарфик на голове))

Сообщение отредактировал другарица - Вторник, 15.01.2019, 16:10
 
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2026