DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
lena55313Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
птиЦЦо, вот этот? https://udaff.com/
 
птиЦЦоДата: Пятница, 18.08.2017, 00:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата lena55313 ()
вот этот?
ДА!!! Жив курилка)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ElkaДата: Пятница, 18.08.2017, 10:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
"Как я выучила английский" дописан )))
а ссыль есть? blush
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Упс! а я думала что никто не читает, не комментит, то и нечего выкладывать...
ну а коли не так, то и продолжение будет))


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Infanta ()
я кстати еще помню малолетнего продавца шкафов :)
у меня? no  я сама такого не помню... Ни с кем меня не путаешь?


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
он был безответственным распиздяем, почему ты решила, что он изменится, когда ты родила ребенка
Ну я же изменилась))) в молодости все мы немножко распиздяи, но потом-то жизнь обламывает


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lena55313 ()
Можно было попробовать тоже ничего не делать - не работать, сидеть с ребенком, снизить уровень своих потребностей. И посмотреть, как это могло бы его подтолкнуть к зарабатыванию денег
так следующий этап по снижению потребностей был только стать БОМЖем. Хотя я забегаю вперед, этот кусок я еще не выложила. Итак, продолжение следует.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, возомнил значит БМ себя крутым бизнесменом. Назанимал денег у всех родственников, друзей, знакомых- своих и моих, соседей и коллег - своих и родственников, друзей и знакомых. Под охеренные % канечно же, на 3 месяца. Уехал в ОАЭ за бытовой техникой-телеки, видики, приставки (это был 1997 год). как ни странно, купил, привез, растоможил, встретил груз и завез на склад  магазина, через который собирался продавать: владельцами были какие-то новые знакомые, которые подсказали и схему и адреса закупки. Только вот привез он груз поздно вечером, когда в магазине (магазин это громко сказано, метров 150 в наскоро отремонтированном подвале) никого не было (ему дали ключ!!!). а когда наутро, радостный, побежал подсчитывать будущие барыши- никакого следа даже не было его товара в этом магазине. Все работники и хозяева делали большие удивленные глаза: никто утром, придя на работу, ничего не видел, ничего не слышал. Склад был девственно чист, а поскольку товар никто не принимал в магазине и подписей в приемке не ставил, доказать выгрузку товара не представлялась возможным. таможенные декларации не в счёт: мало ли куда потом этот товар мог уйти.
вопщем, я об этой грандиозной сделке века узнала спустя пару месяцев, в течении которых БМ сначала метался в поисках нехороших людей, которые его кинули: пытался подключить братву, ментов, воров и пр. Тщетно: товара как будто бы никогда и не было. Зато были кредиторы, которые не замедлили заявиться с требованиями, и БМ начал прятаться: отсиживался у своей мамы, уезжал "в командировки", жил на даче, мне прогонял какую-то лажу, вникать в которую я, измученная бессонницей, вечными поисками денег на жизнь, первыми зубками, поносом и прочими детскими радостями просто не могла. НО  в один не прекрасный день ко мне заявились два бугая с кирпичными рожами и получив на свой вопрос : "Где этот гандон, твой муж?" ответ "не знаю", разразились угрозами типа: "Да мы щас тебя вместе с твоим выблядком увезем и в подвал посадим, через пару дней глядишь память и вернется".
Я до сих пор помню свою от оторопь от этих угроз. Я стояла совершенно беззащитная, прижимая к груди 6-месячного сына, и плакала: "не кричите, ребенка разбудите, я правда ничего не знаю". Я и правда ничего не знала. Они мне всё и рассказали. Сказать, что это был шок- ничего не сказать. Мир рухнул на меня, я не знала что делать, как жить?


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
lena55313Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
так следующий этап по снижению потребностей был только стать БОМЖем. Хотя я забегаю вперед, этот кусок я еще не выложила.
Упс... даже так...
 
lena55313Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Пипец. Но схема довольно распространенная. Начинающий предприниматель попал впросак.
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
lena55313, не то слово. Спланирован этот "просак" был с самого начала- давшими совет провернуть это дельце

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:54 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
Цитата Спамелла () "Как я выучила английский" дописан )))а ссыль есть?
 могу выложить


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
lena55313Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
могу выложить
Давай. только в другой теме. чтобы не путаться))
 
ElkaДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
могу выложить
было б здорово!!
 
SharlezДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:44 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Эсцесцвенно, в другой. Эта-то не креатив, а слепок моей жЫзни.
Кстати, Эйка, если ты это читаешь, можно перенести в закрытый раздел ее? а то мало ли...


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
InfantaДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:42 | Сообщение # 46
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
Sharlez, конечно читаем и ждем :)

классическая схема развода кстати в 90-х.


на игле мужского одобрения ©
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
Я стояла совершенно беззащитная, прижимая к груди 6-месячного сына, и плакала:
Какие же мужики гандоны! Не все, но какие же они гандоны!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 09:53 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
птиЦЦо, не трать пока эмоции, прибереги... там дальше круче будет)))

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Вторник, 22.08.2017, 10:14 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вопщем: мир рухнул, я не знала, как жить. И главное- на что? Пенсия моих родителей еле-еле позволяла выживать (даже не жить, а именно выживать) им самим. Сесть им на шею вместе в ребенком было для меня невыносимо стыдно. И, зажав свою гордость в кулак, я отправилась к свекрови, падать в ножки. Ибо они со свекром (уже вернувшимся из мест не столь отдаленных) оба работали и зарабатывали совсем неплохо, жили в 3-х комнатной квартире ( мои в 2-х), короче, отнюдь не бедствовали. Я искренне считала, что самое трудное для меня будет смирить свою гордыню и пойти к ним на поклон, а там уж крошечки с их барского стола не позволят нам с их внуком умереть с голоду.
БМ так и продолжал ныкаться по непонятным местам, звонил изредка, плакал в трубку как ему тяжело, что он не знает как жить дальше, подумывает даже продать почку чтобы расплатиться с долгами. на мой вопрос "а мне как жить"? он ничтоже сумняшеся посоветовал мне вернуться жить к своим (т.е. моим) родителям, "пока все не устаканится". Как именно и когда конкретно должно было "всё" устаканится, он себе пока нет представлял.
Поэтому я отправилась к свекрам одна. Это была моя персональная Голгофа, и пока я шла пару кварталов с коляской до их дома, корчилась от стыда на каждом шагу. Типа, ребенка родить ума хватило, а растить без посторонней помощи не могу. Мне вообще всегда трудно просить- было, да и есть, и сейчас я каждый раз преодолеваю себя, чтобы попросить о чем бы то не было. Мне казалось тогда и сейчас кажется, что каждый человек должен есть свой хлеб, не напрягать других. Но тогда другого выхода я не видела.
И там, у моей "любящей" свекрови, наблюдая как она тетешкает моего сына, своего внука, я отказывалась верить своим ушам, ибо слова, которые она произносила, настолько были неожиданные, что не воспринимались даже как реальные. Оказалась, что:
а) она выписала моего БМ из квартиры, "потому что замучили ходить кредиторы и судебные приставы"
б) она ничего своему сыну уже не должна, ибо 18 лет ему исполнилось давно
в) раз уж он завел семью и ребенка, так пусть сам ее содержит
г) и именно в настоящий момент, когда навалились трудности, я как настоящая жена должна помочь ему преодолеть эти трудности, так как "это же твоя семья" и "семейная жизнь это не только радости".
Как именно я должна была БМ помочь с грудным ребенком на руках, она ответить затруднилась. Упомянула только, что срок оплаты за квартиру, где мы жили, наступает на следующей неделе, а платить за нее она больше не может, ибо отдала долг своим знакомым, у которых БМ занял денег. До кучи прибежала золовка и завыла сиреной: она назанимала у своих коллег и друзей тоже приличную сумму и отдала БМ, теперь надо отдавать, все сроки прошли и ей стыдно, и когда уже МОЙ МУЖ ВЕРНЕТ ЕЙ ДЕНЬГИ!!!!!
Говорили они со мной так, как будто мой муж- это не их сын и брат, а просто мой непутевый муж, а я- надоедливая побирушка, соседка или дальняя знакомая.
Упоминать о том, что у меня нет денег даже на еду, я в контексте всех этих высказываний постеснялась. И, голодная и гордая, ушла в ночь. Дура!!!!!


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
птиЦЦоДата: Вторник, 22.08.2017, 21:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
все знают, что я не ругаюсь матом, но у меня в качестве комментария только одно слово: БЛЯТЬ!!!!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Вторник, 22.08.2017, 21:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
а ещё я хочу задать вопрос: в дальнейшем свекровь принимала участие в жизни своего внука?

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
lena55313Дата: Вторник, 22.08.2017, 21:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
Говорили они со мной так, как будто мой муж- это не их сын и брат, а просто мой непутевый муж,
Видимо, он их совсем достал, раз вот так от него отреклись. А злость на тебе сорвали.
 
SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:36 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
птиЦЦо,  неД cry  она вообще слегка детдомовская. семья и родня для нее понятие абстрактное...
хотя вру... когда Лехе было 5 лет, забрала она его к себе на дачу, типа "на лето". А через неделю вернула, ибо кто-то поджег сторожку в дачном обществе. "А пока не появился Леша, сторожки не горели"- сказала она мне. Сын давился слезами и повторял, что это не он, а я только и нашлась, что сказать: "вы бы поводов не искали, а просто сказали, что надоел" sad Ибо поверить в то, что 5 летний домашний ребенок сможет самостоятельно (снаружи! ибо внутрь никого не пускала собака, привязанная возле крыльца сторожки) поджечь дом, я как-то не верю...


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?


Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 23.08.2017, 21:46
 
птиЦЦоДата: Среда, 23.08.2017, 21:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
А через неделю вернула,
Что-то жесть какая-то, аж читать страшно. Откуда берутся такие люди?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:48 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
вопчем, ушла я в ночь, голодная и гордая. Идти мне было некуда, кроме как к родителям- пенсионерам. И я пришла. И туда же периодически приходил пожить мой БМ, уставший от беготни по чужим дачам, хазам и пр. местам где он прятался от кредиторов.
Ну а кредиторы тем временем стройною толпою начали ходить к нам с родителями, перенапрявляемые указующей рукою свекрови. На мой вопрос "зачем это делать" она с наивом, граничащим с дебилизмом, ответила "ну он же у вас живет, куда же я их пошлю?". О том, что мне и без кредиторов проблем хватает, ей в голову не пришло, видимо...
самое смешное (тут можно уже начинать кидаться гнилыми помидорами) мне тогда БМ было мучительно жалко. Ну как же, родная мать его выперла и руку помощи не протянула, родной отец молчаливо поддержал это решение, а родная сестра вообще проклинает братца и ненавидит. Я много плакала в то время, жалела его, себя, нашего сыночка и моих родителей, по полной попавших в *опу по вине своей доченьки. Как у меня молоко не пропало- поражаюсь, но сын чувствовал видимо этот напряг в атмосфере и стал еще беспокойнее. Я каждый день умоляла БМ пойти на любую работу, приносить хоть какие-то деньги, потому что пособия детского хватало только на самый необходимый прикорм младенцу, и то не в баночках, а если покупать готовые продукты и вручную готовить. И еще мне было мучительно стыдно подходить к холодильнику самой, я понимала что мы объедаем родителей, но повлиять на БМ никак не могла. Он усиленно упирался от выхода на обычную работу ("малыш, это засасывает, согласишься временно грузчиком или сварщиком работать- так и останешься грузчиком. А не хочу быть вечным грузчиком!") и так же усиленно искал какую-нибудь "делюгу", способную принести быструю и огроомную прибыль. Какие-то идеи для этого он находил, но не было самого главного- денег для вложений в эти идеи быстрого обогащения, ибо все ресурсы для займов у знакомых были исчерпаны. Слава аллаху, в те времена отсутствовали всякие "быстроденьги" и игровые автоматы, иначе неизвестно сколько еще долгов он бы наделал.
       Так продолжалось два месяца, пока я, задушенная мучительным стыдом, не вышла на работу сама. на 1/2 ставки, с 8 до 12. Со стороны моего работодателя это было чистейшей воды альтруизмом, ибо я за год сидения дома подрастеряла свои бывшие знания, а в программировании все меняется очень быстро. Так что за 1/2 оклада, который получали остальные сотрудники, я полдня училась заново тому, что они уже умели и приносили доход компании. В 12.00 с мокрыми от прилившего молока  сиськами сломя голову неслась домой, к своему 8-месчному сокровищу и 23-летнему кресту, становившемуся с каждым днем все непосильнее. Уже ворчали мои родители, что они мол, не ропщут что им приходится кормить меня- их дочь и внука, но почему они должны кормить 23-летнего здорового лба, от которого нет никакой практической пользы, они не понимают. А я все терпела, на что-то надеялась, жалела его...
         Но последней каплей стал звонок моей мамы мне на работу с сообщением, что пришли судебные приставы и собрались выносить мебель и бытовую технику. На БМ кредиторы подали в суд, выиграли его.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
птиЦЦоДата: Среда, 23.08.2017, 21:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
семья и родня для нее понятие абстрактное..
Да? А что там со стаканом воды? Кто ей его приносит?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:53 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
lena55313, не, просто у них в семье было принято такое отношение друг к другу. Потребительское. Сестица евойная своего первого ребенка родила не совсем здорового: через свищ в позвоночнике втекал спинной мозг.. По капельке, но кроха не развивалась, наоборот, теряла двигательные функции. Операцию брались делать и даже бесплатно, но они предпочли "не мучить ребенка". И спокойно дали ему умереть. А через год (маме надо восстановиться!)родили другого- слава аллаху здорового. Оставили blush

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
птиЦЦоДата: Среда, 23.08.2017, 21:54 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
пришли судебные приставы и собрались выносить мебель и бытовую технику.
Почему именно из квартиры родителей???


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:55 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
А что там со стаканом воды? Кто ей его приносит?
без понятия. мы не общаемся. 20 лет прошло, а до сих пор простить не могу...


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
птиЦЦоДата: Среда, 23.08.2017, 21:55 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
а до сих пор простить не могу...
Я бы тоже не простила.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Истории » Креатифф » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024