DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:56 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Цитата Sharlez () пришли судебные приставы и собрались выносить мебель и бытовую технику.Почему именно из квартиры родителей???
по фактическому адресу проживания...


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Среда, 23.08.2017, 21:57 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Цитата Sharlez () а до сих пор простить не могу...Я бы тоже не простила.
а говорят, надо прощать angel  типа карму себе портим, не прощая-то crazy


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
птиЦЦоДата: Среда, 23.08.2017, 21:58 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39302
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
типа карму себе портим
Ничего, мы её потом отработаем.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SharlezДата: Вторник, 14.11.2017, 18:45 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Брадалжение:
Но последней каплей стал звонок моей мамы мне на работу с сообщением, что пришли судебные приставы и собрались выносить мебель и бытовую технику. На БМ кредиторы подали в суд, выиграли его. Мама рыдала в трубку, что мол "пользы от твоего мужа никакой, кроме вреда, так зачем же тогда он вообще нужен?" и я с ужасом поняла, что это правда. Если исчезнет необходимость кормить еще и БМ, то сыночку будет перепадать больше.
В тот момент, наверное, сама еще не осознавая до конца, что происходит крутой перелом в моем характере, дальнейшему отношению к мужчинам и замужеству, а как следствие и всей судьбе, и я решилась.
отпросилась с работы, прибежала домой. Приставы ждали меня, я - впервые в жизни!!!!- голосом настоящей стервы потребовала сначала предъявить  предписание (постановление?) на изъятие мат.ценностей для погашения долга, потом- предъявить доказательства того, что эти мат.ценности принадлежат БМ, даже не прописанному на данной жилплощади, а не моим родителям.
Вопщем, приставы ушли несолоно хлебавши, а я сама офигела от этого. И от самой себя, умудрившейся и осмелившейся найти где-то нужные слова и нужный тон. Ибо до этого я была тихой, скромной девочкой, отличницей-ботаничкой, воспитанной в духе уважения и боязни любым представителям гос.структур. Но первопричина проблем оставалась, сидела на диване с печальным видом и молчала. Мама плакала, отец возмущенно зыркал глазами и пыхтел, а я наконец поняла, что мне БМ уже не жалко. На смену жалости пришла злость, и разочарование в нем как в муже и отце, и обида на его бездействие и предательство.  Потому что заставлять (т.е. молчаливо разрешать) меня решать все жизненные проблемы, даже не пытаясь  сделать хоть что-то самому для решения этих проблем, возникших по его вине, я расценивала как предательство. Предательство нашей семьи, меня, сына, нашего права на безоблачное материнство и детство хотя бы в период грудного вскармливания.
И я выгнала БМ. Отказала, так сказать, ему от дома. Предварительно высказав, весьма эмоционально, что я думаю о нем как о муже и отце, добытчике и кормильце. Жестко очень высказала, оскорбительно для мужского самолюбия. Практически размазала его по стенке. Он чуть не заплакал от злости, но возразить ему было нечего, он ушёл, с обидой в голосе на пороге крикнув: "В самый трудный момент в куске хлеба вы мне отказали! Ну и ладно, еще пожалеете".
И до с их пор я не знаю, права ли была я или он в данной ситуации. Говорят же, у каждого своя правда. Но все мы тогда жили практически на иждивении своих родителей, на свою пенсию и без нас далеко не купавшихся в роскоши, а с нами уверенно скатывавшихся за черту бедности, в буквальном смысле слова экономивших на еде. Я, чтобы хоть как-то выкрутиться, работала на полставки, мама - надоумили ушлые соседки-по вечерам стала подторговывать водкой на остановке, брала у каких-то барыг оптом и торчала на морозе, подставляясь под ментовские рейды (периодически ее забирали в отдедение и по 2-3 часа клеймили позором, отбирая всю выручку и продукт). Папа ездил в лес, рубил еловые ветки (тоже наверное подставляясь леснику под штраф) и продавал веники возле бани, тоже в любой мороз.
а мой БМ сидела дома с ребенком, а после обеда, когда приходила с работы  я- просто сидел. Иногда, правда, куда-то уходил. Его родители благодушествовали в трехкомнатной квартире вдвоем, и  нам не помогали. Вообще никак, от слова "совсем". Зато свекровь повадилась звонить каждый день и выспрашивать как дела. Я, дура наивная, поначалу пыталась ее разжалобить, рассказывала как нам трудно, но в ответ получала только поучения, что нужно "затянуть поясок потуже", "напрячься и преодолеть", и что "трудности бывают в каждой семье, они закаляют". потом мне стало так обидно вместо помощи выслушивать эти нравоучения и фальшивое сочувствие, что я стала бросать трубку, слыша ее голос. Мама моя продержалась подольше, но потом тоже стала обрывать разговор, типа "твой внук плачет, пойду покормлю". Так наша семья, кормившая ее сына, заработала репутацию хамов и грубиянов.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
СпамеллаДата: Вторник, 14.11.2017, 19:14 | Сообщение # 65
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4693
Репутация: 4
Статус: Offline
Sharlez, где шлялась?  diablo
 
птиЦЦоДата: Вторник, 14.11.2017, 19:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39302
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
Вопщем, приставы ушли несолоно хлебавши, а я сама офигела от этого. И от самой себя, умудрившейся и осмелившейся найти где-то нужные слова и нужный тон.
Слава Богу!!!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Вторник, 14.11.2017, 23:20 | Сообщение # 67
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
страсти какие на ночь я прочитала
бедные все таки русские женщины
чо потом с таким жизненным опытом то делать?!
как верить в любовь и мужчин cry


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
lena55313Дата: Вторник, 14.11.2017, 23:30 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Sharlez, ничего себе, 3 месяца прогул)))
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 10:31 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
frida, русские или нет- неважно, никто не застрахован, опыт- дело наживное rolf 

Спамелла, реал засосал)))


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
FoxxyДата: Среда, 15.11.2017, 11:21 | Сообщение # 70
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Sharlez, рассказывай про мужичка-то)

Фыр-фыр-фыр
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 12:05 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопчем, БМ я выгнала, но цирк огней не погасил. Ровно через неделю после этого эпохального события мне позвонила на работу сеструха и срывающимся голосом сообщила, что  нам домой  звонили из больницы, куда БМ попал после аварии, и в тяжелом состоянии увезен в эту больницу в соседнем городе, типа, приезжайте, привозите лекарства, бинты, постельное белье, шприцы и далее по списку ( напоминаю. стоял 1997год, в больницах ничего не было. Зачастую и кормить больных было нечем...) Почему, будучи почти без сознания, он назвал мой номер телефона, а не своей матери- я не знаю. Но бросить его в таком состоянии (ЧМТ, травма позвоночника, сломанные ребра, отбитая селезенка- постельный режим) мне совесть не позволила.
Я, обливаясь слезами, презрев гордость, позвонила свекрови. Она почему то восприняла все гораздо спокойнее, записала список лекарств, нашла знакомых с машиной, чтобы ехать в Е., собрала передачку и отправила меня к болящему. Почему опять-же сама не поехала- не знаю, я в тот момент пребывала в шоке и спросить не додумалась. Зато запомнила, как она жестким голосом меня инструктировала: "Не вздумай там при нем  рыдать. Ему и так трудно, его поддержать нужно, пожалеть. А себя потом жалеть будешь, ты-то здоровая!!!".
А потом поездки стали регулярными. Иногда пару раз в неделю, но на выходных- обязательно, я на автобусе ехала к свекрови, забирала неподьемную сумку со сменным бельем, продуктами, лекарствами, и пёрла ее в другой город на междугороднем автобусе, обратно также волокла сменное белье и пустую тару. И ни разу она не предложила на время моего отсутствия оставить с нею внука!!!  А сама сьездила пару раз за все время, пока он лежал (полтора месяца!!!), когда была оказия с машиной.
БМ заковали в корсет с головы до копчика, он не мог сам вставать, ходить, ему требовалось подносить утку, кормить- поить, обтирать, и веселить. Он, как ни странно, лежал всем довольный, на законном основании бездельничая в больничке))) А у меня было какое-то отупение, я из бессоных ночей переползала в наполненный трудовыми повинностями день- приготовить, постирать-погладить, прибрать-помыть, погулять-поиграть с ребенком, поликлиника, зубки, прививки- потом эта больница с БМ, по 3-4 часа в два раза в неделю. Все мысли мои как будто заморозились, я как та лошадь ходила по одним и тем же маршрутами, тащила свой воз, уже не замечая сколько там еще прибавилось, ибо была и так на пределе всех сил- физических и моральных. Но больше всего меня изматывала даже не физическая нагрузка, а необходимость экономить буквально на всем, выкраивать в прямом смысле слова каждую копейку, и в этом бюджете еженедельные поездки в другой город пробивали огромную брешь(((. Все продукты на передачу и лекарства свекровь собирала на свои деньги, а вот на проезд давать мне не предлагала, а просить я стеснялась- ну как же, она же и так ТАК тратиться на МОЕГО мужа!!!
А через полтора месяца, когда состояние БМ улучшилось, но гипсовый  корсет еще не сняли, его выписали. И приехал он долечиваться, как вы думаете, куда? в дом к любящей мамочки или к стерве-жене?


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
fridaДата: Среда, 15.11.2017, 12:11 | Сообщение # 72
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Sharlez, ппц откуда столько сил?!
но мне теперь резко стало стыдно ныть


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 12:33 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Foxxy ()
Sharlez, рассказывай про мужичка-то)
ну чо, после "НТКФ" я случайно встретила своего бывшего, и  решила вышибить клин))) затусили, успели даже пожить вместе, но уговор был- "без обязательств". Ок, обоих все устраивало, периодически я уходила к родителям "отдохнуть"))) и вот как-то раз в пятницу он приглашает своего другана, на которого я давно облизывалась (бывший-то внешне не мой типаж- южачок типичный, мелкий и по характеру вспыльчивый, и друг настоящий ариец- здоровенный голубоглазый блондин и характер нордический), к нам отметить окончание рабочей недели. Я такая расстаралась, стол накрыла, ну сидим выпиваем, тут моего переклинило и он собрался ехать в клуб. Я отказалась, Леха тоже. он сорвался один, мы сидим дальше пьем. И тут мне Леха выдает: "а мне твой когда уходил сказал, чтоб я не терялся, типа я давно тебе нравлюсь. Правда штоли?"
Ах тыж сцуко! ну ладно, вы хочете песен? их есть у меня.
"Ага"- говорю "как тока увидела, прям сразу влюбилась. Да я и со своим замутила чтоб с тобой общаться можно было" clap "и вообще, как тока тебя вижу, у меня автоматически выделяется смазка и самопроизвольно раздвигаются ноги"
Чувак оказался без чувства юмора и шутку принял за чистую монету. После чего мне очень сложно было уже отмахаться и обьяснить, что я пошутила: я была схвачена и практически изнасилована. Впрочем, сопротивляться мне и не хотелось: техника у мальчика была безупречная и размеры впечатляющи (у друга его примерно вдвое меньше агрегат), к тому же я была зла и одержима желанием отомстить. Ну, мы "мстили и мстили", пока не пришёл наш друг blush 
теперь я с Лехой, он к тому же мой сосед, поэтому возит на работу и забирает с нее, ну и вообще мне с ним прикольнее.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 12:35 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
frida, а что мне оставалось делать? сложить лапки и женственно тонуть?
А ныть по пустякам действительно не стОит, а то вселенная подумает "эх, НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ЕЩЕ настоящих проблем. Щас я тебе их покажу"


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
fridaДата: Среда, 15.11.2017, 12:40 | Сообщение # 75
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Sharlez, не пугай меня rolf

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
птиЦЦоДата: Среда, 15.11.2017, 12:46 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39302
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
теперь я с Лехой, он к тому же мой сосед, поэтому возит на работу и забирает с нее, ну и вообще мне с ним прикольнее.
Достойный ответ Чемберлену!  clap


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Среда, 15.11.2017, 12:51 | Сообщение # 77
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Sharlez, а бм то чо? на костылях прибрел к тебе, а дальше?

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
FoxxyДата: Среда, 15.11.2017, 14:07 | Сообщение # 78
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
здоровенный голубоглазый блондин
Вот он блондин!!!!!


Фыр-фыр-фыр
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 14:17 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
вопсчем, приехал он долечиваться после больницы к стреве-жене, как ни странно. Свекруха названивала каждый день, интересуясь состоянием сыночка :" А ты покушал? а что покушал? а ты покакал? а как покакал? а гимнастику делаешь? пусть жена твоя делает тебе массаж обязательно!", пока я не попросила ее прекратить эти идиотские звонки, а если уж она так интересуется сыном- пусть забирает его к себе и там массажирует до потери пульса.
БМ лежал важный в своем гипсовом корсете, очень основательно вошедший в роль тяжелобольного, целыми днями смотрел телевизор, ел-пил, к нему приходили друганы- навестить, приносили выпивку, бухали и закусывали тем, что лежало в холодильнике (один раз детским питанием в баночках), ржали, ходили курить в подьезд, куда рвался и ребенок, беспрерывно звонил телефон (стационарный, это друганы,  которые не могли прийти спешили поддержать болящего), будил только что заснувшего ребёнка,  вопщем жизнь превратилась в дурдом. Мои несчастные родители не смели сделать ни одного замечания ни мне, ни БМ- как же, он же больной!!! Только затравленно смотрели на него и жалобно- на меня. И стали забирать к себе внука ночевать (раньше он спал с нами). Надо ли говорить, что денег ни БМ, ни его родители не приносили?
И спустя еще месяц я не выдержала. У меня случилась форменная истерика, я рыдала, колотила кулаками по стенам, топала ногами и орала БМ чтото невразумительное, типа "так больше продолжаться не может, сделай что-нибудь!".
И он сделал. Взял молоток, разбил на себе гипс, оделся и ушёл.
Куда ушёл- не сказал ни мне, ни своей матери. Она узнала об этом спустя неделю, так как обидевшись на меня, не звонила. А когда узнала- долго и с завываниями рыдала в трубку, типа "загубила ты мою кровиночку, где ж его теперь искать". Нет, я конечно как мать ее сейчас понимаю, ее сыну (моему БМ) на тот момент было 22 года, сопляк совсем (моему сейчас 20, просто смешно его даже представить отцом семейства). Но с другой стороны, мне-то тоже было 22, как можно было с ее стороны надеяться повесить на меня еще и заботу о ее сыночке, если у меня свой сынок, ее внук, на титьке висел?
А я, как ни странно, испытала облегчение. Знаете, когда бывает, что ты всё чего-то ждешь-ждешь, обещанного тебе, а его все не выполняют. А ты опять слушаешь обещания, веришь, и опять ждёшь, и опять понимаешь, что никто не выполнит обещанного. Но почему-то опять надеешься и ждёшь... Просто потому, что если перестать надеяться, то жизнь твоя рухнет.  И вот эта надежда на БМ как на главу семьи, способного решить все проблемы, была основой, фундаментом моей семейной жизни. И когда он эту надежду своим уходом отобрал- жизнь рухнула.
Лирическое отступление: когда я теперь читаю советы всяких доморощенных психологов типа "если вы хотите встретить настоящего мужчину- Станьте настоящей женщиной, ну там, НЕЖНОЙ, женственной, слабой, которой хочется помочь, а не которая сама все может. И когда вы думаете, что все мужики- козлы, они вам и попадаются". И что же, *лять, мне в то самое время, когда я была как никогда слабой и нуждающейся в защите, помощи и опоре, мне не встретился настоящий мужиГ? точнее, почему БМ им не стал?ведь я очень долго ждала этого, надеялась и верила в него, жалела, терпела, сочувствовала, помогала чем могла- почему же он все-таки оказался ненастоящим?


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?


Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 15.11.2017, 15:04
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 14:21 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Foxxy,  блондинов я намучу себе скока хошь, а карты обещали защиту, и решение мужчиной моих проблем-с. А леха мало того что женат, так еще на 8 лет меня моложе:blush: Какой из него решала? cry

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
FoxxyДата: Среда, 15.11.2017, 15:31 | Сообщение # 81
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Sharlez, значит, ты еще его не встретила).
На самом деле, если не веришь картам - то не спрашивай, а если веришь - то слушайся, я что-то сомневаюсь, что по тебе вот прямо во всем ошиблась, как ты убедить пытаешься.


Фыр-фыр-фыр
 
fridaДата: Среда, 15.11.2017, 16:08 | Сообщение # 82
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
Лирическое отступление: когда я теперь читаю советы всяких доморощенных психологов типа "если вы хотите встретить настоящего мужчину- Станьте настоящей женщиной, ну там, НЕЖНОЙ, женственной, слабой, которой хочется помочь, а не которая сама все может. И когда вы думаете, что все мужики- козлы, они вам и попадаются". И что же, *лять, мне в то самое время, когда я была как никогда слабой и нуждающейся в защите, помощи и опоре, мне не встретился настоящий мужиГ? точнее, почему БМ им не стал?ведь я очень долго ждала этого, надеялась и верила в него, жалела, терпела, сочувствовала, помогала чем могла- почему же он все-таки оказался ненастоящим?

потому что в ваших отношениях бм был нежной и трепетной ланью


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 17:27 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Foxxy ()
значит, ты еще его не встретила).На самом деле, если не веришь картам - то не спрашивай, а если веришь - то слушайся, я что-то сомневаюсь, что по тебе вот прямо во всем ошиблась, как ты убедить пытаешься.
Фокси, душечка, ты не обижайся. Я не то чтобы не верю- хочу верить. Но если нету опекуна рядом, что я скажу еще? ты же просила отзывы давать, вот я и даю. Надеюсь, что судьбоносная встреча впереди yahoo

кстати про недвигу всё в дырочку: металась я между квартирами в новостройках и вторичке, между районами и домами в пригороде. Рассматривала даже вариант в другом городе (20 км от нашего) В итоге купила то, что сама не ожидала: домик в центре города с земелькой 3,5 сотки, банькой и шикарным малинником. Он, правдо, всего 40м2, старенький и требует ремонта, но за эту цену можно было только комнату в коммуналке купить. а тут полностью отдельный дом из 2 комнат. А тут я пристрой замучу и буду жить как королева clap


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?


Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 15.11.2017, 18:04
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 17:28 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
frida, значит психотехники "материализуй себе желаемое" и "хочешь изменить свой мир-изменись сама" -полная лажа.

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
fridaДата: Среда, 15.11.2017, 17:37 | Сообщение # 85
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Sharlez, я не знаю
я в этом не сильна, но я не верю, что человек может изменить свой стержень и крест, если угодно
либо тащишь либо едешь
как-то так


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

Сообщение отредактировал frida - Среда, 15.11.2017, 17:38
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 17:55 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
frida, ну я же себя изменила.  была балованной, инфантильной девочкой, а стала танком, прущим напропалую. В предпоследнем месте работы мною пугали торговых представителей blush

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
птиЦЦоДата: Среда, 15.11.2017, 19:18 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39302
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
В итоге купила то, что сама не ожидала: домик в центре города с земелькой 3,5 сотки, банькой и шикарным малинником.
Вот это круто! Поздравляю!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ТёмаДата: Среда, 15.11.2017, 19:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10272
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
либо тащишь либо едешь
Всегда все можно изменить
Я поменяла - раньше тащила , сейчас еду))
Тащить больше никогда низачто


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
SharlezДата: Среда, 15.11.2017, 20:19 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
птиЦЦо, спасибо!

Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
-=МаСяНя=-Дата: Среда, 15.11.2017, 23:51 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
cry  читаю и аж слезики на глазах(((
и я тоже поздравляю с покупкой!!! yahoo


Сообщение отредактировал -=МаСяНя=- - Среда, 15.11.2017, 23:52
 
Форум » Истории » Креатифф » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024