DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
А я за тобой хоть на край света...
SharlezДата: Среда, 09.08.2017, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Уж и не знаю, стОило ли переносить сюда мои *издострадания, но некоторые ПЗД, начавшие читать их на ХХ, просють...

поэтому копирнула сюда. Комменты в стиле "чож ты такая дура-то" НЕ приветствуются, НО буду рада разборам ситуации советам по ходу пьесы, ибо хочу позакрывать уже все эти гештальты и жить в кайф.

https://www.google.ru/search?...._rd=ssl


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?


Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 09.08.2017, 17:49
 
SharlezДата: Среда, 09.08.2017, 15:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Для того, чтобы вы правильно поняли моё нынешнее состояние, я должна вам рассказать предысторию моих отношений с мужчинами.
девочка я была довольно влюбчивая, но скромная.
Мой первый мальчик в мои 16 лет был меня на год моложе и учился классом младше. Хотя ростом и комплекцией был качок- я еле-еле доставала ему до подмышки. Это была классическая юношеская влюбленность с ежедневными встречами в школе и после нее, долгими прогулками-проводами и исступленными поцелуями. Секоса не было, ибо воспитывалалсь я в семье строгих правил и в советское время, когда секоса не было))). после окончания школы я, обливаясь слезами, уехала поступать в институт, да так и не вернулась в городок, где заканчивал выпускной класс мой Ромео: я как-то сразу знала, что будущего у нас с ним не будет.

Следующий мальчик стал моим первым мужчиной. не потому что это была безумная любовь, а просто все уже "делали это" и мне тоже стало интересно. А он был хорош собой, крут и из той же "братвы-толпы", что и парни моих подруг: было удобно тусоваться всем вместе. Характерами мы тоже сошлись и почти год у нас все было хорошо, пока его не убили в пьяной драке. Я помню, что на его похоронах потрясением для меня стала мысль: вот же только что был человек, строил планы, целовал меня- а сейчас его нет, и ничего не оставил он после себя. Тогда я впервые задумалась о ребенке, а до этого считала своих ровесниц, успевших обзавестись детьми, идиотками.
Следующего парня я любила еще меньше, чем второго: просто он идеально подходил под мое описание идеального мужа: внешне, по соц. положению, по характеру, возрасту и пр. Любил меня он просто безумно! Был он очень спокойный и во всем мне подчинялся, хоть и был старше на 5 лет. мы встречались почти два года, уже подали заявления в ЗАГС, я купила материал на платье, познакомились наши родители и родственники, все было на мази, но однажды ко мне,  ужасающая в своей простоте пришла мысль: И что, это- навсегда? теперь до конца моей жизни я буду жить вот так вот- обыденно, с одним и тем же человеком, день и ночь- сутки прочь... А ведь мне всего 19, я и не жила вовсе...". Что тогда я вкладывала в понятие- "не жила", и какой представляла свою жизнь - не помню, наверное я и тогда не знала в точности, что же такого прекрасного и захватывающего я должна лишиться, выйдя замуж за Сережу. еще один нюанс- меня жутко бесил запах его кожи. Не то чтобы он не мылся, просто мне не нравилось, как он пахнет. Я заставляла его буквально обливаться туалетной водой и экспериментировать с гелями для душа, но его природный запах пробивался через парфюмерные отдушки и вызывал у меня тошноту. И его нежное, трепетное, заботливое отношение ко мне не смогло победить его запах... Я до сих пор с ним общаюсь, муж из него получился идеальный, и человек он очень хороший.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?


Сообщение отредактировал Sharlez - Среда, 09.08.2017, 15:46
 
SharlezДата: Среда, 09.08.2017, 15:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
следующим был мой первый муж, отец моего сына. И опять- таки какой-то безумной любви у меня к нему не было, я вообще встречалась с другим парнем, Игорем, которого кстати, на тот момент я безумно, прямо-таки исступленно любила. Умел он в свои 22 года залезть под шкуру)))
Но в один прекрасный момент оказалась вдруг, что от него слегка беременна другая девушка. он ее конечно не любит, но как порядочный человек обязан жениться. А меня, в качестве компенсации, познакомил со своим другом, "который мне больше подходит".
(в результате они спустя 12 лет развелись, она вышла замуж за другого, родила от него и счастлива в браке. первого ребенка отправила жить к Игорю, который за эти годы (мы виделись в прошлом году)- успел посидеть в тюряге, понаркоманить, потерять все зубы и приобрести кучу болячек. Живет до сих пор со своими родителями, работает сантехником, потихоньку спивается).
И наши отношения с этим самым другом, моим будущим мужем, были всегда немножко напоказ, типа "а вот посмотрите как нам хорошо вместе". Внешне и по соц положению мы и правда больше подходили друг другу: оба более красивы, из более обеспеченных семей.
Тусовались мы по прежнему все вместе, в одной компании, ревниво отслеживая развитие отношений. И вот как-то раз, поехав толпой на рыбалку, мы все перепились, и когда несчастная, недавно родившая молодая жена Игоря спала в одной палатке, а мой будущий муж- в другой, мы с Игорем совершенно случайно оказались вместе  у костра и всю ночь жаловались друг другу на то, как нам трудно живется друг без друга, и как мы друг друга до сих пор любим.
как выяснилось, это все прекрасно слышал и запомнил дословно мой будущий муж. Он не стал устраивать скандал там же на месте, но на следующий день поставил мне условие: или мы прекращаем всяческие отношения с Игорем и его компанией, и я изо всех сил начинаю любить его, или тогда уж разбегаемся, ибо быть посмешищем он не собирается.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Среда, 09.08.2017, 15:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
подробнее о том, каким был и остался мой ББМ (бывший будущий муж  ): как я упоминала выше, безответственный раздолбай. Но по молодости не задумываешься об ответственности, в 20 лет мне он нравился своей именно этими качествами, которых недоставало мне: легкостью к восприятию жизни, беззаботностью и незацикленностью на негативе. Там, где я могла неделями рефлексировать, он предпочитал "не грузиться".
к тому же был весьма симпатичен, обаятелен,  с ним всегда было весело, а если и случались какие-то неприятности, типа отсутствия денег или ареста с мешком анаши, то все как-то постепенно устаканивалось. Работать он пошёл к своему зятю, на %, продавать запчасти на грузовики "камаз" (у нас этим полгорода занимаются), со свободным графиком конечно же. продал- получил денег- прогулял- снова идет искать клиентов.
Семья у него была среднестатическая: папа прораб, мама бухгалтер. Меня они полюбили всей душой, ибо я со своим серьезным отношением к жизни и правильностью, граничащей с занудливостью, хоть как-то сдерживала его распиздяйство. Встречались мы где-то год, потом я залетела. Материнский инстинкт настолько  властно заговорил во мне, что мой разум был им подавлен: нам было по 21 году, жили мы с родителями, шансов на своё жилье или даже сьемное -ноль, сбережений никаких, моя зп- в конверте, официальный минимум хватал на пару раз сходить в продуктовый, т.е. пособие по уходу корячилось совсем уж мизерное, мои родители на пенсию едва выживают, его папашу посадили на 3 года при попытку украсть машину цемента с вверенного ему строительного обьекта.
И тем не менее я обьявила ему, что буду рожать. Мне самой было это несколько странно, ибо я отчётливо помню, что даже и тогда я понимала, что на него надежды нет, и по-хорошему рожать надо бы не от него. Но ребенок уже рос у меня в животе, я судорожно пыталась подкопить денег, найти вторую работу, и конечно же надеялась, что он образумится, проникнется серьезностью момента и станет МУЖЧИНОЙ, главой семьи, опорой и надеждой  . Я вела с ним разговоры и убеждала, что жизнь никуда не денется, а дети- ее цветы и совсем нам не помешают. Надо отдать ему должное, он не слился при первом же известии о моей беременности, согласился пожениться, но в загс не спешил. Зато пришла его мама и попросила со свадьбой подождать, до тех пор пока отец выйдет из тюрьмы (по УДО он должен был выйти в августе, а рожать мне предстояло в ноябре). я сказала. что или свадьба будет сейчас, или уж никакой пусть не будет, смешить людей в свадебном платье с пузом я не хочу.
         Мне пошли навстречу: свадьба состоялась в июне, без свекра. Жить мы стали в сьемной квартире, которую выбрала нам и оплачивала свекровь. Мы в принципе неплохо жили, только вот денег мне муж не давал почти: типа "чёрная полоса", покупателей нет, и т.д. и т.п.
Но пока я работала, это не казалось катастрофой. На декретные накупили приданного младенцу, чтото осталось от племянника. после родов проедали надаренные на свадебу деньги и ждали "белой полосы". от идеи выйти на работу или работать на дому пришлось отказаться сразу: ребенок у меня был ОЧЕНЬ беспокойный. спал или только на руках, или на улице, или в едущей машине, или в непосредственной близости к титьке. я шаталась от недосыпания, когда приходила моя мать и забирала от меня сына, я могла уснуть моментально прямо там, где сижу: однажды уснула на унитазе  , еще минуты счастья были когда БМ брал сына и уходил гулять или катать его на машине, чтоб поспал, я падала и тут же засыпала. БМ вел себя неплохо, стирал пеленки, готовил, возился с сыном- когда бывал дома.  
   Вот только дома он стал бывать все реже. Стали появляться какие-то командировки на 2-3 дня, откуда пару раз он приезжал с засосами, и ежедневные дела требовала его присутствия допоздна.Но только вот денег они почему-то не приносили. Нет, мы не голодали- пока. но "свадебные" деньги стремительно таяли, и моё беспокойство о завтрашнем дне, подорванное перманентной бессонницей,  провоцировало меня на упрёки и скандалы. Всё прям как по классике жанра, я превращалась в жену-пилу: "ты совсем не бываешь дома и не помогаешь мне с ребенком", "ты совсем не приносишь денег, на что мы будем жить?". Наконец закончились и свадебные деньги, какое- то время мы перебивались подачками от свекрови и моих родителей и займами у знакомых, а потом мой БМ, которому работать по найму, например на той же стойке или сварщиком, диплом которого он имел, было "не по понятиям" и "впадлу", возомнил себя крутым бизнесменом.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
AurumДата: Среда, 09.08.2017, 17:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Шарлиз!! Рада тебя читать  airkiss
 
lena55313Дата: Среда, 09.08.2017, 17:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Sharlez, я тоже тут
 
FoxxyДата: Среда, 09.08.2017, 19:04 | Сообщение # 7
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Еееее!!!!! Вот что делает шантаж!!!
Ура, ура, я тоже читаю))


Фыр-фыр-фыр
 
InfantaДата: Среда, 09.08.2017, 20:45 | Сообщение # 8
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
И я :)

на игле мужского одобрения ©
 
StefaniayaДата: Среда, 09.08.2017, 20:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Sharlez, и я здесь присела.
 
птиЦЦоДата: Среда, 09.08.2017, 22:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39515
Репутация: 18
Статус: Offline
Sharlez, рада видеть! Наконец-то!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
SharlezДата: Четверг, 10.08.2017, 15:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Aurumlena55313InfantaStefaniayaПтиццо, и особенно гений шантажа Foxxy, рада что вам интересно.
И буду признательна  дорогим читателям за разбор ситуаций по ходу пьесы, поэтому спецом выкладываю не сразу все: ну типа, что бы было, если бы я БМ1 добила после аварии скалкой, а не кормила-лечила? Или БМ2 после того как он потерял работу, послала бы накуй сразу, а не брала 2-3 работы, чтобы поддержать? произошёл бы разрыв шаблона, и возникли бы в моей жизни нормальные мужики? И что конкретно я делала не так, почему продолжают в моей жизни задерживаться мудаки?
ведь жена БМ1 живет с ним и щаслива, ну он канеш в авантюры с кредитами не влазит щас, но благополучно просрал все наследство и работают они щас обычными "менеджерами" по найму с зп в 25 тыщ. Или я просто "не любила, и поэтому мне не понять"?


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?


Сообщение отредактировал Sharlez - Четверг, 10.08.2017, 15:03
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 10.08.2017, 16:05 | Сообщение # 12
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42489
Репутация: 7
Статус: Offline
Sharlez, я думаю да, шаблон бы разбился. Вообще люди больше ценят то, во что больше вкладываются (кэп)

Секс, котики, рок-н-ролл
 
FoxxyДата: Четверг, 10.08.2017, 16:20 | Сообщение # 13
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Sharlez, кто из нас тут без греха и никогда не позволял другим людям садиться себе на шею, пусть первый бросит в тебя камень. Это мы сейчас все умные и прожженные, а в 20 лет, да воспитанные в духе "Муж всему голова, в горе и в радости" можно таких ошибок навертеть и столько нахватать на себя...

Фыр-фыр-фыр
 
InfantaДата: Четверг, 10.08.2017, 16:25 | Сообщение # 14
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос - а зачем столько мужей? :)

на игле мужского одобрения ©
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 10.08.2017, 17:48 | Сообщение # 15
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42489
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Infanta ()
У меня вопрос - а зачем столько мужей? :)

Ага, ты вот одного не знаешь, куда деть))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
SharlezДата: Пятница, 11.08.2017, 14:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Infanta ()
У меня вопрос - а зачем столько мужей? :)

я в молодости глупая была и думала, что ибаццо можно только в браке crazy


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
SharlezДата: Пятница, 11.08.2017, 14:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Вообще люди больше ценят то, во что больше вкладываются
Эйка, я полностью согласна. Но как конкретно в той ситуации мне нужно было заставить в меня вкладываться? ведь сама по себе ситуация (кормящая мать с младенцем и отсутствием у нее дохода) должна была заставить БМ1 вкладываться, но почему-то не заставила.


Что-то принц не едет, в чем же тут подвох? Или сам хворает, или конь подох?
Или лучше так: Что ж мой принц не едет, где же тут подвох? Или конь хворает, или сам подох?
 
LadaДата: Среда, 16.08.2017, 12:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
Sharlez, Я тоже читаю. А продолжение будет?
 
ElkaДата: Среда, 16.08.2017, 16:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тоже читаю все креативы Sharlez, но ни один за них не дописан до конца! А ведь жутко интересно blush
 
lena55313Дата: Среда, 16.08.2017, 17:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, а откуда взялось слово креатив, применительно к рассказам о своем житье-бытье? Это ведь уже устоявшееся слово. Я его первый раз в таком контексте увидела только на ХХ. 
 Может быть, есть какая-то смешная история, как обычно)))
 
другарицаДата: Четверг, 17.08.2017, 09:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
Я вот тоже читаю все креативы Sharlez, но ни один за них не дописан до конца! А ведь жутко интересно

Видимо, она начинает писать на волнующую тему, а в процессе написания, раскладывая всё по полочкам, сама разбирается в вопросе и теряет интерес))
 
другарицаДата: Четверг, 17.08.2017, 09:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
lena55313, креатив - это творчество участников форума. Совсем необязательна привязка к к своим житиям-бытиям. Главное - творчество. И термин этот, по-моему, давно употребляется и на КК был давно.
 
fridaДата: Четверг, 17.08.2017, 09:26 | Сообщение # 23
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата другарица ()
И термин этот, по-моему, давно употребляется и на КК был давно.

да, это с КК ещё
и это не только истории про лж и хабибов
там и стихи были и вымышленные истории
у нас с Кией роман в письмах по типу опасных связей был "Хеллоу, Зигги!"


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ТёмаДата: Четверг, 17.08.2017, 12:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10517
Репутация: 2
Статус: Offline
УрЯ креатив !!!! Внимательно прочитаю с начала и постараюсь написать свое мнение

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
lena55313Дата: Четверг, 17.08.2017, 14:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата другарица ()
давно употребляется и на КК был давно.
 Я про КК узнала только на ХХ, а на ХХ тоже совершенно случайно попала по ссылке с магреба на смешной рассказ Кусумы - что-то там было про мануэлу.
 
MinushaДата: Четверг, 17.08.2017, 15:00 | Сообщение # 26
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
ведь сама по себе ситуация (кормящая мать с младенцем и отсутствием у нее дохода) должна была заставить БМ1 вкладываться, но почему-то не заставила.


Ты же сама пишешь, что он был безответственным распиздяем, почему ты решила, что он изменится, когда ты родила ребенка?


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
lena55313Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Sharlez ()
Нет, мы не голодали- пока. но "свадебные" деньги стремительно таяли, и моё беспокойство о завтрашнем дне, подорванное перманентной бессонницей,  провоцировало меня на упрёки и скандалы.
Цитата Sharlez ()
"ты совсем не приносишь денег, на что мы будем жить?"
 А смотри, у вас в чем с ним разница: ты думаешь всегда о будущем, стараешься подстелить соломку, а он живет сегодняшним днем. Сейчас деньги есть - зачем думать, будет день - будет и пища. 
С его точки зрения у вас все было ОК - не голодали же, на машине ребенка катал. Потом подачки - родители же должны о детишках заботиться. т.е. все ОК, а ты безосновательно зудишь)))

Можно было попробовать тоже ничего не делать - не работать, сидеть с ребенком, снизить уровень своих потребностей. И посмотреть, как это могло бы его подтолкнуть к зарабатыванию денег. Но для этого надо иметь стальные нервы и запасные аэродромы. 

Цитата Sharlez ()
возомнил себя крутым бизнесменом.
очень интересно, что там дальше))) Хорошо же, когда у человека есть мечты. 
Но вот чем больше смотрю на такие пары, тем больше убеждаюсь, что  воздушные шарики красиво летят и не лопаются, только если снизу на ниточке к ним привязан камешек, который не дает слишком далеко улететь от земли. И камешку тоже хорошо - он не чувствует всю тяжесть земного притяжения. 

Я пока еще путаюсь во всех мужьях. Надо будет перечитать и нарисовать схемку)))
 
InfantaДата: Четверг, 17.08.2017, 19:53 | Сообщение # 28
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно тогда проще написать сколько еще потом было мужей и чем закончилось :)
я кстати еще помню малолетнего продавца шкафов :)


на игле мужского одобрения ©
 
СпамеллаДата: Четверг, 17.08.2017, 20:11 | Сообщение # 29
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4708
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
читаю все креативы Sharlez, но ни один за них не дописан до конца!
"Как я выучила английский" дописан )))
 
птиЦЦоДата: Четверг, 17.08.2017, 23:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39515
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата другарица ()
И термин этот, по-моему, давно употребляется и на КК был давно.
Когда я ещё даже не подозревала о существовании КК (может быть, его тогда ещё и не существовало вовсе) этот термин был на ресурсе Удава. По крайней мере, я его именно оттуда знаю. Где теперь тот удав...


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Истории » Креатифф » А я за тобой хоть на край света... (НТКФ или я себя обманываю?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024