DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Кинозал » Сериалы
Сериалы
аurumДата: Понедельник, 04.11.2019, 20:24 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
В содержанках олигарх перед тем как заявить о разводе так классно трахнул жену-изменницу. С любовницей Мороз у него не было столько страсти.
 
HikariДата: Понедельник, 04.11.2019, 23:30 | Сообщение # 932
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин вы тут так пишете, что я запуталась кто с кем трахается, где наяву а где в сериале  rolf 

одно поняла - Мороз не секс


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
аurumДата: Вторник, 05.11.2019, 09:00 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
одно поняла - Мороз не секс
ну лично мне пока нет. я готова его разглядеть в ней. 

в начале фильма она из джинсиков переоделась в экстракороткое блестючее платье и шпильки гламурной тёлки и пришла на вечеринку. Там ее вставила музыка и она так на танцполе одна исполняла, что это было убедительно. у ней отличная фигура, длинные ноги.  там олигарх ее и увидел

но далее она всегда в джинсах, кроссовках и штормовке и вообще ее манера поведения не женственная, прямая как на партсобрании - нет ни манкости ни флирта. не верится что мужчина резко воспылал ни с того ни  с сего. тем более балованный мужчина
Цитата Hikari ()
я запуталась кто с кем трахается,
в сериале Содержанки трахаются все  rolf  как кролики постоянно все друг с другом трахаются. что тоже несколько перегиб ибо я не верю что все богатые люди только и делают что трахаются)) 
больше всех работать приходится мальчеку из Уренгоя - трахать жен олигархов, а в перерывах гламурных телочек уже для души

что хотел показать на автор Богомолов: у наших актрис в возрасте 40+ прекрасная пластика. у всех кроме Мороз нарощенные сиси, подшитые фейсы.  Зудина больше всех перешита, но ее силиконовые сиси только в декольте нам показывали. больше всех голая мелькала Мороз
 
fridaДата: Вторник, 05.11.2019, 12:56 | Сообщение # 934
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
нет ни манкости ни флирта. не верится что мужчина резко воспылал ни с того ни  с сего. тем более балованный мужчина

не, Мороз не про секс конечно, хотя у неё есть внешние данные, но внутри секса отродясь не было!
но, будем честными, в Собчак тоже секса нет чоуж


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Вторник, 05.11.2019, 12:58 | Сообщение # 935
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
ну и богомол тоже видимо больше какими-то внутренними ресурсами баб косит, потому что внешне он больно нелеп и несуразен
собственно, до его истории с собчак, я его вообще не знала


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Вторник, 05.11.2019, 13:01 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата frida ()
нелеп и несуразен
да, в содержанках он немного мелькает и он никакой
 
NurаshaДата: Среда, 06.11.2019, 21:00 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10277
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю Как избежать наказания за убийство. 
Может писали уже) Сериал офигенный: все герои ебанаты, все врут, все убивают, всех отмазывают))))) И тайны всякие раскрываются))) 
Я пока 2-й сезон смотрю.
 
fridaДата: Среда, 06.11.2019, 21:49 | Сообщение # 938
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
досмотрела «Почему женщины убивают»
офигенский! очень легкий и интересный и стильный)))
много смешных шуток, заходит прекрасно
там всего 10 серий и один сезон


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
AurumДата: Среда, 06.11.2019, 21:53 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
там жена-домохозяйка - огонь)) столько выдержки и самообладания
 
fridaДата: Среда, 06.11.2019, 22:08 | Сообщение # 940
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
там жена-домохозяйка - огонь))

- но ведь убийство - это грех?! Бог не поймёт
- зато его жена поймёт!
©


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
HikariДата: Среда, 06.11.2019, 23:27 | Сообщение # 941
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
Nurasha6998, меня по моему на 2 сезона и хватило, или на три...как то там дальше совсем ебанина пошла , если мне память не изменяет...

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
NurаshaДата: Четверг, 07.11.2019, 00:31 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10277
Репутация: 9
Статус: Offline
Hikari, я второй досмотрела, пока захватывающе. Завтра начну третий)
После ебанины в ДВ, досмотренных до конца, ничего не страшно))))
 
HikariДата: Четверг, 07.11.2019, 00:39 | Сообщение # 943
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
Nurasha6998, да, мы закалённые ДВ!
я вот иногда такое люблю посмотреть для отдыха мозгов)))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Четверг, 07.11.2019, 00:47 | Сообщение # 944
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
я щас вместо сериалов слушаю такого рода аудиокнигу
называется королевская кровь. там аж 10 книг блин! это фентези, даже ромфант скорее, я вообще никогда ромфант не читала ни одной книги, но тут засосало, я уже 4 книгу слушаю. главное немного спокойное начало пережить, а потом столько всего. там 6 сестёр королевской крови и вот про судьбы каждой
любителям хорошей литературы противопоказано, меня правда больше завлекает то, что там и политика и детектив и приключения и нечисть всякая и магия, ну и до кучи как судьбы сложатся. описание любви там конечно самая слабая линия как по мне, хотя это по жанру как раз ромфант, но меня больше привлекло устройство мира и магия.
вот кстати это прям просится в экранизацию. такой бодренький сериальчик бы был...и российский автор кстати Котова
но наши бы все испортили стопудов )) опять бы вышла Ангелина от создателей Ефросиньи


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
аurumДата: Четверг, 07.11.2019, 11:43 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
аудиокнигу
а я начинаю слушать и засыпаю)) потом не знаю на каком месте уснула чтобы продолжить
 
аurumДата: Четверг, 07.11.2019, 11:46 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
в ДВ,
это как расшифровывается? blush
 
fridaДата: Четверг, 07.11.2019, 12:18 | Сообщение # 947
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
aurum8658, дневники вампира наверное

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
HikariДата: Четверг, 07.11.2019, 13:59 | Сообщение # 948
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10913
Репутация: 8
Статус: Offline
aurum8658, а я слушаю когда дела делаю, работаю, убираюсь
а на сон завожу таймер сна на 15 минут и засыпаю и комп через 15 минут завершает и отключается сам

дневники вампира да

сама не знаю иногда тянет на что-то очень дурацкое) наверное это побег от реальности


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
fridaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:20 | Сообщение # 949
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
где-то писал Прозаик про сериал Сладкая жизнь и про то, что он меня там увидел)))
начала я вчера смотреть.... ну для российского синематографа неплохо, конечно 70% актеров все равно очень пластилиновые, но сюжет динамичный)))
я прям молодость вспомнила, когда мне было 20+ и я переехала в питер-москву, то в москве как раз была именно такая тусовка у меня, долго я этой гонки за хоть какими яйцами с кошельком не выдержала и свалила из этой тусовки, ни с кем не общаюсь больше, сделала ставку на карьеру rolf
в питере у меня совсем иной круг общения, все таки москва - особый город)))

про мою схожесть с одной из гг Прозаик мне конечно неистово польстил)))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:53 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39515
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата frida ()
ро мою схожесть с одной из гг Прозаик мне конечно неистово польстил)))
Со стороны виднее!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:01 | Сообщение # 951
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, там такая сучка, вертит мужиками и разводит rolf
не для метро ее мама родила©
а я работящая и домашняя )))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Воскресенье, 01.12.2019, 18:37 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Кия в какой-то теме спросила. Я не помню точно в какой, отвечу здесь. 
У мен временная подписка бесплатная на фильмы в приложении OKKO. Но только на русские фильмы и  сериалы. Чессговоря выбирать особо не из чего. Вчера задержалась на сериале "Хорошая жена". Такой американский есть. 
Смысл как в сериале След. Каждая серия  -новое расследование. 
Только тут ГГ -адвокат в солидной конторе и с первых дней она после многолетнего  перерыва в работе   (она жена  прокурора Санкт петербурга, которого закрыли за коррупцию и бляцтво). 
ГГ Вышла на работу и в первый час первого рабочего  дня получила  толстую папку с делом, не успела развязать  завязки папки, как ее отправили в суд по этому делу в папке. Она побежала  на заседание и выиграла дело))))

Все в целом как по маслу у ней складывается, улики все находятся, пазлы собираются. Но российские сериалы в последнее  время такие прилизанные, там все очень  ухоженные и красивые. Как с сериале След опять же. 
ГГ ложится спать с макияжем, просыпается с безупречным макияжем. Зудина -босс адвокатской конторы каждый день на работе при параде как на вручение Золотой пальмовой ветви-с присекой, макияжем и в дорогих крупных украшениях. 
Таджик, например, сидящий за  убийство уже 5 лет ,  вышел из камеры на встречу с адвокатом с безупречно выбритой испаньолкой. Усики бородку каким-то образом тщательно подправляет в камере.
При этом прокурор Домогаров в камере весь обросший, лохматый и замызганный. Галина Польских такая красава-в возрасте уже, но хороша и также неестесственно при параде в шелковых блузках и джемперах у плиты жарит внукам  crazy 
И таких нелепых ляпов куча мала. Тем не менее в сериал  втянулась-педикюр делаю  и смотрю. 
Надо же бесплатную подписку использовать.
 
KIAДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:35 | Сообщение # 953
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Надо же бесплатную подписку использовать.

мне тоже сбер бесплатный месяц этого окко прислал
короче если там всё посредственно, то и нет смысла активировать. там еще написано, что через месяц автоматом с карты 300 с чем-то рублей спишут, мне некогда было разбираться и я притормозила с регистрацией
реванш мне прямо на ура зашёл. какой-то из сезонов они навертели и начудили, конечно, но куда без этого
в общем и целом очень смотрибельно, мне нравится, когда динамично и серия интригующе обрывается, а не у каждый серии отдельный сюжет
я пока в поиске чего-то эдакого 
есть вообще что-то похожее?
 
fridaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:48 | Сообщение # 954
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
я ваш Реванш смотрю
очень годный пока, захватывает


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
GarmoniaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:50 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Репутация: 4
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Garmonia - Воскресенье, 01.12.2019, 20:52
 
аurumДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:52 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
KIA, после Реванша мне было сложно следующий найти чтоб также красиво было и атмосферно((
 
GarmoniaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:53 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
закрыли за коррупцию и бляцтво
оу, за блядство закрывать начали?  shock2  clap
 
аurumДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:57 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Garmonia ()
блядство закрывать начали?
  Ну там все сразу и громко разнесли  его связь с эскортницей)) из всех новостей и программ его с телкой тиражировали. 
В сериале судьи сПетербурга такие забавные  все.  
И еще там есть одна адвокатша худая и у ней щель  между ног. Но не такая чтоб красиво было, а как у скелета, которого мы в днтстве из носового платка на пальцах крутили
 
KIAДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:02 | Сообщение # 959
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата frida ()
я ваш Реванш смотрюочень годный пока, захватывает

да ващеее
я до 5-6 утра смотрела, потом уже насильно себя спать укладывала
там будет, конечно, момент тягомотины, когда уже из пальца высасано
но в 4-м сезоне снова экш  и зачёт
я вчера последнюю серию досмотрела, прям грузть  cry 
Цитата aurum8658 ()
после Реванша мне было сложно следующий найти чтоб также красиво было и атмосферно((

вот я чую тоже кризис жанра
меня еще актриса, которая Викторию играла, Мэлелин Стоу, поразила
там же по сериалу не понятно, сколько лет этим отцам и матерям. ну понятно, что за 40, раз дети взрослые, но не озвучивается. я на Мэделин смотрела и думала, какая красивая женщина (хоть она там и сука по сериалу), и черты лица и фигура. потом погуглила, ей 61 год  shock2   хочу такие же молодильные яблоки 
пока гуглила "викторию", увидела, что Эмили, которая аманда, недавно в реальной жизни вышла замуж за Дениэла (который сын виктории). такие щасливые в инсте, не то, что в сериале)))
 
аurumДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:12 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
KIA, там вообще все красивые и вкусненькие. И сестра Аманды и любовь детства и Виктория конечно офигенно красивая сука.
 
Форум » Чилаут » Кинозал » Сериалы
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024