DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Кинозал » OKKO, IVI, Netflix, Amediateka и др. . Легальное кино? (А кто-нибудь смотрит легально кино? Боремся с пиратством.)
OKKO, IVI, Netflix, Amediateka и др. . Легальное кино?
HikariДата: Пятница, 29.06.2018, 10:28 | Сообщение # 1
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрит легально кино?
Мне тут достались с покупкой два годовых промокода на амедиатеку и окко.
Такая шляпа, скажу я вам. Полный обман потребителя.
Если таким образом планируют бороться с пиратством, то с таким ужасным подходом к делу, направленным только на отъем денег у населения дело не пойдёт.
У кого-то есть опыт использования, может я не права?
Мне пока откровенно не нравится.

ЗЫ зато я бесплатно посмотрела фильм Тренер. бгг. Хороший ход - в фильме очень тихий звук сменяется ором стадионов. Это чтобы зритель не засыпал от самолюбования козловского))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
WinifredДата: Пятница, 29.06.2018, 10:41 | Сообщение # 2
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
Хороший ход - в фильме очень тихий звук сменяется ором стадионов.

такая же херь была в движении вверх

в чем обман-то?

ЗЫ если чо, я по-прежнему качаю все
 
CubaLibreДата: Пятница, 29.06.2018, 11:25 | Сообщение # 3
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас Netflix, качество хорошее, но русских фильмов там нет, по моему.
 
HikariДата: Пятница, 29.06.2018, 16:32 | Сообщение # 4
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Я щас говорю за окко и амедиатеку, как в иви и нетфликсе не знаю. Говорят в иви реклама везде впендюривается при просмотре, а в нетфликсе не всё есть на русском.

во-первых, они везде себя позиционируют как мол смотрите новинки в хорошем качестве и легально
на самом деле подписка основная не означает, что ты будешь смотреть новинки, они за отдельную плату.
А смотреть ВасильИваныч меняет профессию и трехлетней давности сериалы удовольствия мало.

Во-вторых, у них как у хабибок за вход рубль за выход два. Люди кто привязал свою карту и реально делал покупки, а не как я по промокоду, массово жалуются что автоматом списывают деньги за продление подписки и вернуть их нереально, мало того, еще и отписаться от этого автопродления сложно.
Короче, жадность людская не знает границ, вот почему у нас в банках, вот в таких вот сервисах, не могут просто зарабатывать деньги, а все время присутствует вот этот вот момент наебать ближнего, впендюрить что-то мелким шрифтом, чтобы человек не заметил а потом платил за это?

я сама не пострадала если что, просто пока что мне эти сервисы не нравятся, считаю это обман продавать подписку а потом оказывается что куча всего в нее не входит.
Я пока пользуюсь промокодом год, но разумеется ничего за деньги покупать не буду.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Пятница, 29.06.2018, 16:36 | Сообщение # 5
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
ой, Иван Васильевич меняет профессию конечно
это у меня на работе Василий Иванович, зарапортовалась

короче, не судьба быть честной )) с таким сервисом легально вообще ничего не хочется


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
TheBookДата: Пятница, 29.06.2018, 17:46 | Сообщение # 6
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше я лицензию на дисках покупала. В 15м году брала подписку иви, мне было удобно большой экран к нетбуку подключать. Но новинки и рейтинговые старые фильмы стоили отдельных денег - от 99 до 299 рбл. Как сейчас не знаю. Качаю торренты
 
HikariДата: Пятница, 29.06.2018, 18:17 | Сообщение # 7
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
от 99 до 299 рбл. Как сейчас не знаю. Качаю торренты
если учесть что еще и подписка платная, то проще в кино за 150 рублей сходить.
говорят в иви рекламы много лезет, у тебя была?

воистину, человеческая жадность не знает границ
по идее нормальная же идея, но этими списаниями средств за автопродление (окко и амедиатека)  и такими ценами испоганили всё


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
TheBookДата: Пятница, 29.06.2018, 18:20 | Сообщение # 8
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Репутация: 3
Статус: Offline
В фильмах по подписке не было. Но это ведь было три года назад.
В настройках аккаунта можно снять галочку автоплатеж наверняка. Но да, не бюджетно ни разу. Дешевле цифровое тв подключить и на новинки в кинотеатры ходить
 
HikariДата: Пятница, 29.06.2018, 18:39 | Сообщение # 9
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
TheBook, там народ беснуется в отзывах и говорит что просто так не снять, целые инструкции ходят как отписаться от амедиатеки ))

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Пятница, 29.06.2018, 18:43 | Сообщение # 10
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
говорят проще блокануть карту, потому как вроде отвязал её от амедиатеки, а плата всё равно списывается

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Форум » Чилаут » Кинозал » OKKO, IVI, Netflix, Amediateka и др. . Легальное кино? (А кто-нибудь смотрит легально кино? Боремся с пиратством.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024