DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Книжный шкаф » Аудиокниги (Где брать?)
Аудиокниги
FoxxyДата: Среда, 21.06.2017, 11:09 | Сообщение # 1
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Девушки, у меня назрел вопрос - а где можно скачать, желательно бесплатно, аудиокниги?
Ребенку выдали список литературы на лето, даже я столько не прочитала бы с моей скоростью поглощения книг. Плюс у меня ребенок из тех, кто лучше воспринимает на слух, а не читая. Возникла идея некоторые книги скачать в формате аудиокниг и слушать в процессе ужина/уборки/в дороге и т.д. буду рада, если поделитесь адресочками.
В частности, ищу:
13. Ю.К. Олеша
«Три толстяка»
Зарубежная литература
1. Л. Кэрролл « Алисав Стране чудес»
2. Д. Дефо «ПриключенияРобинзона Крузо»
3. Д. Гринвуд «Маленький оборвыш»
4. Рэй Бредбери«Дядюшка Эйнар»
5. А. де Сент –Экзюпери « Маленький принц»
6. Харпер Ли «Убитьпересмешника»
7. Дж. Лондон « Белыйклык»
Если у кого-то есть в загашнике - буду благодарна безмерно blush


Фыр-фыр-фыр
 
lena55313Дата: Среда, 21.06.2017, 11:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
https://vk.com/free_audiobooks
Поищи здесь. Бредбери точно недавно видела там, не помню только, какие книги.
 
FoxxyДата: Среда, 21.06.2017, 12:11 | Сообщение # 3
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
lena55313, спасибо! airkiss

Фыр-фыр-фыр
 
EleanorДата: Среда, 21.06.2017, 12:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
http://my-tfile.org
Здесь много всего
 
FoxxyДата: Среда, 21.06.2017, 12:34 | Сообщение # 5
I'm foxy and I know it
Группа: Проверенные
Сообщений: 2637
Репутация: 19
Статус: Offline
Eleanor, спасибо большое!

Фыр-фыр-фыр
 
HikariДата: Среда, 21.06.2017, 14:12 | Сообщение # 6
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Foxxy ()
Девушки, у меня назрел вопрос - а где можно скачать, желательно бесплатно, аудиокниги?
я через торренты качаю, но там не всё есть
вообще с прошлого года открыла себе аудиокниги, когда гуляю одна в парке очень прикольно слушать
так то мой внутренний голос не очень любит, когда в моей голове вещает кто-то кроме него hyhyhy
но я стараюсь слушать те книги, которые я хочу освежить но перечитывать не хочу, обычно это более легкого жанра книги, например недавно фандорина переслушала почти всего, я оказывается основательно подзабыла о чем там, даже интересно было, самое то для прогулок)) сейчас вот скачала гарри поттера, но чото не знаю..начинать ли, я уже выросла из него давно, но у меня есть некая ностальгия))) иногда нон-фикшн, но я на слух вообще то не очень воспринимаю информацию, мне лучше глазами..

и как же зависит от чтецов! иногда прям портит книгу, а иногда наслаждение слушать!
так что, девочки, если кто именно читающих хороших может отметить тоже пишите, так как иногда книги бывают в разной начитке и есть выбор

могу порекомендовать А. Клюквина, очень хорошо читает
если вспомню еще кого, потом напишу

Eleanor, спасибо!


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Среда, 21.06.2017, 14:18 | Сообщение # 7
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
кстати я почему и Гарри Поттера скачала, потому что в начитке Александра Клюквина 

Клюквин Александр Владимирович (род. 1956) — советский и российский актёр театра и кино, в 1978 году окончил театральное училище имени Щепкина, был принят в труппу московского Малого театра. А. Клюквин — известный мастер озвучания и голос телеканала «Россия-1», Заслуженный артист России (1993), Народный артист России (2004), лауреат премии Правительства РФ (2009).

Голосом этого актера говорят Роберт де Ниро и Аль Пачино, лейтенант Коломбо и умывальник в рекламе стирального порошка «Миф», герои мексиканских и бразильских сериалов, забавный пушистый Альф, пришелец с планеты Мелмак. А. Клюквин озвучил более 5000 художественных фильмов.

Работа над аудиокнигами – ещё одна грань его разностороннего таланта. Например, книги о Гарри Поттере в исполнении А. Клюквина (он озвучил всю серию книг о знаменитом волшебнике) признают лучшими среди других вариантов. 

https://rutracker.org/forum/index.php
тут качаю, но сейчас через плагин иначе он будет заблокирован из россии
вот на флибусту меня не пускает например роскомнадзор


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ТёмаДата: Четверг, 22.06.2017, 01:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10272
Репутация: 2
Статус: Offline
через торренты можно много, напишите если чего не найдете я посмотрю

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
EleanorДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Повторюсь из избы-читальни. Слушала книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром". Читал Алексей Багдасаров. (Начинала слушать с другим чтецом - не то совсем).Это просто потрясающе. До сих пор ком в горле. Не для отпускного времяпровождения. Книга серьезная, но очень и очень рекомендую. Потрясающе. Давно такого впечатления не помню.
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 10:18 | Сообщение # 10
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто слушал " Тайный сыск царя гороха"? Ржать можно без перерыва rolf  rolf Фэнтези, юмор потрясающий, читает сам автор Андрей Белянин.  Это первая книга из серии про похождения главного персонажа. Интересны для прослушивания все!
 
Форум » Чилаут » Книжный шкаф » Аудиокниги (Где брать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024