DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » сокровища фейсбучека (подписки)
сокровища фейсбучека
StefaniayaДата: Среда, 20.05.2020, 18:08 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Атаманша готова.
Кто-то раньше говорил, что ей пойдёт или похожа.
Прикрепления: 0481915.jpg (73.5 Kb) · 5764310.jpg (18.4 Kb)
 
другарицаДата: Среда, 20.05.2020, 22:53 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Красавишна говорила
 
StefaniayaДата: Пятница, 22.05.2020, 20:15 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, ну корги не собака, а хит сезона
Прикрепления: 3737217.jpg (98.1 Kb)
 
GutierreДата: Пятница, 22.05.2020, 20:49 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Stefaniaya, Ой, прелесть какая! angel
 
EleanorДата: Суббота, 23.05.2020, 23:26 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
clap  clap  clap 

Этим же летом (когда мне было уже 7, а Вовке всего 5 лет) мы решили сходить в поход. Ну как решили? Я решил, а Вовка подписался. Он вообще безотказный, как клизма у бабушки. В чьи руки попадёт, под тем и продавится. В поход мы решили идти в лес, с ночевкой. Мы подождали пока бабка с дедом уйдут в огород и я написал корявым почерком письмо бабке с дедом «мы ушли в пахот не валнувайтесь зафтра придём». И положил его на стол. Осталось взять с собой припасы. Про походы я имел смутное представление, но знал, что нужна палатка, спички и еда. Желательно консервы. Правда от папы я слышал, что нужны ещё бабы и водка. Водку мы ещё не пили, а бабку мы решили с собой не брать, скорее всего она нам будет только в тягость. Плюс всю дорогу будет материться, что так далеко надо идти и когда уж наконец то мы дойдём до этого похода. Так всегда она делает, когда мы идём в сельпо за 3 км. Так как палатки не было, я позаимствовал с верёвки сохнущий пододеяльник, заверив Вовку, что в случае отсутствия палатки, все берут с собой пододеяльник. Ведь дома вполне из него получается палатка. Свернув «палатку» в рюкзак (рюкзак тоже являлся необходимым атрибутом похода), который позаимствовали у бабки (она с ним за хлебом ходила в сельпо). Дело осталось за консервами. Я знал, где у бабки хранятся продукты. Мама не раз выговаривала бабку за то, что она всё, что мы привозим, складывает в кладовку, а не употребляет в пищу и там, если поискать, скорее всего найдутся консервы ещё с первой мировой. Мы с Вовкой отправились в эту кладовку. Одни мы там оказались впервые. Наконец то я спокойно мог изучить содержимое кладовки и найти эти консервы «с первой мировой». Для мне это было равноценно, найденным патронам. Ведь именно эти консервы, должны более всего подходить для похода. Вовку я отправил искать по низам, а сам занялся верхними полками. Чего там только не было. Пачки соли, крупы, коробки спичек, банки с солениями, большие бутыли и поменьше. По нашим теперешним временам, кладовку можно было бы назвать мини-маркетом. Я взял блок спичек, решив, что как раз хватит. Вовка нашел мешок с конфетами. Их тоже решили взять с собой, да побольше. Ведь если рассудить здравомысляще, то конфеты поважнее консервов. Ведь без консервов мы вполне обходимся, а без конфет совсем хреново. Но консервы надо было найти, иначе поход не получится. Помимо полок и мешков, вдоль стены тянулись два больших ящика. Высотой мне по грудь. Видимо там самое ценное, решили мы и попытались открыть один из них. Крышка была тяжелая, что указывало на ценность содержимого. Значит открыть надо было в любом случае. Мы с Вовкой изо всех сил поднажали, но крышка открылась буквально на 10−15 сантиметров. -Непреодолимые трудности, — многозначительно сказал я. Беги во двор, — скомандовал я Вовке и принеси брусков разной длинны. Дед чё-то во дворе мастерил и в большой куче пиломатериалов, валялось куча строительных отходов. -Какой длины? — переспросил Вовка. Разных, — уточнил я. Больших и маленьких. Штуки три-четыре. У меня есть идея. Вовка метнулся и принёс четыре бруска. Значит так, мы сейчас поднимаем насколько сможем, затем я кричу — давай! Ты хватаешь вот этот брусок и суёшь в щель, пока я держу крышку. — объяснял я Вовке план. На счёт три, мы опять подняли крышку. Я крикнул — Давай! И напрягся как штангист и даже пёрднул. Вовка оказался проворным малым. Он ловко всунул брусок в щель, я облегчённо отпустил крышку. Вовка ржал. -Ты чё? спросил я у него.- Да ты так громко пёрднул, — смеялся Вовка, — я уж подумал, что ты обкакался. Ничего-ничего, подумал я, настанет и моя очередь смеяться. Теперь приготовь вот этот брусок, — показал я Вовке и мы опять приготовились. Так мы по чуть-чуть поднимали крышку, заменяя один брусок, на другой, более длинный. Пришлось бежать ещё за брусками. В конец обессиленные мы открыли крышку на достаточное расстояние, что бы можно было пролезть в ящик. Я посветил спичками в ящик и убедился, что консервы есть. И как мне показалось, что это именно те «с первой мировой». Но лежали они так низко, что от сюда никак не достать. -Придётся тебе лезть, схитрил я в очередной раз. Я не пролезу, а ты в самый раз проскользнёшь в эту щель. Вовка надулся, но я пообещал ему, что разрешу ему выбрать место нашего похода и конфет он получит больше. Для Вовки это был аргумент и я подсадил его. Он ловко проскользнул внутрь и… задел ногой брусок. Тот соскочил с края и крышка захлопнулась. Сначала было тихо. Затем Вовка завыл. Я понял, что это пи""ец. Передо мной стояла дилемма- либо бежать за бабкой с дедом, либо что-то придумать, что бы оказаться не причастным к этому конфузу и как-то выкрутиться самим. Вовка начал уже орать. Звук шел как из склепа. Я чувствовал, что орёт он громко, но как будто звук был выкручен потише. Я попытался приподнять крышку. Это было ошибкой. Вовка схватился за край, а долго крышку я держать не мог. Крышка упала обратно, Вовка заорал ещё громче, но теперь из-за образовавшейся щели его стало слышно получше. Я поднатужился ещё раз и приподнял крышку на пару сантиметров, пальцы исчезли и крышка встала на место. Я почувствовал в это время, что из ящика повеяло душком. То ли консервы несвежие, то ли Вовка набздел, или того хуже обосрался, подумал я. Ещё раз появилась идея позвать деда с бабкой, но инстинкт самосохранения отвергал её. Я понимал, что мне настанет форменный пи"ец, за столь возмутительную идею, пи""ить консервы. Я просто представил себе, что будет. Однажды она отхерачила деда ухватом, за то что он вынес из чулана чекушку водки. Я невольно почесал спину, представив каково это — ухватом и стал думать другие идеи. Вовка уже слабо всхлипывал, видимо устал, подумал я и решил его успокоить. -Не ссы братан, я тебя сейчас вытащу! — нагло я врал ему, но это было единственное, что я мог ему обещать. Тут меня осенило. В соседнем чулане находились инструменты. Там же лежала бензопила «Дружба». Дед мне не раз давал подержаться, когда он пилил дрова и даже пару раз я пытался её завести. Тогда честно говоря я даже и не думал о том, каким образом можно будет объяснить распиленный ящик с консервами. Я метнулся в чулан с инструментами и нашел бензопилу. Попробовав её взять, я понял, что идея хреновая. Максимум, так это я смогу её дотащить до кладовки, но завести, поднять и пилить — это вряд ли. Но попытка не пытка и я попёр её в кладовку. Идея оказалась беспонтовой. Плюс ко всему, я ещё представил себе, что вдруг, ненароком, распилю Вовку и тогда мне точно будет вселенский пи""ец. Или того ещё хуже отпилю себе чего-нибудь. Тогда бабка точно меня убьёт. Единственное что из этого вышло, так это то, что я лишился последних сил. Время приближалось к обеду и я понимал, что бабка с дедом вот-вот вернуться домой. Эта перспектива меня явно обескураживала и приводила в трепет моё детское тело. Уж очень мне не хотелось быть отпёжженным ухватом. Но я твёрдо решил не сдаваться и врал в очередной раз Вовке, что процесс спасения идёт полным ходом. Заслышав шаги в коридоре я мысленно уменьшился до размера молекулы и постарался совсем исчезнуть из виду. Ухват стоял у меня перед глазами. Через несколько минут я услышал топот и бабкины крики. Она нас с Вовкой звала и по ходу бегала по всем комнатам, и не хотела верить, что мы ушли в поход. Затем протопал по коридору дед с криком — Я побежал в лес, догонять их. Вместе с ним бабка, бежать по соседям, собирать народ на поиск двух упырей. Упыри, я так понял, это мы. Затем стало тихо и спокойно. Меня отпустило и я мобилизовался. Я так прикинул, что пока нас ищут в «походе», у меня есть время придумать, как освободить Вовку. Я перетащил из чулана все инструменты и поочерёдно пытался то пилить, то стучать, то ковырять стамесками доски на ящике. Даже от топора толку мало было. Один раз молоток соскочил с древка и улетел в направлении полок. Траекторию его полёта я прочувствовал спинным мозгом. Потому что раздался дзинь и пахучая жижа окатила меня с головы до ног. У меня явно не хватало сил справиться с этим ящиком. Максимум, что получилось, так это проковырять щель между досками, что бы Вовка мог на меня поглядывать одним глазом и дышать свежим воздухом. Потому что мои опасения подтвердились, он обосрался. Тут я вспомнил, что пришла моя очередь смеяться, но я испытал некую неловкость. Смеяться в такой ситуации мне показалось излишним и я решил отложить это на следующий раз. Хотя и тут уже пахло не очень. То что вылилось на меня неприятно воняло дрожжами. Я пихал в щель Вовке конфеты и успокаивал его рассказами, что я сейчас отдохну и подниму крышку. Просто надо подольше отдохнуть и набраться сил.
Ближе к вечеру вернулась бабка с группой поддержки. Она рыдала и причитала, что только бы мы нашлись, а там уж пусть. Не будет не ругать, не кричать на нас. Эта информация меня воодушевила и я чуть даже не поддался порыву пойти сдаться. Но Вовка просил не отходить от дырки, что бы видеть меня, а то ему страшно. Да и мой детский мозг подсказывал, что бабка врет. Она никогда не упускала случая поиздеваться над нами, если мы что-то натворили. А интуиция подсказывала мне, что в этот раз мы что-то явно натворили. В чулане стало уже темно и я жег спички, что бы Вовке было меня видно. Он периодически интересовался, не набрался ли я ещё сил и жаловался, что болят пальцы. -Нефиг руки было высовывать!- подумал я, но промолчал. А силы что-то совсем меня покинули. Когда я уже почти стал засыпать, в коридоре послышались шаги. Чей-то голос. -Валь, а где у тебя самогон?- За ними щелчок выключателя и резкий свет ослепил меня. -Бог ты мой! — послышался этот же голос. -Валь, иди сюда! — это я так понял бабку позвали, закрываясь рукой от яркого света, я не видел кто вошел. Через несколько секунд вошла бабка и с криком — Ах ёж твою мать! И далее нечленораздельно, но содержательно. Я услышал много неизвестных мне ещё слов и оборотов речи. Кто-то её успокаивал и просил не истерить и успокоиться, что бы не случилось беды. Мои глаза привыкли к свету и я осмотрел окружающую меня картину. Огромная гора жженных спичек, фантики от конфет, щепки, инструменты. И всё это в огромной луже, посредине которой сидел я. Всё это на фоне изрядно расхреначенного местами ящика. Апофеозом картины была, бензопила «Дружба»…
Бабку удержали от первичного порыва надавать мне люлей и показать где раки зимуют. Честно говоря мне было не интересно знать где зимуют раки, а получит люлей ещё меньше хотелось. Вовку спасли и отнесли мыться, а меня закрыли в комнате до возвращения деда. Он должен был придумать мне экзекуцию… Следующая группа спасателей ушла искать первую с дедом. Спасатели с дедом вернулись из леса только под утро. Я уже спал. Из жалости меня будить не стали и это наверно спасло меня как минимум от ухвата. Вовку посчитали жертвой моей очередной выходки и ему досталось меньше. Мне же всыпали ремня «по первое число». Я так тогда и не понял, при чём тут первое число, сидя в тазике и отмачивая задницу. Бабка отчитывала меня в очередной раз. Я предложил её разобрать кладовку как тот туалет, что бы никто туда больше не лазил. Она взамен предложила разобрать мне голову, что бы туда не лезли идиотские идеи. От такого обмена я отказался и мне предложили заткнуться. Единственное о чём я сожалел тогда, так это о том, что вместо нас с Вовкой, в поход с ночёвкой сходил дед с соседями. Это как минимум было не справедливо. Я с завистью представлял как они сидели ночью под пододеяльником в лесу, жгли спички и ели вкусные консервы «с первой мировой»…
Андрей Асковд
 
krasavishnaДата: Суббота, 23.05.2020, 23:36 | Сообщение # 276
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25803
Репутация: 7
Статус: Offline
Eleanorclap  clap  clap
 
EleanorДата: Суббота, 23.05.2020, 23:41 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
krasavishna, нашла все рассказы этого цикла  clap 

http://booksonline.com.ua/view.php?book=116639
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:53 | Сообщение # 278
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25803
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
нашла все рассказы этого цикла
 класс!
а ты читала "про кошку и собаку"?
 
StefaniayaДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:07 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Кот
Прикрепления: 3584455.jpg (63.3 Kb)
 
GutierreДата: Вторник, 26.05.2020, 21:36 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Коржичек опять. angel

ПС. Мне кажется, их на штырь насаживают для фото, нашего хрен сфотографируешь в такой статичной позе.))
Прикрепления: 2942045.jpg (304.3 Kb)
 
StefaniayaДата: Суббота, 30.05.2020, 22:20 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Gutierre, какая лиса
Прикрепления: 3462402.jpg (108.7 Kb)
 
птиЦЦоДата: Вторник, 02.06.2020, 09:44 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39446
Репутация: 18
Статус: Offline
Друзья, пройдите по ссылке, пожалуйста, это настоящая звезда изоизоляции, ей 83 года, Шварцнегер в её исполнении бесподобен. Там 19 шедевров в её исполнении.

https://fishki.net/3327976....ki.html


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
GutierreДата: Вторник, 02.06.2020, 10:08 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Gutierre, какая лиса

Ой, только увидела! Шикарная лиса.))

Коржики вообще фотомоРдели, я погляжу.
Прикрепления: 0865748.jpg (270.4 Kb) · 4840671.jpg (224.8 Kb)
 
StefaniayaДата: Вторник, 02.06.2020, 13:55 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Ааааа
Прикрепления: 7487252.jpg (247.3 Kb)
 
другарицаДата: Среда, 03.06.2020, 15:38 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот вторая часть проекта, первую тату вешала, по- моему, здесь. Интересно
https://twizz.ru/dizajner-pokazala-kak-vyglyadeli-by-izvestnye-323653/
 
EleanorДата: Среда, 03.06.2020, 15:40 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
другарица, я вешала
 
EleanorДата: Среда, 03.06.2020, 15:46 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
другарица, Боливар чем-то на Николаса Кейджа похож, Король-Солнце ниче такой, Тутанхамон - хабипка
 
другарицаДата: Четверг, 04.06.2020, 15:33 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
я вешала

Ха-ха! Мне тоже пора таблицы в экселе заполнять))
 
другарицаДата: Четверг, 04.06.2020, 15:34 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Новые версии пословиц и поговорок

Вирус не воробей, вылетит — не поймаешь.

Друг познается на социальной дистанции.

Где родился — там и сиди на карантине.

Незваный гость — хуже инфицированного.

Что русскому насморк, то немцу — смерть.

Вирус в бороду — пневмония в ребро.

Дорога туалетная бумага к эпидемии.

Самоизоляцию пережить — не поле перейти.

Семь пятниц на неделе, когда работаешь из дома.

На чужой вайфай рот не разевай.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в веб-камеру не лезло.

На бога надейся, а руки-то помой.

Обещанной вакцины три года ждут.

Вируса бояться — на пробежку не ходить.

А ВОЗ и ныне там…

Не было заботы — купила баба летучую мышь (на уханьском рынке).

Один пашет, семеро на карантине пляшут.

Любишь кататься — люби и масочки носить.

С инфицированными жить — в карантине выть.

Кто про что, а инфицированные про вирус.

Переболела — гуляй смело!

В магазин поспешишь — людей заразишь.

Мал санитайзер, да дорог.

Сдай, сверчок, свой мазок!

Москва соплям не верит.

Бойся китайцев, дары приносящих!

Паршивая овца все противоэпидемиологические меры портит.

Свой на свояка чихает издалека.

На карантин надейся, а сам не плошай.

Век живи, век лечись!

Кто не курит и не пьёт, от короны не помрёт.

Семь раз отмерь, один раз чихни.

У семи докторов пациент без маски.

Все дороги ведут в Ухань.

Корона, что дышло — куда чихнёшь, туда и вышла.

Коней на карантине не меняют.

Чихал бы в локоток, да шея коротка.

Вакцина — дура, карантин — молодец.

С кем поведёшься, от того и заразишься.

На всякую хитрую клетку есть свой штамм с резьбой.

Не пеняй на вирус, коли ДНК крива.

Ковид гриппа не слаще.

Не хвались вакциной в пустой избе.

Не так страшен ковид, как его малюют.

Виртуальный друг лучше новых двух.

Хорошо чихает тот, кто чихает последним.
 
CrystalДата: Пятница, 05.06.2020, 00:09 | Сообщение # 290
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
другарица, прекрасные версии..остроумия вершина!

God bless you
 
StefaniayaДата: Понедельник, 08.06.2020, 10:47 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
tongue
Прикрепления: 9892321.jpg (119.0 Kb)
 
StefaniayaДата: Понедельник, 08.06.2020, 10:50 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушайте, а если я постучалась в друзья на FB, зарос пока так и висит, но я стала видеть все посты этого человека и могу писать и лайкать, это куда он меня присоединил ?
 
GutierreДата: Понедельник, 08.06.2020, 12:35 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Stefaniaya,
Мне кажется, он никуда пока не присоединил, но ты стала его подписчицей. Имхо конечно.
 
StefaniayaДата: Понедельник, 08.06.2020, 14:08 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Gutierre, а так возможно ?
Если я не присоединяю в друзья у меня же человек просто тупо отпадает и не становится моим подписчиком и не видит мои публикации?
 
GutierreДата: Понедельник, 08.06.2020, 15:17 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Stefaniaya,
Если ты именно отклонила запрос- тогда чел тупо отпадает и все, да. А если просто не ответила, ни да ни нет (у меня много таких), они становятся подписчиками.

У меня по крайней мере так, я сейчас даже проверила.
 
EleanorДата: Среда, 15.07.2020, 16:04 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Прелесть какая!

Позвал отец трех своих сыновей и сказал. – Скоро я умру, но напоследок, хочу преподать вам один урок. Возьмите этот веник и вытащите по прутику на каждого. Сыновья исполнили просьбу умирающего отца. – Теперь каждый из вас должен сломать прутик! Сыновья исполнили и это приказание. – А теперь попробуйте сломать веник! Сыновья послушались отца. Старший брат взял веник и без труда переломил его пополам. Затем средний взял веник и переломил пополам то, что осталось. А потом и младший брат сделал то же самое. – Ясно, понятно... – горько вздохнул отец, – Запомните – годы придут, чтобы взять свое, поэтому... Отец умер так и не договорив. Братья похоронили его и стали жить каждый сам по себе. Помня, однако, что годы придут и возьмут свое. Старший брат понимал, что имел в виду отец. Поэтому не стал дожидаться, когда придут годы. Стал жить на всю катушку. Пил, кутил и веселился, а потом умер от цирроза, не дожидаясь, когда придут годы. Младший брат тоже понимал, что имел в виду отец, поэтому решил не даться годам без боя. Он занялся спортом, биохакингом, ел только здоровую пищу, делал всякие детоксы, бегал по утрам и умер от инфаркта во время марафона. Средний брат тоже понимал, что имел в виду отец. Поэтому просто жил, постоянно помня, что однажды годы придут, чтобы взять свое. И эта мудрость делала его жизнь ярче. Однажды в дверь к среднему брату постучали. Он сразу все понял. На пороге стояли годы. – Вы пришли забрать свое? – спросил он смело глядя им в глаза.
– Да.
– Я готов, что бы это ни было. – все так же смело сказал средний брат. – Забирайте.
– Мы твоему бате веник давали, – сказали годы, – Верни, а? © Рагим Джафаров
 
StefaniayaДата: Пятница, 17.07.2020, 10:54 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Gutierre, коржика в ленту
Прикрепления: 6434477.jpg (128.0 Kb)
 
GutierreДата: Пятница, 17.07.2020, 11:35 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Stefaniaya,
Я видела! Только хотела выложить, но так и подумала, что ты меня опередишь.))
Прикольное фото, коржик здоровенский, как наш.) Ему тут хвоста нашего для полного сходства с фото как раз не хватает.))


Сообщение отредактировал Gutierre - Пятница, 17.07.2020, 11:35
 
StefaniayaДата: Пятница, 17.07.2020, 12:25 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Gutierre, крупный такой собакен
 
GutierreДата: Пятница, 17.07.2020, 16:45 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Stefaniaya,
У нас тоже коржик- переросток, 20 кг. Здоровенный собак на коротких лапульках своих.

Мы хотели крупного Корги и небольшого самоеда, вот и получили.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » сокровища фейсбучека (подписки)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024