DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
События в России и в мире 2
fridaДата: Четверг, 19.12.2019, 21:06 | Сообщение # 9721
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
о, пришла про лубянку почитать

я конечно всё о своём, но это ппц, у нас госструктуры охраняются гораздо хуже лубянки, а народу чокнутого ходит гораздо больше
я когда раньше граждан принимала, то ппц страшно было пару раз реально
и ни тревожных кнопок, ничего


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
БенцеДата: Четверг, 19.12.2019, 21:09 | Сообщение # 9722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата frida ()
когда раньше граждан принимала, то ппц страшно было

А у меня сколько случаев было, и не сосчитаешь)) шизиков полно


Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
HikariДата: Четверг, 19.12.2019, 22:06 | Сообщение # 9723
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10918
Репутация: 8
Статус: Online
пойду тоже новости смотреть
не пойму смысла всей этой акции
херачили бы тогда уж во время прямой линии

а шизиков много да, солнца нет у них вообще кукушка едет, тут нормальному то человеку тяжело


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
другарицаДата: Четверг, 19.12.2019, 22:25 | Сообщение # 9724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
но так считаю это дело каждой семьи быть публичными или нет

А я так не считаю. Должность президента публичная сама по себе. И это не праздный интерес, я хочу знать кто у власти и как живут его дети и жёны. На мои всё же гуляют. Не хочешь публичности, сиди васей пупкиным и не лезь на публику.
 
другарицаДата: Четверг, 19.12.2019, 22:51 | Сообщение # 9725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра же день фсб. Четверо убитых и раненые. Убиты три боевика и один силовик. Есть раненые среди прохожих.
 
другарицаДата: Четверг, 19.12.2019, 23:15 | Сообщение # 9726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Вроде последние новости.
Дело о стрельбе на Лубянке будет расследовать центральный аппарат СК. Вот что сообщает ведомство:

"Мужчина, находясь у здания ФСБ на улице Большая Лубянка в Москве, открыл стрельбу в сторону сотрудников правоохранительных органов. В результате происшествия один сотрудник ФСБ погиб, еще пять человек, в том числе одно гражданское лицо, получили ранения различной степени тяжести. Злоумышленник ликвидирован.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи и криминалисты проводят необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления"

@Lshot
 
IrINKaДата: Четверг, 19.12.2019, 23:44 | Сообщение # 9727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне странно и я удивлялась, когда в Сбербанке убрали перегородки между клиентом и сотрудником, они же и определённые суммы выдают, т.е. с деньгами сидят.
Только касса огорожена.
И охраны нет, убрали.
По башке можно сто раз получить, пока по вызову приедут.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
другарицаДата: Пятница, 20.12.2019, 00:19 | Сообщение # 9728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
IrINKa, а у нас за стеклом, деньги через ящик, который туда-сюда.
И там тревожная кнопка у кассира.
 
IrINKaДата: Пятница, 20.12.2019, 00:38 | Сообщение # 9729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
И там тревожная кнопка у кассира.

Я не про кассира, а про операционистов, которые выдают тоже суммы небольшие и работают с вкладами и пр.
А касса одна, за стеклом, она огорожена, там с крупными суммами работают и валютой.
Совместили же операционистов и кассиров, как Греф туда пришёл.
Я сама просто в сбере работала и нас всё пугали, что перепрыгивали через стекло некоторые придурки, но тогда хоть охранник был в зале.
А потом стали ремонты филиалов делать и убрали стёкла и открыто всё стало, к операционисту теперь просто перешагнуть можно.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.

Сообщение отредактировал IrINKa - Пятница, 20.12.2019, 00:41
 
другарицаДата: Пятница, 20.12.2019, 00:44 | Сообщение # 9730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас стекло с дырочкой. У них там тоже кнопки.
 
IrINKaДата: Пятница, 20.12.2019, 00:51 | Сообщение # 9731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13704
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
У нас стекло с дырочкой.

А у нас как в рекламе стало - контакт с клиентом.
Я ещё фигела, что выдают деньги и вся очередь видит  это, куда ты их кладёшь и слышно суммы какие.
И за коммуналку же платежи операционисты принимают.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
другарицаДата: Пятница, 20.12.2019, 00:52 | Сообщение # 9732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, опять информацию закрыли, как с взрывом дома в Магнитогорске.
Сначала рт опубликовала вот это. Потом сообщение было аннулировано. Остался один, которого час не могли утихомирить.
Вот, что за фигня! Мы уже не имеем права на информацию! А начинается всё с засекречивания семьи, детей, вымарывания информации из госсреестров и пр.

"По данным RT стрельба в приемной ФСБ в Москве на улице Кузнецкий мост, 23 произошла в 18.10.
Трое неизвестных ворвались в здание приемной ФСБ и в помещении открыли стрельбу. В перестрелке с охраной приемной двое нападавших были убиты. А один из нападавших выбежал на улицу, где продолжил стрелять. В результате был убит сотрудник ГИБДД, дежуривший напротив здания приемной.
Нападавшему удалось пробежать около 300 метров: он добежал до конца улицы Кузнецкий мост, завернул на площадь Воровского, периодически отстреливаясь. Двинулся по улице Большая Лубянка, где забаррикадировался в одном из помещений дома №2. Оттуда он периодически вел огонь по прибывшим бойцам ЦСН ФСБ и ОМОН. В ходе перестрелки, в 19.15, преступник был убит. По данным ФСБ РФ, личности убитых устанавливаются.
По предварительным данным спецслужбы квалифицируют данное происшествие как теракт".
 
GarmoniaДата: Пятница, 20.12.2019, 02:34 | Сообщение # 9733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Репутация: 4
Статус: Offline
по предварительным данным стрелок 39-летний уроженец Московской области Евгений Манюров (во "вконтакте" есть пустой профиль только ))) являлся слушателем курса "Социологический анализ рекламной коммуникации" во ВШЭ. Таким образом проходил ежедневно мимо здания на Лубянке (вероятно предлог, мол если остановят возле здания ФСБ, то у него был пропуск во ВШЭ и подозрения отпали бы), большую часть жизни работал в ЧОПах.
 
LediiДата: Пятница, 20.12.2019, 06:30 | Сообщение # 9734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nurasha6998 ()
он же величайший чилавек на свете! А все недовольные - дэбилы.Как-то так))))
в данном конкретном случае я даже горжусь званием дэбил )))))
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 07:01 | Сообщение # 9735
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
что они там эту лубянку штурмом брать собирались что ли?!
какая-то плохо спланированная акция
сотрудника гибдд жалко


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 07:04 | Сообщение # 9736
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Должность президента публичная сама по себе

мне чот кажется он вообще уже давно ничего реально важного сам не решает, просто образ полуголого мачо на коне и говорящая голова )))
чтоб попасть в нашу власть (большую ли маленькую) надо многим продаться и когда ты к власти придёшь, то себе уже не принадлежишь, а только отдаёшь долги


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
птиЦЦоДата: Пятница, 20.12.2019, 07:50 | Сообщение # 9737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39582
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата frida ()
мне чот кажется он вообще уже давно ничего реально важного сам не решает,
Это понятно, никто не спорит. Но это не отменяет того, что должность президента публичная сама по себе.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
аurumДата: Пятница, 20.12.2019, 07:54 | Сообщение # 9738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата frida ()
у нас госструктуры охраняются гораздо хуже лубянки, а народу чокнутого ходит гораздо больше
реально много с психическими расстройствами, но они знают свои права и  ходят их качать в присутствия. Моя подруга в мэрии в Екб работает - она говорит раз в месяц стабильно шизики с заявлениями приходят и начинают неадекватно себя вести, что до вызова охраны доходит. Они вычислили закономерность - в полнолуние как правило активизируются.
из защиты - только охрана. подруга говорит кто его знает может у него пузырек с кислотой в кармане
 
EleanorДата: Пятница, 20.12.2019, 09:21 | Сообщение # 9739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Моя подруга в мэрии в Екб работает - она говорит раз в месяц стабильно шизики с заявлениями приходят и начинают неадекватно себя вести, что до вызова охраны доходит. Они вычислили закономерность - в полнолуние как правило активизируются.
Моя подруга то же самое говорит. Она в администрации работает и именно на участке по работе с населением. Каких только психов не насмотрелась и не наслушалась....
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 09:28 | Сообщение # 9740
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
так вот реально страшно, психи или просто люди злы на власть, а зло вымещают на самом низшем звене, которое пашет и налоги платит как все

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 09:29 | Сообщение # 9741
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
а тем, кто реально виноват - с гуся вода

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 09:31 | Сообщение # 9742
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
я сижу рядом с конституционным судом и прочими важными присутствиями, всё с утра оцеплено, тетки наши кто на машинах не могли во двор наш въехать, парковались по округе, автобусы тоже в объезд все идут сегодня,
металлоискатели и прочие чудеса целый день будут


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EleanorДата: Пятница, 20.12.2019, 09:33 | Сообщение # 9743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
frida, причем моя подруга ведет прием периодически с выездом. На каком-то участке типа КОСа. Там даже охраны нет, кроме пузыря-участкового (150 см роста и 150 кг веса), который благостно раскладывает пасьянсы целыми днями. А прутся туда все и с любыми вопросами. От "Почему так плохо убираются дворники?" до "Меня облучают инопланетяне, почему не принимаете меры?"

Сообщение отредактировал Eleanor - Пятница, 20.12.2019, 09:34
 
аurumДата: Пятница, 20.12.2019, 10:17 | Сообщение # 9744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
у нас нашумел случай как дяденька писал в суд исковые с требование отключить германскую биологическую машину. пугал девок в суде. Его перестали пускать, он пришел в прокуратуру и разбил окна камнями, вырывал дверь и орал отключите германскую биологическую машину. увезлии в дурку, но камнями успело прилететь охранникам прокуратуры
 
другарицаДата: Пятница, 20.12.2019, 10:24 | Сообщение # 9745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне кажется, с психическим здоровьем у нас вообще беда. Люди с катушек слетают легко. Одно тв чего стоит. Всех, кто в присутственных местах работает, искренне жаль.
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 10:55 | Сообщение # 9746
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
aurum8658, ой, этих с облучением (опыты ставит кгб) или запахами (травит их кгб) каждый второй!
в питере ещё климат способствует, зимой солнца нет вообще, живём в сырости и серости (((


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EleanorДата: Пятница, 20.12.2019, 10:56 | Сообщение # 9747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне кажется, эта затяжная осень способствует. Обострения по второму кругу пошли  sad
 
другарицаДата: Пятница, 20.12.2019, 11:03 | Сообщение # 9748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
frida, да у вас там вообще черт знает, что творится. То руки в Неве от наполеона, то царебожник, насилующий дочь с 5 лет в Химози.
 
LediiДата: Пятница, 20.12.2019, 11:43 | Сообщение # 9749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
так вот реально страшно, психи или просто люди злы на власть, а зло вымещают на самом низшем звене, которое пашет и налоги платит как все
будучи руководителем в Ростелекоме, я реально пряталась под стол от нескольких постоянных посетителей. И это не население!!! это юр.лица!!!! 
мне охрана звонила типа "тикай" rolf   а тикать куда? под стол )))))))
 
fridaДата: Пятница, 20.12.2019, 12:05 | Сообщение # 9750
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
а к нам оказывается вова приехал
еле на обед вышла, даже пешие пути перекрыты, автобусы не ходят, люди с детьми мечутся


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и в мире 2 (Всё, что волнует, без срачей и оскорблений)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024