DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
События в России и мире - 3
другарицаДата: Четверг, 02.07.2020, 00:29 | Сообщение # 7111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
⚡️Камеры зафиксировали предположительный вброс бюллетеней на одном из участков в Москве, подсчет голосов на участке приостановлен - Мосгоризбирком
Всё по-взрослому!
 
FaniyaДата: Четверг, 02.07.2020, 00:40 | Сообщение # 7112
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12633
Репутация: 1
Статус: Offline
Екат всегда более менее оппозиционен, и у нас на участке почти вся урна была против, даже в кабинках не закрывались cool ну х толку, против оленеводов нет приёма crazy

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
лсдДата: Четверг, 02.07.2020, 00:46 | Сообщение # 7113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
блин я думала люди хоть конституцию прочитают перед поправками
А зачем? Путин же вчера сказал - "голосуйте за эффективную власть,подотчетную народу". И вообще,Путин каждую неделю выступал,видно же,что очень надо. Ну раз надо...
 
лсдДата: Четверг, 02.07.2020, 00:50 | Сообщение # 7114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Народ, видимо, голосует в едином порыве. Практически единой рукой.
Даже не удивлена. За многих,кто не пришёл,правильно проголосуют. А уж как инет-голоса считают,сие вообще неизвестно.
 
HikariДата: Четверг, 02.07.2020, 00:53 | Сообщение # 7115
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Груня ()
А какая альтернатива? За что голосовать "против"?
а за что за? за "комплексный обед"?
кому нужен этот цирк


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
птиЦЦоДата: Четверг, 02.07.2020, 01:00 | Сообщение # 7116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Практически единой рукой.
Кто бы сомневался, что 93 процента в Питере просто нарисованы.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
IrINKaДата: Четверг, 02.07.2020, 01:01 | Сообщение # 7117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13702
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Народ, видимо, голосует в едином порыве. Практически единой рукой.

rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
птиЦЦоДата: Четверг, 02.07.2020, 01:06 | Сообщение # 7118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата лсд ()
За многих,кто не пришёл,правильно проголосуют.
Поэтому надо было прийти. Но, видимо, есть дела поважнее.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
другарицаДата: Четверг, 02.07.2020, 01:49 | Сообщение # 7119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Да без разницы пришли, не пришли. Там пачками фигарили. В московских Раменках председатель из под майки прямо под камерами пачку вбросила. В Тульской области 90% обработали. 83% за. Как в Чечне!
 
лсдДата: Четверг, 02.07.2020, 02:25 | Сообщение # 7120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
В Тульской области 90% обработали. 83% за. Как в Чечне!
Я не верю в правдивость таких результатов. Учитывая, как упал рейтинг Путина..
 
другарицаДата: Четверг, 02.07.2020, 02:46 | Сообщение # 7121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
лсд, да что толку, верим мы или не верим. Цифры нарисованы.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 03:51 | Сообщение # 7122
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня подруга безумный лютый оппозиционер—ебанько. Стоит в одиночных пикетах и так далее. Она опрашивала выходящих с избирательных участков людей на предмет того как они проголосовали. Результат 60—40 примерно в пользу ЗА . Это тут в москве. Так что что то пририсовали наверное но сомнений в честности победы нет никаких

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 03:55 | Сообщение # 7123
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Москва и Питер, скорее всего голосовали в основном против
Да нет же. Экзитполы в москве тоже показали победу поправок. Все по чесноку.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 04:00 | Сообщение # 7124
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Это значит, на 7 человек За, 3 - против. Москва и Питер, скорее всего голосовали в основном против. Они и в 2018 так
Да нет же. Тут логика порой другая. Например я на президентских голосовал против путена, не помню уж за кого. А сейчас я за поправки. Никакой корреляции я не вижу между этими явлениями. Я и на следующих президентских выборах буду против путина.обнуление я вообще не считаю существенным пунктом. Мне оно пофиг.это все равно какая то разовая акция


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Четверг, 02.07.2020, 04:00
 
аurumДата: Четверг, 02.07.2020, 04:16 | Сообщение # 7125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
регионы по моим знакомым если судить то тоже не за... хотя у меня далеко не оппозиционный контингент...
А у меня в фб ленте наши бывшие пзд с ХХ рассказали что они ЗА ))) и это, получается,  и твои знакомые тоже  tongue
 
лсдДата: Четверг, 02.07.2020, 04:29 | Сообщение # 7126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Так что что то пририсовали наверное но сомнений в честности победы нет никаких
Согласна. Но что 78% за поправки,это они пыжанули, конечно. Много народу протестно голосовали,не довольные социальной политикой правительства.
 
аurumДата: Четверг, 02.07.2020, 04:32 | Сообщение # 7127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата лсд ()
протестно голосовали,не довольные социальной политикой правительства.
Но благодаря частичному электронному голосованию  можно списать что именно там все были единогласны
Я вообще не пошла в этом цирке участвовать потому что абсолютно предсказуемо и бессмымленно. Наивно думать что наш протестный голос хоть чтото решал.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 04:39 | Сообщение # 7128
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вообще не очень понимаю зачем это все нужно. У меня один вариант , что Вова постарел и захотел себя вписать в историю, типа чтоб потом говорили— путинская конституция. Других вариантов я не вижу. Потому что почти все пункты это какая то вода непринципиальная. И точно так же я не понимаю против чего там можно быть. Там как я выше написал все выеденного яйца не стоит

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
аurumДата: Четверг, 02.07.2020, 04:45 | Сообщение # 7129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
против чего там можно быть

Да против пиздежа хотя бы

 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 04:46 | Сообщение # 7130
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Да против пиздежа хотя бы
А у тебя ни на что взгляды не поменялись за 12 лет?


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 04:58 | Сообщение # 7131
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Я наоборот удивлен честностью происходящего. Что мешало проделывать бесконечно рокировочки аля как с медведевым? Что мешало перейти к парламентской республике и становится премьером хоть хулиард раз? Что мешало проделать финт назарбаева и назваться каким нибуть отцом нации?я уже даже задумался что это какая то многоходовочка очередная. И перед следующими выборами Вова снимет свою кандидатуру в пользу кого то.сильный же ход, обнулица и не пойти на выборы. Ну как вариант.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 05:04 | Сообщение # 7132
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть у меня еще мыслишка. Эти ребята готовят какуюто грандиозную ебанину. И этот референдум это тест на лояльность. Типа голоснули за поправки реально процентов 60, они такие ок, нормалды—можно. А может и не они готовят, а знают что грядет какойто пиздец к примеру и зондируют настроения народа

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 02.07.2020, 05:06 | Сообщение # 7133
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Потому что какого то практического смысла в этом обнулении я не вижу. Вова и по старой конституции мог править хоть до второго пришествия

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Четверг, 02.07.2020, 08:41 | Сообщение # 7134
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Я наоборот удивлен честностью происходящего. Что мешало проделывать бесконечно рокировочки аля как с медведевым?
а сейчас они лучше что ли сделали? нафига этот цирк с голосованием. чем это принципиально отличается от того шулерства с Медведевым? де факто и де юре поправки уже внесены и работают. голосование ничего не решает же, они это прямым текстом говорили
ну понятно легитимизироваться в глазах запада
но блин они вообще берега с 18 года перестали видеть. 78% !
они не боятся что если так откровенно будут класть на народ, то в случае малейшего пиздеца народ покладёт на них, историю там вроде все учили...


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Четверг, 02.07.2020, 08:46
 
HikariДата: Четверг, 02.07.2020, 08:45 | Сообщение # 7135
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Эти ребята готовят какуюто грандиозную ебанину.
или они знают что ебанина будет извне... как то заторопились резко в январе они
емуж еще несколько лет сидеть было...на галерах


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
лсдДата: Четверг, 02.07.2020, 09:25 | Сообщение # 7136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Есть у меня еще мыслишка. Эти ребята готовят какуюто грандиозную ебанину.
Да они и так не стесняются. Дистанционное обучение в 14 областях ,как пилотный проект, меня вышибает из колеи. Они просто лишают наших детей будущего. Чего они еще хотят сделать?
 
KIAДата: Четверг, 02.07.2020, 09:55 | Сообщение # 7137
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата другарица ()
aurum8658, всё бесплатно. Всяким брендам это плата за рекламу.

не всё
я же рассказывала, у меня бывший дир на тнт был в "школе ремонта"
меня тоже на кастинг таскал, но чо-то не склалось из меня звезды)))
во-первых, историю самих героев они несколько перевирают под себя и под формат шоу. у дира сын взрослый инвалид с рождения, в смысле, вообще колясочник и не говорит и никак не реагирует на мир. какая-то родовая травма и такое горе на всю жизнь
дир его не скрывает, но вот из передачи мальчика попросили убрать, сказав, что у них утреннее развлекательное шоу и никому не хочется в субботу за завтраком такое видеть
еще у него дочка приёмная, как раз ей детскую по проекту переделывали. 
в общем, жену с инвалидом из шоу вычеркнули, напиздили, что дочка родная, а жена якобы в командировке сейчас (хотя она даже не работает)
во-вторых, они до съемки ему хату подушатали. он сказал, что у него срача и каких-то отваливающихся кусками обоев не было, всё прилично, просто дочка доросла до школы и одну комнату решили ей отдать. а там на фотках "до" такое прям уныние и срач, обои висят клочьями, трещины в пол стены и т.д.
в-третьих, то, как ему сделали, мне вообще не понравилось (и многим другим тоже). у него еще какая-то припизднутая дизайнер была чуть не крошка Габ, то двери гуашью малевала, то двух ярусную койку девочке всандалила (хотя она в комнате одна живёт и ничего другого не предполагалось). и вообще, заебенила комнату для 7-ми летней девочки в тёмно бордовых и болотных цветах, очень мрачно вышло
так вот, напротив кровати предполагался телик, а в проекте его не было. и диру сказали - хочешь телик, покупай его сам, мы повесим. так и сделали. так что не всё там бесплатно и за рекламу, как повезёт, наверное)
 
StefaniayaДата: Четверг, 02.07.2020, 10:02 | Сообщение # 7138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
наши бывшие пзд с ХХ рассказали что они ЗА ))) и это, получается,  и твои знакомые тоже 

Некоторые и в инсте в сторис показали ЗА
 
KIAДата: Четверг, 02.07.2020, 10:10 | Сообщение # 7139
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Я вообще не пошла в этом цирке участвовать потому что абсолютно предсказуемо и бессмымленно. Наивно думать что наш протестный голос хоть чтото решал.

мне историю рассказали - девочка выпускница решила поступать на юриста, пошла, купила бумажную конституцию, а она уже вся с новыми поправками продавалась  crazy  это еще даже до электронного голосования было
все эти поправки приняли и отпечатали за нас
 
птиЦЦоДата: Четверг, 02.07.2020, 10:26 | Сообщение # 7140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Да нет же. Экзитполы в москве тоже показали победу поправок. Все по чесноку.
Да нет же. Я видела эти экзитполы. У нас проводили. Останавливали и опрашивали только пенсионеров. Я останавливалась и смотрела им в глаза. Но они смотрели сквозь меня. А пенсионеры голосуют за свои пенсии, это понятно.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024