DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
События в России и мире - 3
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 11:23 | Сообщение # 7171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата другарица ()
отменил оправдательный приговор местному жителю
славабогу.
и судье бы еще отменили ее квалификацию. овца конченная
 
EleanorДата: Пятница, 03.07.2020, 12:15 | Сообщение # 7172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Жена в суде выступила в защиту мужа.
Блять, каааак???!!!!
 
другарицаДата: Пятница, 03.07.2020, 12:17 | Сообщение # 7173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Eleanor, я же давала ссылку, они помирились
 
EleanorДата: Пятница, 03.07.2020, 12:17 | Сообщение # 7174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
другарица, так я поражаюсь, как можно после этого с ним помириться????
 
лсдДата: Пятница, 03.07.2020, 12:20 | Сообщение # 7175
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот реальный протокол. Так что люди голоснули ЗА,хотя явка и не велика 
Прикрепления: 1558115.jpg (118.2 Kb)
 
лсдДата: Пятница, 03.07.2020, 12:22 | Сообщение # 7176
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Жена в суде выступила в защиту мужа.
Судить как соучастницу.
 
ПрозаикДата: Пятница, 03.07.2020, 12:41 | Сообщение # 7177
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9759
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется про суд что то не так журналюги поняли. Это статья по которой нельзя сказать — я претензий не имею. Там от мнения жены на прямую ничего не зависит. Только если она поменяла показания и дело переквалифицировали. Но тогда уже ей срок светит за клевету)))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 12:42 | Сообщение # 7178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
я претензий не имею
там жена была не при чем. судья не нашла состава преступления потому что мотивом было не секс, а злость на жену
 
ПрозаикДата: Пятница, 03.07.2020, 12:44 | Сообщение # 7179
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9759
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
там жена была не при чем. судья не нашла состава преступления потому что мотивом было не секс, а злость на жену
Погоди. Я просто не знаю предыстории. Он трахнул младенца из злости на жену и ему ничего не было?


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 12:45 | Сообщение # 7180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
как можно после этого с ним помириться????
ебанутая жена. она якобы была против обращаться в больницу, понимая что возбудят дело. но муж настоял и отвезли к врачу. жена была готова замять. ее надо обследовать - можно ли ей детей иметь вообще? этим двум дебилам можно оставить ребенка? что они там дальше придумают? она мужа нахуй пошлет и он снова дочь изнасилует от злости...
я допускаю что они оба дебилы. а у судьи что с головой было?
 
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 12:49 | Сообщение # 7181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Он трахнул младенца из злости на жену и ему ничего не было?
да. поссорились с женой и когда она ушла на работу он на дочери выместил.
но не для удовлетворения похоти.  поэтому нет преступления как бы нет
 
ПрозаикДата: Пятница, 03.07.2020, 12:51 | Сообщение # 7182
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9759
Репутация: 7
Статус: Offline
aurum8658, а это не нанесение телесных повреждений в любом случае?

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 12:57 | Сообщение # 7183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Прозаик, вот интересно судью спросить.  ребенок с рваными ранами гениталий оказался у врача. и судья не нашла состава преступлений ни с какой стороны
 
ПрозаикДата: Пятница, 03.07.2020, 13:13 | Сообщение # 7184
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9759
Репутация: 7
Статус: Offline
Хер с ним с преступлением даже. Но полечится то хоть его должны были направить на пару месяцев с применением тяжелых психотропных средств. Это же явная клиника

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 13:15 | Сообщение # 7185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Хер с ним с преступлением даже
это говорит отец дочери? no
 
другарицаДата: Пятница, 03.07.2020, 13:17 | Сообщение # 7186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой семье ещё есть дети
 
другарицаДата: Пятница, 03.07.2020, 13:20 | Сообщение # 7187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
лсд, Сергей Шпилькин уже высчитал, что 22 миллиона голосов были на голосовании по обнулению аномальными. Реальные же результаты явка 42%, за 65%, против 35%.
 
ПрозаикДата: Пятница, 03.07.2020, 13:21 | Сообщение # 7188
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9759
Репутация: 7
Статус: Offline
aurum8658, я не сторонник того что бы всех сажать. Я рационально мыслю. Главное что бы чел не представлял опасности

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EleanorДата: Пятница, 03.07.2020, 13:35 | Сообщение # 7189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Главное что бы чел не представлял опасности
Т.е. ты допускаешь, что человек, способный изнасиловать младенца, может не представлять опасности?
 
HikariДата: Пятница, 03.07.2020, 13:38 | Сообщение # 7190
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10919
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата другарица ()
42%, за 65%, против 35%.
ну вот и зачем было другие цифры рисовать тогда??


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
КысьДата: Пятница, 03.07.2020, 13:47 | Сообщение # 7191
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто такой Шпилькин?
 
ГруняДата: Пятница, 03.07.2020, 13:55 | Сообщение # 7192
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Про графики, статистику и распределение Гаусса перед выборами 2012 года в, заметим, Новой Газете была хорошая статья.

Гаусс мне друг, но…

Об авторе: Сергей Кузнецов - математик.

Результатом анализа множества исследований, опубликованных в СМИ и блогах по результатам предыдущих выборов, является вывод о том, что хоть и не все, но большинство популярных мнений о статистических свидетельствах фальсификаций являются либо грубыми математическими и логическими ошибками, либо чьими-то спланированными манипуляциями.
Цель данной статьи ≈ в преддверии президентских выборов ЗАРАНЕЕ подготовить весь возможный арсенал статистических исследований будущих результатов. С тем, чтобы не допустить ошибок и манипуляций, а последовательно применить уже проверенные математические методы.
Взамен ошибочных и неточных предлагается несколько других, гораздо более корректных и научно обоснованных методов оценки достоверности результатов выборов.

Продолжение здесь


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
другарицаДата: Пятница, 03.07.2020, 13:57 | Сообщение # 7193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Hikari, как зачем? А всенародная поддержка.
 
другарицаДата: Пятница, 03.07.2020, 14:13 | Сообщение # 7194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Отец хабиба нурмагомедова умер.
 
аurumДата: Пятница, 03.07.2020, 14:22 | Сообщение # 7195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата другарица ()
хабиба нурмагомедова
у него ковид вроде был?
 
LadushkaДата: Пятница, 03.07.2020, 14:23 | Сообщение # 7196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7767
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, в Москве в госпитале лечили.
 
птиЦЦоДата: Пятница, 03.07.2020, 16:01 | Сообщение # 7197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39596
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Гpуня ()
Ты же писала, что у вас на участке не было нарушений.
Поэтому результаты голосования на нашем участке очень сильно отличались от результатов по стране. И кстати, если бы не я, возможно, были бы и нарушения, так как без моих проверочных формул никто не смог заполнить итоговый протокол правильно.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ГруняДата: Пятница, 03.07.2020, 16:11 | Сообщение # 7198
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Поэтому результаты голосования на нашем участке очень сильно отличались от результатов по стране. И кстати, если бы не я, возможно, были бы и нарушения, так как без моих проверочных формул никто не смог заполнить итоговый протокол правильно.

Не поэтому. Почему ты решила, что ты один на всю страну честный наблюдатель?

Это из НГ

Итак, давайте перечислим все возможные статистические методы исследований результатов выборов. Начнём с популярных заблуждений:

Категория 1. «Светлая зона ≈ привидений точно нет.»



1.1) График А обязан иметь ровную симметричную форму «колокола» (распределение Гаусса, оно же нормальное распределение).

Шаманы говорят: «Cмотри, народ, в любых случайных процессах наблюдается Гаусс! Хочешь пульки в мишень стреляй, хочешь одноклассников по росту измеряй ≈ везде Гаусс! Одно только распределение голосов за Единую Россию, да явка на выборы в ГосДуму ≈ горбатые монстры с диавольским хвостом!»

Но дело в том, что люди ≈ не пульки, и голосуют они не случайным образом, и голоса их по избирательным участкам распределены ну никак не независимо.

Представьте себе, что в 1760 году в Северной Америке устраивают президентские выборы. Две кандидатуры ≈ Чингачгук Большой Змей и Георг II. Кто-то усомнится в том, что График А для таких голосований будет, мягко говоря, не похож на гаусса? УИК'и, находящиеся в вигвамах, очевидно, покажут 100% за первого кандидата и 0% за второго, а УИК'и в городских мэриях ≈ строго наоборот.

Если бы людей приписывали к случайно выбранным участкам ≈ тогда да, был бы чёткий гаусс. Но раз участки выбираются не случайно, а по территориальному признаку, то распределение обязано зависеть от географических неоднородностей предпочтений электората. В заводском посёлке одно распределение, в воинской части ≈ другое, в фешенебельном центре города ≈ третье. В северной области ≈ одно, в южной республике ≈ другое. В разных местах люди живут по-разному, и поэтому по-разному относятся к правящей партии. Причём особые отклонения от гаусса будут именно для правящей партии, т.к. о ней люди судят по реальным делам, и дела эти везде, к сожалению, разные. А о не-правящих партиях люди судят, в основном, по информации из СМИ, а та в наш век вполне однородна ≈ и бабуля в деревне, и мажор в пентхаусе смотрят, в принципе, один и тот же телевизор.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
птиЦЦоДата: Пятница, 03.07.2020, 16:16 | Сообщение # 7199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39596
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Почему ты решила, что ты один на всю страну честный наблюдатель?
Не в этом дело. Протокол, который повесила ЛСД, очень простой - всего шесть граф. А у нас тогда были очень большие протоколы. Члены уика считали бюллетени, председатель вносил данные в протокол. Пока они считали следующие бюллетени, я брала проверочные формулы, которые были только у меня, вставляла данные из протокола в проверочные формулы и находила ошибки. Кроме меня на нашем участке было ещё шесть наблюдателей, но проверочные формулы были только у меня, мне их выдали на подготовительном занятии для наблюдателей. А у членов уика таких формул тоже не было. Два раза я находила ошибку, два раза мы переписывали итоговый протокол, поэтому я и написала, что если бы не я, то и на нашем участке вполне могли быть нарушения.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ГруняДата: Пятница, 03.07.2020, 16:28 | Сообщение # 7200
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
но проверочные формулы были только у меня, мне их выдали на подготовительном занятии для наблюдателей. А у членов уика таких формул тоже не было. Два раза я находила ошибку, два раза мы переписывали итоговый протокол, поэтому я и написала, что если бы не я, то и на нашем участке вполне могли быть нарушения.

Ну ок. Почему ты уверена, что на других участках ни у кого не было этих формул?

И в этот раз чего считать через формулы?


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024